Автор Тема: Как похудеть в Японии?  (Прочитано 58927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #50 : 13 Декабря 2006 14:20:58 »
Не всегда, голодовка иногда может так долбануть по организму, что еще больше поправишься. Нужно есть, просто есть правильно. Но то, что не обжираться, я согласен...просто мы часто действительно едим больше, чем нам надо
Вот мы и пытаемся сейчас на форуме выяснить, чего надо есть, а чего не надо ;)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006 14:22:42 от Alexey K »
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #51 : 13 Декабря 2006 14:50:33 »
Вести активный  образ жизни !!! ПОбольше улыбаться  кушать все что способствует повышению обмена веществ  !!! Регулярно заниматься сексом !!!
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #52 : 13 Декабря 2006 16:16:08 »
ну это да...но кроме посещения зала после работы не получается вести активный образ жизни  ;D
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #53 : 13 Декабря 2006 17:08:04 »
!!! Регулярно заниматься сексом !!!
но это может ударить по вашему благосостоянию!  ;D и опять же работа с  утра..... так что вычеркиваем
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #54 : 13 Декабря 2006 17:24:12 »
Ну смотря как заниматься...иногда секс бывает покруче пятикилометровой пробежки...в принципе да, отметим как еещ один weight loss point  ;D
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Butsubutsumara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #55 : 13 Декабря 2006 21:40:40 »

Колесова Елена

  • Гость
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #56 : 13 Декабря 2006 21:46:53 »
Ну смотря как заниматься...иногда секс бывает покруче пятикилометровой пробежки...в принципе да, отметим как еещ один weight loss point  ;D

5-км пробежка - ничто, токо для слабаков  ;D

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #57 : 13 Декабря 2006 23:52:36 »
Угу, я последнее время 20 км пробегаю.... Только времени много занимает. Час сорок минут.  :-[
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #58 : 13 Декабря 2006 23:56:40 »
Не всегда, голодовка иногда может так долбануть по организму, что еще больше поправишься. Нужно есть, просто есть правильно. Но то, что не обжираться, я согласен...просто мы часто действительно едим больше, чем нам надо
Вот мы и пытаемся сейчас на форуме выяснить, чего надо есть, а чего не надо ;)
Да, вот Поль Брэгг голодовкой лечил не только избыточный вес, но и недостаточный :)
А что надо, что не надо - это ж давно известно. Ешь поменьше жиров, углеводов и белков. Через два месяца не узнаешь себя, и знакомые, которые придут на твою кремацию, тоже тебя не узнают.
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Kachu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #59 : 14 Декабря 2006 05:29:33 »
[q

А результат? :)
У меня кузина занимается уже несколько лет. Выглядит прекрасно, но она никогда и не страдала излишним весом.
[/quote]
Результат- "-"10 кг, ну и главное "-" 40 см  в объёмах  ;D
и хорошее самочувствие
url=http://line.!!! ЛИНЕЙКИ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ !!!][/url]

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #60 : 14 Декабря 2006 23:28:35 »
Цитировать
А результат? :)
У меня кузина занимается уже несколько лет. Выглядит прекрасно, но она никогда и не страдала излишним весом.
Результат- "-"10 кг, ну и главное "-" 40 см  в объёмах  ;D
и хорошее самочувствие
правильно, умирать надо здоровым и красивым

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #61 : 14 Декабря 2006 23:45:14 »
Угу, я последнее время 20 км пробегаю.... Только времени много занимает. Час сорок минут.  :-[
А зачем так много и долго?
 ::)
Я летом бегала трусцой по 45 минут, по часу, но сейчас думаю это я перестаралась, не нужно так сильно себя напрягать, елси конечно не спорт-сенсю. ::)
За 3 месяца, бегя каждый день по 30 минут можно скинуть килограмма 4-5и они ещё пол года как минимум не будут беспокоить ::)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #62 : 15 Декабря 2006 01:15:59 »
Цитировать
А зачем так много и долго?
Много - потому что меньше - для слабаков, а долго - потому что быстрее не получается.... :) Хочу как-нибудь попробовать 40 км. пробежать... Только это ж три часа с половиной, если с той же скоростью... скука заест.
А каждый день - западло. Вот взять сегодня, например. Дождь, ветер, тьфу....
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #63 : 15 Декабря 2006 07:22:20 »
Цитировать
А зачем так много и долго?
Много - потому что меньше - для слабаков, а долго - потому что быстрее не получается.... :) Хочу как-нибудь попробовать 40 км. пробежать... Только это ж три часа с половиной, если с той же скоростью... скука заест.
А каждый день - западло. Вот взять сегодня, например. Дождь, ветер, тьфу....
Так зачем так... не лучше ли принять участие в марафоне на 42 км ::)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #64 : 15 Декабря 2006 10:14:46 »
Сбросить 4-5 кг намного легче, когда лишнего веса кг 20, чем когда всего 5-6...с последними 5 кило расстаться самое трудное, организм идет на всяческие хитрости, только бы не допустить их потери. И ни бег, ни голодовка, ни суп из травы не заставит их потерять. Есть один метод, который заключается в обмане метаболизма...при голодухе он начинает затормаживаться, хочется поспать, полежать, голова не думает, в зале не можешь пустой гриф от штанги поднять...нужно просто раз в неделю устраивать день обжорства, тогда организм не будет включать режим голодовки, и не будет психологической ломки, что чего-то нельзя.
Ну в остальные дни я придерживался режима такого:
1. Огромная тарелка мюслей или овсянки, омлет и фрукты
2. Тушенная с овощами курица или рыба, чай
3. Фрукты, овощной салат
4. Чай с огромным тортом и пиво с чипсами (шутка), просто чай...
у и зал...само-собой  ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006 10:33:02 от Alexey K »
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #65 : 15 Декабря 2006 10:33:31 »
Сбросить 4-5 кг намного легче, когда лишнего веса кг 20, чем когда всего 5-6...с последними 5 кило расстаться самое трудное, организм идет на всяческие хитрости, только бы не допустить их потери. И ни бег, ни голодовка, ни суп из травы не заставит их потерять. Есть один метод, но долго писать, поэтому потом когда будет время.
 ;D
У меня, например, лишних именно 5 кг, да тяжело было, но бег летом помог ;)
Повторюсь, но потерять кг на много проще, чем удержаться на том уровне ;)
А каждодневный бег помогает 100%
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #66 : 15 Декабря 2006 10:35:00 »
Сбросить 4-5 кг намного легче, когда лишнего веса кг 20, чем когда всего 5-6...с последними 5 кило расстаться самое трудное, организм идет на всяческие хитрости, только бы не допустить их потери. И ни бег, ни голодовка, ни суп из травы не заставит их потерять. Есть один метод, который заключается в обмане метаболизма...при голодухе он начинает затормаживаться, хочется поспать, полежать, голова не думает, в зале не можешь пустой гриф от штанги поднять...нужно просто раз в неделю устраивать день обжорства, тогда организм не будет включать режим голодовки, и не будет психологической ломки, что чего-то нельзя.
Ну в остальные дни я придерживался режима такого:
1. Огромная тарелка мюслей или овсянки, омлет и фрукты
2. Тушенная с овощами курица или рыба, чай
3. Фрукты, овощной салат
4. Чай с огромным тортом и пиво с чипсами (шутка), просто чай...
у и зал...само-собой  ;D

