Автор Тема: Телевидение в Шанхае / Российское, спутниковое, кабельное  (Прочитано 129701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idiliya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В Китае провайдера не выбирают. Их всего два юником и Телеком. Есть еще местные, но они перекупы у этих двух. Все зависит от компаунда где будите жить. На месте уже смотреть будите.
[/quote]

понятно,спасибо! :)

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Скажите у кого-нибудь показывают такие каналы как Певый +4, Россия +4, Культура, 5 канал, весь МИР, Россия 24, Звезда,  ??? И когда перенастраивали. Если перенастраивал Дэвид, сколько содрал на этот раз? >:(

Оффлайн mishakkxx2

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: mishakkxx
продаю ТВ Декодер в шанхае. можно посмотреть все русские каналы и также можно посмотреть русские фирмы. тел:13248202691 мой скайп:mishakkxx

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Скажите у кого-нибудь показывают такие каналы как Певый +4, Россия +4, Культура, 5 канал, весь МИР, Россия 24, Звезда,  ??? И когда перенастраивали. Если перенастраивал Дэвид, сколько содрал на этот раз? >:(


Еще раз повторяю свой вопрос. O:)

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Как много людей отозвалось.... :(

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Как много людей отозвалось.... :(
у меня вообще ничего не показывает( первый уже давно пропал вообще,даже нет сигнала.а такие,как НТВ,РЕНТВ,ДОМ КИНО,СТС и прочие-у них сигнал идет,но картинка сыпется,смотреть невозможно. Единственный канал,который хорошо показывает-это COMEDY TV ;D
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
В связи с переводов всех каналов со спутника ABS-1 на новый ABS-2 , кому Дэвид перенастраивал? ??? Неужели трудно написать.  O:) В ближайшее время. Или это тайна?

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
В оссобенности спрашиваю старожилов, у которых давно есть русское тв, наслышаны и пользуются услугами Дэвида.  >:(

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
 ??? ??? ??? Ну так ни кто ничего и не напишет???

Оффлайн Селеша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Спасибо огромное ::)

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девид сейчас в Вейсине предлагает какую то новую приставку для русского HD тв. Я ему написала,что у меня не показывают его каналы,и спросила про цену на новую приставку. Про цену он про молчал,а насчет моей проблемы сказал,что время будет,он приедет исправлять >:(
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Сейчас нужно менять тарелку на 1,2 м. Тот старый спутник уже отключен. Если даже сейчас у кого-то показывают каналы, то через пару дней все отключится.Сегодня Дэвид должен прийти нам установить новую.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
в общем я тоже вопрос снимаю. Ничего путевого я тут не вычитала, кроме последнего сообщения. Его тоже сегодня вызвала, заплачу и установит.

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
в общем я тоже вопрос снимаю. Ничего путевого я тут не вычитала, кроме последнего сообщения. Его тоже сегодня вызвала, заплачу и установит.
а сразу ему позвонить и спросить было никак? Что путевого хотели вычитать здесь? Какая была информация,той и делились...Странные люди  ???
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн sersh3230

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sersh3230
в общем я тоже вопрос снимаю. Ничего путевого я тут не вычитала, кроме последнего сообщения. Его тоже сегодня вызвала, заплачу и установит.

можно установить картину ТВ - и проблема решена. вот тут инфа: http://www.russian-bridge.ru/taobao/313-rossijskoe-televidenie-v-kitae.html

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
а сразу ему позвонить и спросить было никак? Что путевого хотели вычитать здесь? Какая была информация,той и делились...Странные люди  ???


Я звонила и все знала, хотела с другими посоветоваться. >:(  Действительно странные люди! ;D Я уже все решила, и писать уже никакой надобности не было. Тем более полезной инфо Вы не написали. Еще раз повторяю, вопрос снят. O:)

Оффлайн Sashulya

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Нам Дэвид вчера новую тарелку поставил. Говорит, что первым. Все работает.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
А нам два дня настраивал и ничего не настроил. Сказал у нас сигнал плохо ловит.(
Кто-нибудь пользуется Картина ТВ? Хотим попробовать установить .

Оффлайн mulate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Смотрели российские каналы через спутник ABS-1 75градусов. В инете вычитали, что все каналы переехали на ABS-2 75 градусов. Со вчерашнего вечера ни один из русских каналов не показывает. Кто знает как быть: переустанавливать оборудование? Если есть какая-то информация напишите, пожалуйста на velmyrat(a)gmail.com. Спасибо!

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
У Девида не советуем что-либо устанавливать !
тел его 131 2242 0071

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
У Девида не советуем что-либо устанавливать !
тел его 131 2242 0071



Я бы тоже не советовала, но тогда скажите другую альтернативу, только конкретно, на личном примере. Например тут про Картину спрашивали, тоже никто ничего не ответил по-моему. Тв новое, только что установленное, пропало.  ??? >:(

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
в общем установка русского тв в Шанхае дело дорогое и морочное, постоянно что то доплачиваешь, постоянно дурят, я уже и не знаю сколько я денег за него отдала. И главное никаких гарантий. :(т

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Мы заказали приставку Картина ТВ, но пока их нет в наличии,обещали на этой неделе отправить. Когда получим,установим - отпишусь.

Оффлайн Mrandyn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер всем форумчанам!
Сначала тоже думали ставить тарелку, но как-то у знакомых в европе увидел Картину.
И вот уже более двух лет пользуюсь KartinaTV в Шанхае.
Для тех у кого есть интернет со скоростью более 2Мбит, кого интересуют российские каналы, а также каналы стран бывшего союза - это, по моему убеждению, лучший выбор.
Для просмотра на телевизоре нужна приставка, но можно смотреть и на компьютере.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Добрый вечер всем форумчанам!
Сначала тоже думали ставить тарелку, но как-то у знакомых в европе увидел Картину.
И вот уже более двух лет пользуюсь KartinaTV в Шанхае.
Для тех у кого есть интернет со скоростью более 2Мбит, кого интересуют российские каналы, а также каналы стран бывшего союза - это, по моему убеждению, лучший выбор.
Для просмотра на телевизоре нужна приставка, но можно смотреть и на компьютере.


Добрый вечер!  :)Так как Вы пользуетесь картиной уже 2 года, не могли бы уделить минутку и ответить на несколько вопросов. Сложно ли настроить приставку, четко ли показывает, не заедает? (у меня скорость интернета 20М) Сколько показывает каналов? Приставку вы покупали на таобао? Большое спасибо. Очень хочется избавиться от Дэвида.  >:(