Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 542805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena/Irina

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #125 : 25 Декабря 2003 16:50:08 »
 O,mojet  bit'  ,a kak tam u Korejtsev s mentolitetom? :o

mamulya1

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #126 : 27 Декабря 2003 17:32:33 »
Да нормално у корецев и с ментолитетом и со всем осталным.Такие же люди,как и везде.Просто култура разная ,воспитание.Прикол из России:сидят 2милиционера,один гадает крооссворд,спрашивает:"ночноы наряд"другоы отвечает:ььдозорьь-ььнетьь-ььпатрульь-ььне подходитьь-ььможет десант?ьь-ььне тоьь-ььну посмотри в ответахьь-ььпижама!!!ььБытие определяет сознание,или у кого что болит,тот о том и говорит.А болит  у России с Корееы разное,поетому и мыслим по разному.Ето всего лиш мои наблудения,может я и не права.

Elena/Irina

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #127 : 27 Декабря 2003 20:36:54 »
Slushaj  mamulya1, tj koroche rasskazala  :o ne v temu anegdot. No vse ravno spasibo za popjtku ob'yasnit'!!!

Гайка

  • Гость
Re: Kak i stoit li vyhodit' zamuzh za korei'ca?
« Ответ #128 : 29 Декабря 2003 15:37:45 »
Катя, там внизу темка "Замужем за корейцем"...  Самый прикол, что сами корейцы не горят желанием жениться на европейках, так что..Обычно те, кто учился в Европе, Америке хотят иметь гел-френд европейку..По многочисленным признаниям, европейки ассоциируются с  괴물, то бишь такими загадочными человечками-монстриками..Да и другие корейцы несколько странно реагируют на такие пары,типа- как это ты решился?

Я смотрю вы считаете себя большим знатоком корейских мужчин?  ???Я тоже замужем за корейцем,но мой муж под ваше описание никак не подходит.Я вышла замуж по любви,и он никогда не считал меня монстриком.И не относился с предубеждением к европейкам.Что касается других корейцев(в основном это женщины),предубеждение так и прет.Мужчины они всегда мужчины,и комплиментик  ненужный ввернут ,и  стульчик пододвинут,даже если и есть у них какие-нибудь не хорошие мысли ,то они это не  афишируют.Вот их жены начинают смотреть на тебя уничтожающим взглядом,рассуждать о том ,до чего нас довел наш президент,что мы едем в любую страну где нас покормят,и что у нас не прилично большие глаза.в общем мне не нравятся большинство их женщин.Не представляю как с ними живут наши мужчины :A)

lilu

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #129 : 29 Декабря 2003 21:35:53 »
devochki  vsex  c  praznikami       >   http://lovehope.by.ru/                     chastia , lubvi  ,   udachi  !!!!!!  

Elena/Irina

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #130 : 05 Января 2004 18:43:25 »
PRIVET VSEM! MJ TUT VSEH S NOVJM GODOM POZDRAVLYAEM IZ TOKYO!!! POZDRAVLYAEM VSEH,JELAEM  CHAST'YA, ZDOROV'YA,UDACHI,  LYUBVI I POBOL'SHE DENEG!!! ;D

HATAWKA

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #131 : 07 Января 2004 07:10:13 »
Была  у меня  на днях  в  гостях  подружка. Развелась  с  мужем  корейцем,  через  месяц  вышла  замуж  за  американца.  И  сидя на полу  за  столом и лихо наварачивая  кимчи и  рис  палочками, расказывала  как  трудно жить  с  корейцами  из за разности наших  культур. Я не стала  вдаватся  в  подробности  ее  понимания  корейской  культуры,  а  спросила  что  такое  русская  культура?  Чем  мы  так  категорично отличемся  друг от друга, что наше совместное  существование так  осложнено.  И  Вас, форумчане, я  хочу  спросить  о том же. Про  себя  могу  сказать только одно, я   носитель  русского  языка,  но    ярко ли я  выраженый  носитель  русской   культуры?  В 21  веке то?   ;)

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #132 : 07 Января 2004 16:29:08 »
Про  себя  могу  сказать только одно, я   носитель  русского  языка,  но    ярко ли я  выраженый  носитель  русской   культуры?  В 21  веке то?   ;)
Прочитал в одном форуме - мне понравилось: "я аполитичен и космополитичен, то есть считаю себя в первую очередь жителем Земли, особью вида Homo sapiens и гражданином Человечества, и только потом русским человеком из Санкт-Петербурга. Я не горжусь, но и не стыжусь тем, что я русский и гражданин России – не то ни другое я не выбирал, и в этом нет ни моей заслуги, ни моей вины – это как цвет кожи, глаз или волос. Единственное, что делает меня русским – это русский язык, ибо я по-настоящему и говорю и думаю только на нём, но и это я тоже не выбирал. Пожалуй, я связан некими узами с родным городом, и конечно врос корнями в русскую культуру, но я не буду говорить о русской душе и любви к Родине (я не эмоциональный человек), а русскую культуру я считаю важной, но равновеликой многим другим частью общечеловеческой культуры, в которую я врос ещё сильнее".

