Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 578597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
Простите,еще вопросик, может кто знает какой-то зоорынок ,чтоб посмотреть вещички для собачки и рынок там где продают самих собак ? )Спасибо)))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
сейчас много тематических магазинов, без проблем можно найти что нужно в ближайшем, где продают собачек и т.д.
один из больших и известных рынков называется 芳村宠物市场, расположен там же, в 芳村
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
Всем большое спасибо ) Сегодня скупилась наконец-то ,очень довольна ) Единственный минус,что мерить не разрешают (
Lankavatara вам спасибо за зоорынок,завтра съезжу )
Еще может кто подскажет ,моей сестре нужно купить одну меховую желетку, чтото качественное и не очень дорогое) Где можно?:) Спасибо )

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте ) Я сейчас учусь в Гуанчжоу. Нужно одеваться ,обуваться.Попыталась поездить по рынкам,но всё не то. Очень не качественные вещи,оптовые рынки,размеров нет...и т.д. Прошу подсказать,где можно одеться в более качественную одежду,конечно ,хочется подешвле, хорошую подделку под брэнды. И качественную обувь,чтоб возможно было купить 39-40 размер )  И может кто знает,подскажите ещё какие-то торговые центры,где есть магазины такие как: Zara , Bershka, H&M и т.д. Буду ООООЧЕЕЕНЬ благодарна !!!!!!!! Спасибо заранее ) Очень жду ответа )
вот вам еще одна площадь 正佳广场,там есть zara,bershka,h&m,pull and bear,mango,vero moda

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Еще может кто подскажет ,моей сестре нужно купить одну меховую желетку, чтото качественное и не очень дорогое) Где можно?:) Спасибо )
Меховую жилетку когда-то покупали на рынке в гостинице Liuhua 流花宾馆 (она находится прямо напротив ж/д вокзала), вход на рынок либо с торца справа, если стоять к гостинице лицом, либо слева от Макдональдса, где в витрине вечерние платья.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Единственный минус,что мерить не разрешают (

мерить тоже можно, только надо в туалет, серьёзно! ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
мерить тоже можно, только надо в туалет, серьёзно! ;D

Как это? Просить их пойти в туалет померить вещь ? Оо
Мы как не просили,нам отказывали сразу:(

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Как это? Просить их пойти в туалет померить вещь ? Оо
Мы как не просили,нам отказывали сразу:(
короче,  там просто нет кабины для примерки, но все комстюмы нужно померить на тайном месте,  если нужно, тогда придется в туалет.
они будут согласны после того взять злог от вас, тем более вы же не бизнесмен, и они вам предлагают не оптовую цену.
если не разрешить померить, то значит надо покупать всё по оптовой цене. вот я там всегда покупаю кое-что по оптовой цене , хотя я тоже один штук беру, но я делаю вид бизнесмена, так как беру с собой большой черный пакет, где лежит моё старое пальто. ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
汇美国际服装城
Здравствуйте. Что-то я не обратила внимания,есть ли в 汇美国际服装城 этаж меховых изделий. В тот день не нужно было,а сейчас срочно нужно! Если нет, то может вы подскажите куда можно поехать за одной штукой,ну естественно по интересной цене :) Заранее Вам благодарна )

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте. Что-то я не обратила внимания,есть ли в 汇美国际服装城 этаж меховых изделий. В тот день не нужно было,а сейчас срочно нужно! Если нет, то может вы подскажите куда можно поехать за одной штукой,ну естественно по интересной цене :) Заранее Вам благодарна )
в 滨滨广场 должно быть есть, да и сейчас должно быть продать меху с большой скидкой. скоро на рубашке ходят.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Что-то я не обратила внимания,есть ли в 汇美国际服装城 этаж меховых изделий. В тот день не нужно было,а сейчас срочно нужно! Если нет, то может вы подскажите куда можно поехать за одной штукой,ну естественно по интересной цене :) Заранее Вам благодарна )
парой сообщений выше я ответила на ваш вопрос по поводу мех.жилетки. Там же и шубы продаются.
В Бинбине подороже будут

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
парой сообщений выше я ответила на ваш вопрос по поводу мех.жилетки. Там же и шубы продаются.
В Бинбине подороже будут
Спасибо большое :) Сегодня поеду посмотрю,что там )

