Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем ВСем!
Всех с прошедшыми праздниками! Желаю всех земных благ!
Ну как я посмотрю, все отметили замечательно праздники, кто где! Я тоже ничего, встречала НГ с русскими, так наелась столько было русскои еды!!! Накаталась на лыжах, наплясалась под русскую Фабрику Звезд 5 или 6 (не уверена). Короче Ротару мне понравилась! ;D
Ну а как там в Харбине отметили? Что делали! Куда ходили?
Помнится мы сняли на 2000 год баофан большои со сценои и сиськи горели там красными огнями над сценои, так классно повеселились, даже конкурсы разные были (я была затеиница)  ;D
Даже потом со Старым и Линдои на столе мраморном выплясывали  ;) а еще там был экран и на нем все показывалось что творится внизу в ночном клубе этого ресторана. Уменя дома в Рашке остались все эти фотки, хочется посмотреть, вспомнить, посмеяться  ;D

Ну всем привет!

А у кого какие планы на лето?  ::) Смотрите не разбегаитесь кто куда, а то я потом вас не соберу в Июле  ;)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Тонечка, ты что, июль-это же самый сезон Ливадии и тд., так что мы здесь будем, будем очень рады, если ты тоже составишь нам компанию  ;)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Кстати, всем любителям морского и пребрежного отдыха, готовьте пропуска, теперь без них ни как!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Alyonk@ 
недавний выпуск 2006 года, Владивосток. Кирилл В.


Привет! Так ты где сейчас учишься? Во Владе? Вроде в Китае собирался оставаться. Нет? :)

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Mirazh! Как жизнь?  ::) с Малой общаешься? мы с ней по одной смске в неделю перекидываемся  :'(....совсем время нет  >:(

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
ТО Mirazh! Как жизнь?  ::) с Малой общаешься? мы с ней по одной смске в неделю перекидываемся  :'(....совсем время нет  >:(

Приветик!
Жизнь хорошо,просто замечательно ;).Как сама?
Нет,так она мне и не пишет совсем... :-[....Наверное совсем уж деловая стала что нет времени пару строк написать......
Хоть ты то пиши не забываи ;)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Привет Всем ВСем!
Всех с прошедшыми праздниками! Желаю всех земных благ!
Ну как я посмотрю, все отметили замечательно праздники, кто где! Я тоже ничего, встречала НГ с русскими, так наелась столько было русскои еды!!! Накаталась на лыжах, наплясалась под русскую Фабрику Звезд 5 или 6 (не уверена). Короче Ротару мне понравилась! ;D
Ну а как там в Харбине отметили? Что делали! Куда ходили?
Помнится мы сняли на 2000 год баофан большои со сценои и сиськи горели там красными огнями над сценои, так классно повеселились, даже конкурсы разные были (я была затеиница)  ;D
Даже потом со Старым и Линдои на столе мраморном выплясывали  ;) а еще там был экран и на нем все показывалось что творится внизу в ночном клубе этого ресторана. Уменя дома в Рашке остались все эти фотки, хочется посмотреть, вспомнить, посмеяться  ;D

Ну всем привет!

А у кого какие планы на лето?  ::) Смотрите не разбегаитесь кто куда, а то я потом вас не соберу в Июле  ;)

Привет Тоня!
Как дела?Кыда пропала,я так и не полычила от тебя письма :-[

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!всех настоящих и бывших студентов.
Настоящим, желаю успехов в учёбе! А бывшим, самореализации!!!!

P.S.: вообще-то праздник был вчера.   :-\

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Да, Тоня, много есть чего вспомнить, некоторые вообще новый год несколько дней отмечали, так что на экзамены пришли и всё двоилось в глазах  ;D

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Привет всем! ;)
Как-то все молчат здесь. :-\
Даже и новостеи нет,农大 скореи всего вся разъехалась по домам на каникулы.
 To Lovely : Привет,как у тебя дела? Что-то ты пропала?Опять вся в делах?

