Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 356783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У нас виза, оказывается, только до 25 февраля! Поезд с влада ходит 2 раза в неделю,вроде как на 20 число бронируем билеты (кто на поезде поедет и со Влада).

Нась, мне недавно Бугаков сказал, что вы уже вроде как 23  выезжаете... Это что, я буду без вас два дня в одиночку что ли?  И почему виза до 25????

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
SolnceChina, а ты дома что ли на каникулах так и не была? Так вкатил Китай?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Я не понимаю, почему все задают снова и снова одни и те-же вопросы.  ???  Я уже здесь писала, что всю зиму буду в Харбине. И Китай мне вкатывает  ;D

sovestnica, ты уверена что виза до 25-го?! Ты что, паспорт не отдавала для продления визы что-ли? Или ты плохо посмотрела? Или вам действительно сделали такую? Хе, нас прошлой зимой тоже так накололи. Только, правда, виза была до марта.  Слушай, а виды на жительство вам выдали?  :o

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
День ото дня не легче в НунДа  :-\ 4-е сутки нету горячей воды, что за наказание такое... :'(

sever_mishka

  • Гость
SolnceChina, крепись!! Мы скоро все приедем! И будет веелее!! Кстати, когда точно начинается у нас учеба,27??

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
VadimuS, ну написал бы хотя-бы впечаиления о поездки в НунДа  ;)

Новости
Сегодня у нас, в деканатской общаге большие перемены! ;D

На 5-ом этаже полностью поменяли двери. Теперь они железные!!!!!

А еще поменяли всю сантехнику! Так прикольно! Только нам запретили унитазом пользоваться 3 дня, и воды столько-же не будет.  :-[
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2006 00:33:28 от SolnceChina »

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
И вы к нам в гости заезжайте! 13936296090

Солнце. В номере ошибка: пропушен один ноль.
139362906090
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Новости
Сегодня у нас, в деканатской общаге большие перемены! ;D

На 5-ом этаже полностью поменяли двери. Теперь они железные!!!!!

А еще поменяли всю сантехнику! Так прикольно! Только нам запретили унитазом пользоваться 3 дня, и воды столько-же не будет.  :-[

Привет! А что насчёт ремонта в бесплатной общаге? Его хоть сделали?

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем привет!! Я че-то не врубаюсь-что нам, первому курсу, сделали с визой? У кого-то она до 25, у кого то до марта,у меня вообще до 12 января оказалась... Что за фигня такая? У кого-нибудь было такое?
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Илюха. Ты безусловно прав. Когда все вместе, тогда веселее. Приходишь на дискотеку, а там картина: Кучка Нунда, кучка Гунда, кучка Хэйда. Но вот если эти все кучки собираются в единое целое за одним столом, тогда то и получается СИЛА и начинается настоящий кураж. Бывают конечно конфликты, но это редко и только с теми, кто редко общается одной большой компанией. Начались каникулы и Харбин просто вымер.Но скоро всё встанет на свои места. Этот момент уже близок.

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
так, насчет визы вопрос уже отпал. =)
У меня дома уже потихоньку собираеться нехилая сумка, что бы в Харбин ехать. Не хочу много брать, а что то вытащить-рука не поднимается... Это -от друзей, а вот это от родителей, это -еще от кого-нибудь... Непредставляю. как почти на 5 месяцев из дома свалить!....
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
И вы к нам в гости заезжайте! 13936296092
Опаньки Вадик. Тебе девцшка сама телефон даёт ....  обалдеть ;D
gaoshasha ya ee na rabote viju kajdiy den. Ee nomer u menia uje davno est. Kak u tebia dela chem zanimaeshsia. Kogda priedish?   Nedavno Dimona Karovina videl v harbine. Kak tam oleg bankir pojivaet????
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2006 22:29:59 от VadimuS »
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Fila, а ты какой курс? Влад или Хабар? С визами у нас всё Ок, она напутала что-то.

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
так, насчет визы вопрос уже отпал. =)
У меня дома уже потихоньку собираеться нехилая сумка, что бы в Харбин ехать. Не хочу много брать, а что то вытащить-рука не поднимается... Это -от друзей, а вот это от родителей, это -еще от кого-нибудь... Непредставляю. как почти на 5 месяцев из дома свалить!....

Привет! Тебе ещё повезло, что сумка одна... У меня с этим хуже... И с чего ты взяла, что виза до 25? Вы всей оравой едете? Да-а, я тоже ужасаюсь, как только вспомню, что вернусь домой только через 5 месяцев. Ну ничего, скоро встретимся!

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Народ, а кто собирается в понедельник(вернее во вторнки) на прямом до Харбина ехать? Я вот Хотел на автобусах, но если компания собёртся, можно и на поезде, как раньше: ВЕсь вагон - одни студенты. Вот тогда весело доедем.