Оффлайн Marussha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 ;D
Привет всем!
Буду в Гуанчжоу первый раз, есть несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожааалуйста:
1) Оптовые рынки... если я покупаю, например, одну футболку 3х разных размеров - это опт?
2) Принято ли торговаться на оптовом рынке?
3) Читала здесь о том, что в некоторых местах нужно заказывать вещь и забирать в назначенный день... Как все это происходит?
4) Возможна ли отправка большого количества вещей с рынка на адрес транспортной компании? Кто-нибудь занимается такими вещами там?
5) Есть ли смысл нанимать помощника-переводчика для посещения рынка?
6) Буду в Гуанчжоу с 21 марта до 1 апреля, ищу людей для совместного шоппинга  :) в основном, закупаю мужскую обувь-одежду-часы-очки и т.д.... Также женскую одежду-сумки-бижутерию.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
;D
Привет всем!
Буду в Гуанчжоу первый раз, есть несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожааалуйста:
1) Оптовые рынки... если я покупаю, например, одну футболку 3х разных размеров - это опт?
2) Принято ли торговаться на оптовом рынке?
3) Читала здесь о том, что в некоторых местах нужно заказывать вещь и забирать в назначенный день... Как все это происходит?
4) Возможна ли отправка большого количества вещей с рынка на адрес транспортной компании? Кто-нибудь занимается такими вещами там?
5) Есть ли смысл нанимать помощника-переводчика для посещения рынка?
6) Буду в Гуанчжоу с 21 марта до 1 апреля, ищу людей для совместного шоппинга  :) в основном, закупаю мужскую обувь-одежду-часы-очки и т.д.... Также женскую одежду-сумки-бижутерию.
1. Нет не опт )) но торговаться стоит
2. Принято
3. Как правило таких ситуаций не возникает или есть или нет товара.
4. Да, возможно. Отдаете визитку куда доставить и договариваетесь о доставке по указанному адресу, ели объем приличный закупа а везти не за 20 км, то привезут продавцы бесплатно.
5. Принципиально не нужен, он нужен только на момент закупа и проверки товара. НО проводник по рынкам не помешает, рынков очень много и лучше сразу идти по адресу, а не блуждать по кварталам.

Оффлайн Marussha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Алексей7
Спасибо большое за ответ :)

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста . IKEA есть в Гуанчжоу ? Если есть то как её найти?:) Спасибо заранее )

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Рядом с Восточным вокзалом.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста . IKEA есть в Гуанчжоу ? Если есть то как её найти?:) Спасибо заранее )

http://www.ikea.com/cn/en/store/guangzhou/
нежен ад

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
Спасибо ,люди добрые :)))

Оффлайн n_a_s_t_y_13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Отправили адреса на почту,удачных покупок....
Добрый день!
А можно мне тоже адреса рынков? Заранее спасибо!
можно на почту [email protected]

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Добрый день!
А можно мне тоже адреса рынков? Заранее спасибо!
можно на почту [email protected]
по многочисленным просьбам страждущих, noch einmal >:(
http://polusharie.com/index.php?topic=59021.msg1162007#msg1162007
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Tynybek Jukeshov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tynybek
[Модератор:] Вы ещё пишете VOT TAKIMI bukvami? Это не разрешено нашими ПРАВИЛАМИ! Нажмите кнопку "включить транслит" и увидите, что получится!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012 23:05:34 от Lankavatara »

Оффлайн IRENN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tkachenkoiren1
Всем добрый день или ночи.
Я новечок. Все время ездила в Пекин ,а теперь собралась в Гуанчжоу, за копиями, имею магазин женской одежды. Подскажите куда пойти,пожалуйстааа. Можно на мэйл [email protected]

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Всем добрый день или ночи.
Я новечок. Все время ездила в Пекин ,а теперь собралась в Гуанчжоу, за копиями, имею магазин женской одежды. Подскажите куда пойти,пожалуйстааа. Можно на мэйл [email protected]
На Шарик )). Времени берите не меньше 4-5 дней, чтобы все качественно посмотреть

Оффлайн Talla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Искала сегодня целый день обувь, на Шарике ничего для себя не присмотрела, а вот через дорогу...., но к сожаленью  оптовый рынок. Подскажите, где приличный ассортимент европейской обуви и к тому же не оптовый рынок? Спасибо))))
P。S。 возможно тема уже подымалась, но у меня ChainaNET через модем, а это очееень тяжелый случай)))))