Автор Тема: Любимый человек превратился в 工作狂  (Прочитано 80118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #100 : 12 Июня 2007 15:43:02 »
Мне кажется, что нормальный мужик не может посвящать все свое время работе! Понятно! надо зарабатывать и тд.! Ну так а че вкалывать по 14 часов? неужели 8 часов недостаточно, чтобы нормально заработать! А если 14 сидеть, то либо он зарабатывает обалденные деньги, либо он импотент, либо у него есть любовница!
Хорош! Девченки! Все это чушь! Что это за отношения, если он ставит работу выше своей любимой! Работа, это всего лишь тупо прожитое время ради зарабатывания денег...Заработал достаточно - иди домой к своей красавице, купи ей цветов и наслаждайтесь жизнью! Да работа - это интересно! Но все это делается в основном для денег! А деньги нафига нужны? чтобы их нормально тратить! А нет ничего лучше, чем тратить деньги с любимой вместе, а не просто кинуть ей пару тыщ баксов (кто сколько кидает не знаю...) и сказать....иди купи себе че нить!
И еще, лично я не люблю женщин, которые как азиатки, сидят дома и покорно ждут мужа....потом стирают его носки и выслушивают всякие крики! Давайте еще будем заставлять наших любимых паранжи носить и тп!
Все должно быть ярким, цветным и бурным! Женщина тоже должна быть личностью! И если бы я не уделил своей любимой достаточно внимания, то она бы просто съела меня заживо, и ни работа моя, ни деньги, ей не нужны будут! И мне это нравится в ней! Она сама посылает всех и бежит ко мне скорее, ведь мы и так не виделись с ней с утра до вечера!
Ну а если мужик не может заработать столько, сколько он считает ему необходимо, то ему вообще не надо начинать отношения! К чему? чтобы дома кто то сидел и ждал неудовлетворенный! Да кто ты после этого? Эгоист?! А хочется любви и тд. то будь добр относись к человеку с любовью и отдавай себя ему!
Нет времени много рассуждать, просто хотел написать немного от себя...
Всем удачи!

PS. а зачем вам старые китайцы? Вы же красивые женщины!  :-*



Спасибо за ответ! Вы, кажется, первый мужчина, кто так бурно принял участие в обсуждении ) У Вас немного неверная картинка сложилась. во-первых, никто не сидит дома и обреченно ждет своего мужа. мы даже не женаты еще )). а я работаю тоже и материально от МЧ не завишу и не жду, когда он мне не кинет штуку баксов на шмотки. более того, мен ятакое отношение бы унизило. во-вторых, никакие носки я ему не стираю, я вообще по дому очень мало что делаю, готовить вообще, к сожалению, не приходится, потому что мы целыми днями на работе, поэтому едим не дома. по поводу денег - деньги там действительно очень большие кртятся, если Вы представляете себе, что такое заниматься недвижимостью, а тем более в ПЕкине. более того, кроме денег там еще и громадная юридическая ответсвенность, потому что деньги крутятся и государственные тоже. дальше: тут речь идет больше не  о деньгах, а сколько о сохранении собственного бизнеса.

Оффлайн Jiwexi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #101 : 12 Июня 2007 16:12:07 »
Цитировать
Давайте еще будем заставлять наших любимых паранжи носить и тп!
Все должно быть ярким, цветным и бурным! Женщина тоже должна быть личностью!
[quote author]

В чем проблема? Купи ей цветные паранджи яркой расцветки.  Бурно проводи с ней свободное от работы время (как обычно ночное). Ведь днем так жарко, что ничем заниматься не хочется как сидеть за работой. 
Женщина действительно должна быть личностью. Даже под паранджой. А под паранджой, как обычно, женщины носят самые короткие мини-юбки и облегающие полупрозрачные брюки из легкой мягкой ткани. И как обычно - только для своего любимого человека. 

Неплохая идея про паранжи! Надо подкинуть ее арабам! может быть им и разрешили даже в Европе ходить так в школу!  ;D
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!

Цитировать
Вообще странная логика: если не можешь заработать многих денег - не стоит вообще жениться?
Я не про то говорил! Если ты так стремишься много заработать, что твоя девушка, а еще хуже, жена сидит дома и хнычет неудовлетворенная, то зачем тебе самому мучаться и ей мозги парить! Просто меня бы такая женщина раздражала в первую очередь! Можно просто пойти в бар после 14-часовой работы и найти кучу желающих женщин, готовых быть твоими, но не на долго!  ;D
А если захотел отношений и семьи тем более, то будь добр! Угомонись! Отдавай себя ей!
Опять не могу много писать, надо бежать!


Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #102 : 12 Июня 2007 17:25:11 »
Неплохая идея про паранжи! Надо подкинуть ее арабам! может быть им и разрешили даже в Европе ходить так в школу!  ;D
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!

Идея эта от арабов, персов и пакистанцев и исходит. Там целые показы сезонов исламской одежды происходят. Под паранджой они могут в обычной ночнужке ходить. Даже если заглядывать попытаетесь - бесполезно. Еще раз говорю Вам, многоуважаемый, женщина в парандже - это еще не тема для разговора о ее принадлежности как чьето имущество. У них самих весьма огромное имущество по сравнению с нашими независимыми женщинами есть. И наоборот, среди смазливых "современных и независимых" женщин в нашем обществе любовниц-куколок, каким нравится быть собственностью какого-то Буратино предостаточно. Лишь бы одевал, кормил, машину с хатой подарил.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #103 : 12 Июня 2007 17:34:36 »
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!
Респект :) Я тоже разделяю точку зрения, что красивое тело скрывать глупо. Зачем хеджаб?.. Можно клеймо на ладошке или спинке любимой набить красивое - здесь был Вася ::) Как Вам моя нестандартная идея? ;D
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн Timbuktu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #104 : 12 Июня 2007 17:39:23 »
ну-ну! и пусть все остальные пялятся! ну просто гениально

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #105 : 12 Июня 2007 17:43:03 »
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!
Респект :) Я тоже разделяю точку зрения, что красивое тело скрывать глупо. Зачем хеджаб?.. Можно клеймо на ладошке или спинке любимой набить красивое - здесь был Вася ::) Как Вам моя нестандартная идея? ;D

тут я согласен с Култегином, что хеджаб не атрибут мужской собственности. Это древняя традиция, корни которой уходят не столько в этическую, сколь в практическую плоскость. Хеджаб скрывал женскую красоту не столько от нескромных взглядов, сколь от неблагоприятных условий пустыни. Взять например обрезание. В Египте обрезаны и мусульмане и копты (христиане). Это чисто гигиеническая процедура, со временем ставшая элементом культурного наследия. То же и женская одежда на Ближнем Востоке, в аравийских странах и Африке. Я прожил некоторое время среди арабов и могу сказать, что ИХ женщины социально защищены не хуже, если не лучше российских. А в паранже они загадочные и нравятся своим мужчинам.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #106 : 12 Июня 2007 17:48:27 »
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!
Респект :) Я тоже разделяю точку зрения, что красивое тело скрывать глупо. Зачем хеджаб?.. Можно клеймо на ладошке или спинке любимой набить красивое - здесь был Вася ::) Как Вам моя нестандартная идея? ;D

И к концу жизни не останется ни одного живого места…Гениальная идея…
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #107 : 12 Июня 2007 17:49:32 »
тут я согласен с Култегином, что хеджаб не атрибут мужской собственности. Это древняя традиция, корни которой уходят не столько в этическую, сколь в практическую плоскость. Хеджаб скрывал женскую красоту не столько от нескромных взглядов, сколь от неблагоприятных условий пустыни. Взять например обрезание. В Египте обрезаны и мусульмане и копты (христиане). Это чисто гигиеническая процедура, со временем ставшая элементом культурного наследия. То же и женская одежда на Ближнем Востоке, в аравийских странах и Африке. Я прожил некоторое время среди арабов и могу сказать, что ИХ женщины социально защищены не хуже, если не лучше российских. А в паранже они загадочные и нравятся своим мужчинам.
Не знаю... Тут Лаовай на днях поделился историей из жизни иорданской девушки...Я распечатала и дома почитала. Всю ночь проплакала. А потом на иорданских друзей косо смотрела и пыхтела.
Вообще глупо спорить, конечно, о преимуществах хеджаба. Я сама любуюсь мусульманскими женщинами, даже в черном. Под хеджабом не только красоту можно укрыть от посторонних глаз, но и недостатки тоже... Но если это не навязывают силой и позволяют самой решать, когда надо открывать красоту, а когда нет желания демонстрировать.
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #108 : 12 Июня 2007 17:52:09 »
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!
Респект :) Я тоже разделяю точку зрения, что красивое тело скрывать глупо. Зачем хеджаб?.. Можно клеймо на ладошке или спинке любимой набить красивое - здесь был Вася ::) Как Вам моя нестандартная идея? ;D

