Автор Тема: Норковая шубка в Гуанчжоу  (Прочитано 104474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #100 : 22 Ноября 2012 20:18:30 »
Так и не ответил yefu580 про фабрику в Buji.
Видимо Fortuna права, нет такой легкодоступной фабрики раз за 6 лет никто так и не узнал адреса этой фабрики.
Хотя было бы очень неплохо. Чем ехать в ГЖ, куда проще доехать до Buji.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #101 : 23 Ноября 2012 12:43:21 »
Адреса есть, только все равно ведь не пустят. Езжайте в Пекин, там от всех крупных заводов есть свои магазины. Если у вас реальный объем можете приехать на Шоу-выставку Меха в феврале в Гонконг и лично познакомиться с производителями.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012 12:54:14 от Fortuna »
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #102 : 23 Ноября 2012 13:54:44 »
Адреса есть, только все равно ведь не пустят. Езжайте в Пекин, там от всех крупных заводов есть свои магазины. Если у вас реальный объем можете приехать на Шоу-выставку Меха в феврале в Гонконг и лично познакомиться с производителями.
Да какой там объем, надо купить одну шубку, жене на день рождения :)
Лететь ради этого в Пекин - вся экономия на перелет уйдет. Уж лучше тогда что-нибудь аналогичное купить в Гуанчжоу. Как раз и получится шуба по цене в Пекине плюс перелет.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #103 : 23 Ноября 2012 13:56:19 »
Съезжу в ГЖ посмотрю. Ну а уж если там ничего не понравится тогда буду думать, Пекин или Гонконг.
Кстати, в ближайшее воскресенье поеду в Гонконг, надо и там до кучи глянуть, раз уж буду.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #104 : 23 Ноября 2012 14:47:30 »
 В Гуанчжоу хорошую шубу не купите. Цены тут слишком завышенные, качество сырья отвратительное. Считаю, что Пекин по выбору и ценам шубы для себя и для опта, лучшее место в Китае.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #105 : 23 Ноября 2012 14:57:52 »
В Гуанчжоу хорошую шубу не купите. Цены тут слишком завышенные, качество сырья отвратительное. Считаю, что Пекин по выбору и ценам шубы для себя и для опта, лучшее место в Китае.
А Гонконг?
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн lianas

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #106 : 23 Ноября 2012 15:11:49 »
А в Гонконге можно купить хорошего качества, правда цена не слишком дешоавые на норку к примеру, а вот шиншиллу покупали мои туристы - были довольны ценой.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #107 : 23 Ноября 2012 15:22:05 »
А Гонконг?

В Гонконге тем более не купите. Выбора там просто нет и цены заоблачные.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн lianas

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #108 : 23 Ноября 2012 16:49:11 »
Выбор не особенно большой - это верно, хотя на фабрике бывает, что выбрать, зато по качеству не сравнить с ассортиментом в Гванчжоу .

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #109 : 23 Ноября 2012 19:15:28 »
Ладно, все равно надо ехать в Гуанчжоу по делам. заодно и посмотрю как оно там...
Если не найдется ничего приличного придется думать о Пекине.
А вдруг абсолютно случайно там будет именно то, что хочет жена - всяко может быть.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн Ksenia1303

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #110 : 14 Декабря 2012 03:22:57 »
Здравствуйте, я прилетела из Пекина ноябрь 2012, лечу в Гуанчжоу. Шуб очень много в Пекине .. Цены от 1500$- такие хлам, что- то нормальное от 2500$. Норка Китайская выращивается на антибиотиках, поэтому мех редкий, а ворс длинный. Для первой шубы , наверное нормально. Я купила красивую за 2900 по колено, цельная "Франц. Стиль" поперечка. прилечу напишу, как там с шубами.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #111 : 14 Декабря 2012 10:18:43 »
Норка Китайская выращивается на антибиотиках, поэтому мех редкий, а ворс длинный.
Как можно вырастить живое существо на антибиотиках?  :o Откуда такая информация?...
Норки и после хорошего питания могут быть подвергнуты внешним факторам, и качество меха будет не то. А тут на антибиотиках...  :-\
Ссылка всем интересующимся достоверной информацией по типу меха, норок и прочему http://fermer.zol.ru/a/15870/
Sky is the limit

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #112 : 14 Декабря 2012 21:09:04 »
Как можно вырастить живое существо на антибиотиках?  :o Откуда такая информация?...
Норки и после хорошего питания могут быть подвергнуты внешним факторам, и качество меха будет не то. А тут на антибиотиках...  :-\
Ссылка всем интересующимся достоверной информацией по типу меха, норок и прочему http://fermer.zol.ru/a/15870/
Если Вы не в курсе, то сейчас все животные чуть ли не обкармливаются антибиотиками и легкими парафинами для лучшей выживаемости и более быстрого роста.
Это касается и кур и свиней и коров, пушные животные тут не исключение. Все корма теперь содержат ударные дозы антибиотиков.
Хотя я не могу сказать влияет ли это на качество шерсти, длину меха, его редкость...
А то, что мы едим такую пищу - это очень плохо. Но это уже оффтоп.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #113 : 18 Декабря 2012 13:07:20 »
сейчас все животные чуть ли не обкармливаются антибиотиками и легкими парафинами для лучшей выживаемости и более быстрого роста.
"Обкармливать чем-то" и "выращивать на чем-то" - это два разных понятия, вы согласны, надеюсь.
Мы сами себя обкармливаем антибиотиками периодически по мере надобности, но не кормим же нарочно ради роста. 

