Автор Тема: Любимый человек превратился в 工作狂  (Прочитано 80007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #200 : 20 Июня 2007 18:05:00 »
Непонятно, что же вы советуете: писать и не отправлять и отдать только при встрече или наоборот, писать и посылать каждый день? Какое-то явно противоречие. А то как же он удержится от соблазнов, если письма писать , но не отправлять. ;)

Именно! Писать для того, чтобы весь этот ворох бумаг отдать при встрече. 86 листов бумаги А4, написанные любящей девушкой, говорят сами за себя, чем занималась девушка когда схватывали приступы тоски, скуки и мысли о любимом. И самое главное, уж поверьте, поднимает девушку в его глазах.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #201 : 20 Июня 2007 18:05:41 »
Непонятно, что же вы советуете: писать и не отправлять и отдать только при встрече или наоборот, писать и посылать каждый день? Какое-то явно противоречие. А то как же он удержится от соблазнов, если письма писать , но не отправлять. ;)

Именно! Писать для того, чтобы весь этот ворох бумаг отдать при встрече. 86 листов бумаги А4, написанные любящей девушкой, говорят сами за себя, чем занималась девушка когда схватывали приступы тоски, скуки и мысли о любимом. И самое главное, уж поверьте, поднимает девушку в его глазах.
Тогда как тут можно говорить о том, что он не испытает соблазна? ??? Она тут мучиться будет, писать, переживать, ночами не спать, а он.....может и пойти на все тяжкие.... Какой тогда смысл всего? Ну получит он их, ну поймет, что она любит как никто другой, ну ощутит чувство вины, а....будет-то уже поздняк....исправить-то будет уже ничего нельзя. ;)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2007 18:07:39 от Blaze »
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #202 : 20 Июня 2007 18:10:08 »
Тогда как тут можно говорить о том, что он не испытает соблазна? ??? Она тут мучиться будет, писать, переживать, ночами не спать, а он.....может и пойти на все тяжкие.... Какой тогда смысл всего? Ну получит он их, ну поймет, что она любит как никто другой, ну ощутит чувство вины, а....будет-то уже поздняк....исправить-то будет уже ничего нельзя. ;)

Что Вы зациклены на том, что он в любую минуту может пуститься на все тяжкие. Вы что оправдываете свой образ жизни, что ли?!
Мой совет явно не для Вас. Продолжайте страдать и обманывать и его, и себя.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #203 : 20 Июня 2007 18:13:39 »
Тогда как тут можно говорить о том, что он не испытает соблазна? ??? Она тут мучиться будет, писать, переживать, ночами не спать, а он.....может и пойти на все тяжкие.... Какой тогда смысл всего? Ну получит он их, ну поймет, что она любит как никто другой, ну ощутит чувство вины, а....будет-то уже поздняк....исправить-то будет уже ничего нельзя. ;)

Что Вы зациклены на том, что он в любую минуту может пуститься на все тяжкие. Вы что оправдываете свой образ жизни, что ли?!
Мой совет явно не для Вас. Продолжайте страдать и обманывать и его, и себя.
Я вовсе не зациклена!!! >:( И я никогда в жизни никого не обманула в чувствах и отношениях! Да и советы мне ваши не так уж и нужны! Просто хотела выяснить вашу позицию. Кажется выяснила: по себе судите! Видимо, по вашему, так только ОНА и должна писать, а вот то, что ОН бы делал тоже самое, вы вообще не рассматриваете! Ну что тут сказать...: мужик!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #204 : 20 Июня 2007 21:16:33 »
странно, и почему, когда в разговор влючаются мужчины - начинается скандалллл!  ;)


Спасибо за советы, конечно,
но я, в разлуке с Ним, по-прежнему очень занята своими делами, и писать мемуары нет ни сил ни времени, у меня идет моя жизнь, а вот только по ночам, когда я не могу уснуть бывает грустно, и писаниной это не излечишь. и вообще, это не излечишь, мне тут в голову мысль пришла, а может это любовь?!?!?  :o
никогда ни по кому так не скучала... а теперь.... наверное я СЧАСТЛИВА!!!  :D :D

спасибо всем!!! Вы так подняли мне настроение!!!!!!!  :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 20 Июня 2007 21:18:24 от Nadya Beijing »

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #205 : 20 Июня 2007 21:43:09 »
странно, и почему, когда в разговор влючаются мужчины - начинается скандалллл!  ;)


 и вообще, это не излечишь, мне тут в голову мысль пришла, а может это любовь?!?!?  :o
никогда ни по кому так не скучала... а теперь.... наверное я СЧАСТЛИВА!!!  :D :D

спасибо всем!!! Вы так подняли мне настроение!!!!!!!  :-* :-* :-*
Вот, вот…это ключевые слова…любовь и счастье…
Молодец… :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #206 : 20 Июня 2007 22:01:19 »
я сейчас вечером, чтоб развеяться сходила в бассейн и тренажерку наконец!!! :)
и что вы думаете! прихожу домой - а мне любимый письмо написал!!! (мы очень долго были без связи) Так я сейчас просто на седьмом небе!