тут я согласен с Култегином, что хеджаб не атрибут мужской собственности. Это древняя традиция, корни которой уходят не столько в этическую, сколь в практическую плоскость. Хеджаб скрывал женскую красоту не столько от нескромных взглядов, сколь от неблагоприятных условий пустыни. Взять например обрезание. В Египте обрезаны и мусульмане и копты (христиане). Это чисто гигиеническая процедура, со временем ставшая элементом культурного наследия. То же и женская одежда на Ближнем Востоке, в аравийских странах и Африке. Я прожил некоторое время среди арабов и могу сказать, что ИХ женщины социально защищены не хуже, если не лучше российских. А в паранже они загадочные и нравятся своим мужчинам.
Правильно…это традиция…и дело здесь не в том, что они хотят или не хотят прятать свое ''красивое'' тело…
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #109 : 12 Июня 2007 17:52:30 »
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!
Респект :) Я тоже разделяю точку зрения, что красивое тело скрывать глупо. Зачем хеджаб?.. Можно клеймо на ладошке или спинке любимой набить красивое - здесь был Вася ::) Как Вам моя нестандартная идея? ;D

И к концу жизни не останется ни одного живого места…Гениальная идея…
ладно, это все здорово и я тоже согласен с вами обеими что идея Китти гениальна без шуток, но переведите наконец в кого превратился любимый человек?

Оффлайн Jiwexi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #110 : 12 Июня 2007 18:08:05 »
Цитировать
тут я согласен с Култегином, что хеджаб не атрибут мужской собственности. Это древняя традиция, корни которой уходят не столько в этическую, сколь в практическую плоскость. Хеджаб скрывал женскую красоту не столько от нескромных взглядов, сколь от неблагоприятных условий пустыни. Взять например обрезание. В Египте обрезаны и мусульмане и копты (христиане). Это чисто гигиеническая процедура, со временем ставшая элементом культурного наследия. То же и женская одежда на Ближнем Востоке, в аравийских странах и Африке. Я прожил некоторое время среди арабов и могу сказать, что ИХ женщины социально защищены не хуже, если не лучше российских. А в паранже они загадочные и нравятся своим мужчинам.


Да ради Бога! Пусть они носят свои паранжи или хеджабы!
Просто для меня это дико! Я не навязываю им свою точку зрения, что носить все эти вещи просто глупо в нашем мире! Они закрепощают людей! Зачем их носить в Европе? зачем в современном мире обрезания? Это уже разговор на другую тему! (Не в курсе как обрезание может повлиять на мою чистоплотность). Просто они выросли в своих условиях, у них свои традиции! Да и религиозные темы сейчас не принято затрагивать! Каждый волен выбирать во что ему верить! главное не навязывать другим свои убеждения! тем более людям из другой культуры, с другими ценностями! Но у нас есть свои! Мы в основном русские и у нас не принято было носить все это! 
Про социальную защищенность я тоже не хочу рассуждать! Мне не верится, что арабские женщины так уж защищены в этом плане. Да тут и не в этом дело! Я вообще не хотел начинать говорить об этом. В другом разделе! Мы пока в Китае! Паранжи и тд. никому не грозят!  ;D
Давайте лучше поможем девушкам разобраться в их вопросах. Их мужики днями сидят на работе (надеюсь что нигде нибуть еще), как им бедным привлечь их внимание?! Я вот говорю, что мужики виноваты их! Может и здесь идет речь о культурных различиях между китайцами и европейцами!? Кто как думает? Кто вкалывает так сильно на работе, что забывает про своих женщин? Надо нам наверное перенести эту тему уже в мужской клуб или смешанный?  ;D

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #111 : 12 Июня 2007 18:08:47 »
А так, я не знаю че там эти женщины носят под паранжой! Не заглядывал пока! :-)
А женщина - собственность это не интересно! Если моя любимая оденется и на людях красиво, я буду знать, что в первую очередь это для меня! И мне не надо больше ничего!
Респект :) Я тоже разделяю точку зрения, что красивое тело скрывать глупо. Зачем хеджаб?.. Можно клеймо на ладошке или спинке любимой набить красивое - здесь был Вася ::) Как Вам моя нестандартная идея? ;D