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #133 : 07 Января 2004 17:31:55 »
Mj  chitaem bjla bj lyubov',a prijit'sya mojno s kajdjm.
 Neujeli vj dumaete chto Aziatam s nami legko???Net im toje trudno.Prosto nado idti na kompromiss :*)
 =Udachi vam=

Monetka

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #134 : 10 Января 2004 01:17:42 »
И всё же выбираем мы или нет, мы вростаем в среду в которой живём, и приемлемым становится только то, что видим, едим, слышим каждый день у себя на родине. Именно это и делает человека русским, корейцем или любой другой нацией. Иная жизнь, положим другой страны, во многом не понятна и не приемлима. Совершенно не обязательно быть музейным экспонатом чистейшей русской крови, чтобы быть русским, Россия интернациональна и огромный процент именно с русской душой. Ведь сколько людей ни разу даже не видели своей исторической родины, так кто они по национальности?
Не представляю, как можно чувствовать себя в первую очередь гражданином Человечества, его бы в Африку, там он сразу почувствует свои русские корни.

yonmi

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #135 : 16 Января 2004 18:55:24 »
вот читала ету тему пытаясь понять так все таки хорошо быть женои кореица или нет....
деиствительно никогда не бывает однозначного ответа...

Меня ета тема заинтересовала потому, что появился парень, которыи дружит со мнои.... а я то с ним просто дружу, без всяких мыслеи.
Но вот впоследнее время все кореицы, которые узнают, что я с ним дружу, спрашивают сколько ему лет.
когда узнают, что 29 лет, то говорят, а! ну тогда он на тебе женится хочет. Кореицы в таком возрасте так просто не дружат.....  ::)

Вообше-то выити за кореица без проблем: в Корею я без ума влюблена, все-то мне здесь нравится, все в порядке вешеи, потому что многое похоже, как у нас в семье. У меня вообше мало было стрессов из-за кореискои  культуры.....
за деньгами я не гонюсь, так как всеи душои верю в любовь и готова все стерпеть  8)  (парень которыи сеичас ухаживает не из богатых, ето он мне сразу сказал, даже сколько получает сказал (да уж не разживешься  :-[   )- к чему бы ето.... ???   :о  такая откровенность очень подкупает и внушает доверие)

И вообше кореиские парни мне очень нравятся....
столько вокруг хороших "оппа"! Всегда поимут, пожурят, поддержут и подарок дадут!  :)
Мне кажется, что все кореицы очень милые..или я плохих пока не встречала......
Я бы наоборот даже подумала, прежде чем выходить замуж за человека европеискои национальности...
мне кажется, что как раз в етом случае было бы больше несовпадении в культурах....  :)

Казалось бы и что я тут развела, выходи замуж да и все

Ан нет! Хочу в итоге все-таки жить в России...что-то тянет меня и все....
Вот только неудобно искать жениха в России....жениха не европескои национальности....
я честно говоря боюсь другои культуры....
хотя вроде в душе русская...но все-таки не совсем...
Да из-за моеи внешности в России тоже будут пялится на смешанную пару...(я тоже иногда пялюсь ;))

не знаю. Пока рано думать об етом....пока МОЛОДАЯ.... наверное ;) ;)
решила поздно выходить замуж.
время проидет, а там смотриш ситуация изменится, взгляд на мир станет другои.....

А ему тоже сразу сказала, что за кореица не поиду....а то и вправду, вдруг он именно с такими намереньями ухаживает......
беспокоюсь...пусть время на меня зря не тратит!  ;)
но он все равно со мнои....
такои добрыи и на удивление меня так легко понимает, даже когда я пытаюсь скрыть свои чувства....

что-то я много написала..... :)
вокруг все говорят на "родном кореиском языке", но всеж русскии язык такои могучии...
и еше хотелось бы "неправильных " советов от  старших!  :Д)
вообше-то все вокруг удивляются моему розовому видению мира, многие пытаются внушить какои страшныи етот мир, но я все никак не могу исправится....  :) :) :)

Всем наилучших пожелании!!!!!!
Как я люблю етот форум~! то бишь людеи которые здесь! :)
« Последнее редактирование: 16 Января 2004 19:08:09 от yonmi »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #136 : 16 Января 2004 19:38:49 »
Ну какой дать тебе "неправильный совет"......  ;D

Гуляй пока молодая, (годика так еще 3) не забивай голову о замужестве......... Ну а потом приступай подумывать......

Может я не прав......  ;)  :)
Have a nice day!

Сливка

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #137 : 17 Января 2004 00:11:31 »
Да что вы всё, кореянки, русские, дело совсем не в этом. Это раньше так было, культура, воспитание, сейчас этого далеко нет, все ныне современные. Всё зависит от самой жены. Вот я, например, кореянка,  вышла замуж за хангука, но я из русской среды, так что же мне теперь надо надо и мужа не подпускать к раковине и ко всем прочим дом. делам? Ничего подобного и ругаю когда надо и глажу. А местные кореянки, тоже не все одинаковые, но то что они до замужества не знают как в доме кашу сварить, это слышала уже много раз и каждый раз почему-то удивляюсь, что такого быть не может.  А быть замужем за корейцем местным, оччччень не просто. Но, если есть Любовь, то всё остальное кажется таким прекрасным! Желаю счастья всем невестам! ;D

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #138 : 17 Января 2004 12:34:13 »
Для yonmi: Молодец!  От твоего письма такой свежестью, молодостью и весной потянуло! :)

yonmi

  • Гость
Re: Замужем за корейцем, Re: Замужем за корейцем
« Ответ #139 : 18 Января 2004 13:41:43 »
Для yonmi: Молодец!  От твоего письма такой свежестью, молодостью и весной потянуло! :)


Ои! Спасибки - преспасибки!  :) :)
Все-таки молодость ето хорошо!
все по плечу, никакие трудности не смушают.... :)
горького опыта еше нет... ;)
И радуешся всякои чепухе...  :)   :-[   :А)

вообше-то мои никнаме "유치원 아이", то есть ребенок из детского сада...  :)
« Последнее редактирование: 18 Января 2004 13:44:14 от yonmi »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем, Замужем за корейцем
« Ответ #140 : 18 Января 2004 16:57:28 »
вообше-то мои никнаме "유치원 아이", то есть ребенок из детского сада...  :)


Ага. С детского садика уже мысли о парнях.....  :D)  :D)
Have a nice day!

yonmi

  • Гость
Re: Замужем за корейцем, Замужем за корейцем, Re:
« Ответ #141 : 18 Января 2004 21:03:54 »


Ага. С детского садика уже мысли о парнях.....  :Д)  :Д)


А я ребенок акселерат!!!   :)   :А)   
Главное что мысли в правильную сторону!   :-*
И вообше, о чем еше думать??  ???  ;)
아저씨~! Научите!  :-[



 
« Последнее редактирование: 18 Января 2004 21:41:37 от yonmi »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем, Замужем за корейцем,
« Ответ #142 : 18 Января 2004 22:12:50 »


А я ребенок акселерат!!!   :)   :А)   
Главное что мысли в правильную сторону!   :-*
И вообше, о чем еше думать??  ???  ;)
아저씨~! Научите!  :-[


О чем речь......
아저씨......
Я же в ясельной группе..........  :D)  :D)  :D)
Have a nice day!

yonmi

  • Гость
Re: Замужем за корейцем, Замужем за корейцем, , Re
« Ответ #143 : 19 Января 2004 20:31:58 »


О чем речь......
아저씨......
Я же в ясельной группе..........  :Д)  :Д)  :Д)


ㅋㅋㅋㅋ.....   ???   :)
Я етот момент упустила......
Тогда надо тебя бить по попе!   >:(   ;)  :)
« Последнее редактирование: 19 Января 2004 20:36:57 от yonmi »

HATAWKA

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #144 : 29 Января 2004 09:49:39 »
:?) Недавно до  меня  дошло  чем я  с  мужем  различаюсь. Закалкой. Все  что для  него  смерти  подобно для  меня  вполне  разрешимая  проблема. :D) Каким  оружием  перестрелят наших  мухослонов? ???

Rita

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #145 : 30 Января 2004 18:55:40 »
:?) Недавно до  меня  дошло  чем я  с  мужем  различаюсь. Закалкой. Все  что для  него  смерти  подобно для  меня  вполне  разрешимая  проблема. :D) Каким  оружием  перестрелят наших  мухослонов? ???
         

Rita

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #146 : 30 Января 2004 19:05:54 »
:?) Недавно до  меня  дошло  чем я  с  мужем  различаюсь. Закалкой. Все  что для  него  смерти  подобно для  меня  вполне  разрешимая  проблема. :Д) Каким  оружием  перестрелят наших  мухослонов? ???

Все таки жить с хангуком не так просто а если живешь с родителями /какие хорошие они не быили/вдвоине.Что-то я тут захандрила :-[спасаите люди

Вишневая Пoмада

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #147 : 31 Января 2004 08:00:20 »

Все таки жить с хангуком не так просто а если живешь с родителями /какие хорошие они не быили/вдвоине.Что-то я тут захандрила :-[спасаите люди

Да жить сродителями мужа- это большая пытка. меня на месяц хватило

.Rita

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #148 : 11 Февраля 2004 20:27:48 »

Да жить сродителями мужа- это большая пытка. меня на месяц хватило

А где ты сеичас вишневая  помада?Чем занимаешься если не секрет?

Вишневая Пoмада

  • Гость
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #149 : 12 Февраля 2004 00:16:35 »

А где ты сеичас вишневая  помада?Чем занимаешься если не секрет?


сейчас то отдельно живем. дома сижу. приходи в гости