Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 542836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alesya09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #800 : 17 Февраля 2012 03:17:14 »
Всем привет)))Девчонки,а как можно познакомиться с южным корейцем ,через интернет а?

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #801 : 17 Февраля 2012 09:25:04 »
Всем привет)))Девчонки,а как можно познакомиться с южным корейцем ,через интернет а?

Эт смотря для каких целей ::) если просто для общения - в социальных сетях, а если замужж - на сайтах знакомств   O:) :)
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн Alesya09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #802 : 18 Февраля 2012 02:50:27 »
Эт смотря для каких целей ::) если просто для общения - в социальных сетях, а если замужж - на сайтах знакомств   O:) :)

Ясно ,спасибо ,что ответила))Но можно спросить еще , а на каких сайтах именно,можно познакомиться?не подскажешь?))

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #803 : 18 Февраля 2012 07:42:59 »

Ясно ,спасибо ,что ответила))Но можно спросить еще , а на каких сайтах именно,можно познакомиться?не подскажешь?))
интересно. если вы не можете найти даже сайты, как вы будете общаться? через полушарие? :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #804 : 18 Февраля 2012 11:40:10 »
интересно. если вы не можете найти даже сайты, как вы будете общаться? через полушарие? :)
   Не, ну наглая рожа, а ?? Подработать переводчиком хошь? :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #805 : 18 Февраля 2012 16:26:48 »
я так чувствую,  далее будет просьба дать контакты и ссылку на страницу подходящему по всем параметрам корейцу, который жаждет вести диалог с русской девушкой ;D
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн Alesya09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #806 : 19 Февраля 2012 00:18:29 »
я так чувствую,  далее будет просьба дать контакты и ссылку на страницу подходящему по всем параметрам корейцу, который жаждет вести диалог с русской девушкой ;D
Конечно нет ,просто я думала ,что может вы знаете какие нибудь сайты,вот и всё.

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #807 : 19 Февраля 2012 15:16:34 »
Конечно нет ,просто я думала ,что может вы знаете какие нибудь сайты,вот и всё.

с друзьями через Facebook общаюсь, но вообще в Корее больше твиттер популярен, насколько мне известно. а вот с сайтами знакомств ничего не смогу подсказать, дабы не обладаю такой информацией  ;D и вообще, гугл никто пока ещё не отменял, так что ищите  ;D
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн Katerinnka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #808 : 21 Февраля 2012 23:53:26 »
Катерина, а Вы уже приехали в Корею? (просто так описываете, что своими глазами все видите)
еще вопрос, из любопытства, на каком языке общаетесь?  он знает русский или на английском?
по поводу аренды, хотела сказать, я как-то со своей подругой кореянкой об этом разговаривала - говорю, у нас типа многие в Москве (я в том числе) арендуют квартиры.  Она говорит - да, у нас тоже, многие люди годами арендуют квартиры. Хорошо, конечно, когда своя есть, но так видимо не всегда.
мм, еще такой вопрос,  некоторые девушки тут пишут, что собираются замуж даже когда мужчину не видели в реальности, это что корейцы так быстро предложение делают или у них все же принято встречаться год-два? (или не знаю сколько там)
Я в Корее ещё не была, просто общаемся много и постоянно кидаем друг другу фотки и видео. У меня фоток квартиры и её окрестностей штук 50 наверное..во всех ракурсах ;D Начинали общаться на русском, месяца 3 наверное, но потом я заметила, что у нас много недопонимания из-за языка и мы перешли на английский. У меня в школе и универе 5 была, только вот практики никакой, а с ним так разболталась, сейчас говорю практически свободно. Он русский учит, иногда с моей мамой по русски разговаривает :o :w00t: Я учу корейский, умею читать и знаю несколько элементарных фраз, но общий уровень очень слабый пока :-[ По поводу встречаний, я слышала что у них принято долго встречаться перед свадьбой. А насчет "замуж даже не видя", я где то в инете читала, корейские мужчины через брачное агентство встречаются с филипинскими девушками, пальцем тычут в ту которая понравилась (1 свидание, как кастинг) и везут её в Корею, но это когда у мужчины в Корее перспектив особых нет и девушка бедная.

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #809 : 22 Февраля 2012 06:16:13 »
Я в Корее ещё не была, просто общаемся много и постоянно кидаем друг другу фотки и видео. У меня фоток квартиры и её окрестностей штук 50 наверное..во всех ракурсах ;D Начинали общаться на русском, месяца 3 наверное, но потом я заметила, что у нас много недопонимания из-за языка и мы перешли на английский. У меня в школе и универе 5 была, только вот практики никакой, а с ним так разболталась, сейчас говорю практически свободно. Он русский учит, иногда с моей мамой по русски разговаривает :o :w00t: Я учу корейский, умею читать и знаю несколько элементарных фраз, но общий уровень очень слабый пока :-[ По поводу встречаний, я слышала что у них принято долго встречаться перед свадьбой. А насчет "замуж даже не видя", я где то в инете читала, корейские мужчины через брачное агентство встречаются с филипинскими девушками, пальцем тычут в ту которая понравилась (1 свидание, как кастинг) и везут её в Корею, но это когда у мужчины в Корее перспектив особых нет и девушка бедная.
пусть у вас все будет хорошо

