Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 542823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TONICA

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #175 : 20 Июня 2004 23:03:21 »

Не.... спасиб... уже была... Это был ужас... Думала, придётся консульство к разводу подключать... Хотя толку от наших "органов" за границей ;) Еле вырваться удалось... Корейская семейка манстров была... Замужем за японцем куда лучче... :Д)

На вкус и цвет товаришеи нет......

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #176 : 21 Июня 2004 13:59:42 »

На вкус и цвет товаришеи нет......

А вы думаете, ей вкус и цвет не понравились?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #177 : 21 Июня 2004 16:42:19 »
to Ledi х

я никогда не интересовалась корейцами, у меня даже друзей не было этой национальности...и вот я здесь..и муж у меня кореец.. ;)
как гриться "получи фашист гранату" ;Д

что, все так плохо?
In God we trust!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #178 : 21 Июня 2004 16:47:55 »

Извините, но возникает не совсем корректнии вопрос: "А что, уже и за японцем побывали?" Поскольку такое явное сравнение...
« Последнее редактирование: 21 Июня 2004 16:49:12 от Zavsegdatai »
In God we trust!

Orhideya

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #179 : 17 Июля 2004 19:02:08 »
:Д)Девочки,а ко мне почемы то всегда "клеилис"
русские парни,а я их почемы то стеснялас и мне болцше  нравилис кореицци.
А насчет гизни в Корее,конечно тягело, особенно лиззам  не кореискои внешности. На русских то кореиззев
уге не так смотрят,когда начинаеш говорит.
Из за акззента.

Orhideya

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #180 : 17 Июля 2004 19:08:12 »

На вкус и цвет товаришеи нет......

Мне вот тоэ предлагали замуй в япониы,а я чегото испугалас. ны и как там йизня? ты с муэм на англииском обчаехцса???
Очен интересно.

TONICA

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #181 : 17 Июля 2004 22:22:06 »

Мне вот тоэ предлагали замуй в япониы,а я чегото испугалас. ны и как там йизня? ты с муэм на англииском обчаехцса???
Очен интересно.

А я думала,что только говоря по кореиски,у меня ужасное произношение;а оказалось,что-нет.Читая ваше сообшение,чyть язык не сломала,чесное слово.
А с мужем обшаюсь по-кореиски и с помошью жестов,т.к.еше не в совершенстве знаю язык,и до етого еше далеко.

ladysamuray

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #182 : 02 Августа 2004 12:09:40 »
да я сама кореянка , очень много работала в брачных агенствах.. так я там таких уродов ( в смысле не тол'ко физически, а и моральных) насмотрелась, что  сама , ни за какие пряники не выйду за южно-корейца.

Choco

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #183 : 10 Августа 2004 20:43:42 »
Желаюшие выити замуж за кореица,пишите на Е-маил:хенгбок@маил.ру


а  говорят  кореицы  очень  злые :-/, и  в основном  женятся  на  своих,  говорят  японцы  по  мyaгче  и добреи.  правда?  куда  лучше  ехать  к вам  в корею  искать  мужа  или  в японию? ::)

Choco

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #184 : 10 Августа 2004 20:46:00 »

Не.... спасиб... уже была... Это был ужас... Думала, придётся консульство к разводу подключать... Хотя толку от наших "органов" за границей ;) Еле вырваться удалось... Корейская семейка манстров была... Замужем за японцем куда лучче... :Д)


так ты  побывала  уже  замужем  за  кореицем  ,а  сеичас что  за японцем? :A) А  в чем  разница? ::)
неужели  так  азиаты  нравятся? ;)

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #185 : 11 Августа 2004 10:58:32 »
говорят  кореицы  очень  злые :-/, и  в основном  женятся  на  своих,  говорят  японцы  по  мyaгче  и добреи.  правда?  куда  лучше  ехать  к вам  в корею  искать  мужа  или  в японию? ::)

А чего, муж потерялся? :A) Ну приезжай к нам. Не найдем, так хоть погуляем! :*)

А корейцы в основном женятся на своих потомучто у нас в Корее все свои практически! ;D

И корейцы очень добрые. Вчера меня мороженым угощали.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #186 : 11 Августа 2004 12:01:32 »
так ты  побывала  уже  замужем  за  кореицем  ,а  сеичас что  за японцем? :A) А  в чем  разница? ::)
неужели  так  азиаты  нравятся? ;)
Я бы на вашем месте в Японию поехал..  Японцы более культурный народ и русской женщине там жить в целом легче, чем в Корее - насколько я наслышан, там на вас, по крайней мере, не будут пялиться как на инопланетянку все кому не лень.. Плюс, если даже исходить из того, что все азиаты одного поля  ягоды - то в Японии хотя бы уровень жизни выше - будете в ногу со временем шагать. Плюс в отличии от корейцев, японцы  аккуратнее и на улицах там намного чище - в чистоте жить тоже лучше, чем в грязи - корейцы последнее время стали в этом отношении портиться..
Правда говорят, что япошки дома, как чушки живут.. - но это - как говорится - с кем не бывает... ;D

Choco

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #187 : 13 Августа 2004 12:36:54 »

Я бы на вашем месте в Японию поехал..  Японцы более культурный народ и русской женщине там жить в целом легче, чем в Корее - насколько я наслышан, там на вас, по крайней мере, не будут пялиться как на инопланетянку все кому не лень.. Плюс, если даже исходить из того, что все азиаты одного поля  ягоды - то в Японии хотя бы уровень жизни выше - будете в ногу со временем шагать. Плюс в отличии от корейцев, японцы  аккуратнее и на улицах там намного чище - в чистоте жить тоже лучше, чем в грязи - корейцы последнее время стали в этом отношении портиться..
Правда говорят, что япошки дома, как чушки живут.. - но это - как говорится - с кем не бывает... ;Д


а что кореицы настолько дикии народ?там что  женшин  мало?а в японии русскои женшине легче жить  как i pochemu?

