Китайский форум > Китайская медицина, здравоохранение и лечение в Китае

Китайская медицина. Акупунктура. Мануальная терапия.Массаж 中医针灸推拿按摩

<< < (2/8) > >>

bubugao:
Gao DaZhi, здравствуйте! Очень рада тоже познакомиться с Вами. Со времени оставления последнего сообщения на этом форуме, закончила еще один этап обучения су джок. И с каждым разом углубляясь, понимаю максимальную значимость данного лечения. Кроме того,Су Джок не просто методика лечения, а самая настоящая саморазвивающаяся система знаний не только лежащих в области медицины. Вообще, разговоривать об этом можно долго, однако форум не очень удобен. Вашу электронку не нашла, мои данные известны, аська, МСН, почта. Пишите, буду рада поделиться с Вами знаниями. Тем более, что сама ничего не слышала, к своему стыду, про туйна и диеда. Буду рада пообщаться! Жду Вашего сообщения. :)

ALER:

--- Цитата: bubugao от 10 Февраля 2009 01:09:47 ---Gao DaZhi, здравствуйте! Очень рада тоже познакомиться с Вами. Со времени оставления последнего сообщения на этом форуме, закончила еще один этап обучения су джок. И с каждым разом углубляясь, понимаю максимальную значимость данного лечения. Кроме того,Су Джок не просто методика лечения, а самая настоящая саморазвивающаяся система знаний не только лежащих в области медицины. Вообще, разговоривать об этом можно долго, однако форум не очень удобен. Вашу электронку не нашла, мои данные известны, аська, МСН, почта. Пишите, буду рада поделиться с Вами знаниями. Тем более, что сама ничего не слышала, к своему стыду, про туйна и диеда. Буду рада пообщаться! Жду Вашего сообщения. :)

--- Конец цитаты ---
я сеичас ,в харбине,на лечении.в россии прошел несколько курсов су джок (3-4) .довольно болезненая процедура.эффекта не ощутил,возмозжно мало сеансов прошел,возможно, дело не в этом.на сеансах я сделал фотографии своих рук с торчащими во все стороны иглами.когда здесь ,в харбине,я показывал врачам,(а врачеи я прошел много и разных)эти фото, они недоуменно качали головами...мол,зачем так издеваться над собои...может это только в харбине незнают?просветите пжст...

Скиталец:
Я недавно прошёл курс из 11 сеансов. Особого эффекта не почувствовал. Мне сказали что через три месяца надо повторить курс. А вот от мануальной терапии реальное улучшение.

HATAIIIA:
Подскажите, пожалуйста! Можно ли с помощью китайской медицины вылечить повышенную волосатость (гирсутизм называется, если не ошибаюсь)??? Вообще у меня предрасположенность к этому по папиной линии, но может еще и заболевание какое дает... (у меня стоит диагноз киста яичника).
Хотя мое личное предположение, что просто гормональный фон у меня неправильный. Мужских гормонов много. Можно как-нить выровнять?  ???

iren_a:
Кто знает в Пекине хорошего мануальщика?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии