Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oriental Compass

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.oriental-compass.ru
  • Skype: bai_xue79
Есть на улице дунфэнлу щелк из города Ханчжоу,
точный адрес не знаю, могу подсказать по телефону 13824457667
У нас в бутике есть шелковые платки качественные, можете посмотреть,
Купил шелковые платки на рынке сумок. Платки цветные, напоминают платки от французской фирмы Эрме (пишется Гермес).
Можно ли найти одежду из шелка аналогичную по качеству и расцветкам.
ИЛИ. Существуют ли рынки или торговые центы с качественными изделиями из шелка в Гуанчжоу?

Оффлайн Alik37

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Мой совет всем приезжающим в ГЖ первый-второй раз:берите человека на 1-2 дня который здесь живет и знает рынки,два дня обойдется в 200 баксов,а времени и денег сэкономит в 10 раз больше ;)

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Мой совет всем приезжающим в ГЖ первый-второй раз:берите человека на 1-2 дня который здесь живет и знает рынки,два дня обойдется в 200 баксов,а времени и денег сэкономит в 10 раз больше ;)
С вашим доводом полностью согласен. А где же найти этого человека, вот самое главное.
Пример на тему. Нашел человека с указанным тарифом, с прекрасным русским. Он знает хорошо все на тему кожи, сумок, электроники, сувенирка, детские шмотки и все "лошади", но найти качественную одежду из шелка мне с ним так и не удалось. Он просто не знал, где эти закрома :)))
Кто и что порекомендует? Или я плохо искал на "Лошадях"? 

Оффлайн rich925

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Людиии ПОМОГИТЕ!!! В Гуанчжоу уже 3 дня, не могу найти брэндовые пуховики, скоро улетать.... Приехал именно за ними! Подскажите пожалуйста где найти, если есть адреса, просьба поделиться информацией....!!! Заранее спасибо за помощь!!!

Оффлайн tdkaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
один вариант - нормальные магазины со скидками, я нашел себе в гонконге, отдал 450 hk $

Оффлайн professor-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Есть ли информация- будет  работать "шарик" в праздничную неделю с 1 по 7 октября?

Оффлайн nina_nsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн nina_nsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мой совет всем приезжающим в ГЖ первый-второй раз:берите человека на 1-2 дня который здесь живет и знает рынки,два дня обойдется в 200 баксов,а времени и денег сэкономит в 10 раз больше ;)

нам такой очень нужен, интересует одежда мужская класса люкс zilli, brioni, DG, ysl
состав ткани на первом месте, бренд на втором.
поездку планируем в начале октября

Оффлайн Alik.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: ptitsa371
на начало октября это когда?,советую после 7-го,до седьмого праздники,могу помочь найти человека
"и часто им овладевала охота к перемене мест"

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Живу в Гуанчжоу, если нужна помощь обращайтесь. Знаю все точки с брендами. У самого два магазина в России. Помогу.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Дружественная компания интересуется можно ли найти женскую брендовую одежду больших размеров под российские лекала. Кто-нибудь на этом специализируется? Возможно такое или только через заказы на фабриках?

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Найти в Китае можно все, какие объемы вас интересуют?

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Найти в Китае можно все, какие объемы вас интересуют?
Вы знаете, я вас тогда напрямую сведу, так как это не мой бизнес и фантазировать не к месту.

Оффлайн x-tina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Живу в Гуанчжоу, если нужна помощь обращайтесь. Знаю все точки с брендами. У самого два магазина в России. Помогу.
Собираюсь в Гуанчжоу 5-6 октября интересуют места,где можно купить брендовую одежду,обувь и аксессуары хорошего качества.Покупаю для себя,поэтому нужна розница,желательно по разумным ценам...
Буду очень Вам благодарна,если подскажите,где,что как и лучше найти... :)

Оффлайн Alik.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: ptitsa371
Дружественная компания интересуется можно ли найти женскую брендовую одежду больших размеров под российские лекала. Кто-нибудь на этом специализируется? Возможно такое или только через заказы на фабриках?
у моей знакомой на шарике магазин,специализируется на брендах больших размеров,можно пошить под заказ
"и часто им овладевала охота к перемене мест"

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
На шарике одно гавно.хороших копий один в один никто вам не покажет, даже не мечтайте! Отведут в  хуэй  мей на 11-8 этажи и там купите галимое качество по нереальным ценам.там где шьют копии хай квалити- спрос превышает предложение и не нужны им новые клиенты и очкуют они засланых под видом барыг- стукачей замусоренных.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012 22:10:03 от lenin573 »
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн Gyzelka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Не мог ли бы Вы скинуть адреса оптовых рынков в Ганчжоу. Интересует одежда, зоотовары (одежда для собак). [email protected] Заранее спасибо.

Оффлайн Marina 86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
подскажите пожалуйста. собираюсь с 17 по 24 октября в гуанчжоу за товаром( копии). повлияет ли к
проходящая в этот период выставка на ассортимент товара?

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
На ассортимент товара не повлияет, однако возможно продавцы будут тщательно прятать товар, опасаясь рейдов. В дни проведения Кантонской выставки цены повысятся только на проживание в гостиницах и отелях.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
На ассортимент товара не повлияет, однако возможно продавцы будут тщательно прятать товар, опасаясь рейдов. В дни проведения Кантонской выставки цены повысятся только на проживание в гостиницах и отелях.
ресторанах, некоторых пунктах розничной торговли, тарифы на услуги переводчиков и тд и тп
традиционно в дни проведения выставки Гуанчжоу, как бы это выразится помягче...ээээ, в о бщем "рубит бабки" ;D

Оффлайн DekVL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Прошу прощения если где то не заметил перечитал почти все, интересуют пуховики различных брендов и где бы я мог их найти. Заранее спасибо.

Оффлайн nina_nsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
На шарике одно гавно.хороших копий один в один никто вам не покажет, даже не мечтайте! Отведут в  хуэй  мей на 11-8 этажи и там купите галимое качество по нереальным ценам.там где шьют копии хай квалити- спрос превышает предложение и не нужны им новые клиенты и очкуют они засланых под видом барыг- стукачей замусоренных.
в Пекине такого не видела, буду в Гуанчжоу примерно в начале ноября. Собираюсь обратиться за помощью к вам)

Оффлайн Alik.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: ptitsa371
На шарике одно гавно.хороших копий один в один никто вам не покажет, даже не мечтайте! Отведут в  хуэй  мей на 11-8 этажи и там купите галимое качество по нереальным ценам.там где шьют копии хай квалити- спрос превышает предложение и не нужны им новые клиенты и очкуют они засланых под видом барыг- стукачей замусоренных.
да что ты:)наверно все клиенты тупые ,приезжают по десятому разу и покупают..
"и часто им овладевала охота к перемене мест"

Оффлайн dana707

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
дд! а нам вы не могли б помочь, будем в гж 22 октября

Оффлайн 成功人士

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Купил шелковые платки на рынке сумок. Платки цветные, напоминают платки от французской фирмы Эрме (пишется Гермес).
Можно ли найти одежду из шелка аналогичную по качеству и расцветкам.
ИЛИ. Существуют ли рынки или торговые центы с качественными изделиями из шелка в Гуанчжоу?

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, адресом и номером бутика.
Может быть, кто-то видел на Zhanxilu хорошие копии брендовых платков (LV, Hermes и т.д.)?
Заранее спасибо!