Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
В Гуанчжоу лучше выбор и цены намного ниже Пекинских.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Chatterer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Скажите, уважаемые форумчане, где возле hotel Canton можно купить брендовую одежду и обувь?
Не опт.
Брендов средней ценовой категории.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013 14:17:46 от Chatterer »

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Пекин лу. Она же Бейджин лу. Она же Пекинская улица. Пешеходня торговая улица с кучей магазинов и торговых центров.
От вашего отеля 5 минут пешком к югу.

Оффлайн Chatterer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пекин лу. Она же Бейджин лу. Она же Пекинская улица. Пешеходня торговая улица с кучей магазинов и торговых центров.
От вашего отеля 5 минут пешком к югу.
Спасибо!

Оффлайн Анастасия Болтенкова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Гуанчжоу можно найти вещевой рынок больших размеров для мужчин, или, может быть, кто-нибудь знает как найти африканский рынок вещей (говорят там все больших размеров). Извините если эту тему уже обсуждали)
Буду очень благодарна.

Оффлайн Еля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
здравствуйте, живу в Гуанчжоу, занимаюсь поставками брендовых и небрендовых товаров. Могу организовать закупку и отправку любого товара, знаю офисы,шоурумы, поставщиков с качественной брендовой женской, мужской и детской одеждой. Окажу помощь в поиске, закупке и отправке любого товара. отвечу на вопросы по поиску необходимых товаров на оптовых рынках и стоках города.
[email protected]

Оффлайн 5Елена5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер! Едем в Гуанчжоу 7 апреля. Нам нужен проводник, показать конкретные места, где можно приобрести точные копии очень хорошего качества сумок, клатчей, ремней и т.д. Не просто вещей с маркировкой известных брендов, а именно копии предметов из последних коллекций. Может быть Вы знаете конкретно фабрики, у которых можно в дальнейшем заказывать вещи по каталогу? Т.е. нас надо не просто провести по рынку, а показать магазины/фабрики, которые нас интересуют. Есть ли такие фабрики/производители, которые делают абсолютно современную продукцию, т.е. то, что выходит в продажу в оригинальных магазинах именно сейчас, а не 4 сезона назад? И знаете ли вы их сами, где они находятся? Сколько стоят ваши услуги и можете ли вы выступать в качестве переводчика? Пишите на почту [email protected]

Еще, естественно, попутно прикупить что-то из одежды и обуви тоже качественных копий брендов, но по одной штуке на себя.

Заранее спасибо

Оффлайн Еля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
я русская и 5 лет в Гуанчжоу занимаюсь поставками брендов, говорю по китайски и знаю фабрики и все места (офисы и шоурумы,стоки), где можно приобрести бренды хорошего качества новых моделей. Смогу вас провести по ним и по необходимости помочь закупить и отправить.
контакты указала письме.

Оффлайн Oliya13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток и доброго здоровьица, участникам форума! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести лыжный костюм фирмы ROXY в ГЖ? Кроме таобао;) спасибо всем откликнувшимся!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
на "шарике" раньше был магазин лыжной экипировки, он вроде как не закрылся, а, говорят, просто переехал в другое здание в том же районе. я искал и не нашёл. возможно, вам повезёт.

пысы: Еля, эта ветка не предназначена для объявлений о предоставлении услуг
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн asv02

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asv02gjkz
Здравствуйте! В апреле собираюсь в Гуанчжоу за сумками, обувью на продажу. Прошу помочь в поиске производителей или у них только очень крупный опт? Если на рынках покупать опт, то какие цены? Интересует качественный ассортимент, не "ширпотреп"). Мой адрес [email protected]

Оффлайн Еля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
опт есть и мелкий, а если покупать на рынках, то цены разные..зависит от количества, вид (тип) обуви, качества и спроса на интересующую модель.
лыжные костюмы можно приобрести в здании KINDO на 6 или 7 этаже..

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 всем привет:  :)
 мы предлагаем бренды в разных формах( сумки, ремни, обувь,  одежда т.д )
 тел: 13668909289,
 скайп: huliqun919, 
 QQ: 292906333
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн ng000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Привет
меня зовут Натали
я лечу в китай
кто может помочь купить брендовые вещи в Гуанчжоу???
спасибо огромное кто откликнется!!!

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Рынки одежды вокруг главного вокзала , остановка метро Guandzhou north railstation. Походите в больших зданиях вокруг.