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #188 : 14 Августа 2004 21:12:48 »
да я сама кореянка , очень много работала в брачных агенствах.. так я там таких уродов ( в смысле не тол'ко физически, а и моральных) насмотрелась, что  сама , ни за какие пряники не выйду за южно-корейца.


А кого вы хотели увидеть в брачном агенстве? Принцев на белых конях?  ;)

Кто не смог сам жениться, только и приходит.....
Have a nice day!

Choco

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #189 : 14 Августа 2004 21:32:15 »

А чего, муж потерялся? :А) Ну приезжай к нам. Не найдем, так хоть погуляем! :*)

А корейцы в основном женятся на своих потомучто у нас в Корее все свои практически! ;Д

И корейцы очень добрые. Вчера меня мороженым угощали.


никто не терялся,ето я  так сама ишу на всякии случаи ;D, ну а от меня одним мороженым  не отделаются ;).....

MARINA977

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #190 : 15 Августа 2004 02:13:20 »
Не хочу защищать корейцев,но в России "поросят " больше.

Choco

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #191 : 15 Августа 2004 12:20:02 »
Не хочу защищать корейцев,но в России "поросят " больше.


мда...но зато свои, роднои, ну а если ето какои то гад с другои страны,то тогда плевать с какои стороны у него тюбетеика.... >:(

Оффлайн lexi26

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #192 : 03 Сентября 2004 11:05:01 »
а я наоборот не хочу замуж за корейца. Хотя меня тут сватают во всю, а я отбиваюсь руками и ногами.:) Все дело усложняется тем, что я часто с  пересекаюсь с сеульскими корейцами по работе и у меня иногда складывается такое впечатление, что меня пытаются затащить в это общество, дабы я потом никуда не делась. Или даже, какое -то деловое соглашение, они там там на меня заключили (хотя не хочется об этом думать). Они считают, что любая русская кореянка готова с радостью побежать замуж за обеспеченного корейца. Ан, нет!
в России большие глупости совершаются исключительно от большого ума

Anyuta

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #193 : 04 Сентября 2004 02:29:07 »
А мне хочется узнать,есть ли девушки на нашем форуме,довольные жизнью в Корее,которые замужем за корейцами?

Оффлайн aigerim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #194 : 09 Сентября 2004 23:18:52 »
да имеются !!!
я очень довольна своей жизнью в корее!!!
потому что у меня золотой муж!
 :D
и мне с ним очень даже хорошо!!! ;D

Anyuta

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #195 : 18 Сентября 2004 03:25:37 »
да имеются !!!
я очень довольна своей жизнью в корее!!!
потому что у меня золотой муж!
 :D
и мне с ним очень даже хорошо!!! ;D

Я очень рада,что у тебя всё хорошо.Кстати,как твоя доча?Большая наверно уже стала.

наталья

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #196 : 20 Сентября 2004 23:35:08 »
я тоже очень довольна своим мужем!и родственниками тоже ,правда иногда бесят некоторые местные жители,но в семье не без урода :)

Оффлайн egi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #197 : 21 Сентября 2004 03:17:37 »
Muzh`ya koreytsy govoryat ochen zabotliviye i ustupchiviye..........yesli im ustupayut..... V dome tsarit slishkom avtoritarniy rezhim(?)...Nashim eto tipa cherez nek. vremya nachinaet nadoedat`...Net?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2004 03:20:38 от egi »

Оффлайн aigerim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #198 : 23 Сентября 2004 00:10:23 »

Я очень рада,что у тебя всё хорошо.Кстати,как твоя доча?Большая наверно уже стала.

да ей уже 7 мес.
спасибо что помните!

mmm

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #199 : 07 Октября 2004 05:56:28 »


Мне тоже в Корее предлали выйти замуж  5 человек( до мужа) В Корее с этим быстро, как я поняла, время поджимает что ли , почти не зная, немного нравится  и сразу предлагают руку и сердце :)))
Ну не знаю, до встречи с мужем, я вообще никогда не обращала внимания на противоположный пол. Вообще не волновало.
У меня просто муж хороший, как же за ним не поухаживать :)))  ::)
Мне повезло с ним, или ему со мной...
Хотя мне вот говорят, что я приношу удачу... Эх. хотелось бы и мужу принести...
::)

МОЛОДЕЦ>>> ;Д<<<ТАК  ДЕРЖАТь...моло  таких  замечательных  людеи...а  жен  тем  более...КОНЕЧНО  все у вас будет . :Д...удачи...