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #810 : 22 Февраля 2012 06:59:26 »
А насчет "замуж даже не видя", я где то в инете читала, корейские мужчины через брачное агентство встречаются с филипинскими девушками, пальцем тычут в ту которая понравилась (1 свидание, как кастинг) и везут её в Корею, но это когда у мужчины в Корее перспектив особых нет и девушка бедная.
   Знали бы Вы еще о жизни этих самых, кто едет "взамуж" через брачное агентство... 8-) А начиналось все точно так же - круглосуточным общением в тырнете, совместным подбором квартиры, фотографиями местности, разговорами "за жисть", и прочая, и прочая, и прочая...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sanare

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #811 : 23 Февраля 2012 01:51:05 »
всем привет!!!!!
я хотела спросить много корейцев у которых рано дети появляются ????
просто я давно с одним общаюсь у него дочь ну на вид лет 5 а ему 21

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #812 : 23 Февраля 2012 06:27:43 »
всем привет!!!!!
я хотела спросить много корейцев у которых рано дети появляются ????
просто я давно с одним общаюсь у него дочь ну на вид лет 5 а ему 21
это редкость.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #813 : 23 Февраля 2012 12:41:50 »
всем привет!!!!!
я хотела спросить много корейцев у которых рано дети появляются ????
просто я давно с одним общаюсь у него дочь ну на вид лет 5 а ему 21
   Вы уверены, что это его а) родная дочь, а не крестная, скажем и б) что ему 21? ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Katerinnka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #814 : 23 Февраля 2012 20:33:32 »
пусть у вас все будет хорошо
Спасибо большое  :D :D ::)
   Знали бы Вы еще о жизни этих самых, кто едет "взамуж" через брачное агентство... 8-) А начиналось все точно так же - круглосуточным общением в тырнете, совместным подбором квартиры, фотографиями местности, разговорами "за жисть", и прочая, и прочая, и прочая...
Ну как я поняла, там такая история, что приходят в брачное агентство, заполняют анкету и агентство потом сводит, одновременно нескольких мужчин и женщин, чтоб можно было выбрать, без всякого предварительного общения, только 1 свидание на котором все решается :o А что вы имели ввиду насчет жизни "этих самых"? Попадают в домашнее рабство?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012 20:46:45 от Katerinnka »

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #815 : 24 Февраля 2012 06:18:44 »
Спасибо большое  :D :D ::) Ну как я поняла, там такая история, что приходят в брачное агентство, заполняют анкету и агентство потом сводит, одновременно нескольких мужчин и женщин, чтоб можно было выбрать, без всякого предварительного общения, только 1 свидание на котором все решается :o А что вы имели ввиду насчет жизни "этих самых"? Попадают в домашнее рабство?
о да. практически рабство. "шаг вперед приравнивается к побегу".

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #816 : 24 Февраля 2012 11:13:43 »
Спасибо большое  :D :D ::) Ну как я поняла, там такая история, что приходят в брачное агентство, заполняют анкету и агентство потом сводит, одновременно нескольких мужчин и женщин, чтоб можно было выбрать, без всякого предварительного общения, только 1 свидание на котором все решается :o А что вы имели ввиду насчет жизни "этих самых"? Попадают в домашнее рабство?
   У всех все сугубо индивидуально, но, как показывают примеры, удачно выходят таким образом замуж считанные единицы...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sanare

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #817 : 24 Февраля 2012 21:58:22 »
то что 21 год я уверена  ;D
а вот про крустную дочь не подумала ))

Оффлайн sanare

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #818 : 24 Февраля 2012 22:04:02 »
я хотела спросить еще один такой вопросик
я медсестра диплом у меня международный,и массажист (только вот  не знаю сертификат международный или нет ) ,могу я устроится медсестрой  или мне надо сдавать экзамен на язык ?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #819 : 25 Февраля 2012 11:32:32 »
я хотела спросить еще один такой вопросик
я медсестра диплом у меня международный,и массажист (только вот  не знаю сертификат международный или нет ) ,могу я устроится медсестрой  или мне надо сдавать экзамен на язык ?
   А работать и разговаривать с пациентами как собираетесь? ;D Английский хоть имеется?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sanare

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #820 : 25 Февраля 2012 21:13:32 »
ну английским я владею в совершенстве ,мне интересно надо сдавать экзамен на корейский язык ??

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #821 : 27 Февраля 2012 06:21:15 »
ну английским я владею в совершенстве ,мне интересно надо сдавать экзамен на корейский язык ??
   Вероятнее всего - да
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #822 : 08 Марта 2012 12:13:09 »
Утро началось так - сонным голосом из под одеяла (т.к.у него был выходной, а я собиралась на работу - супер!!) "С праздником!"... ;D Вечером после работы - поели в ресторане, выпили под его тост "с праздником",а дома просто смотрели фильм... ;D Эх! люблю этот праздник!! Мой мужчина всегда в этот день уделяет мне так много внимания!!   8-) :lol:

И вот 8 марта!! С праздником всех!!  :-*

Ну наконец-то!! прям с самого утра сыпятся поздравления, а вчера была уже подарена часть подарков  :o :w00t: С каждым годом все лучше и лучше, прогресс на лицо  :lol: Теперь я в ожидании вечера  :D
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #823 : 08 Марта 2012 12:15:33 »
   Седня, по-моему, все в ожидании вечера ;D Я тоже O:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #824 : 08 Марта 2012 13:09:40 »
Просто у нас это первое 8 марта такое  :o вот поэтому я и в ожидании  :w00t: ;D
不管三七二十一