Автор Тема: Покупки в Китае: вопросы и ответы  (Прочитано 463037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1300 : 20 Января 2011 18:36:55 »
где в Пекине купить краску для волос - блонд?

Возле русского посольства есть маленький магазинчик продуктов , название тоже по русски написано, но забыла. Там белая краска Гарниер трех оттенков.

Оффлайн regina kha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: thinktwice87
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1301 : 21 Января 2011 04:42:28 »
Девушки, если кому-то нужна блонд краска то есть две пачки L'Oréal Recital Preference Les Blondissimes оттенка 03 Светло-Светло Русый Пепельный. Собственно, как на картинке, только менее желтый. До вечера 23го января в Шанхае, до 28го - в Пекине. Покупала себе с запасом, не пригодилось. Продам. +86 13564935615 Регина

Оффлайн doll-dasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1302 : 31 Января 2011 19:41:27 »
всем привет!!!подскажите пожайлуста названия торговых центров где есть h&m zara topshop armani exchange)))желательно чтобы все марки вместе в одном))))да и вообще где че можно там хорошее купить ))))говорят на 西单 что то есть я не была и представления не имею)))))

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1303 : 01 Февраля 2011 10:49:07 »
всем привет!!!подскажите пожайлуста названия торговых центров где есть h&m zara topshop armani exchange)))желательно чтобы все марки вместе в одном))))да и вообще где че можно там хорошее купить ))))говорят на 西单 что то есть я не была и представления не имею)))))

http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/shopping/malls-department-stores/has/raffles-city-beijing/

Оффлайн dasha1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1304 : 11 Февраля 2011 22:21:20 »
доброго времени суток!подскажите плиз ГДЕ В ПЕКИНЕ КУПИТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?????МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ!В ПИТЕРЕ ЦЕНЫ ПРОСТО НЕ ПОДСТУПИТЬСЯ((

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1305 : 07 Марта 2011 00:25:28 »
Доброго время суток местным жительницам! еду в Китай первый раз, а планы как у Наполеона, вот только как их осуществить ???!!! ??? Лечу в Шанхай, буду в Венджоу и Чуанджоу по работе. Хочу купить себе и сестре шубки-норочки....или полушубки.....где лучше их посмотреть, да чтобы и цена была китайская ))) и качество не последний подвал.......в общем буду благодарна за любую инфу по поводу дешевого шопинга для себя. Могу отблагодарить покупками из Украины   ;)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1306 : 07 Марта 2011 08:42:16 »
в Шанхае вы шубы не найдёте , есть не далеко от Шанхая город Хайнин, там и шубы и кожа .но там старые и не красивые модели .ну вы можете съездить посмотреть может что и присмотрите ,выбор там очень большой .а по поводу другого шопинга смотря что вы хотите и по каким ценам.

Оффлайн gloss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1307 : 08 Марта 2011 13:30:36 »
Девочки, здравствуйте! Подскажите, есть ли в продаже в Пекине обувь MELISSA (www.melissa.com.br) , если кто встречал, поделитесь где? :)

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1308 : 15 Марта 2011 05:01:35 »
в Шанхае вы шубы не найдёте , есть не далеко от Шанхая город Хайнин, там и шубы и кожа .но там старые и не красивые модели .ну вы можете съездить посмотреть может что и присмотрите ,выбор там очень большой .а по поводу другого шопинга смотря что вы хотите и по каким ценам.
спасибо за совет. еще бы прикупила шелковое постельное белье, шелковое одьяло + хотелось бы купить разных брендовых или "подбрендовых" ;) вещей. Посоветывали город Иву. Но читаю, что там город-выставка, хорошо заключать сделки, а вот в розницу там можно купить ? и если можно , то цены как? не получится, чо дороже , чем в Украине. O:)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1309 : 15 Марта 2011 12:26:59 »
Про ИУ могу сказать,что там почти всё оптом продают,тоесть по сути ехать нет смысла за одной-двумя вещами.....В оутлетах хорошо вещи покупать,там точно бренды будут.На рынки для иностранцев,только там торговаться надо будет по полной!!!Это я про Шанхай.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1310 : 15 Марта 2011 19:13:33 »
Про ИУ могу сказать,что там почти всё оптом продают,тоесть по сути ехать нет смысла за одной-двумя вещами.....В оутлетах хорошо вещи покупать,там точно бренды будут.На рынки для иностранцев,только там торговаться надо будет по полной!!!Это я про Шанхай.

 :-[ просвятите , плиз, что такое "оутлетах" и где они находятся?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1311 : 16 Марта 2011 12:03:44 »
Lena-guest
а это вам в шанхайскую ветку надо,там целая тема по ним.Там фирменные вещи продают с 50% скидкой,есть и 80% скидки.Правда коллекции будут прошлых сезонов.Если вам нужны подделки,то это вам на рынки надо.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1312 : 16 Марта 2011 18:42:03 »
Lena-guest
а это вам в шанхайскую ветку надо,там целая тема по ним.Там фирменные вещи продают с 50% скидкой,есть и 80% скидки.Правда коллекции будут прошлых сезонов.Если вам нужны подделки,то это вам на рынки надо.
ага, спасибо....пойду туда посмотрю. :)

Оффлайн чина31

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1313 : 07 Апреля 2011 22:05:52 »
приветик всем!!
Я думаю в этой теме точно есть что мне нужно , но совсем нету времени просматривать. помогите!! ;)
 

Лечу в Шэньчжэнь скоро заодно хочу заехать в Гуанчжоу приодется, но совсем незнаю куда ехать и где лучше и цены умеренные. МНЕ НУЖНА ОБУВЬ всякая разная чтоб можно было выбрать, сумки и одежда,  хотелось бы что бы цены умеренные были и выйти в народ не стыдно было.


