Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yussef

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ну я это,кто же еще! :) Дела,средней поршивости. Ностальгия по Китаю, на форум заходишь,хоть какую то отдушину находишь.А так на работе растем .С Ленчиком все по прежнему,также вместе и живем. Ну все давай шуми Санек,если что звони,не пропадай! 97-45-12
nothing personal - just a business.
Yussef aka Denis
We like Pies!!!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да-а, наши окончательно пропали. Зато вы все, смотрю вместе держитесь!!! Так держать!!! :D А вот меня кинули все тут одну... :'(

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
 ;DВсем Всем большой привет, опять все в сброре. Всех с прошедшим праздником.

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Кристина, привет, это Белая, давно тебя не слышала, как твои дела. Я недавно вспоминала, как ты ,я и Настя угнали тележку и гоняли на нейц по студенческому городку ;D ;D, и на крыше нас как-то закрыли китайцы, когда мы загарали ;D

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Да, насчёт консерв и прочих продуктов это правда, помнится, что у нас самый ходовой товар был гречка, теперь я её не могу есть  :(

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Hello!
Да помнится мне про супы и про майонез, зато как вскусно было его мазать на baozi и с чаем, ммммм... :D
Алыонк@, Кристина - ето тоже из наших, стареньких, толко она с нами мало била, потом свалила в USA, а следом и я  :D .
Теперь, Yussef - ето тоже бил с нами, ми все из одного года, начинаюшие испытатели ;D
Алыонк@, а кто у вас куратор сеичас? Интересно, вот у нас была супер кураторша, мы еыо все любили, хоть она и была очень строговатайа, но мы ее любили.
Так, Gao Sanya, ты мне срочно же должен написать как PVD сиграл!!!! Срочно, пожалуиста на личку, когда он здесь был последнии раз, я не пошла, сказали он стал плохои уже, да я и слишала его новые темы, что-то не то, вот раньше были времена, он был мои самый любимый DJ #1. Но сеичас - Tiesto, Armin Van Buren и до сих пор я люблю Оky (Paul Oakenfold) хоть он уже и устаерл, но он мои :)
Но если ты скажеш что классно било, я тогда дам ему еше один шанс, поиду, и если не то, то всыо, больше я на него не поиду, он будет тут в контце Февраля!
А какого числа свадьба у нашего Андрюшки?

Привет Тоня!
Вот сыграл он конечно не плохо, даже очень, но как то не в своём стиле. Темы все были новые, играл примерно 6 часов не оходя от аппаратуры, старался. Я думаю с новыми темами прежняя слава ему не светит.  Ещё удивился когда увидел сколько китайцев знает PVD, народу было ваще писец, я приехал примерно в 23:00 и мой билет по счёту был #461, потом ещё народ валил и валил. В принципе чётко, если будет возможность сходи, атмосфера должна быть весёлая. Кстати на днях Tiesto приезжает, пойду сравню кто лучше.

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Кристина привет!
К Андрею на свадьбу неприменно поеду :-)
Когда мы ему с Максом летом говорили жениться это было на свадьбе Яндира, он не хотел! А когда мы уехали в Москву он захотел. Я знаю он специально, чтоб мы не попали к нему на торжество :-) Ух, Андрюшка.....

Оффлайн Jonjo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!Куратором в этом семестре будет Наталья Борисовна.Я вот чего не понимаю,почему 25??Это же суббота!

Оффлайн КристинаM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
[qуоте аутхор=САБРИНА-чина линк=топиц=22136.мсг259006#мсг259006 дате=1140074414]
Кристина, привет, это Белая, давно тебя не слышала, как твои дела. Я недавно вспоминала, как ты ,я и Настя угнали тележку и гоняли на нейц по студенческому городку ;Д ;Д, и на крыше нас как-то закрыли китайцы, когда мы загарали ;Д
[/qуоте]