А я ем всё ;D иногда и пиво употребляю, люблю вкусно поесть. Купила мат для аэробики и теперь не выходя из дома поддерживаю тонус :P
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Lilianna

  • Гость
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #67 : 15 Декабря 2006 10:42:14 »
Поправиться не проблема...бигмак с двойной картошкой, огромная кола, чтобы желудочек растягивался, потом домой приходишь и 2 банки пива с мясом, жаренным в кляре, рисом и десерт помощнее...и спать...
Завидую людям, которые могут есть все, что душа пожелает и не поправляться.
Я вот полуголодный хожу, в спортзале до седьмого пота металл тягаю, в сауне сижу, пока 2 литра воды не выходит, а результат еле-еле :)
Мисо и правда помогает немного, только если не есть рис...а рис тут как наваждение везде...а где нет риса - там кляр  :( :'(

Подожди, организм просто перестраивается. Как привыкнет к местному климату, еде и так далее, то станешь нормальным. Все дело в обмене веществ. Была просто точно такая же проблема - резко поправилась на 5 килограм, а потом все ушел на 7 кг. Но потребовалось время- ровно 12 мес. Ты как давно в Японии?
Можно так же сдать кровь на анализ и посмотреть уровень холестерина, если он высокий, то возможно потребуются не только витамины и спортзал. А вообще не стоит зацикливаться на этом.

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #68 : 15 Декабря 2006 10:47:24 »
Да с холестерином все нормально...я вообще жирного почти ничего не ем...
А тут я уже 3 месяца  ;D
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #69 : 15 Декабря 2006 10:50:55 »
Да, вообще вы правы, я при переезде много посещал фастфудию, потому что есть хотелось, а готовить было просто некогда...макдональдс был вторым домом )))
Вообще при похудении не на весы надо смотреть, а на объемы и не покупать стейч джинсы, потому что они предательски тнутся, и незаметно, как худеешь, а тем более черный цвет скрывает полноту
Я действительно в Японии?...

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #70 : 15 Декабря 2006 11:31:34 »
Да, вообще вы правы, я при переезде много посещал фастфудию, потому что есть хотелось, а готовить было просто некогда...макдональдс был вторым домом )))


Расскажи, как там результаты?

У тебя когда срок для подведения итогов?

 :)

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #71 : 15 Декабря 2006 12:49:25 »
Я обычно смотрю на результаты через 2 месяца.
но верным индикатором того, что вес снижается, является легкость в теле и отсутствие проблем с утренним походом в rest room  ;D
Я действительно в Японии?...

Lilianna

  • Гость
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #72 : 15 Декабря 2006 12:52:48 »
Я обычно смотрю на результаты через 2 месяца.
но верным индикатором того, что вес снижается, является легкость в теле и отсутствие проблем с утренним походом в rest room  ;D

Поешь гречневой каши вместо риса.
(только ее надо высылать из России, здесь она не продается)

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #73 : 15 Декабря 2006 12:55:35 »
Но вот в том-то и проблема, но тут есть вкусные мюсли, правда зараза дорогие, но нет идеальнее завтрака, чем мюсли с молоков или йогуртом по утрам :) гарантировано похудение...конечно если педе снов вы не идете в макдональдс  ;D
Я действительно в Японии?...

Lilianna

  • Гость
Re: Как похудеть в Японии?
« Ответ #74 : 15 Декабря 2006 13:30:55 »
Но вот в том-то и проблема, но тут есть вкусные мюсли, правда зараза дорогие, но нет идеальнее завтрака, чем мюсли с молоков или йогуртом по утрам :) гарантировано похудение...конечно если педе снов вы не идете в макдональдс  ;D

Еще может быть проблема в большом потреблении сахара... и соли...Попробуй отказаться от этого. Если будут изменения в весе, то просто перейди на мед вместо сахара, и сою вместо соли. Помогает еще раздельное питание. Типа если хочется мяса,то только одно мясо и много салата. Если хочется картошки, то только картошку и опять же много салата. Или же есть не 3 раза в день, а 5 или 6, но только чуть-чуть и когда действительно появился аппетит. ::)