если можете помочь рспишите на английском улицы и на китайском. что бы по карте можно было бы немного сорентироваться!

спасибо заранее :)

Оффлайн Anara83

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1314 : 08 Апреля 2011 13:56:48 »
Добрый день, Друзья подскажите пожалуйста адреса магазинов в Пекине продающих мото экипировку (нужен мото шлем) желательно фирмы AGV. Очень срочно надо!! Заранее благодарю )))

Оффлайн zipper

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -3
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1315 : 21 Апреля 2011 05:24:20 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какие коляски продаются в Китае (Шанхае)? Хочу своему знакомому заказать, чтоб выслал. И какие бренды лучше на ваш взгляд? Меня интересуют коляски такого плана: http://www.simonovi-bgshop.com/tsetska/catalog/images/manhattan_charcoal-purple_hauck.jpg
Очень надеюсь на вашу помощь. :-)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1316 : 21 Апреля 2011 21:23:47 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какие коляски продаются в Китае (Шанхае)? Хочу своему знакомому заказать, чтоб выслал. И какие бренды лучше на ваш взгляд? Меня интересуют коляски такого плана: http://www.simonovi-bgshop.com/tsetska/catalog/images/manhattan_charcoal-purple_hauck.jpg
Очень надеюсь на вашу помощь. :-)
таобао вам в помощь
если не знаете китайского, то рутаобао вам в помощь http://rutaobao.com/detskie-kolyaski-walker.aspx

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1317 : 21 Апреля 2011 21:59:09 »
http://item.taobao.com/item.htm?id=995781885&ali_refid=a3_420434_1006:1102261392:6:%D3%A4%B6%F9%CD%C6%B3%B5:78aa94125c763d7e79f52a70e94b6545&ali_trackid=1_78aa94125c763d7e79f52a70e94b6545

В Шанхае можно посмотреть коляски
上海东方商厦(徐家汇店)
地址:上海市漕溪北路8号5楼

上海宝大祥青少年儿童购物中心(南东店)
地址:上海南京东路685号5楼

上海虹桥百盛
地址:上海市遵义路100号4楼

   上海久光百货
地址:上海市南京西路1618号6楼

上海浦东八佰伴
地址:上海市浦东新区张扬路501号8楼

上海梅陇镇伊势丹百货
地址:上海市南京西路1308号7楼

Оффлайн Надюжда

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1318 : 08 Мая 2011 15:14:49 »
Привет, милые девочки, через 6 часов улетаю в пекин, дочурке пообещала купить горку с домиком  пластмассовую, но не имею представления куда идти и как ее везти назад. Помогите, подскажите, плииииз. Заранее вас благодарю.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1319 : 09 Мая 2011 23:16:25 »
Привет, милые девочки, через 6 часов улетаю в пекин, дочурке пообещала купить горку с домиком  пластмассовую, но не имею представления куда идти и как ее везти назад. Помогите, подскажите, плииииз. Заранее вас благодарю.

Горки продаются в Икеи, но их, наверное также и в России можно купить.Если пластмассовая,то весить много не должна, к тому же она в собранном виде будет. Вот адрес:
IKEA  宜家家居餐厅
电话:010-64792345
地址:朝阳区东坝河太阳宫路1号(近望京阜通东大街)
公交自驾周边发送收藏纠错

Оффлайн dannamako

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • vk.com
  • Skype: dannamako
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1320 : 11 Мая 2011 13:32:36 »
подскажите пожалуйста где в Шанхае,желательно не далеко от центра есть либо птичий рынок,либо зоомагазин с аквариумами,рыбками и т.д.?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1321 : 11 Мая 2011 14:02:52 »
dannamako: Смотря где у вас центр!!!!Возле Икеи недалеко есть рынок ,но не слишком большой.В Губее,недалеко от жемчужного рынка.Впринципе в каждом  районе есть небольшие рынки и зачастую на них именно рыбок и продают.
Huangpi rd  по первой ветке метро,минут 15 пешком ,есть блошиный рынок,где старые вещи продают и как раз напротив этого рынка ,есть совсем неприметный рынок животных.Рыбки там точно есть.

Есть визитка рынка с губея.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1322 : 18 Мая 2011 00:32:35 »
Эххх.. а я сегодня вспомнил такие детские витаминки "Асвитол" вроде... сладко-кисленькие большие таблеточки витамина С.... кто-нибудь видел аналог таких в Китае и, в частности, в Пекине?

Оффлайн Наталиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1323 : 18 Мая 2011 02:03:15 »
Дорогие дамы подскажите пожалста где в Пекине можно купить спортивную одежду и обувь Адидас Найк Рибок??в каком торг центре,можно копии. Можно недалеко от Ябаолу))) Спасибо за ранее
Я люблю Пекин)))

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #1324 : 28 Мая 2011 17:33:38 »
адидасынайкирибоки стандартно продаются во всех ТЦ. Много этого на Ванфуцзине.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!