Фото-Полушарие > Услуги профессиональных фотографов в Китае

о. Хайнань (Фотографы, Визажисты, Модели)

(1/4) > >>

Perkus:
В данной теме Фотографы, Модели и Визажисты, находящиеся на о. Хайнань могут разместить свое короткое резюме вместе с контактными данными и образцами своих работ!

Добро Пожаловать!!!

Lola:
4 в 1. Реклама фотографа, визажиста, парикмахера и модели.
Я - фотограф.
Олеся - модель, визажист и парикмахер.
Именно она в 90% случаев делает прическу и макияж моим моделям.

Хайфа:
ДД! интересует фотосессия в студии и на природе. Мне нужно знать стоимость работ, кто предоставляет одежду и откуда, какова стоимость проката одежды. Что с макияжем и прическо и т.д. Короче интересует все. Планирую прибыть в Гуанчжоу в 20-х числах июля. Прошу всю информацию направить на адрес [email protected]

Lola:

--- Цитата: Хайфа от 21 Июня 2010 20:16:40 ---ДД! интересует фотосессия в студии и на природе. Мне нужно знать стоимость работ, кто предоставляет одежду и откуда, какова стоимость проката одежды. Что с макияжем и прическо и т.д. Короче интересует все. Планирую прибыть в Гуанчжоу в 20-х числах июля. Прошу всю информацию направить на адрес [email protected]
--- Конец цитаты ---

Меня в Китае этим летом не будет.

Хайфа:
очень жаль. я получила от вас вчера сообщение в личный ящик с прайс. означает ли ваше сообщение на этом форуме, что вас действительно не будет этим летом в китае? тогда может посоветуете профессионала-коллегу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии