Автор Тема: Плавание  (Прочитано 28054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Outdoor swimming pool
« Ответ #25 : 27 Мая 2008 13:34:57 »
Ой,Мандарина,наверно этот=)) прикольно  вроде=) Вы там были?
нет ,просто сама подыскивала что нибудь освежающе на лето :)
если окажитесь там раньше нас,не забудте поделиться впичатлениями :)

Оффлайн Boris Ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • cnru86007.narod.ru
  • Skype: pujing007
Re: Плавание!
« Ответ #26 : 16 Декабря 2008 12:48:52 »
в фитнес центре нормального бессейна нет, маленькие! а я знаю несколько бассейнов 50*25 метров, настоящие олимпийские!!! всегда хожу 1, скучно, но и с другой стороны можно организовать несколько человек для покупки дешевого абонемента - 20 юаней/раз. речь идет о бассейне в районе 东北三环,西坝河,国展附近。народ отзовитесь, пишите на почту [email protected]
Ледяная река

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #27 : 10 Февраля 2009 12:26:51 »
Дорогие, ненаглядные земляки! Помогите! Мне нужен бассейн! Именно в районе Чхаоян, ужжжжжжжасно хочется плавать, но настораживают грязные душевые, людные раздевалки. Есть бассейны с курсами для новичков вообще? Плаваю плохо, а надо! Ну кто ходит, ау?!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Serge2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Плавание!
« Ответ #28 : 12 Февраля 2009 17:55:11 »
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009 18:20:25 от Serge2 »

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #29 : 13 Февраля 2009 14:52:21 »
Вот тут на ФуЛиЧене есть:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=39.895111,116.45304&spn=0.002745,0.004807&t=h&z=18

Ну открылось, а поточнее? В Фуличхэне есть бассейн???!!! :w00t: И как, ходили, хорошо?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #30 : 14 Февраля 2009 15:20:38 »
Ну открылось, а поточнее? В Фуличхэне есть бассейн???!!! :w00t: И как, ходили, хорошо?
Если Вы про тот бассейн, который является собственностьу R&F club, то я туда ходила. Бассейн не плохой, народу ходит не много, душевая не только для бассейна, но и для тех кто ходит в с спорт.зал, поэтому там постоянно толкуться китаянки... Не знаю только продают ли там абонементы отдельно для бассейна??! ???

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #31 : 17 Февраля 2009 11:49:26 »
Я хожу в бассейн в Kenzo Plaza на Dongzhimen, он небольшой, но уютный. Раздевалка обычная, с с сауной и парной. Мне нравится  :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #32 : 17 Февраля 2009 11:58:14 »
Я хожу в бассейн в Kenzo Plaza на Dongzhimen, он небольшой, но уютный. Раздевалка обычная, с с сауной и парной. Мне нравится  :)

Там народу в раздевалках много? А то надоели комментарии по разнице в анатомии наших и ваших.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #33 : 17 Февраля 2009 12:47:30 »
Там народу в раздевалках много? А то надоели комментарии по разнице в анатомии наших и ваших.

Зависит  от времени. После 7 вечера обычно много народу. Но там 50% иностранцев ходят, поэтому никто на тебя не смотрит и не обсуждает  ::)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #34 : 04 Марта 2009 10:01:05 »
Подскажите, плиз, поподробнее, где именно в кензо плаза и сколько стоит?
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #35 : 04 Марта 2009 11:34:32 »
Подскажите, плиз, поподробнее, где именно в кензо плаза и сколько стоит?

На углу в офисном здании, если стоять лицом к Макдональдс, то справа. Заходите, налево на лифт на C этаж. Там направо сразу увидите по коридору.
Раньше карта стоила 1500 в год, плюс полгода подарили в связи с открытием. Сколько сейчас - не знаю, но думаю, можно всегда поторговаться.  :)
Карта включает тренажерку, бассейн, велосипеды, йогу, корты, сауна, танцы, пилатес и еще кучу всего.
Там на самом деле очень много иностранцев, поэтому на тебя никто не обращает внимание! Почти все тренеры немного говорят на английском  ::)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Плавание!
« Ответ #36 : 06 Марта 2009 21:24:14 »
Большое вам спасибо за подробный ответ!
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Плавание!
« Ответ #37 : 15 Марта 2009 20:38:46 »
Помогите пожалуйста! Где в Пекине есть бассейн, в котором воду НЕ хлорируют, а ионизируют. Очень срочно надо.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн _julia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Плавание!
« Ответ #38 : 22 Марта 2009 20:48:20 »
Всем привет! Едем в мае с детьми в Пекин. Очень хочеться их сводить в аквапарк. Не в бассейн, а именно в аквапарк!!!! В бассейн я сама хожу, когда приезжаю в Пекин, там классно, но нет горок  Посоветуйте, пожалуйста. Все перерыла, нашла в каком то разделе чуть чуть, но информация уже довольно таки старая. И если можно, то с адресами и названием. Буду очень ждать!!!!!!!

Оффлайн Serge2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Плавание!
« Ответ #39 : 07 Апреля 2009 11:20:17 »
Вот здесь есть небольшой аквапарк:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&ll=39.924067,116.458329&spn=0.002744,0.004807&z=18

Оффлайн Karaba$

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Плавание!
« Ответ #40 : 07 Апреля 2009 13:18:04 »
Лето, жара идет, да еще этот кризис - бассейн очень актуален будет!