все! решила! буду ждать! буду той самой гаванью... (в хорошем смысле), о которой писали выше  :D
 девчонки! мы, наверное, для того и созданы, чтобы "хранить очаг", пока наши любимые "на охоте"  ::)

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #207 : 21 Июня 2007 01:46:11 »
я сейчас вечером, чтоб развеяться сходила в бассейн и тренажерку наконец!!! :)
и что вы думаете! прихожу домой - а мне любимый письмо написал!!! (мы очень долго были без связи) Так я сейчас просто на седьмом небе!

все! решила! буду ждать! буду той самой гаванью... (в хорошем смысле), о которой писали выше  :D
 девчонки! мы, наверное, для того и созданы, чтобы "хранить очаг", пока наши любимые "на охоте"  ::)
На конец-то позитив… :D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #208 : 21 Июня 2007 02:26:33 »
я сейчас вечером, чтоб развеяться сходила в бассейн и тренажерку наконец!!! :)
и что вы думаете! прихожу домой - а мне любимый письмо написал!!! (мы очень долго были без связи) Так я сейчас просто на седьмом небе!

все! решила! буду ждать! буду той самой гаванью... (в хорошем смысле), о которой писали выше  :D
 девчонки! мы, наверное, для того и созданы, чтобы "хранить очаг", пока наши любимые "на охоте"  ::)
Ураааааааааааа!!!!!! Ура позитиву! ;D Так значит он не совсем заработался!!! ;) Надежда еще есть!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Taiska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #209 : 21 Июня 2007 03:13:34 »

Я как раз говорю о собственном опыте. Выше уже написала где-то, что у меня с мужем такая же ситуация, в парках мы не гуляем, в отпуска не ездим. Но мой все же бросит работу и поспешит мне на помощь и даже, как он признался, продаст свою обожаемую компанию, если на мое лечение (или другую сложную ситуацию) потребуется много денег. Так что в нем я уверена, а иначе бы не жила так спокойно в чужой стране.
 

Terra, eсли я не ошибаюсь, то в первых своих постах вы писали не о муже а о бойфренде  ;)
Между мужем и приятелем, согласитесь, есть очень большая разница  ;D
Давайте называть их своими именами  ;)
Бойфренд иногда из кожи вон вылезет (хотя бы на словах) чтобы показать даме, что он-ее самый верный выбор. А вот когда становится мужем , уже отдыхает-выбор дамой сделан  ;D
Хотелось бы вас услышать лет через 10 замужем за вашим бойфрендом, когда есть дети, привычка жить вместе, даже усталость друг от друга и т.д. Ведь критическая ситуация может наступить как раз лет через 10, когда забудутся все обещания данные на заре любви  ;D

« Последнее редактирование: 21 Июня 2007 03:33:05 от Taiska »

Оффлайн Taiska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #210 : 21 Июня 2007 03:32:22 »


с сексом все в порядке. не каждый день, но почти... причем. в этом вопросе все отлично. протсо иногда не хатает именно общения, душевного тепла, протсо поговорить хочется, хочется, чтоб он у меня спросил, как МОи дела и тп

Такой секс, когда между партнерами нет душевной близости, тепла и понимания называется, специалистами по сексу, мастурбацией двух одиноких половых органов и ничем особо не отличается от обычной мастурбации. А вы говорите-все отлично. Да это ненормально! Совершенно неважно каждый день или нет, а на какой эмоциональной волне  ;)

Я долго думала о вашей ситуации, сравнивала со своей: когда мне было 21 я была влюблена в человека , которому было 42...У него уже было 2-е детей от предыдущих браков. С его стороны-тоже страстная влюбленность. Это были мои первые серьйoзные отношения. Но в какой-то момент я поняла, что он намного старше меня эмоциально: например, он никогда не будет так радоваться нашему первому ребенку как я, так как у него уже двое  ::) ,мы вряд ли часто  будем с ним на одном эмоциональном этапе-то что у меня впервые он уже когда-то и где-то проходил и для него это не будет так остро и значимо как для меня. Это как вы, например , накопили тяжелым трудом денег и купили свою первую квартиру и очень гордитесь своим достижением, а у него их уже три и для него это совсем не так захватывающе, как для вас  :(

Я приняла тогда решение расстаться, это было очень болезненно для нас обоих, думаю, для меня больше. Но я АБСОЛЮТНО не жалею сейчас. Это дало мне шанс пережить очень интересные и эмоциональные отношения с другими мужчинами, накопить опыт в отношениях, научиться ценить себя, и в конце-концов встретить своего мужа, после брака с которым мне не интересно заводить более, романтические отношения с другими, а хочется "расти" и развивать то что имеется.