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Mirazh! ;) Привет! Да никуда я не пропала  :)...работы много просто... :o в субботу с Малой пьянствовать собираемся.... :P Приезжай к нам!  ;)  ;D Пищулина должна быть...я ее на днях после окончания диплома первый раз встретила! Совсем время нет общаться... :-[
Как у тебя дела? Хоть в планах есть сюда приехать погостить?!!! >:(

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
ТО Mirazh! ;) Привет! Да никуда я не пропала  :)...работы много просто... :o в субботу с Малой пьянствовать собираемся.... :P Приезжай к нам!  ;)  ;D Пищулина должна быть...я ее на днях после окончания диплома первый раз встретила! Совсем время нет общаться... :-[
Как у тебя дела? Хоть в планах есть сюда приехать погостить?!!! >:(

Привет.
Все понятно с вами.Где пьянствовать то собрались? и по какому поваду?
Я бы приехала,но не могу.Ну ничево себе цтолько времени прошло,а вы только встретились.Как она там? Замуж вышла или нет? Где работает и все такое.Надеюсь вы встретитесь все вместе 8),потом мне напишиш как погуляли ;)
У меня все нормально,вот идет подготовка к праздныванию кит.нового года ;D
Когда приеду,пока не знаю,может только летом и то это не точно ???,пока не хочы загадывать.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Mirazh: Приветик! Попьянствовали нормально :D...тока Малая в оконцове после водки шампанского захотела...в общем вчера у меня чердак отваливался :o Были в Чингизхане  ;)
Сначала женским кругом, потом молодые люди наши к нам подъехали. Даже Старая (Оксана)приехала! Помнишь училась первый семестр с нами?!! ;)
Пищулина замуж пока не вышла, но собирается.Всё вроде у нее хорошо.Жаль тебя с нами не было...Вспомнили бы былое до четырех утра. ::)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
ТО Mirazh: Приветик! Попьянствовали нормально :D...тока Малая в оконцове после водки шампанского захотела...в общем вчера у меня чердак отваливался :o Были в Чингизхане  ;)
Сначала женским кругом, потом молодые люди наши к нам подъехали. Даже Старая (Оксана)приехала! Помнишь училась первый семестр с нами?!! ;)
Пищулина замуж пока не вышла, но собирается.Всё вроде у нее хорошо.Жаль тебя с нами не было...Вспомнили бы былое до четырех утра. ::)

Привет.
Рада за вас,что вы все собрались.
Кем она работает?
Ну что ж ничего не поделаеш,приехать пока не могу.

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем приветик!
Маруся ты все бухаеш и бухаеш! Скок можно!
Элька ты че там решила поселиться навсегда????? Давай домой дуй!

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Xiao Zheng! Привет! Совершенно не бухаю, периодически выпиваю.Иногда же надо расслабляться...с однокурсниками бывшими общаться...тем более в цивиле.....Не *ля лучше пеленки стирать ;)

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TO Mirazh: отправила блин тебе личное сообщение и не поняла...ушло оно или нет...или делось куда... :-[

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
TO Mirazh: отправила блин тебе личное сообщение и не поняла...ушло оно или нет...или делось куда... :-[

 Я получила от тебя личное сообщение.Жди ответ ;)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Всем приветик!
Маруся ты все бухаеш и бухаеш! Скок можно!
Элька ты че там решила поселиться навсегда????? Давай домой дуй!


Xiao Zheng
Ну пока не знаю,только рассматриваю этот вопрос,по поводу поселиться навсегда ;) ;D.
Ну вот ты мне скажи что у нас делать то? Как сам то?Как работа,семья?

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Маруся!!!!  Пеленки у мя машинка стирает! ;) По поводу расслабляться эт конечно нуно, но вот че ток как вы собираетесь то нихто не позвонит!!!!  :-\ :-\
 Эльчик ты мне тож скажи че там делать??!!!???!!! Хорошие и симпотные дамы и тут нужны  ;), так шо не переживай!
Семья впоряде, растем по тихоньку, на днях скину фотки, посмотриш!

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Фотки всем показывай!
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Xiao Zheng! Понятное дело, что в наш современный век есть стиральные машинки.  ::) Я не удивилась. ;)  Просто у вас есть желание нажимать на кнопочки, чтоб эти самые пеленки стирать. А у меня нет. Лучше в это время на танцполе с Малой отплясывать! ;)  :D
Да, фотки тоже хочется посмотреть!!!

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ps мы женским полом собирались  ::)...практически  ;) ...в след. раз можно и всеми...а то один может, другой нет....Как Элка приедет! ТАк сразу!  Все вопросы к ней!!! ;)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Фотки всем показывай!

Привет Вадик!
Как у тебя дела?Куда пропал? Что-то тебя не видно не слышно ::)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Xiao Zheng.Ок.Жду фоток.
Маруся,а Малая мне так и не разу и не написала ???
А что это,вопросы все ко мне,от меня как раз то и ничего не зависит,все то уже у нас замужние и все в делах ;)