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Плавание!
« Ответ #41 : 18 Апреля 2009 13:49:28 »
Всем привет! Едем в мае с детьми в Пекин. Очень хочеться их сводить в аквапарк. Не в бассейн, а именно в аквапарк!!!! В бассейн я сама хожу, когда приезжаю в Пекин, там классно, но нет горок  Посоветуйте, пожалуйста. Все перерыла, нашла в каком то разделе чуть чуть, но информация уже довольно таки старая. И если можно, то с адресами и названием. Буду очень ждать!!!!!!!

http://www.xiedao.com/map.asp

 蟹岛 (xie dao) - таксисты все знают этот аквапарк
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Плавание
« Ответ #42 : 05 Мая 2009 08:52:00 »
Пляж на крабовом острове открывается 29 мая. А с 30 мая по 1 июня будет спец.программа, посвященная дню защиты детей)

Есть еще аквапарк "можуй", сами там, правда не были.
http://www.bjyoo.com/morui/
摩锐水世界.
 
и еще аквапарк http://www.bjyhy.com/allfood.asp, я уже про него писАла
на http://polusharie.com/index.php/topic,65595.0.html
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Плавание
« Ответ #43 : 05 Мая 2009 09:00:08 »
и еще аквапарк
http://www.bjyoo.com/show.asp?id=1330

и вообще, очень интересный сайт о досуге, времяпровождении и путешествии http://www.bjyoo.com/
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн Und

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Skype: Undina_exe
Re: Плавание
« Ответ #44 : 29 Мая 2009 11:27:58 »
все говорят про покупку абониментов, а есть одноразовые возможности? :) Т.к. планы пребывания в Пекине неопределенны, зачем покупать на год?
Если владеете информацией, желательно бассейн на юго-востоке. Или просто рядом с метро.

Кстати, с удовольствием сходила бы с компанией. ;)
http://s351.photobucket.com/albums/q453/CultUndina/
qq 1489475507
undinaphoto [собака] gmail.com

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Плавание
« Ответ #45 : 31 Мая 2009 16:12:57 »
конечно такие возможности есть,идете в любой бассейн,платите как за разовое посищение и купаетесь себе на здоровье.Просто разовое посищение совершенно не выгодно для тех кто здесь не на пару недель.А абонименты есть и месячные.
как найти бассейн - зайдите в любой приличный компаунд в интересуещем Вас районе,и спросите у охраника или у первого встречного,где у них фитнес-центр,или конкретно бассейн :)

Оффлайн Рюрикович

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плавание
« Ответ #46 : 08 Июня 2009 23:57:15 »
Уважаемые родители.
Спортивный бассейн при Канадской международной школе (Liang Ma Qiao lu, 38, Chaoyang District,в районе Люфтганзы,) приглашает Ваших детей с 4 до 17 лет на летние занятия по спортивному плаванию.  Индивидуальные и групповые занятия под руководством опытных тренеров. Разовые,еженедельные и месячные абонементы.  Китайский, российский и американский тренерский состав.
Программы:
Ознакомление с водной средой, подвижные игры в воде.
Получение первичных навыков плавания в глубокой воде
Развитие навыков спортивного плавания различными стилями
Условия:
плавательный бассейн - длина 25 метров, 5 дорожек.
детский бассейн 18 метров, глубина 0.8 м.
Режим работы:
Понедельник, Среда, Пятница: 14.00 – 18.00;
Вторник, Четверг: 15.00 – 18.00;
Суббота, Воскресенье 09.00 – 12.00;
Стоимость занятий: 
разовое занятие – 80 RMB .
3 раза в неделю – 220 RMB.
5 раз в неделю – 350 RMB.
Место занятий: Liang Ma Qiao lu, 38, Canadian International school.
Координатор: Гулин Филипп, тел. 136 813 171 73                 
Жизнь дается человеку один раз...
и ту спокойно прожить не дают

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Плавание
« Ответ #47 : 09 Июня 2009 00:02:57 »
а что же даже скидок нет ,в не зависимости какой абонимент преобритаешь ???только потому что при канадской школе??

Оффлайн Рюрикович

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плавание
« Ответ #48 : 12 Июля 2009 20:53:45 »
Наш спортивный клуб Dragon Fire при Канадской международной школе целенаправленно занимается обучением детей плаванию.  Каждый ребенок занимается по своей персональной или групповой программе под руководством тренера. Как правило, в бассейне присутствуют родители, что особенно важно для маленьких, с 3 до 7 лет. Мы являемся не типовым китайским бассейном, а спортивной школой для детей. Каждый раз, когда ребенок первый раз приходит к нам в Dragon Fire, совместно с родителями мы определяем цели и задачи обучения. Подвижные игры, плавание с тренером или родителями, занятия в группах повышают мотивацию ребенка к плаванию.  У детей, как и у взрослых, не умеющих плавать, пародоксальным образом сочетается как тяга к воде, так и страх перед ней. Тут очень важно не испугать, дать возможность адаптироваться к новой среде и стимулировать интерес.
А по вопросу цены, право же, разовое посещение хорошего бассейна стоит не дешевле 80 юаней. Скидки на абонемент в летний период себя не оправдывают, так как летом у большинства планы неопределенные,  так что все сводится, как правило, к понедельной оплате.  Ждем осени.     

С уважением
Dragon Fire swimming club: www.dragonfire.com.cn
« Последнее редактирование: 12 Июля 2009 23:01:14 от Рюрикович »
Жизнь дается человеку один раз...
и ту спокойно прожить не дают

Оффлайн Kemuri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Плавание
« Ответ #49 : 11 Марта 2010 08:21:52 »
Уважаемый Рюрикович! я так понял, что вы работаете в бассейне? а вам не нужен тренер по плаванию. мне 49 лет, работаю в вузе, учу студентов плавать. с удовольствием бы поработал с детьми, особенно в китае.