Автор Тема: Русское сообщество в Харбине  (Прочитано 474666 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн L_I_Z_A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #600 : 08 Октября 2006 03:05:31 »
Кто-нибудь знает что-нибудь про сегодняшний утренний кипеш(ь)(ж) в Бусиндже?
Руся, ничего не знаю, зато у меня сегодня был кипешь... Свадьба с утра  до вечера. А потом- хороший кипешь - день рождения славной девочки Лизы в компании с Сергеем ( с тем , который появился на форуме), но мне удалось спеть совсем немного. Так приятно и хорошо петь  для наших!

Да, ещё раз большое спасибо Вам за песню, компанию и то настроение, которое Вы подарили нам Вашим присутствием) :D
Если вас окружают одни дураки, значит вы - центровой

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #601 : 09 Октября 2006 02:09:17 »
Делаю отчет о непредвиденной. неожидонной для меня встрече у меня  в баре. Пришли нежданно-негаданно такие лица, что охренеть.Shad, Bimon, Niikinozz, Nox, Виталя, с которым прежде был знаком понаслышке,, две просто потрясающие и качественно ведущие себя леди.Что было? Рустам позарился на мой инструмент, и как подкошенный, его насиловал. Но было приятно - я отдыхал в это время.... Пели песни - старые и новые,(но в основном старые), под одну я пустил слезу. Пели с Володей и Рустамом.. Штат бара затаился за стойкой, и всё было в наших силах. Душевно. Вовка, спасибо за десант! И хлебом ещё накормил китатйчат. "Хао чи!" - сказали.Ребята, спасибо всем!!!!!!!!
Just did it!

Оффлайн dot_com

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #602 : 09 Октября 2006 03:24:05 »
Делаю отчет о непредвиденной. неожидонной для меня встрече у меня  в баре. Пришли нежданно-негаданно такие лица, что охренеть.Shad, Bimon, Niikinozz, Nox, Виталя, с которым прежде был знаком понаслышке,, две просто потрясающие и качественно ведущие себя леди.Что было? Рустам позарился на мой инструмент, и как подкошенный, его насиловал. Но было приятно - я отдыхал в это время.... Пели песни - старые и новые,(но в основном старые), под одну я пустил слезу. Пели с Володей и Рустамом.. Штат бара затаился за стойкой, и всё было в наших силах. Душевно. Вовка, спасибо за десант! И хлебом ещё накормил китатйчат. "Хао чи!" - сказали.Ребята, спасибо всем!!!!!!!!
Тоже был чрезвычайно рад увидеть знакомые лица по выходу из "Питера"...
Ну и Алексей с Леноном - это спасибо огромное )
Best regards,
.com


Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #603 : 09 Октября 2006 11:40:19 »
Делаю отчет о непредвиденной. неожидонной для меня встрече у меня  в баре. Пришли нежданно-негаданно такие лица, что охренеть.Shad, Bimon, Niikinozz, Nox, Виталя, с которым прежде был знаком понаслышке,, две просто потрясающие и качественно ведущие себя леди.Что было? Рустам позарился на мой инструмент, и как подкошенный, его насиловал. Но было приятно - я отдыхал в это время.... Пели песни - старые и новые,(но в основном старые), под одну я пустил слезу. Пели с Володей и Рустамом.. Штат бара затаился за стойкой, и всё было в наших силах. Душевно. Вовка, спасибо за десант! И хлебом ещё накормил китатйчат. "Хао чи!" - сказали.Ребята, спасибо всем!!!!!!!!
Рустамджан! Ты зачем чужой инструмент насиловал? ???
Написал бы. Мы бы тебе купили СВОЙ! И крутил бы мозги ему..... ;D ;D
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #604 : 09 Октября 2006 11:57:52 »
Делаю отчет о непредвиденной. неожидонной для меня встрече у меня  в баре. Пришли нежданно-негаданно такие лица, что охренеть.Shad, Bimon, Niikinozz, Nox, Виталя, с которым прежде был знаком понаслышке,, две просто потрясающие и качественно ведущие себя леди.Что было? Рустам позарился на мой инструмент, и как подкошенный, его насиловал. Но было приятно...

Рустамджан! Ты зачем чужой инструмент насиловал? ???
Написал бы. Мы бы тебе купили СВОЙ! И крутил бы мозги ему..... ;D ;D

Привет, Дорогой, это лешино чуйство юмора, я уж молчу, до времени, он ко мне вообще не равнодушен, по секрету, только тебе и скажу.  :)
А по второй части, а вот и не отказался б, но...мечты...мечты...  :)
:)
А по третьей и основной, Мансурджан, мое вам глубокое признание и респект! 
« Последнее редактирование: 09 Октября 2006 12:26:02 от Nox »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #605 : 09 Октября 2006 12:19:24 »
Можно поспорить о том, кто на последнем фото больше похож на чудовище, но ясно одно: зеленая рубашка хороша. Чур, авторский вечер проводите в ней!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2006 14:31:57 от Ciwei »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #606 : 10 Октября 2006 12:13:15 »
А вы говорите - сообщества нет. ЕСТЬ!!! Вчера десант опять высадился у меня по своей инициативе. Ну, Володю я вообще уже считаю близким другом - быстроватое, конечно, заявление, но это так. Сошлись. Начал я узнавать Рустама в лицо, что радует. Есть с кем поговорить о спорте - Бимон. Ну Виталя-то ясно почему пришёл! Там же чудовище..ой.. красавица! KISS! ( то бишь Вова) - если прочтешь пост, знай, что нашего с тобой полку умалишенных прибыло! Герои гражданской войны рядом не стояли с теми, кто живёт с китаянками. так.что, KISS, скоро нас будет уже трое. Виталя, мы будем помогать подсказками...
И ещё - в "Питере" было ровно 54 русских, а со дня рождения человек 12 ( не ошибаюсь?) подтянулись в бар потом. Спасибо, ребята.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2006 12:19:30 от amsoccer »
Just did it!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #607 : 10 Октября 2006 12:22:42 »
 ;Dэто у вас такая мужская клика образовалась...
 ;)интересно, а когда вы по домам расходитесь и в котором часу спать ложитесь?

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #608 : 10 Октября 2006 13:11:54 »
;Dэто у вас такая мужская клика образовалась...
 ;)интересно, а когда вы по домам расходитесь и в котором часу спать ложитесь?
Вчера меня просто выдворили из бара ( Кать. догадайся кто), а мужики остались ещё. Ну около часа ночи. А спать - наверное, не мой удел - я футбол смотрю по ночам, теннис, баскетбол. Юлька хочет мелодрамы китайские, но в этом и прелесть, что засыпает через две секунды просмотра.
А насчет клики мужской - это здорово, потому что мы все-то давно не мальчики, всем за 40, или за 30,кое-что в жизни поняли,каждый делает именно СВОЁ дело, и профессионально.В детстве книжки почитывали,поэтому с интеллеком тоже, вроде, в порядке. Не чужд нам напиток под названием пиво, мужики поющие все - поющие именно, не пьющие.Ха-=ха. Я думаю, они ибудут в жюри конкурса "А ну-ка!"
Just did it!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #609 : 10 Октября 2006 19:56:19 »
Какой позитивный пост у Амсоккера :D

И ещё - в "Питере" было ровно 54 русских, а со дня рождения человек 12 ( не ошибаюсь?) подтянулись в бар потом. Спасибо, ребята.

54 - это туристы или кто??

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #610 : 11 Октября 2006 15:08:17 »
Какой позитивный пост у Амсоккера :D

И ещё - в "Питере" было ровно 54 русских, а со дня рождения человек 12 ( не ошибаюсь?) подтянулись в бар потом. Спасибо, ребята.

54 - это туристы или кто??
Да все уже, кто "Засветился" - плюс девочки(именно девочки) из Московского театра, плюс туристы. Девченкам по очень немного лет, они не модели, просто хореография . Хозяин "Москвы" и "Петербцрга" - один человек, девченки просто кушают у нас.
Just did it!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #611 : 12 Октября 2006 11:47:47 »
эссе "к вопросу об отоплении в октябрьском Харбине"...

вечером, укладываясь спать, не забудьте укрыться одним всего лишь пододеяльничком... а утром получите результат: хх кг мороженого нового сорта "ЧЕЛОВЕЧИНКА"... ;D ;D ;D

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #612 : 12 Октября 2006 12:16:42 »
эссе "к вопросу об отоплении в октябрьском Харбине"...
вечером, укладываясь спать, не забудьте укрыться одним всего лишь пододеяльничком... а утром получите результат: хх кг мороженого нового сорта "ЧЕЛОВЕЧИНКА"... ;D ;D ;D

С первым снегом, вас дорогие мои харбиняне! :)

Вот в Библии есть совет на этот счет:

Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?(Еккл.4:11)

Эх, не с кем исполнить Писание!  :'(  Потому - холодно!
  :)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2006 12:46:19 от Nox »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Tanya_Li

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #613 : 12 Октября 2006 13:22:55 »
nikto,sluchauno ne znaet, kakaya pogoda nas ozhidaet v blizhayshie dni? ??? Budet li na vihodnih sneg, a to mi tut v blizlezhaschuyu derevnyu sobralis ehat! ;)kak-to ne hochetsya licom vniz v sugrobe okazatsya ;D

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #614 : 12 Октября 2006 13:29:28 »
теплее явно не станет... просто в эти дни над городом завис страшный ХАНЬЛЮ, который продержится еще какое-то время... но на выходные потеплений ожидать не рекомендуется. :)

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #615 : 12 Октября 2006 16:30:14 »
отопление включат 20-21 по всему городу...
а месяц простуд у некоторых уже подходит к концу! ;D

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #616 : 12 Октября 2006 21:57:59 »
отопление включат 20-21 по всему городу...
а месяц простуд у некоторых уже подходит к концу! ;D
   Катя, ты просто находка!!! Кладезь!!! Ты нам дала хоть какую-то надежду на то, что этот холод в квартире может когда-нибудь закончиться...  :)
Viva vox alit plenius

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #617 : 12 Октября 2006 22:03:09 »
Холод в квартире закончится в середине мая! А до этого температура будет просто поддерживаться на отметке "свежо, очень свежо" ;D. Не стоит ожидать многого от китайского отопления...

Но, говорят, холодно только первые пять лет - потом привыкаешь... ;D
« Последнее редактирование: 12 Октября 2006 22:44:06 от Ciwei »

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #618 : 12 Октября 2006 22:33:25 »
Холод в квартире закончится в середине мая! А до этого температура будет просто поддерживаться на отметке "свежо, очень свежо" ;D. Не стоит ожидать многого от китайского отопления...

Но, говорят, холодно только первые пять лет - потом привыкаешь...

Ну, не всегда...  ;) У меня, например, топят так топят! Иногда форточку открывать приходится, иначе сдохнуть можно от духоты...  8)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #619 : 12 Октября 2006 22:42:46 »
Ты - счастливое исключение! Дай нам свой адрес, мы будем ходить к тебе в гости. Греться!:)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #620 : 12 Октября 2006 22:47:30 »
Ты - счастливое исключение! Дай нам свой адрес, мы будем ходить к тебе в гости. Греться!:)

黑龙江省哈尔滨市(как банально для нашего слуха, да?  ;D) 工建街23号, а далее - зайдете, спросите, меня там все знают...  ;D
Тока с пустыми руками не приходите, а то потом мне же убираться надо будет....   ;) Народ как повалит...  ;D

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #621 : 13 Октября 2006 12:59:47 »
Катя, ты просто находка!!! Кладезь!!!

кладезь  ;Dвыдает очередную проверенную информацию:
в связи с резким похолоданием отопление в городских квартирах будет включено в период с 15 по 17 октября...

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #622 : 13 Октября 2006 18:58:58 »
На полушарии появился чат! Все в чат! http://polusharie.com/chat/
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #623 : 13 Октября 2006 19:47:01 »
На полушарии появился чат! Все в чат! http://polusharie.com/chat/

Он уж года два, как "появился" ;)
А вот "все в чат" - это ой как правильно! Потому как ваши здешние чатовые реплики потом тут тереть да тереть, дабы модераторы не сильно потели от этой работы, ну и будущим участникам легче рыться, когда нет флуда!

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Русское сообщество в Харбине
« Ответ #624 : 13 Октября 2006 19:52:01 »
На полушарии появился чат! Все в чат! http://polusharie.com/chat/

Он уж года два, как "появился" ;)
А вот "все в чат" - это ой как правильно! Потому как ваши здешние чатовые реплики потом тут тереть да тереть, дабы модераторы не сильно потели от этой работы, ну и будущим участникам легче рыться, когда нет флуда!


А ведь человек и впрямь золотые слова говорит! Только вот я про чат минут 5 назад узнал. :o Во дела.
Subaru Impreza WRX STI