Автор Тема: Замужем за корейцем  (Прочитано 542825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #600 : 20 Апреля 2011 19:57:36 »
Лера, a Вы хорошо изучили эту нацию? ее традиции, культуру... НЕ торопитесь!! ееесть много подковырок! O:)
А люди они везде есть как и хорошие, так и плохие! :w00t:
Да и еще! У Вас уже был парень-кореец?
P.S. Вам 15!! м-дааа...НЕ ТОРОПИТЕСь!!! ::)
Ну и что, что мне 15? Если мне столько лет, не надо меня сравнивать с ребенком. Я же не собираюсь прям сейчас туда бежать, лет с 18 можно будет и подумать. Понимаете, у меня задвиг, люди везде хорошие и плохие есть, но по нации мне нравятся исключительно только корейцы,и никто больше. Вот про что я говорила, если бы эта затея витала у меня в мыслях пару месяцев, то это ладно, но эта затея не покидает меня вот как уже 3-4 года.
Нет, культуру я их знаю плохо, язык только собираюсь изучать. У меня еще есть 2 года, а может и больше..успею...
Я и не тороплюсь, хорошо, и какие же "подковырки" ?
Просто, научись летать.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #601 : 20 Апреля 2011 20:58:12 »
Ну и что, что мне 15? Если мне столько лет, не надо меня сравнивать с ребенком. Я же не собираюсь прям сейчас туда бежать, лет с 18 можно будет и подумать. Понимаете, у меня задвиг, люди везде хорошие и плохие есть, но по нации мне нравятся исключительно только корейцы,и никто больше. Вот про что я говорила, если бы эта затея витала у меня в мыслях пару месяцев, то это ладно, но эта затея не покидает меня вот как уже 3-4 года.
Нет, культуру я их знаю плохо, язык только собираюсь изучать. У меня еще есть 2 года, а может и больше..успею...
Я и не тороплюсь, хорошо, и какие же "подковырки" ?
Лера, тезка...ну мне тоже не тааак уж и много лет ::) Хочу дать тебе один совет - узнай их получше! пообщайся с ними побольше! а еще лучше для начала - найди себе парня-корейца! а там уже видно будет...
А почему такой интерес к корейцам?
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #602 : 20 Апреля 2011 21:20:31 »
Ну и что, что мне 15? Если мне столько лет, не надо меня сравнивать с ребенком. Я же не собираюсь прям сейчас туда бежать, лет с 18 можно будет и подумать. Понимаете, у меня задвиг, люди везде хорошие и плохие есть, но по нации мне нравятся исключительно только корейцы,и никто больше. Вот про что я говорила, если бы эта затея витала у меня в мыслях пару месяцев, то это ладно, но эта затея не покидает меня вот как уже 3-4 года.
Нет, культуру я их знаю плохо, язык только собираюсь изучать. У меня еще есть 2 года, а может и больше..успею...
Я и не тороплюсь, хорошо, и какие же "подковырки" ?
   На пустом месте такой "задвиг" просто так взяться не может ;), так что колитесь, откуда вдруг взялся этот гормональный бзик? ;D Влюбленность в мальчика-корейца? Актера? Певца? Корейцы - нация специфическая, поэтому прежде чем кинуться в омут с головой, почитайте о них побольше :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #603 : 20 Апреля 2011 21:23:59 »
   На пустом месте такой "задвиг" просто так взяться не может ;), так что колитесь, откуда вдруг взялся этот гормональный бзик? ;D Влюбленность в мальчика-корейца? Актера? Певца? Корейцы - нация специфическая, поэтому прежде чем кинуться в омут с головой, почитайте о них побольше :)
И всегда вот правильно Вы, LostCat, говорите!! Уж очень специфическая нация!!  ;D
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #604 : 20 Апреля 2011 21:26:21 »
И всегда вот правильно Вы, LostCat, говорите!! Уж очень специфическая нация!!  ;D
   Шо, уже прочуяла, ага? :w00t: :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #605 : 20 Апреля 2011 21:29:43 »
   Шо, уже прочуяла, ага? :w00t: :lol:
Каждый день на себе чую...  ;D
不管三七二十一

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #606 : 20 Апреля 2011 22:08:51 »
Лера, тезка...ну мне тоже не тааак уж и много лет ::) Хочу дать тебе один совет - узнай их получше! пообщайся с ними побольше! а еще лучше для начала - найди себе парня-корейца! а там уже видно будет...
А почему такой интерес к корейцам?
По одному человеку нацию не судят, ну так как, черезе пару лет я собираюсь туда переехать,то естественно пообщаюсь=) Я не знаю.. всегда это любила, и эту страну, не знаю..) Знаете , есть фраза "Иногда люди рождаются не там, где должны были!"
Просто, научись летать.