тут я согласен с Култегином, что хеджаб не атрибут мужской собственности. Это древняя традиция, корни которой уходят не столько в этическую, сколь в практическую плоскость. Хеджаб скрывал женскую красоту не столько от нескромных взглядов, сколь от неблагоприятных условий пустыни. Взять например обрезание. В Египте обрезаны и мусульмане и копты (христиане). Это чисто гигиеническая процедура, со временем ставшая элементом культурного наследия. То же и женская одежда на Ближнем Востоке, в аравийских странах и Африке. Я прожил некоторое время среди арабов и могу сказать, что ИХ женщины социально защищены не хуже, если не лучше российских. А в паранже они загадочные и нравятся своим мужчинам.
Правильно…это традиция…и дело здесь не в том, что они хотят или не хотят прятать свое ''красивое'' тело…
вам этого не понять, так как в нашей культуре традиция умерла и живет наше общество без корней. В целом. Нет преемтсвенности поколений, как это есть в восточной культуре. Для них желания идут в русле традиции. У нас все гуляют порознь.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #112 : 12 Июня 2007 18:17:31 »
Да ради Бога! Пусть они носят свои паранжи или хеджабы!
Просто для меня это дико! Я не навязываю им свою точку зрения, что носить все эти вещи просто глупо в нашем мире! Они закрепощают людей! Зачем их носить в Европе? зачем в современном мире обрезания? Это уже разговор на другую тему! (Не в курсе как обрезание может повлиять на мою чистоплотность). Просто они выросли в своих условиях, у них свои традиции! Да и религиозные темы сейчас не принято затрагивать! Каждый волен выбирать во что ему верить! главное не навязывать другим свои убеждения! тем более людям из другой культуры, с другими ценностями! Но у нас есть свои! Мы в основном русские и у нас не принято было носить все это! 
Про социальную защищенность я тоже не хочу рассуждать! Мне не верится, что арабские женщины так уж защищены в этом плане. Да тут и не в этом дело! Я вообще не хотел начинать говорить об этом. В другом разделе! Мы пока в Китае! Паранжи и тд. никому не грозят!  ;D
Давайте лучше поможем девушкам разобраться в их вопросах. Их мужики днями сидят на работе (надеюсь что нигде нибуть еще), как им бедным привлечь их внимание?! Я вот говорю, что мужики виноваты их! Может и здесь идет речь о культурных различиях между китайцами и европейцами!? Кто как думает? Кто вкалывает так сильно на работе, что забывает про своих женщин? Надо нам наверное перенести эту тему уже в мужской клуб или смешанный?  ;D
[/quote]ну верить или нет это Ваше право. Я говорю то что видел сам, в чем "поварился". а насчет дико или нет, то у нас своих российских дикостей хватает... у них своя культура, но культура. У нас я вижу только слепое подражание западу и штатам.

А насчет как быть с трудоголизмом. Ответ простой. Надо работать головой, а не протирать стулья задом, показывая боссу свою преданность. Если босс умный - он оценит ум, а не проведенное у "станка" время. Если босс дурак, то нефиг работать там. Терпите и высиживайте вместе с любимым.  Если он работает на себя, то тем более в силах находить время ради самого ценного что у него есть - семьи. Если нет. то он не с вами

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #113 : 12 Июня 2007 18:26:56 »
Точно. Работа мешает личной жизни (в такой гипертрофированной форме)? Ну ее нафег такую работу.
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн Jiwexi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #114 : 12 Июня 2007 18:30:08 »
Цитировать
вам этого не понять, так как в нашей культуре традиция умерла и живет наше общество без корней. В целом. Нет преемтсвенности поколений, как это есть в восточной культуре. Для них желания идут в русле традиции. У нас все гуляют порознь.