[б][и]А я как начну свои фотки просматривать, все время натикаюсь на фоткы, где ми все в трусах и лифчиках на метле по обшяговскомы коридоры "летаем". И еше я до сих пор имею тот слаид, где ми написали ручкои, что там Таня с китаитсом раком что-то делает, ти помниш??? И могу поспорить ми с тобои ето делали. :-Х
И вообше очень скучаю по Китаю. Золотие Годи!!!! Саня, как малои?? И хочю видет фотки, пришли может??? Аддресс тот же. И вообше И тут тепер больше бивать буду, так что рассказиваи как оно, мамои-то бит????[/и][/б]

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуите все!
Как нас много и весело! Я прям так рада! ;D
А я тоже хочю на свадьбу к Андрюшке   :'(  Вы вот все там будете, а я???
Кристина, ничего себе ты вспомнила приколы. Классно у тебя фотки с собои, а я вот не взяла, забыла совсем, но летом если приеду, то обязателно заберу с собои! Я бы хотела твои посмотреть, приеду - покажеш! ;)
Alyonk@, sorry за твоe имя, ето транслит виноват, а я и не проверила :-[
Интересно, а к вам Ким Г.Н. приезжает, навешяет вас там, нас вот частенько навешял, и под гитару песни там с нами пел
Gao Sanya, Tiesto-the best! Я недавно прям на его концерт ходила, я била в шоке, наврядли конечно такои концерт сделают в China, но ты pоiди обязательно, тебе понравится, я на него всегда хожу. А PVD, ты прав, слава уже далеко от него, он кстате на етих выходных у нас. А то что китаитцы его любят, так ето давно известно, он когда сюда приезжает, то играет в klубах где одни китаицы ходят,  в етот раз опять там же (www.1015.com)
Chernaya, а помниш как ты в НонгДа в нашеи комнате с Кумои видела в зеркале суженного? ;D Кстате, а кто знает про Куму? Как она?
Belaya, спасибо за письмо, я тебе на днях отвечу, и не болеите там мне!
Денис, а помниш как ты спрыгнул со второго етажа, когда сбегал с урока и потом была гематома и я-твоя сиделка  ;D
Всем привет!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!Куратором в этом семестре будет Наталья Борисовна.Я вот чего не понимаю,почему 25??Это же суббота!

Привет! Ты где терялась всё это время? А про Наталью Борисовну в деканате узнала? Про 25 тож не понимаю. Специально, наверное, сказали, чтоб мы вовремя все приехали... :)

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуите все!
Как нас много и весело! Я прям так рада! ;D
А я тоже хочю на свадьбу к Андрюшке   :'(  Вы вот все там будете, а я???
Кристина, ничего себе ты вспомнила приколы. Классно у тебя фотки с собои, а я вот не взяла, забыла совсем, но летом если приеду, то обязателно заберу с собои! Я бы хотела твои посмотреть, приеду - покажеш! ;)
Alyonk@, sorry за твоe имя, ето транслит виноват, а я и не проверила :-[
Интересно, а к вам Ким Г.Н. приезжает, навешяет вас там, нас вот частенько навешял, и под гитару песни там с нами пел
Gao Sanya, Tiesto-the best! Я недавно прям на его концерт ходила, я била в шоке, наврядли конечно такои концерт сделают в China, но ты pоiди обязательно, тебе понравится, я на него всегда хожу. А PVD, ты прав, слава уже далеко от него, он кстате на етих выходных у нас. А то что китаитцы его любят, так ето давно известно, он когда сюда приезжает, то играет в klубах где одни китаицы ходят,  в етот раз опять там же (www.1015.com)
Chernaya, а помниш как ты в НонгДа в нашеи комнате с Кумои видела в зеркале суженного? ;D Кстате, а кто знает про Куму? Как она?
Belaya, спасибо за письмо, я тебе на днях отвечу, и не болеите там мне!
Денис, а помниш как ты спрыгнул со второго етажа, когда сбегал с урока и потом была гематома и я-твоя сиделка  ;D
Всем привет!



Да-а, я смотрю весело у вас было. ;D А вот никакой Ким Г. Н. к нам не приезжал, это вроде директор какой-то, да? Хотя, если он это прочитает, мне не жить... ;D Так кто он, Ким этот? А про какие вы концерты всё пишете?