Оффлайн Taiska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #211 : 21 Июня 2007 03:44:42 »

Спасибо за ответ! Вы, кажется, первый мужчина, кто так бурно принял участие в обсуждении ) У Вас немного неверная картинка сложилась. во-первых, никто не сидит дома и обреченно ждет своего мужа. мы даже не женаты еще )). а я работаю тоже и материально от МЧ не завишу и не жду, когда он мне не кинет штуку баксов на шмотки. более того, мен ятакое отношение бы унизило. во-вторых, никакие носки я ему не стираю, я вообще по дому очень мало что делаю, готовить вообще, к сожалению, не приходится, потому что мы целыми днями на работе, поэтому едим не дома. по поводу денег - деньги там действительно очень большие кртятся, если Вы представляете себе, что такое заниматься недвижимостью, а тем более в ПЕкине. более того, кроме денег там еще и громадная юридическая ответсвенность, потому что деньги крутятся и государственные тоже. дальше: тут речь идет больше не  о деньгах, а сколько о сохранении собственного бизнеса.

Вы материально от него не зависите сейчас, а представьте ситуацию несколькими годами позже: вы дома, с маленьким ребенком на руках, он ворочает миллионами долларов  ::)
Вы оставите 2-х месячного ребенка на няню и пойдете "отрабатывать" свою независимость или см. выше:  будете сидеть дома и обреченно ждать мужа с работы  ;)

И еще мое личное чувство: вы так часто упоминаете про его большие деньги, что создается впечатление, что частью, в нем вас привлекают его деньги, а также, что он поэтому себя так и ведет, что за свои деньги, он "купит" любую другую без особых эмоциональных усилий, и которой не нужно будет столько внимания с его стороны, как вам  :(

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #212 : 21 Июня 2007 04:14:33 »
Цитировать
Но в какой-то момент я поняла, что он намного старше меня эмоциально: например, он никогда не будет так радоваться нашему первому ребенку как я, так как у него уже двое   ,мы вряд ли часто  будем с ним на одном эмоциональном этапе-то что у меня впервые он уже когда-то и где-то проходил и для него это не будет так остро и значимо как для меня. Это как вы, например , накопили тяжелым трудом денег и купили свою первую квартиру и очень гордитесь своим достижением, а у него их уже три и для него это совсем не так захватывающе, как для вас   

Знаете, я вас очень хорошо понимаю и абсолютна согласна. Я чувствала тоже самое и также решила, что не хочу переживать такие важные для меня моменты с тем, для кого все это уже когда-то было. Конечно, я не исключаю ничего, т.к. жизнь непередсказуема и может вновь преподнесет сюрприз, но мысли эти всегда меня посещают.
Вам повезло, что вы встретили своего мужчину, вы молодец, что оказались сильной. Это здорово.
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #213 : 21 Июня 2007 10:22:33 »
девчонки! мы, наверное, для того и созданы, чтобы "хранить очаг", пока наши любимые "на охоте"  ::)
Вот именно  :-[... Более тоскливой участи женщины себе и не могли придумать.
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Любимый человек превратился в 工作狂
« Ответ #214 : 21 Июня 2007 10:56:13 »
Тут надо решить для себя любиш ли ты  ??? ???Если тебе плохо без него на данный момент так зачем расставатся а там время покажет Бывают пары незачто не подумаеш что они могут разойтись не спасают не дети не красавица жена не молодость ведь есть красевее и моложе А бывает наоборот ну совсем неподходят друг другу напр он красавец а она серенькая мыш А они счастливы  :) :) :)И это такое сумашедшее чуство  любовь  :-* :-*что очень тяжело расстатся и уйти а вдруг это судьба  Следуйщий мужчина может быть лучше но эта не твоя половинка А деньги не это не плохо ;D ;Dсовсем не плохо позволяют не устать от жизни много увидеть попробывать Может попровывать вам вместе куда нибуть выходить искаьб общие интересы темы для разговоров может быть первое время и по работе выслушать его ведь мужчины тоже любят по болтать Ведь ему тоже трудно как и вам для него это первый опыт дружбы с иностранкой это у меня надолго или нет Ведь в китайцу проще жить с китаянкой в бытовом плане  :( :(Мужчины вечно сомневаются