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #607 : 20 Апреля 2011 22:10:03 »
   На пустом месте такой "задвиг" просто так взяться не может ;), так что колитесь, откуда вдруг взялся этот гормональный бзик? ;D Влюбленность в мальчика-корейца? Актера? Певца? Корейцы - нация специфическая, поэтому прежде чем кинуться в омут с головой, почитайте о них побольше :)
Я сама не знаю почему, всегда тянуло к этой стране и т.п. А что можете рассказать Вы про эту нацию ? Не просто же так я здесь появилсь  :)
Просто, научись летать.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #608 : 20 Апреля 2011 22:13:34 »
По одному человеку нацию не судят, ну так как, черезе пару лет я собираюсь туда переехать,то естественно пообщаюсь=) Я не знаю.. всегда это любила, и эту страну, не знаю..) Знаете , есть фраза "Иногда люди рождаются не там, где должны были!"
так никто и не говорит по одному корейцу судить! Кореец корейцу рознь!  ::) Просто это очень "тяжелая" нация... :-\ и чтоб понять ее - одного корейца мало будет!  :(
不管三七二十一

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #609 : 20 Апреля 2011 22:14:57 »
так никто и не говорит по одному корейцу судить! Кореец корейцу рознь!  ::) Просто это очень "тяжелая" нация... :-\ и чтоб понять ее - одного корейца мало будет!  :(
Ну таак, расскажите свое личное мнение о них)
Просто, научись летать.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #610 : 20 Апреля 2011 22:23:43 »
Ну таак, расскажите свое личное мнение о них)
Хорошо! задам один вопрос...вот ты хочешь замуж за корейца - а готова ли ты не видеть его по 20 часов в сутки?? 
不管三七二十一

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #611 : 20 Апреля 2011 22:26:39 »
Хорошо! задам один вопрос...вот ты хочешь замуж за корейца - а готова ли ты не видеть его по 20 часов в сутки??
Так как я всего не знаю, этот вопрос очень странно звучит. Даже если логически пердставить, что человеку ну сон 4 часа.. даже меньше будет маловато, что=то вы палочку перегнули. Но все равно, если Вы имели ввиду отсутствие его дома или просто с ним долгое время не видится, то что в этом такого? Я уверенна, что в будущем у меня тоже будет мало времени, но его же можно будет находить)) И не только остаток 4 часов  :D
Просто, научись летать.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #612 : 20 Апреля 2011 22:32:53 »
Так как я всего не знаю, этот вопрос очень странно звучит. Даже если логически пердставить, что человеку ну сон 4 часа.. даже меньше будет маловато, что=то вы палочку перегнули. Но все равно, если Вы имели ввиду отсутствие его дома или просто с ним долгое время не видится, то что в этом такого? Я уверенна, что в будущем у меня тоже будет мало времени, но его же можно будет находить)) И не только остаток 4 часов  :D
Ну зачем прямо сразу замуж...Поучите язык в свое удовольствие, пообщайтесь с корейцами ( и с кореянками тоже желательно), покайфуйте от экзотики новой, съездите в Корею.В таком нежном возрасте  Хочу замуж за корейца и точка!--звучит как то фатально

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #613 : 20 Апреля 2011 22:33:35 »
Так как я всего не знаю, этот вопрос очень странно звучит. Даже если логически пердставить, что человеку ну сон 4 часа.. даже меньше будет маловато, что=то вы палочку перегнули. Но все равно, если Вы имели ввиду отсутствие его дома или просто с ним долгое время не видится, то что в этом такого? Я уверенна, что в будущем у меня тоже будет мало времени, но его же можно будет находить)) И не только остаток 4 часов  :D
и пусть я не живу в Корее...пока не живу  :D но у меня много знакомых корейцев...как в личном плане, так и по работе... но мой кореец спит в сутки 4...а то и 3 часа в сутки...потому что работает! :(  я не говорю за всех, но большинству молодым корейцам достается...  :-\ и пусть они особо и не впахивают, но никто их раньше с работы не отпустит, пока начальник не скажет  :o
不管三七二十一

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #614 : 20 Апреля 2011 22:34:42 »
Ну зачем прямо сразу замуж...Поучите язык в свое удовольствие, пообщайтесь с корейцами ( и с кореянками тоже желательно), покайфуйте от экзотики новой, съездите в Корею.В таком нежном возрасте  Хочу замуж за корейца и точка!—звучит как то фатально
Немного не правильно меня поняли... я в Корею после того как получу образования уеду, именно жить, вот заранее и спрашиваю, какие там люди...все таки от русских же сильно отличаются!
Просто, научись летать.