Ну да! нам не понять все эти выходки с обрезаниями и тд!
У нас другие традиции! Европейская культура развивается, мы, наконец, нашли в себе силы и признали равенство женщин, избираем их в президенты, с радостью воспринимаем их успехи на профессиональной почве и тд., мы спокойно (стараемся) смотрим на однополые семьи! И России надо подтягиваться в этом плане (на мой взгляд), да нас можно упрекнуть в закостенелости, в неприязни нового и свободного духа! Но нато все и развивается, чтобы меняться к лучшему! У нас тоже существуют проблемы с религиозными догматиками на почве разрешения абортов например. Ну да! Это реалии сейчас! Это же абсурд ожидать невинности от своей будущей супруги! Или иметь 4 жены а жен заставлять носить ткани на лице от других мужиков! Ну мне этого не понять, я согласен! и не буду даже пытаться! Мы ведем разговор о нашем, российском развитии! Мы помним свои корни! мы знаем свою историю, но не надо же застревать в феодализме! давайте развиваться!

Оффлайн Jiwexi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #115 : 12 Июня 2007 18:32:48 »
Цитировать
А насчет как быть с трудоголизмом. Ответ простой. Надо работать головой, а не протирать стулья задом, показывая боссу свою преданность. Если босс умный - он оценит ум, а не проведенное у "станка" время. Если босс дурак, то нефиг работать там. Терпите и высиживайте вместе с любимым.  Если он работает на себя, то тем более в силах находить время ради самого ценного что у него есть - семьи. Если нет. то он не с вами

Вот это я понимаю! Есть смысл и логика! И очень кратко!
А не проверить ли нашей главной героине своего китайца? может он денат вообще?
Без обид!

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #116 : 12 Июня 2007 19:15:04 »
Наверное, грубо прозвучит, но мне кажется, что тут проблема не в том, что он 14 часов работает, а в том, что секса мало. Мне бы не хотелось, чтобы мой молчел сидел или бегал на работе, потом приходил и ему уже ничего не хотелось. Поэтому я и выбираю такого, чтобы работал в меру, деньги , если что, я сама заработаю, но вот мою долю чувственных наслаждений пускай мне предоставит!!! А если у него достает сил работать, и меня как следует ублажать, то пускай хоть 20 часов работает. Все-таки, как сказала Мадонна "Секс рулит миром"...уж про Фрейда сотоварищи не буду говорить...
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #117 : 12 Июня 2007 19:59:07 »
Да, ну тут и обсуждение развернулось! даже не знаю, кому и на какие посты отвечать ??? про паранжу и другое - сичтаю, что нужно уважать традиции других народов. если эт сложилось в течение нескольких сотен лет, значит, так было нужно. в этом есть здравый смысл. про социальную защищенность ничего не знаю, поэтому трудно с кем-то спорить или возражать.


Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #118 : 12 Июня 2007 20:00:49 »
Наверное, грубо прозвучит, но мне кажется, что тут проблема не в том, что он 14 часов работает, а в том, что секса мало. Мне бы не хотелось, чтобы мой молчел сидел или бегал на работе, потом приходил и ему уже ничего не хотелось. Поэтому я и выбираю такого, чтобы работал в меру, деньги , если что, я сама заработаю, но вот мою долю чувственных наслаждений пускай мне предоставит!!! А если у него достает сил работать, и меня как следует ублажать, то пускай хоть 20 часов работает. Все-таки, как сказала Мадонна "Секс рулит миром"...уж про Фрейда сотоварищи не буду говорить...

с сексом все в порядке. не каждый день, но почти... причем. в этом вопросе все отлично. протсо иногда не хатает именно общения, душевного тепла, протсо поговорить хочется, хочется, чтоб он у меня спросил, как МОи дела и тп

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #119 : 12 Июня 2007 20:06:18 »
Цитировать
вам этого не понять, так как в нашей культуре традиция умерла и живет наше общество без корней. В целом. Нет преемтсвенности поколений, как это есть в восточной культуре. Для них желания идут в русле традиции. У нас все гуляют порознь.

Ну да! нам не понять все эти выходки с обрезаниями и тд!
У нас другие традиции! Европейская культура развивается, мы, наконец, нашли в себе силы и признали равенство женщин, избираем их в президенты, с радостью воспринимаем их успехи на профессиональной почве и тд., мы спокойно (стараемся) смотрим на однополые семьи! И России надо подтягиваться в этом плане (на мой взгляд), да нас можно упрекнуть в закостенелости, в неприязни нового и свободного духа! Но нато все и развивается, чтобы меняться к лучшему! У нас тоже существуют проблемы с религиозными догматиками на почве разрешения абортов например. Ну да! Это реалии сейчас! Это же абсурд ожидать невинности от своей будущей супруги! Или иметь 4 жены а жен заставлять носить ткани на лице от других мужиков! Ну мне этого не понять, я согласен! и не буду даже пытаться! Мы ведем разговор о нашем, российском развитии! Мы помним свои корни! мы знаем свою историю, но не надо же застревать в феодализме! давайте развиваться!

