Автор Тема: Заполнение анкеты на сайте лайхуа 2017  (Прочитано 13023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vilkov94

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Дорогие форумчане!
При заполнении анкеты на сайте CSC я не вижу графы для того, чтобы попросить 1 год языка.
И не вижу графы где можно написать о результатах экзамена HSk 5级.
Просьба - помогите, кто не равнодушен к проблеме!
« Последнее редактирование: 05 Января 2017 19:33:20 от vilkov94 »

Оффлайн danyl_b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Заполнение анкеты на сайте лайхуа 2017
« Ответ #1 : 06 Января 2017 02:12:44 »
Здравствуйте, графа уровня hsk там есть , и даты обучения тоже, просто в дату добавте год к своим трем для магистратуры или докторантуры это и будет просьба о дополнительном годе

Оффлайн Lvish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: Заполнение анкеты на сайте лайхуа 2017
« Ответ #2 : 10 Января 2017 01:32:44 »
Подскажите пожалуйста, заполняю анкету. Там есть пункт " учились ли вы ранее в Китае" на данный момент я учусь, что мне указывать в числах с какого по какое?  Сколько на данный момент отучилась, или сразу до лета, пока они будут рассматривать мои документы?

И еще в контактах, пункт "контакты в Китае" если я учусь там, я могу указать контакт своего университета?

Так же специальность указывать Бакалавр? У меня специалитет, но мне сказали китайцы не знают что это. Вот и вопрос собственно?!
Помогите  :(
« Последнее редактирование: 10 Января 2017 01:43:51 от Lvish »

Оффлайн dmitrii_soldatov

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Страница ВК
  • Skype: soldatovdima1993
Re: Заполнение анкеты на сайте лайхуа 2017
« Ответ #3 : 17 Января 2017 19:40:49 »
Подскажите пожалуйста, заполняю анкету. Там есть пункт " учились ли вы ранее в Китае" на данный момент я учусь, что мне указывать в числах с какого по какое?  Сколько на данный момент отучилась, или сразу до лета, пока они будут рассматривать мои документы?

И еще в контактах, пункт "контакты в Китае" если я учусь там, я могу указать контакт своего университета?

Так же специальность указывать Бакалавр? У меня специалитет, но мне сказали китайцы не знают что это. Вот и вопрос собственно?!
Помогите  :(
Что-то я не понял. Вы учитесь в Китае или России? Если в Китае, откуда там взялся специалитет? Если в России, какие проблемы с этим пунктом? Если нужно объяснить специалитет, пишите бакалавр, никаких проблем (можно в скобках пояснить, есть статья на википедии). И не забывайте, если вы всё-таки учитесь на бакалавра в Китае, то после окончания бакалавриата в Китае как правило нельзя сразу подаваться на грант в магистратуру, надо ждать год. Бывают исключения.
Если девушка говорит нет -  это значит может быть.
Если девушка говорит может быть - это значит да.
Если девушка говорит да -  то она уже не девушка.

Оффлайн Lvish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: Заполнение анкеты на сайте лайхуа 2017
« Ответ #4 : 18 Января 2017 00:19:23 »
Что-то я не понял. Вы учитесь в Китае или России? Если в Китае, откуда там взялся специалитет? Если в России, какие проблемы с этим пунктом? Если нужно объяснить специалитет, пишите бакалавр, никаких проблем (можно в скобках пояснить, есть статья на википедии). И не забывайте, если вы всё-таки учитесь на бакалавра в Китае, то после окончания бакалавриата в Китае как правило нельзя сразу подаваться на грант в магистратуру, надо ждать год. Бывают исключения.

Специалитет я закончила в России уже как три года назад. С этим разобралась, указываю бакалавр.

Сейчас я отучилась семестр на языковых курсах, не по стипендии и буду учиться еще семестр. Что мне указать в анкете не могу понять (конкретно семестр который уже отучилась или сразу до лета, пока будут рассматривать документы)

Мне вообще сказали лучше не указывать, что сейчас учусь в Китае.

Оффлайн dmitrii_soldatov

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Страница ВК
  • Skype: soldatovdima1993
Re: Заполнение анкеты на сайте лайхуа 2017
« Ответ #5 : 21 Января 2017 20:55:13 »
Специалитет я закончила в России уже как три года назад. С этим разобралась, указываю бакалавр.

Сейчас я отучилась семестр на языковых курсах, не по стипендии и буду учиться еще семестр. Что мне указать в анкете не могу понять (конкретно семестр который уже отучилась или сразу до лета, пока будут рассматривать документы)

Мне вообще сказали лучше не указывать, что сейчас учусь в Китае.
Напишите семестр, который отучились, так оптимальнее, у меня схожая ситуация была, ничего, получил. Языковые курсы вроде вообще не считаются за учёбу в Китае.
Если девушка говорит нет -  это значит может быть.
Если девушка говорит может быть - это значит да.
Если девушка говорит да -  то она уже не девушка.