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ален, Я НИЧЕГО НЕ НАПУТАЛА. Виза ПРАВДА до 25. И то не у всех. Серьезно. Если у тебя все правильно, то хорошо. А я завтра позвоню в русскиий деканат, спрошу. И позже сброшу СМСку.... У нас почему т по разному у всех даты стоят! Вот. А мы и вправду едем всей оравой... Прикольно будет, только меня уже на верхную полку выгнали!=) Все, чуть чуть осталось... 10 дней ...
Скучаю ужжже по всем, блин...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2006 21:39:03 от sovestnica »
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Xiao Dima , привет! МЫ собираемся ехать на этом поезде. Мы-это прервый курс, человек (по предв.данным =)) 6-7. Вот.=)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
так, насчет визы вопрос уже отпал. =)
У меня дома уже потихоньку собираеться нехилая сумка, что бы в Харбин ехать. Не хочу много брать, а что то вытащить-рука не поднимается... Это -от друзей, а вот это от родителей, это -еще от кого-нибудь... Непредставляю. как почти на 5 месяцев из дома свалить!....
privet a tebya kak zvat' ???ti 1 kurs vladivostok ili Habarovsk ???? ??? na schet vizi neznau u menya lichno do dekabrya 2006 goda,i u mnogih toge ,a vot u vas pochemu tak neznau nam na 1 kurse delali vizi do 28 fevralya,naverno vam tak toge reshili sdelat' chtob vi vernulis' v Harbin vovremya ,a 2 i 3 kurs dlya nih dumau ne vagen im nugno vas poka pouchit' vsemu . nado bilo srazu kak vizi poluchili i interesovatsya pochemu u nas tak a i nih tak a shas to ,smisla net egaite prosto v Harbin i vse vot esli b u menya bila shas vozmognost' davno uehal bi v Harbin . ::) :D ;D
Привет! Меня зовут Настя, 1 й курс Владивосок. откуда мы могли знать, что так могут сделать? Причем у моей подруги виза вообще позже заканчивается... Не знаю, наверное, надо в деканат звонить, хотя вряд ли это что то даст... А ты уже не учишься?
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Народ, а кто собирается в понедельник(вернее во вторнки) на прямом до Харбина ехать? Я вот Хотел на автобусах, но если компания собёртся, можно и на поезде, как раньше: ВЕсь вагон - одни студенты. Вот тогда весело доедем.
A kto sobiraetsia ehat ? So Vlada?  Esli che zvoni na 13796685876.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Внимание ;D
Я бы не советовала сюда приезжать до 20-го февраля  ::) потому-что ни в одной из общаг не работают туалеты  ;D сделают только к 20-му  :P

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Xiao Dima , привет! МЫ собираемся ехать на этом поезде. Мы-это прервый курс, человек (по предв.данным =)) 6-7. Вот.=)

Опасное место. Тебе нужно быть осторожней! И, вообще - этот вагон - ужасная вещь, 

У нас как-то парень упал с верхней полки (сколько до этого было выпито никто не знает) и ударился головой об стол... после чего у него болела НОГА! ))
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ален, Я НИЧЕГО НЕ НАПУТАЛА. Виза ПРАВДА до 25. И то не у всех. Серьезно. Если у тебя все правильно, то хорошо. А я завтра позвоню в русскиий деканат, спрошу. И позже сброшу СМСку.... У нас почему т по разному у всех даты стоят! Вот. А мы и вправду едем всей оравой... Прикольно будет, только меня уже на верхную полку выгнали!=) Все, чуть чуть осталось... 10 дней ...
Скучаю ужжже по всем, блин...
[/quote

Насть, привет! Случайно открыла свой загранпаспорт, посмотрела визу, прикинь, у меня ,вообще, написано, что до 12 января 2006.  >:( Короче, я уже ничего не понимаю. Тоже будем звонить в деканат. И что, что мне в этот день 18 исполнилось? Можно типа и без визы?  Народ, кто про это что знает?  ???

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Xiao Dima , привет! МЫ собираемся ехать на этом поезде. Мы-это прервый курс, человек (по предв.данным =)) 6-7. Вот.=)

Привет. А кто именно? А из Хабары никто не собирается? Что-то я слыхал что весь народ с числа 16 собирается в Харбин тянуться.

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Xiao Dima , привет! МЫ собираемся ехать на этом поезде. Мы-это прервый курс, человек (по предв.данным =)) 6-7. Вот.=)

Опасное место. Тебе нужно быть осторожней! И, вообще - этот вагон - ужасная вещь, 

У нас как-то парень упал с верхней полки (сколько до этого было выпито никто не знает) и ударился головой об стол... после чего у него болела НОГА! ))
;D ;D ;D Видать,голова была бронебойная! :) Надеюсь, я не свалюсь! Обвяжусь чем-нибудь ;D  Я не ездила еще на поезде в Харбин... Что там ужасного? (при условии, если не пить?) :)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ален, привет! С визой правда хрень какая-то. у меня тоже до 12. А Макса мать, говорит, что до 25. Где она это усмотрела, уж не знаю... сегодня звонила в деканат, но сегодня ведь суббота, никого не нашла. А ты? Я еще в пон. позвоню. Надеюсь, что все обойдется- просто уже надоело всякие документы собирать....!
Каждый достоин того, на что он согласен!