Корейский форум > Корея: компьютеры, телефоны, интернет, машины и др. техника

Пиратский софт и железо

<< < (2/10) > >>

AndreiSNU:

--- Цитировать ---Mетамал и все, кто может знать. ???

Подскажите, где диски для комп.дезайнеров посмотреть можно. Был сегодня на ёнгсане, одни игрушки, музыка, DVD, и немножко программок.
Всего у одного PROFoto , нашёл, да и то думаю, это не то. Мне для Corel а надо. Для художника-дизайнера по рекламе, из россии. Кто знает- посоветуйте :?)
--- Конец цитаты ---


Могу залить на ФТП имеющийся софт.
Adobe PageMaker 6.0, 6.5 (all russian version)
Adobe Photoshop 4.0 (russian version)
Adobe Photoshop 7.0 (english version)
Corel Draw 7.0 есть, но там что-то с серийником не получается........
Пиши если что.

liang:
 Люди! У кого в Сеуле есть на компактах корейские Windows 98 (именно 98) и MS Office 2000? Дайте на день переписать!!!

AndreiSNU:

--- Цитировать ---  Люди! У кого в Сеуле есть на компактах корейские Windows 98 (именно 98) и MS Office 2000? Дайте на день переписать!!!
--- Конец цитаты ---


Есть Виндоус 98 корейский и Офис 2000 корейский. Могу записать диски и просто отдать при встрече. Только придется подъехать на СоулДэ.
Так что пиши на имеил.

Alexandre:

--- Цитировать ---  Люди! У кого в Сеуле есть на компактах корейские Windows 98 (именно 98) и MS Office 2000? Дайте на день переписать!!!
--- Конец цитаты ---


019-8225044 - нет проблем. Есть и то и другое (русские версии) Только диски не заиграйте..

liang:

--- Цитировать ---

Есть и то и другое (русские версии)

--- Конец цитаты ---


 Не, мне корейские нужны. Русские-то у меня есть. AndreiSNU обещает завтра дать диски - мы с ним, оказывается, соседи. Большое спасибо за предложение.
 Кстати, это я вам в понедельник утром звонил насчет как добраться из Зарубино до цивилизации. Благодарю еще раз за консультацию. Полной ясности еще нет, но уже напряг кого надо для уточнения деталей с учетом Ваших советов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии