Автор Тема: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)  (Прочитано 495280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русский детский сад в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Требуется сотрудник, можно без знания китайского языка, с педагогическим опытом работы, старше 45 лет. Гуанчжоу. [email protected]

Оффлайн Guangzhou Opera House

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
В музыкальную школу при Оперном театре г. Гуанчжоу требуется преподаватель фортепиано. Возраст до 55 лет. Предоставляется квартира и визовая поддержка. Подробности по e-mail [email protected]  Телефон +8613602479293  Ван Цзы

Оффлайн natashaliuqi

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: natashaliuqi
Привет Меня зовут Наташа Лю я китаянка я живу в городе Шеньежень, я могу преподавать китайский язык для русских, напишите мне !

Оффлайн blu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
  • Skype: kiig 09

преподаватель  с  высшим  педагогическим (  музыкальным  - фортепьяно ) Опыт  работы  в  Китае  8  лет В  школе   +  международный  центр обучение(от 5 лет и ....+развивающие  методики+ программы : уровневые  кит.  TRINITY + ABRSM).
 ( русский  родной+. англ  и  кит  для  уроков)

Международный  сертификат,документы  в  норме.В данное  время  не  в  Китае  .  Ищу новый  контракт  в  новом  месте (не  на  севере)  Работала  на  Юго-востоке (Шанхай-нандинь +  северо-восток )

с  уважением   lao  shi

 e-mail  [email protected]
Чувствую себя Богом.....
половина в меня не верит и абсолютно никто не видит.......

Оффлайн gz.rabota

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
В русский детский сад в Гуанчжоу требуются сотрудники. Всех желающих просьба направлять резюме по адресу: [email protected]. Пожалуйста резюме должно содержать: фото 2 разных, образование, возраст, семейное положение, опыт работы любой, который у Вас был. Знание языков, уровень знания. Наличие китайской визы, дата окончания визы. Местонахождение на данный момент времени. Желаемый уровень ЗП и соц.пакет, который Вы хотите. Уровень рабочей загрузки, на который Вы рассчитываете. Без указания вышеперечисленных пунктов, резюме не принимаются. Как Вы представляете Вашу деятельность в детском саду, также указать.

Оффлайн kuakbung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
Здравствуйте!
Предлагаю услуги переводчика или репетитора по китайскому языку в Пекине. Знание китайского и русского. Контактный телефон: 186-415-942-30 Емайл:[email protected]





Оффлайн Аня Чу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ищу репетитора китайского языка (носителя) в Гуанчжоу! [email protected] 186 2028 5040 Анна

Оффлайн ПавелD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Частные уроки английского языка в Шанхае. Качество. Недорого. Удобное для вас время.
Тел. 13248116940 e-mail: [email protected]

Оффлайн Svyatoslav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
В новый фитнес-клуб в Гуанчжоу требуются фитнес-инструкторы и инструкторы других фитнес специализаций. Клуб находится в районе Ливан, между метро Chen clan academy и Ximenkou. Оплата и занятость по договоренности, процент от оплаты индивидуальных занятий. Знание китайского и/или английского приветствуется. Обращаться в клуб или пишите в личку. Адрес на китайском: 荔湾区   中山七路 159.
 Если я разместил это объявление не в правильном разделе, просьба к модераторам перенести.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014 00:49:38 от Svyatoslav »

Оффлайн jiexinxiaoxi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: jiexinxiaoxi
Здравствуйте, Меня зовут Люся, китаянка, магистр. Сейчас живу в Харбине. В прошлом году окончила Хэйлунцзянский университет по специальности русского языка и литературы. Хорошо владею русским языком и китайским языком( родной) . Могу преподавать русским китайский язык и китайцам русский язык.  Если нужно, напишите мне.

Электронная почта: [email protected]
Скайп: jiexinxiaoxi
QQ: 448359352


Отыт работы:
С 4.2013 г.—по 4.2014 г.: переводчик русского языка в торговой компании
С 11.2012 г.—по 1.2013 г.:редактор русских видеоматериалов
С 9.2011 г.—по 1.2012 г.:преподаватель русского языка в институте
С 10.2009 г.—по 11.2009 г.:работник в туристической компании
С 9.2010 г.—по 3. 2014 г.:переводчик по совместительству

Профессиональные навыки:
Русский язык: Прошла государственный экзамен ТРЯ-8,в совершенстве владею русским языком,свободно говорю по-русски.
Английский язык: Прошла государственный экзамен CET-6,обладаю основными способностями:слушание,говорение,чтение и сочинение.


Оффлайн Tina_cn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Срочно требуется учитель английского языка в детский сад, желательно с опытом в работы. График работы: с понедельника по пятницу с 9:00-11:00, перерыв на обед с 11:00 до 14:20, и далее работа с 14:20 до 16:20, фактически 4 часа в день, урок английского занимает час в день, в остальное время с детьми занимаются китайские воспитатели. Весь день находитесь в одной группе. Детский сад расположен в районе метро 青年路 (Qingnianlu). Зарплата: 9000 юаней. Приступить к обязанностям необходимо со 2 июня. Звоните по тел: 18610741221.

Оффлайн irina666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина. Работаю учителем английского языка в детском саду. Занимаюсь репетиторством на дому. Имеется опыт работы как с детьми так и со взрослыми. Образование высшее, филологическое направление,китайский и английский языки. Живу в Гуанчжоу, в районе 6 ветки метро, станции Hengsha и Shabei.  Телефон для связи 13724145225. Резюме по запросу.

Оффлайн Svetlyak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
В музыкальную школу при Оперном театре г. Гуанчжоу требуется преподаватель фортепиано. Возраст до 55 лет. Предоставляется квартира и визовая поддержка. Подробности по e-mail [email protected]  Телефон +8613602479293  Ван Цзы
  Здравствуйте,хочу оставить отзыв о работе в этом театре,может это кому-нибудь будет полезным. Я работаю в этом театре уже три года и все, что будет написано мной чистейшая правда. Для начала расскажу для людей,которые еще не знают,что такое театр в Гуанчжоу. Этот театр всего лишь,как здание,в нем нет труппы : оркестра,певцов,танцоров ( и не планируется) Все китайцы  сидят в офисах и занимаются организацией гастролей, как для китайских коллективов,так и для иностранных. Если кто-то прочитав это объявление захочет предложить свои услуги  концертмейстера, надеяться не стоит.Вот в этом здании открыли образовательный центр исключительно в бизнес интересах. Отсюда вытекающие последствия. Дорогое обучение для учащихся , отсюда, берут учиться всех желающих у кого есть деньги,не смотрят на возраст,способности ( могут учится студенты( так называют их китайцы) от 4-5 лет и вплоть до пенсионеров) Запросы у всех разные,но для всех родителей их чадо самое замечательное и гениальное,а учитель за один урок в неделю должен совершить чудо,и чадо должно блистать ( при этом самостоятельно заниматься не хотят и не могут,т.к. в китайских школах учатся до вечера и времени на занятия на инструменте не хватает,учитель должен быть требовательным,но веселым и добрым ))))) и.т.д. Ко всему этому языковые проблемы,отсутствие переводчика- специалиста( работают девочки практикантки,которые учат язык в университете,уровень их языковых знаний ниже среднего и низкий).Работники  офиса могут без ведома учителя назначать время уроков и не сообщать об этом учителю,т.е. работа не по расписанию уроков,а по времени,а учитель должен "обслужить" в любое рабочее время.  Учитель работает на зарплату,количество учеников не отражается на зарплате. ( т.е. учитель с пятью учениками и 20 учениками получают одинаковую зарплату,попытки изменить эту ситуацию заканчиваются полным провалом).  Руководит этим процессом женщина менеджер-администратор,которая совсем не компетентна,как  в вопросах музыки,искусства ,так и  в вопросах образования вообще.Важное качество в работнике для нее - это покорность. Отсюда тоже иногда возникают "пикантные" ситуации. Кроме всего прочего решить какие-нибудь возникающие проблемы требует огромных нервных затрат и времени,вопросы могут решаться месяцами и годами. "Обмани иностранца" - девиз многих компаний в Китае,им ни на секунду нельзя верить,всегда быть начеку. Очень проблемный вопрос отпуска ( то есть практически его отсутствие),потому что им нужна прибыль без остановки в этом процессе. Для людей заинтересовавшихся этим объявлением рекомендую в случае подписания контракта обращать внимание на : зарплата ( в том числе на испытательном сроке),отпуск,количество учеников и время работы,аренда жилья,что оплачивает компания,а что сам работник.В случае не уточнения этих важных вопросов не соглашаться подписывать контракт  и не верить если предложат разрешить эти вопросы на месте.

Оффлайн liudmila Dmitrievna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: xrusagapi
Учитель русского языка с большим опытом работы в школе предлагает услуги репетитора  по русскому языку.Ликвидация пробелов в знаниях, подготовка к ЕГЭ. Пекин .Район Дунчжимен. Возможно преподавание по скайпу. Тел.:15001210803. Людмила Дмитриевна.

Оффлайн And-ko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу в Китае! Имею педагогическое образование по специальности "иностранные языки (китайский, японский)". На данный момент проживаю в России. [email protected]

Оффлайн rainbow_68

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Ищу работу в Китае.Педагог по дефиле,режиссер-постановщик.Обучаю моделей всех возрастов для концертных выступлений,показов,рекламы одежды,причесок и т.д.Большой опыт в подготовке и участии моделей в международных конкурсах и фестивалях.Готова работать с русским или китайским работодателем.В модельном бизнесе с 1991 года.Образование высшее.Моя страница: http://vk.com/ledimoda Skype: Ledimoda E-mail: [email protected] Ольга.

Оффлайн KlimElena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aleksa0701
Ищу работу преподавателя английского языка в Китае, г.Харбин. Девушка 25 лет, внешность европейская, есть опыт работы с детьми. Рассмотрю все предложения. обращаться по телефону: 13100933576.

Оффлайн Lyuda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Ищу работу преподавателя английского языка в Китае. Сейчас нахожусь во Владивостоке. Опыт. Качество. Гражданство России и США.

Оффлайн Виктор12345

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Я - в Шанхае. Образование - высшее, московский ГИТИС. Если кого-то из китайцев, изучающих русский язык,  интересуют вопросы  техники и логики речи, могу оказать профессиональную помощь. Имею большой опыт озвучки радио и видео-материалов. Могу оказать помощь и в этом направлении. Китайским языком владею на самом начальном уровне.

Оффлайн Tina_cn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Срочно требуется учитель английского языка в детский сад, желательно с опытом в работы. График работы: с понедельника по пятницу с 9:00-11:00, перерыв на обед с 11:00 до 14:20, и далее работа с 14:20 до 16:20, фактически 4 часа в день, урок английского занимает час в день, в остальное время с детьми занимаются китайские воспитатели. Весь день находитесь в одной группе. Детский сад расположен в районе метро 青年路 (Qingnianlu). Зарплата: 9000 юаней. Приступить к обязанностям необходимо со 2 июня. Звоните по тел: 18610741221.
Вакансия закрыта

Оффлайн Julia2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Требуется учитель русского языка с педагогическим образованием или наличием опыта работы преподавателем для регулярных занятий в летнее и учебное время с целью подготовки ребенка 10 класса к ЕГЭ. Резюме направлять [email protected] Проживаем в Пекине район Дунжимен возле российского посольства.

Оффлайн Черномор

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: scypealeks
Требуется репетитор по математике в Zhongshan. 6-7 класс.
Резюме с фотографией, просьба присылать на еmail:[email protected]
Wechat: aleks777

Оффлайн ольга59

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу преподавателя русского языка и дизайна. Меня зовут Сергеева Ольга Леонидовна.  Мне 55 лет,  дети взрослые.  Имею три высших образования: биологическое, экономическое, специалиста по народному творчеству.  Имею опыт педагогической работы с людьми разного возраста, преподавала в университете. Говорю на трех языках:русский, украинский, английский.  E-mail: [email protected]

Оффлайн ginger-air

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Учитель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА с университетским российским образованием. г.Шэньчжэнь.  Возможно дополнительно репетиторство по другим предметам в рамках школьного курса.
Обо мне:
Образование: высшее Смоленский Государственный Университет (СмолГУ) с 2006г.
Специальность: учитель английского языка и информатики (диплом)
Девушка:-) . 30 лет
Живу в Шеньжене. Наншань.
Опыт работы с рус. и иностран. студентами, школьниками.
Контакты: тел. 13040840923
Skype:  barregin
WeChat: barregin

Оффлайн liudmila Dmitrievna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: xrusagapi
Учитель русского языка с большим опытом работы в школе предлагает услуги репетитора  по русскому языку.Ликвидация пробелов в знаниях, подготовка к ЕГЭ. Пекин .Район Дунчжимен. Возможно преподавание по скайпу. Тел.:15001210803, 108  407 0440. Людмила Дмитриевна.