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте уважаемые форумчане , ищу партнёров , мы занимаемся оптовыми поставками вещевухи , интересны предложения касаемо брендов  одежда , обувь , сумки, и прочее. В Гуанчжоу буду до конца апреля готов встретиться .
skype: xamsib

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Рынки одежды вокруг главного вокзала , остановка метро Guandzhou north railstation. Походите в больших зданиях вокруг.
оп-оп-оп!
никаких Северных вокзалов!
куда это вы и зачем человека отправляете так далеко?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Vasilek85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Cvetochek_vasilechek
Цитировать
Добрый вечер! Едем в Гуанчжоу 7 апреля. Нам нужен проводник, показать конкретные места, где можно приобрести точные копии очень хорошего качества сумок, клатчей, ремней и т.д. Не просто вещей с маркировкой известных брендов, а именно копии предметов из последних коллекций. Может быть Вы знаете конкретно фабрики, у которых можно в дальнейшем заказывать вещи по каталогу? Т.е. нас надо не просто провести по рынку, а показать магазины/фабрики, которые нас интересуют. Есть ли такие фабрики/производители, которые делают абсолютно современную продукцию, т.е. то, что выходит в продажу в оригинальных магазинах именно сейчас, а не 4 сезона назад? И знаете ли вы их сами, где они находятся? Сколько стоят ваши услуги и можете ли вы выступать в качестве переводчика? Пишите на почту [email protected]

Еще, естественно, попутно прикупить что-то из одежды и обуви тоже качественных копий брендов, но по одной штуке на себя.

Заранее спасибо
Вот вот.....присоединяюсь к вопросу! Буду в гуанчжоу с 5 по 13 мая. так же ищу копии 1 в 1, последних моделей. Планирую закуп на хорошую сумму, если найду то что надо. Все кто знает где это можно раздобыть пишите мне в скайп или на почту [email protected] Спасибо огромное!


Оффлайн Лаура1909

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый всем день! была в гуанчжоу в марте, поездка-разведка так сказать, что продают, где, за сколько, какого кач-ва и т.д. теперь еду 4 мая 2013 на неделю,  шариком была разочарована, много мужского, обуви немного, в основном мужская, нашла пару точек с обувкой отличного кач-ва, но вот с женским полная беда, может я конечно не там искала, но видела везде только китайское барахло в огромном количестве, а хотелось найти вещи брендовые и не из коллекций 5-летней давности... и все что рядом с шариком обходила, ничего путного, в белую лошадь заглядывала, тоже не айс.... подскажите, где можно найти вещи женские, качественные, брендовые и последних коллекций 2,3 линий.Шоу румы русских на последних этажах ТЦ не интересуют, выбор не понравился, ждать долго, цены высоковаты. Заранее спасибо.  [email protected]  с пометкой "КИТАЙ".

также интересуют брендовые детские вещи, детей от 2 до 8 лет. Возможно выход на фабрики.

Оффлайн Турист07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго всем дня. Оказался по работе в Гуанчжоу, приехали на кантонскую выставку за оборудованием. Решил приодеться на лето-осень. В связи с этим вопрос' может кто подсказать магазины с ассортиментом хорошей качественной одежды? Пусть и с более высокими ценами чем на рынках, но ниже чем в брендовых магазинах.

Оффлайн mirra_amina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
хелп! была вчера на пекинской разочаровалась(( обычно от туда пустая не уходила-одно китайское барахло и цены космос! Оч мне нравился по ценам и качеству маг metersbonwe но вчера в 20.00 он уже был закрыт хотя раньше работал до 10 или 11 вечера.на магазине ничего не писалось,даже время раб кто-то в курсе может его закрыли?  сегодня была в TEEMALL тоже ушла ничего не купив( такого у меня еще не было.осталась последняя надежда на рынки на railway station,на шарик по опыту не особо рассчитываю. С ориентируйте пож кто-нибудь на railway station где какие рынки,может по корпусам подскажите как там ориентироватся чтоб полдня зря не убить и какой выход на рынки и насколько отличаются эти рынки по товару от шарика?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013 23:53:52 от evelika_ »

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
хелп! была вчера на пекинской разочаровалась(( обычно от туда пустая не уходила-одно китайское барахло и цены космос! Оч мне нравился по ценам и качеству маг metersbonwe но вчера в 20.00 он уже был закрыт хотя раньше работал до 10 или 11 вечера.на магазине ничего не писалось,даже время раб кто-то в курсе может его закрыли?  сегодня была в TEEMALL тоже ушла ничего не купив( такого у меня еще не было.осталась последняя надежда на рынки на railway station,на шарик по опыту не особо рассчитываю. С ориентируйте пож кто-нибудь на railway station где какие рынки,может по корпусам подскажите как там ориентироватся чтоб полдня зря не убить и какой выход на рынки и насколько отличаются эти рынки по товару от шарика?
видимо, в связи с Кантонской ярмаркой всё попрятали брендовое и цены подняли, на шарике во время выставки, скорее всего, тоже самое будет.

Оффлайн mirra_amina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
В районе вокзала в сторону yuexiu park видела 2х эт metersbonwe,погуглила не нашла.может кто знает подкиньте адресок какая станция метро.буду признательна)

Оффлайн Прохожих

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Нахожусь  около станции  ЗОО по русски.куда пойти чтоб купить недорого но качественно себе и сыну вещи.Ждет же все таки что я привезу.Сумма не  более 1000дол.подскажите.Сумка или платье кофта или пуховик










Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Нахожусь  около станции  ЗОО по русски.куда пойти чтоб купить недорого но качественно себе и сыну вещи.Ждет же все таки что я привезу.Сумма не  более 1000дол.подскажите.Сумка или платье кофта или пуховик
В  JASCO (天河城)попробуйте