У вас винигрет любезный в голове. Россия никогда не была и не будет частью Европейской культуры, как бы Вам или нашим доморощенным "немечикам крафтам" в российском правительстве не хотелось. Всегда было за правило на Руси "что русскому хорошо - то немцу смерть" и феодализм тут ни при чем. Не надо меня в этом упрекать. О каком свободном духе Вы толкуете?! о пропаганде (по вем каналам ТВ и в прессе) а не о свободе однополых семей? это Вы называете свободой и нашими русскими корнями??? России не надо не кому "подтягиваться". И так уже подтянули по самые "не балуйся"! Вам мало??? Вы хотите, чтобы Ваши дети жили однополыми семьями?? Езжайте в Россию и рассуждайте там об этом или о другой гнили, котрую приносит в жизнь "демократическая Европа" где-нибудь в Рыбинске или Кемерово. Там Вам живо обоснуют кто и что Вы по жизни.. :-\

Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #120 : 12 Июня 2007 20:08:15 »
Да ради Бога! Пусть они носят свои паранжи или хеджабы!
Просто для меня это дико! Я не навязываю им свою точку зрения, что носить все эти вещи просто глупо в нашем мире! Они закрепощают людей! Зачем их носить в Европе? зачем в современном мире обрезания? Это уже разговор на другую тему! (Не в курсе как обрезание может повлиять на мою чистоплотность). Просто они выросли в своих условиях, у них свои традиции! Да и религиозные темы сейчас не принято затрагивать! Каждый волен выбирать во что ему верить! главное не навязывать другим свои убеждения! тем более людям из другой культуры, с другими ценностями! Но у нас есть свои! Мы в основном русские и у нас не принято было носить все это! 
Про социальную защищенность я тоже не хочу рассуждать! Мне не верится, что арабские женщины так уж защищены в этом плане. Да тут и не в этом дело! Я вообще не хотел начинать говорить об этом. В другом разделе! Мы пока в Китае! Паранжи и тд. никому не грозят!  ;D
Давайте лучше поможем девушкам разобраться в их вопросах. Их мужики днями сидят на работе (надеюсь что нигде нибуть еще), как им бедным привлечь их внимание?! Я вот говорю, что мужики виноваты их! Может и здесь идет речь о культурных различиях между китайцами и европейцами!? Кто как думает? Кто вкалывает так сильно на работе, что забывает про своих женщин? Надо нам наверное перенести эту тему уже в мужской клуб или смешанный?  ;D
ну верить или нет это Ваше право. Я говорю то что видел сам, в чем "поварился". а насчет дико или нет, то у нас своих российских дикостей хватает... у них своя культура, но культура. У нас я вижу только слепое подражание западу и штатам.

А насчет как быть с трудоголизмом. Ответ простой. Надо работать головой, а не протирать стулья задом, показывая боссу свою преданность. Если босс умный - он оценит ум, а не проведенное у "станка" время. Если босс дурак, то нефиг работать там. Терпите и высиживайте вместе с любимым.  Если он работает на себя, то тем более в силах находить время ради самого ценного что у него есть - семьи. Если нет. то он не с вами

[/quote]

ВАдим, мой МЧ самый главный босс! ему не надо никому показывать свою работоспосбнотсь и тп. я вот терплю и высиживаю вместе с ним. раньше ведь у нас все было не так, просто последний год из-за новой политики кит правительсвта в области недвижимости резко увеличилось количество проблем, поэтому мой МЧ стал рабоать как сумасшедший, чтоб остаться на плаву. и это период тянется до сих пор и еще не знаю сколько протянется. я считаю своим долгом поддержать его в трудную минуту. когда, как не в такие моменты, проверяются чувства? просто видимо мой детский эгоизм заствляет меня ныть, капризничать и сомневаться в любимом человеке!

