Автор Тема: Диабетическое питание в Гуанчжоу  (Прочитано 10366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BAI XUE

  • Гость
Диабетическое питание в Гуанчжоу
« : 23 Декабря 2005 20:00:16 »
Огромная просьба к  форумчанам, знающим  что либо о диабетической ( пищевой) продукции  в Китае, а в  частности в  провинции Гуандун  (Гуанчжоу), поделиться информацией .  Посещение  больниц не дало никаких результатов;  врачи лишь предлагают книги о диетическом  питании,   но это не совсем подходит и ,тем более, не всегда есть время заниматься приготовлением пищи. Также буду благодарна за информацию о марках производителях( в том числе и  импортных), продукцию  которых, можно приобрести на юге Китая . Заранее благодарна.
 Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 20 Января 2006 17:08:22 от Sinoeducator »

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите, пожалуйста .
« Ответ #1 : 23 Декабря 2005 21:53:11 »
В Карефоре есть отдел импортных продуктов, читайте содержание сахара и тп на этикетках, про спец. магазины не слышала ни разу. Может такие и есть в ГК или Макао. Вообще в Китае людям со спец. диетой сложно найти готовую пищу, поэтому я вынуждена готовить дома.

Оффлайн Путник 1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите, пожалуйста .
« Ответ #2 : 19 Января 2006 20:30:31 »
На джон шань ба (8) лу есть магазин Ван дя, там на втором этаже(со стороны,где лифты)был специальный отдел для диабетиков.К сожалению не знаю есть ли сейчас.Там даже гречка была.

Оффлайн Manyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Диабетическое питание в Гуанчжоу
« Ответ #3 : 12 Октября 2009 17:28:36 »
Я не диабетик, но попался мне мини магазинчик диабетического питания рядом с Дружбой

Оффлайн birikina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диабетическое питание в Гуанчжоу
« Ответ #4 : 21 Ноября 2009 10:26:11 »
а может вы поподробнее опишите этот магазинчик?? рядом с Дружбой это я так понимаю, возле La Perla, на улочке наверное, которая к Trustmart идет?? Одним словом - очень надо, расскажите где такой магазин.

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Диабетическое питание в Гуанчжоу
« Ответ #5 : 21 Ноября 2009 13:32:14 »
сайт Диабетической Больницы в ГЧ: http://www.gztnb.com/data/11344/
в соседнем здании рядом с аптекой и находится магазин диабетических продуктов. ещё вроде где-то в районе Пекинской улицы есть, но это неточно знаю.
адрес больницы: 广州市荔湾区鹤洞路124号(http://www.gztnb.com/data/11344/detail.php?thisid=20026)
находится она в 芳村(станция метро 坑口), от неё 3 остановки на автобусе в сторону центра города.
You only see what your eyes want to see.