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #615 : 20 Апреля 2011 22:36:03 »
и пусть я не живу в Корее...пока не живу  :D но у меня много знакомых корейцев...как в личном плане, так и по работе... но мой кореец спит в сутки 4...а то и 3 часа в сутки...потому что работает! :(  я не говорю за всех, но большинству молодым корейцам достается...  :-\ и пусть они особо и не впахивают, но никто их раньше с работы не отпустит, пока начальник не скажет  :o
Ого, не знала, наверное им тяжело...
А есть хар-ое качество для всех них ?
Просто, научись летать.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #616 : 20 Апреля 2011 22:40:48 »
Ого, не знала, наверное им тяжело...
А есть хар-ое качество для всех них ?
почитание и повиновение...как старшим по возрасту, так и по работе...а если ослушаться, то, прочитай, пожалуйста, мой пост выше (про папу) :-\
不管三七二十一

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #617 : 20 Апреля 2011 22:42:32 »
почитание и повиновение...как старшим по возрасту, так и по работе...а если ослушаться, то, прочитай, пожалуйста, мой пост выше (про папу) :-\
Спасибо)) Кстати, там квартиры дорогие ? не знаете ?
Просто, научись летать.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #618 : 20 Апреля 2011 22:47:48 »
Спасибо)) Кстати, там квартиры дорогие ? не знаете ?
Я пока там еще не живу... :D
不管三七二十一

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #619 : 20 Апреля 2011 22:49:05 »
Спасибо)) Кстати, там квартиры дорогие ? не знаете ?
Ну а вообще при замужестве родители мужа покупают квартиру!  :w00t:
不管三七二十一

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #620 : 20 Апреля 2011 22:49:19 »
Я пока там еще не живу... :D
Ммм жалко что не знаете)
А Вы то хоть язык знаете их ?  :)
Просто, научись летать.

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #621 : 20 Апреля 2011 22:49:58 »
Ну а вообще при замужестве родители мужа покупают квартиру!  :w00t:
А если самой покупать ? Однокомнатную( для начала).Я то в Корею поеду не для того что бы мужа найти) а вообще жить...
Просто, научись летать.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #622 : 20 Апреля 2011 22:56:43 »
Ммм жалко что не знаете)
А Вы то хоть язык знаете их ?  :)
я в Китае живу...у нас 11 часов вечера...вот когда мой ненаглядный с работы появится (где-то через часик так), то я у него спрошу про квартиры...а то я сама не задумывалась об этом :D язык я не знаю...не до этого пока было... :-\ но вот, с LostCat обсуждали...скоро пойду на курсы!  :D
不管三七二十一

Оффлайн LeraVityaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Страничка Вконтакте
  • Skype: ennuy--
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #623 : 20 Апреля 2011 22:59:58 »
я в Китае живу...у нас 11 часов вечера...вот когда мой ненаглядный с работы появится (где-то через часик так), то я у него спрошу про квартиры...а то я сама не задумывалась об этом :D язык я не знаю...не до этого пока было... :-\ но вот, с LostCat обсуждали...скоро пойду на курсы!  :D
Как спросите -скажите )) Очень уж надо знать)
А я вот на курсы тоже пойду..)) Полтора года искала курсы по корейскому, уже руки опустились, думала даже, сначала выучить японский, а потом на через японский корейский))
Просто, научись летать.

Оффлайн poFigA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Замужем за корейцем
« Ответ #624 : 21 Апреля 2011 17:20:05 »
эта затея не покидает меня вот как уже 3-4 года.
Нет, культуру я их знаю плохо, язык только собираюсь изучать. У меня еще есть 2 года, а может и больше..успею...
Я и не тороплюсь, хорошо, и какие же "подковырки" ?

Странно всё это... идея жить в Корее уже 3-4 года... За это время можно было уже и язык выучить и с культурой познакомиться и тысячу раз пересмотреть свои взгляды. Сейчас это больше смахивает на подростковый максимализм "хочу и точка".