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #121 : 12 Июня 2007 20:33:03 »
Если между Вами и правда имеет место любовь, совместно прожитые счасливые и трудные  моменты, есть чем дорожить и что терять,если Вы уверены, что у Вашего фиансе нет на самом деле того странного диагноза (когда человек так работает не ради семьи, а ради работы наверное, Вам действительно стоит взять себя в руки и подождать, пока не пройдет этот период. Ради по-настоящему любимого человека, я думаю, стоит.
А вообще Вы точно хорошо с ним выяснили, ради чего он так надрывается... Может, ради того,чтобы утвердиться в Ваших глазах и не понимает, что Вам меньше всего нужны такие жертвы?
Хотя маловероятно. В любом случае надо все обговорить, надо попытаться найти выход. Надо убедить его, что никакая ответственность на работе и крупные заработки не смогут стать достаточным оправданием Вашему одиночеству.
Нда, веселенькая же перспектива, носить тапочки и ублажать робота, ради того чтобы он (при самом позитивном раскладе) спустя годы очнулся и увидел свою "юную и жизнерадостную супругу" в 40 лет:-X.. Культягин, Вы в своем уме, че советуете девушке ваще  ;D
А что потом будет вспомнить в старости? Как мой супруг заколачивал бабло, не зная сна и отдыха... А я сидела в 4 золотых стенах, мыла его бриллиантовые ноги и носила ему его платиновые тапочки...
« Последнее редактирование: 12 Июня 2007 20:34:51 от Kittycat »
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #122 : 12 Июня 2007 20:46:07 »
Пресиоза, а может Вам найти кого помоложе, чтобы провести время не одной, пока  дорогой начальник бабло срубает? Заодно и может почувствует перемену в Вас, и станет больше дорожить Вами?

Был такой случай среди знакомых: женщина вышла замуж, он был ее на 2 года младше. Сначала все хорошо, а потом мужчину понесло: и то-то в тебе не то, и то не это, и вообще ты меня на 2 года старше....В итоге она на работе замутила с молчелом. Супруга как подменили: понял, что его жена - весьма интересная женщина. Доказать измену не мог, а вот перемену почувствовал и испугался.

А вообще, даже если кого-то и любишь, но он тебе времени на общение или секс не выделяет, можно найти замену на время - для общения или секса (Пресиозе общения не хватает...помню)...(Сейчас мужчины меня обвинят в неверности и аморальности)
Ну а если эта замена еще лучше окажется, то вообще супер!
Вспомните "Любовника леди Чаттерлей" (роман, а не порно)  ;D
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #123 : 12 Июня 2007 20:57:29 »
можно найти замену на время - для общения или секса (Пресиозе общения не хватает...помню)...(Сейчас мужчины меня обвинят в неверности и аморальности)
Честно говоря, я тоже хотела на это намекнуть, что может стоит немного трудоголика расшевелить. С помощью шевеляторов всяких))) Это не от черной неблагодарности, а просто он в пылу заботы о своей семье малость перегнул... 
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #124 : 12 Июня 2007 20:58:11 »
Пресиоза, а может Вам найти кого помоложе, чтобы провести время не одной, пока  дорогой начальник бабло срубает? Заодно и может почувствует перемену в Вас, и станет больше дорожить Вами?

Был такой случай среди знакомых: женщина вышла замуж, он был ее на 2 года младше. Сначала все хорошо, а потом мужчину понесло: и то-то в тебе не то, и то не это, и вообще ты меня на 2 года старше....В итоге она на работе замутила с молчелом. Супруга как подменили: понял, что его жена - весьма интересная женщина. Доказать измену не мог, а вот перемену почувствовал и испугался.

А вообще, даже если кого-то и любишь, но он тебе времени на общение или секс не выделяет, можно найти замену на время - для общения или секса (Пресиозе общения не хватает...помню)...(Сейчас мужчины меня обвинят в неверности и аморальности)
Ну а если эта замена еще лучше окажется, то вообще супер!
Вспомните "Любовника леди Чаттерлей" (роман, а не порно)  ;D


Любовника леди чаттерлей я читала, отлично помню, а еще госпожу Бовари и войну и мир! возможно, я покажусь Вам ханжой, но то, что Вы предлагаете, АБСОЛЮТНО не для меня! никогда! тем более с целью заставить супруга ревновать. это ниже моего достоинства. я своему МЧ верю, а он верит мне, и я это ценю. мне как инотсранке в Китае в возрасте 22 лет и недурной наружности найти замену на время, как Вы говорите, или для эксперимента не составляет труда. единтсвенное, - я УВАЖАЮ своего МЧ, поэтому поступить с ним так не могу и не приемлю такого.