Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Даваите так, по два фота на каждого! Одно - того времени когда вы учились в НонгДа, а другое настоящего времени :) И не забывайте про емблему! У кoго какие мисли по етому поводу?!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Главное, ИМХО - не ставить ту эмблему, что висит сейчас на сайте Нунда:).

Можно попробовать как-то обыграть иероглифы 农大. Как на этом сайте обыграли иероглиф или как Папахуху разные иероглифы обыгрывает.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2006 23:32:10 от Ciwei »

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Я так и хочу! Но у меня не хватает фантазии, по-етому прошу помоши у форумчан! :D

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
А что там обыгрывать - два веселых человечка машут руками. Одна с длинными болтающимися рукавами и в юбке - то ли  подставила лицо ветру, то ли в танце кружится. Другой расставил все конечности - то ли показывает "ходу нет", то ли маякует "все сюда". А может, просто готовится обнять асфальт.
 ;D

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Теперь бы ето кто-то оформил на компьютере.... ::)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Можно нарисовать фломастером или тушью и отсканировать (или сфотографировать).

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем! :D

Я тоже с огромным удовольствием помогу чем смогу, вы мне только говорите что делать надо. Рисовать я тоже не спецiaлист, но вот если совсем ни у кого не получится, то мои boyfriend - художник, можно его попросить, а я могу отсканировать  и выслать.
Я вот как только придеу в Россию, так сразу раскопаю все мои фотки с нашего курса и обязательно с собои заберу и здесь дома отсканирую и вышлю SolnceChina, а она уже там с ними распорядится. ;)

Знаете, вот только надо веб саит не делать как етот, там много плохих слов и никчемных статеек, и показать людям стыдно! :-\  Но я уверенна, что Солнце так не поступит! :)

Дааа... Я тоже читаю и думаю- будем ли мы так же общаться потом?....
Я думаю, что тоже будете дружить, если во Владе в обшаге жить все потом будете! У нас на курсе очень много было студентов приезжих, т.е. из крайа, поетому мы продолжали жить бок о бок до конца университета.




Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Саит сделал если я не ошибаюсь в 2004 году Александр Швеикус, он сеичас на 3-м курсе.

То-то я смотрю, последние новости и объявления аж за 2004 год... :o
К сожалению мне не передали права администратора сайта... :-\ и не собираются...

Через пару неделек собираюсь свои саит создать, нужна ваша помошь!!!  ;) Устраиваем кастинг емблем NongDa!!!!

Хорошая идея!!!!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А мы в субботу в первый раз поехали в парк. Так клево!!!   ;)Я не знала,что могу ТААК орать!!! ;DМЫ почти всей группой поехали- весело было.-Криками своими собирали возле каждого атtрAкциона толпу удивленных китайцев!  Адреналина столько было, столько эмоций!!! На всех фотках волосы дыбом и открытые рты! в общем,на каникулах не скучаем. ;D
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Всех с наступающим 9 мая. У нас в городе наконец-то выглянуло солнце,а как в Харбине сейчас, наверное очень душно, я помню, мы там в летнее время очень мучались, из душа не вылазили, а как новенькие спасаются от такой погоды  ::)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
У нас такая вчера жара стояла!!! А сегодня дждь:((( и на тзавтра по прогнозу дождь обещают... так-что цветы будем возлагать все мокрые...

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Ксатати,девчонки, вы загараете там в Нунда или нет. Я помню, мы где только не лежали, и на крыше нашей общаги, и на крыше какого-то здания тоже на территории нашего городка (кстати, один раз нас на этой крыше закрыли, видимо не знали, что мы там, и мы с Кристиной орали всем прохожим, звали на помощь, здание этажей 8, нам ,конечно, открыли, но не скоро), так вот как долгог мы там не загарали,домой вернулись бледные... ;D И солнце у китайцев какое-то китайское  ;D

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Солнце, привет, как там с разработкой твоего сайта, мы только за, чем надо, поможем  ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
И куда все подевались, наверное, праздники отмечают, Саня Чёрная, Тоня, вы где и как там у вас дела

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Солнце,я вот чтот-то не помню, чтоб на 9 мая у нас в городе хорошая погода стояла, всегда какой-то туман или дождь, и салюта нефига не видно, посмотрим., что завтра будет, а вы что будете делать на 9 мая

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
 :) а попробуйте почитать ветку "Девятое мая"... там, в общем-то, все по-русски написано... все планы русских в Харбине на 9 число...

