Автор Тема: 20 ноября 2010 - Дни России в Хошимине (Гортеатр + консерватория)  (Прочитано 10159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Дни России в Хошими закончатся сегодня - 2011.10 в 20.00 одновременно в 2 местах.
Судя по буклетику, в Городском театре (перекресток Донг Кхой и Ле Лой, официальный адрес: площадь Лам Шон, д.7) что-то по линии ВГИКА, молодые таланты кажется... Sounds nice, как говорится...
Но при всем уважении сначала приду к консерватории - судя по программе, там должны быть исполнители высокого уровня. Уж ежели какая накладка, тогда - в театр.
Если моя информация кого-то подвигнула выехать из дома - до встречи!

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Дни России в Хошими закончатся сегодня - 2011.10 в 20.00 одновременно в 2 местах.
Судя по буклетику, в Городском театре (перекресток Донг Кхой и Ле Лой, официальный адрес: площадь Лам Шон, д.7) что-то по линии ВГИКА, молодые таланты кажется... Sounds nice, как говорится...
Но при всем уважении сначала приду к консерватории - судя по программе, там должны быть исполнители высокого уровня. Уж ежели какая накладка, тогда - в театр.
Если моя информация кого-то подвигнула выехать из дома - до встречи!
русское консульство как всегда не пригласило граждан РФ  >:(

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
А каким образом российское консульство может сообщить российским  (и прочим) гражданам о российских мероприятиях?
Я узнала случайно можно сказать.
Российское консульство само не пришло в консерваторию на концерт великолепных российских артистов (всех под овации вызывали на бис, все исполняли сверх программы). Весь первый ряд (видимо оставленный для начальства) был пустой кроме одного представителя консульства.
Может они все пошли в театр на параллельное мероприятие? (Будем надеяться.)

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
А каким образом российское консульство может сообщить российским  (и прочим) гражданам о российских мероприятиях?
Я узнала случайно можно сказать.
а мы тут все всё узнаем случайно, всё что касается различных мероприятий, которые как-то связанны с нашей страной. на самом деле это проблема консульства, почему-то консульства других стран находят варианты связи со своими гражданами

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Когда подходила к консерватории, улица и двор были заполнены европейцами,  вьетнамцами... подъезжали одна за другой машины, в том числе посольская с германским флагом...
"Ну - думаю - молодцы наши, какой аншлаг! Какая поддержка! Какой уровень!"
Потом в зале вижу пустой первый ряд... долго не начинали...
Думаю: "Наверное там начальство общается за рюмкой чая... сейчас подойдут..."
Когда начался концерт - поняла: "Это ж немцы и их гости разъезжались с немецкого концерта! Мне же говорили что в 6.30 будут немцы..."
Так и остался первый ряд пустой...
А жаль! Не любит наше местное начальство классическую музыку. Видимо решают большие важные дела и просто не до таких мелочей.
И вообще что я хочу действительно - был же представитель! Один...
Сидела на 2 ряду и не видела был ли кто из наших кроме нас троих кого видела...
Видимо спасение утопающих - дело рук самих тут проживающих... Надо подумать как наладить регулярную информацию о всяких интересных событиях на постоянной основе...
А то кто-то где-то как-то...

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Уважаемые, зачем Вы задаёте непонятные вопросы о классической музыке, если Вы ещё не придумали имя собачке Путина? Вот о чём думать надо и будет Вам именная рассылка с билетами (для справки http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3442173.shtml). Люди государевы время зря не тратят.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Кстати, а ведь была раньше неплохая фотка с Pet Cemetary