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Всем привет!!

Не заходил несколько дней, а зря, как ветка оживилась - здорово!

только что-то наших нет

2 gaoshasha: Как дела, чем занимаешься? Ко мне в ШХ недавно Аньцийцы приезжали. да и я к ним ездил, только вы с Димоном уже сорвались...

2 Александра: Скорей поправляйся! :)

2 КристинаМ: Привет! Рад видеть :) как поживаешь, будущая медсестра? :)
Респект, так круто спецальность поменять...
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет всем!!
"Новенькие" , Ален, да , у нас будет куратор Наталья Борисовна, мы в деканат звонили -узнавали...
А я последнее время во владе гуляю, поэтому не писала ничего!=) Мы билеты взяли. 22 будем!
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ален, Ким -это ректор Дальрыбвтуза, международного института, если я ничего не путаю. Мне Юлька с Даляня говорила, что он к ним приезжал, что-то рассказывал, а до нас не доехал...=
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
"Старенькие", скажите пож. куда можно в Харбине сходить??=) Посмотреть че нибудь интересное?Говорят, сдесь полно ВСЕГО, а Чего этого Всего? Не хочется по комнатам сидеть! Клубы не всчет =))
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Сходи в музей или в театр, аквапарк, парк, зоопарк, по магазинам, на этот солнечный остров съезди, расскажешь как там, потому как я сам там не был. Потом ещё в спортзал, спортом займись. На уроки тоже сходи полезно будет ::). В баню съезди. На канатной дороге прокатись. Съезди в другой универ, посмотри как они там живут. Кафе тоже в Харбине навалом. В храм какой-нибудь будийский прокатись. Да и просто сядь на какой-нибудь автобус и поезди Харбин посмотри.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2006 19:55:15 от gaoshasha »

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Всем привет!Куратором в этом семестре будет Наталья Борисовна.Я вот чего не понимаю,почему 25??Это же суббота!
Привет Женя! Давно тебя не видел. Как каникулы провела?

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Сходи в музей или в театр, аквапарк, парк, зоопарк, по магазинам, на этот солнечный остров съезди, расскажешь как там, потому как я сам там не был. Потом ещё в спортзал, спортом займись. На уроки тоже сходи полезно будет ::). В баню съезди. На канатной дороге прокатись. Съезди в другой универ, посмотри как они там живут. Кафе тоже в Харбине навалом. В храм какой-нибудь будийский прокатись. Да и просто сядь на какой-нибудь автобус и поезди Харбин посмотри.
а можно всё это с адресами?  ::) А где спортзал находится?  :P
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
А помните,как у нас на 6 этаже стоял в коридоре диван, и мы каждый вечер на нём тусовались  ::) А пиво как пили всем курсом в коридоре....супер было

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Тонечка, Я Куму видела не так давно, мне показалось, что она готова была пройти мимо, но я  её остановила, она работает в страх.компании- это всё, о чём мы поговорили, в общем она такая же  ;D ;D

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Про Харбин ещё пару слов, нам нравилось гулять по  中央大街 много магазинов, закусочных, а сейчас там ,наверное, ещё лучше, ах как хочется туда....... ::) ::)

Оффлайн Jonjo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Настюха,Алёнка скоро увидимся!!!НБ мне звонила,поэтому моя информация из первых рук.:)
Стю,я только фоты могу скинуть с сотового,т.к. сканер сломался.
Ким-это действительно ректор нашего универа.Насть,ты не ошибаешься.Обидно,что к нам он не приехал.

gaoshasha,привет!Отлично отдохнула на каникулах,даже уезжать не хочется, но труба зовёт!:)Как у тебя дела?



Indir

  • Гость
Всем типа Нихао!
Тоня, Саня привет!

У меня все ок, работаю-женился.

Ссылочку прислал Дейбук Андрейка.


Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Всем привет!Куратором в этом семестре будет Наталья Борисовна.Я вот чего не понимаю,почему 25??Это же суббота!
Peredayte pojalusta etot nomer 13796685876 ona menia znaet.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.