Можно, кстати, на рынке спросить чем кормили зверька?  ;D И потом еще встречный вопрос "А как же антибиотики?"  ;D
Как вообще продавцы на такие вопросы реагируют?  ???
Sky is the limit

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #114 : 18 Декабря 2012 14:45:24 »
"Обкармливать чем-то" и "выращивать на чем-то" - это два разных понятия, вы согласны, надеюсь.
Мы сами себя обкармливаем антибиотиками периодически по мере надобности, но не кормим же нарочно ради роста. 
Да, для людей это не одно и тоже. Но с выращиваемыми животными ситуация другая. Их именно пичкают антибиотиками вместе с едой, так сказать заблаговременно, а не каждое животное в отдельности, если оно вдруг заболело.
Зачем им риск преждевременной смерти очередной доходной тушки? На данный момент даже не нужно эти антибиотики добавлять в корма, ГМО сами вырабатывают в себе эти антибиотики в процессе роста. Если не верите почитайте научные материалы на эту тему.
Можно, кстати, на рынке спросить чем кормили зверька?  ;D И потом еще встречный вопрос "А как же антибиотики?"  ;D
Как вообще продавцы на такие вопросы реагируют?  ???
Продавцу плевать чем кормили зверка с которого была снята шкурка. Сомневаюсь, что кто-то станет вдаваться в такие подробности.
Учитывая, что большинство не в курсе текущей ситуации о том как кормят и выращивают животных они вообще вам сделают круглые глаза и спросят "Какие такие антибиотики?"  :o
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #115 : 21 Февраля 2013 17:07:03 »
Кто- нибудь шубу все же купил в Гуанчжоу?? или нет?

Я была в на сквере - там шубы - весь верхний этаж - красивые, но и цены "кусачие" очень дорого, качество обычное. Я не в восторге ни от шопинга ни от шуб. Качество ужасное.

Лучше уж ездить в Европу на шоппинг- если хотите действительно качественные вещи купить.

Я в ОАЭ покупала шубу за 1400 $, короткую, но шикарную. Проносила лет 6- даже вид не потеряла - ходила постоянно всю зиму- и в машине и по автобусам . Вытираться начала только на 6 й год.

Производитель сказали Италия( я не знаю , может и Киталия)))), подклад из натурального шелка, все в коробке, с сертификатами и какими то бирками. Шуба легкая, теплая. Чуть ниже ягодиц.

сейчас цены там чуть дороже, но шоппинг то другой совсем. Может я что не понимаю про Китай, но такое барахло продают - кажество жуткое.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #116 : 21 Февраля 2013 20:10:12 »
Полностью с вами согласна, в Гуанчжоу хороших шуб нет. Ассортимент, качество сырья и адекватные цены в Пекине.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн coPard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #117 : 22 Февраля 2013 00:13:36 »
Кто- нибудь шубу все же купил в Гуанчжоу?? или нет?

Я была в на сквере - там шубы - весь верхний этаж - красивые, но и цены "кусачие" очень дорого, качество обычное. Я не в восторге ни от шопинга ни от шуб. Качество ужасное.

Лучше уж ездить в Европу на шоппинг- если хотите действительно качественные вещи купить.

Я в ОАЭ покупала шубу за 1400 $, короткую, но шикарную. Проносила лет 6- даже вид не потеряла - ходила постоянно всю зиму- и в машине и по автобусам . Вытираться начала только на 6 й год.

Производитель сказали Италия( я не знаю , может и Киталия)))), подклад из натурального шелка, все в коробке, с сертификатами и какими то бирками. Шуба легкая, теплая. Чуть ниже ягодиц.

сейчас цены там чуть дороже, но шоппинг то другой совсем. Может я что не понимаю про Китай, но такое барахло продают - кажество жуткое.
Походил я по разным точкам продажи шуб в Гуанчжоу, посмотрел и в Гонконге. Ни там ни там цены не устроили, и выбор размеров скромный.
В результате по приезду в Россию пошли с женой в салон (в Москве) и выбрали ей с примеркой длинную шубу, не кусками, вроде как заявляют Италия, хотя я сомневаюсь, но качество очень хорошее.
Цена фактически такая же - 3 т.д. Конечно на фабриках дешевле, но на рынках и в магазинах ГЖ ценник тот же. А чтобы попасть на фабрику некоторые участницы форума просят 200 баксов, причем никакой гарантии, что будет подходящий фасон и размер не дают.
"Ставьте перед собой крупные цели - в них труднее промахнуться!" ©

Оффлайн black swan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ryaba60
Re: Норковая шубка в Гуанчжоу
« Ответ #118 : 02 Мая 2014 18:16:45 »
 Добрый день , в Гуанчжоу есть новый торговый центр , где продают только шубы и разные меховые изделия, есть норка китайская 9 (длношерстная и коротко шерстная)f nfr ;t импортная-скандинавская норка , куски норка, так же лисы , кролик , енот и другой мех. Там три этажа - в основном оптово розничные магазины,много оптовиков, единственное , этот меховой центр находиться не в центре , а где то на окраине города( район  джон ло тан )вот адрес по китайски 广州市白云区钟落潭镇长腰岭广从八路白云裘皮交易中心2楼C档 Еще нужно торговаться , работает по мойму 18.00