Автор Тема: Чему нас научила Корея?  (Прочитано 85130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina Li

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #150 : 04 Ноября 2012 10:41:01 »
Rostislav-1977.Мигранткам зачастую даже не зачастую,а практически100%достаются не самые лучшие варианты для брака.Ето 40-70 летние неудачники,алкоголики и зачастую душевно больные люди.Мигрантки здесь порой в полном одиночестве борются за любой шанс остаться личностью.Зачастую большую помошь оказывают гос.службы.Вы не были в шкуре женшины. И знаете когда проходишь через побои и даже слыша крики о помоши никто не вызовет полицию очень трудно остаться королевой.В последний раз когда он поднял руку я их не вызывала.Ничего,
не подохла и ладно.
Вы меня очень рассмешили.Откуда у Вас такая информация?У меня муж-кореец,познакомились случайно на дне рождения,поженились по большой любви.Разница в возрасте 4 года,симпатичный,образованный человек,которого никак не назовёшь неудачником.В Корее живём вместе более 13 лет.Никогда не чувствовала себя одинокой или ущемлённой в чём-то женщиной.Короче,что хочу сказать,даже выйдя замуж за своего соотечественника можно быть побитой,униженной и т.д.,и т.п.При чём здесь нация или миграция?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012 10:52:24 от Marina Li »