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
SABRINA-china хе, мы загорали в прошлом году!!!! Правда не долго! У нас как раз подотовка к экзаменам была, и по закону подлости как раз в это время было чистое небо!!! Загорать - самое то!!!! Вот и приходилось заниматься под солнышком (что не очень выходило).... а когда экзамены закончились, над Харбином сгустились тучи и мы уже не видели больше солнышка почти... вот..

Насчет сайта. Давайте уже писылайте фотографии свои!!!! И еще, неужели ни кто ничего не может придумать насчет эмлемы НунДа!!!! Ну умеет же кто-то рисовать!!! Давайте приобщайтесь к делу!!!!

Оффлайн КристинаM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
[б][и][глов=ред,2,300]Дорогие Молодожены!!![/глов]Примите мои запоздалые поздравления!!! :-* :-* Желаю удачи и крепкого здоровья вам и будушим вашим детям!! ;Д  Андрей, почему не пишешь как все прошло?? И вообше помнится кто то обешал фотографии сразу же на сайт повестить для всеобшего просмотра...  ;)

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Привет Всем!

 Всех с праздником! :D Вот хоть от сюда узнаю все праздники России!!! Я бы сеичас пошла би на памятник в России и возложила бы цветы (каждый раз так делала), хорошии праздник! :)
Belaya, я не пропала, просто немного занята была, а сеичас опять подосвободилась. Да, я тоже помню сколько бы мы там не загарали - одiн фиг - всегда бледные ходили, странно...  :-\ наверное деиствительно ето зависит от моря. ;)

:) а попробуйте почитать ветку "Девятое мая"... там, в общем-то, все по-русски написано... все планы русских в Харбине на 9 число...

Спасибо конечно за совет  :), но нам как-то вот не особо интересно знать о планах всех русских на 9 Майа, нас больше волнует как наши нундовцы будут отмечать и что делать, но все равно спасибо.

Я кстате вспомнила как мы еше классно проводили время в аква парке и в парке, мы кстате тоже так кричали на аттракцыонах, особенно на ковре-самолете, шекотно было... ;D А в аквапарке наделали много фоток, и когда делали, то придумывали спецiaльные истрории, помню Chernaya была самайа выдумшица, там типа ето мы из пешеры выходим и мы там изображали: пешерные девушки в купальниках... ;D

А еше вспомнила как мы ездили всеи толпои в Арарат, так было классно и вкусно, нас там повор Самвел просто закармливал!
 
Новенькие, а вы наряжаетесь интересно в kлубы когда ходите??? Мы вот помню в париках разных угорали и самое главное - платформа! У всех она была девочек, если не было платформы у кого-то, то ето был какои-то недочет! Все имели платформу!  ;D
Мода, мода, мода - всему свое время!

Всем привет :-*

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всех с праздником!
Я сегодня на Поклонную гору иду, будет праздничный концерт, а потом салют!
Как Владивосток празднует? Как погода Белая?
Тоня как в Америке празднуют?

AnDeLe99-01

  • Гость
Всем ПРИВЕТ! :)
Спасибо большое за поздравления! :-*
К сожалению вот только сейчас добрался до компа и то на работе, а фотки щас с собой только с Жекиного Ш. фотика, все остальные (больше 1000 шт.) дома. Пока эти выложу, а будет время ещё добавлю (с выкупа, с Загса, 2-го, 3-го, 4-го, и 5-го дней свадьбы)!!!!

Отдельное ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО - Жеке Ш., это единственный человек из "наших" кто смог добраться ко мне на свадьбу! ;)
А все остальные, в силу разного рода обстоятельств, так и не добрались! :-[

AnDeLe99-01

  • Гость
Ещё.........

AnDeLe99-01

  • Гость
И ещё...

AnDeLe99-01

  • Гость
Фотки выкладываются не попорядку, т.к. мне щас некогда делать "правильно"! Работы валом....... :-\

Ещё фото.........

AnDeLe99-01

  • Гость
фото....