Автор Тема: дискриминация!  (Прочитано 49631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #25 : 02 Июня 2004 15:02:42 »

ну положим некоторые берут и не вас совсем а тельце. Чего внутри -не важно :Д
Пальцы чтоб гнуть-главна шоб импортная машина -у нее ТТХ получше -и импортнаая самка -у нее тоже ТТХ лучше и бензина ест меньше ;Д


слушаи , о  чем  ето  ты  говориш$? :Pо  каком  таком  тел$це? они  "его"  могут  имет$  и  неженившис$, мы  же  не  в арабских  странах  живем, а в  японии  сексом  проблем  нет!!  ну  а что  внутri  так  "им " после  рабочего дня не до етого.
 "своего"  так  я  вообше  иногда  тол$ко  по  воскресен$ям  вижу, а  иногда  неделями ne  vizhu ,я  всегда  дома  одна, и  ему  далеко  не  нужно  мое  "тело"!  :?)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #26 : 02 Июня 2004 15:56:08 »

а в  японии  сексом  проблем  нет!!

ХА-ХА-ХА!!!! :)))))))))))))) кто-то пару страниц назад кричал, что они не только целоваться, обнимать не умеют :)



Цитировать
 ну  а что  внутri  так  "им " после  рабочего дня не до етого.

как раз после рабочего дня им до тельца дела нет.

Цитировать
 "своего"  так  я  вообше  иногда  тол$ко  по  воскресен$ям  вижу, а  иногда  неделями ne  vizhu ,я  всегда  дома  одна, и  ему  далеко  не  нужно  мое  "тело"!  :?)

тогда вот ответь где он пропадает, если секс ему не интересен с тобой. а нормальный мужик, если у него все в моральном смысле хорошо с женой, не будет от нее убегать из дома, появляясь там пару раз в неделю.

на русских в японии женяться,за редким исключением, те, кто в самой японии никому не нужен. либо бедные, которые сами гвоорят "у меня просто нет денег ухаживать за японкой", либо если богатый, то с головой что-то очень и очень не так, что не одна нормальная японка за него не выйдет...
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: дескриминация!
« Ответ #27 : 02 Июня 2004 16:06:16 »
Фрод, ты забыл еще одну категорию - "неяпонистые японцы". Те, кого не устраивает японский стиль жизни.
Многие из японцев, долго проживших за рубежом, тяготятся японскими нравами. Они ищут общения либо с такими же японцами, либо с иностранцами.  
Take it easy!

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #28 : 02 Июня 2004 16:10:38 »

бедные, которые сами гвоорят "у меня просто нет денег ухаживать за японкой",

да я такое отяпонЦев много раз тоже слышал. японки то не дуры они местныз парней насквозь видят. а наши- кто на че западает-кроме самого чела.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #29 : 02 Июня 2004 16:13:56 »
Фрод, ты забыл еще одну категорию - "неяпонистые японцы". Те, кого не устраивает японский стиль жизни.
Многие из японцев, долго проживших за рубежом, тяготятся японскими нравами. Они ищут общения либо с такими же японцами, либо с иностранцами.  

ага у меня знакомые- японец -в канаде жил много лет. высокий красивый-ну ниче японского внутри нету- чужой тут как и мы. жена канадка- вот прикольно смареть как они живут в доме его родителей. и по выходным-вдавоем в скидочный на лесапедах ездят. Девченка такая большая-светлая. а велик такой масенький :D :D
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #30 : 02 Июня 2004 16:20:26 »






как раз после рабочего дня им до тельца дела нет.

тогда вот ответь где он пропадает, если секс ему не интересен с тобой. а нормальный мужик, если у него все в моральном смысле хорошо с женой, не будет от нее убегать из дома, появляясь там пару раз в неделю.


1).Мои  муж  работает  очен$  далеко от  дома  на машине  2часа,  ну  и каждыи  ден$  приезжат$  домои  я  етого  не  требую, он  очен$  свободныи  человек, и он  ночует  у  своего  отца  которыи  слепои  и  у  которого  рак  в  двух  местах,  он  присматривает  за  ним  в  ночное  время, ну  а  дневное  время  за  отцом  смотрит  женшина  ис  сити  офиса. Вот  и все  просто!!! И  он  не убегает  из  дома!!У  меня  с  ним  отношения  СПОКОИНЫЕ.

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #31 : 02 Июня 2004 16:27:56 »

:)



на русских в японии женяться,за редким исключением, те, кто в самой японии никому не нужен. либо бедные, которые сами гвоорят "у меня просто нет денег ухаживать за японкой", либо если богатый, то с головой что-то очень и очень не так, что не одна нормальная японка за него не выйдет...



2).  Моему  мужу  не нравятся  японки,  он  говорит  что  они  полные  дуры и  шалавы, с  иностранками  он  у меня  никогда  не  встречался,ну  и в  хостесс клубы  он  у меня  тоже  не  ходит,  зачем  ходит$  зря  ден$ги  и время  выкидыват$,  он  может  поговорит$  с  моими  подругами  и  дома (я  их  часто  приглашаю).  У  моего  мужа  я  первая  жена,  а  он  у меня  не  первыи  муж!
Ну  а то  когда  японцы  говорят  что  у них  нет  денег--  так  покажи  мне  хот$  одного  японца  которыи  говорит  что  он  богатыи! ;)  

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #32 : 02 Июня 2004 16:28:52 »
Фрод, ты забыл еще одну категорию - "неяпонистые японцы". Те, кого не устраивает японский стиль жизни.
Многие из японцев, долго проживших за рубежом, тяготятся японскими нравами. Они ищут общения либо с такими же японцами, либо с иностранцами.  

дык я же сказал, что "за редким исключением".
life's game

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #33 : 02 Июня 2004 16:30:14 »


слушаи , о  чем  ето  ты  говориш$? :Pо  каком  таком  тел$це? они  "его"  могут  имет$  и  неженившис$, мы  же  не  в арабских  странах  живем, а в  японии  сексом  проблем  нет!!  ну  а что  внутri  так  "им " после  рабочего дня не до етого.
 "своего"  так  я  вообше  иногда  тол$ко  по  воскресен$ям  вижу, а  иногда  неделями ne  vizhu ,я  всегда  дома  одна, и  ему  далеко  не  нужно  мое  "тело"!  :?)

Знаешь дорогая --постоянно иметь не поженившись
-накладно выйдет. и самооценка от белой женщины  повышается .. Комплекс желтого человека исчезает
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #34 : 02 Июня 2004 16:32:29 »



2).  Моему  мужу  не нравятся  японки,  он  говорит  что  они  полные  дуры и  шалавы, с  иностранками  он  у меня  никогда  не  встречался, 

Вот бедняга! И с японками не встречается, и с иностранками никак :)))
Сочувствую :)))))

 
Цитировать
ну  и в  хостесс клубы  он  у меня  тоже  не  ходит,  зачем  ходит$  зря  ден$ги  и время  выкидыват$,  он  может  поговорит$  с  моими  подругами  и  дома (я  их  часто  приглашаю).
 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))))))))))))))))))))))) ты сама то поняла что сказала?:)))))))))))))))))))))))))))


 
Цитировать

Ну  а то  когда  японцы  говорят  что  у них  нет  денег--  так  покажи  мне  хот$  одного  японца  которыи  говорит  что  он  богатыи! ;)  

ну могу показать. а что?
да и проблема не в том, что "я бедный!", а в том что "у меня нет денег ухаживать за японкой". это две большие разницы!
life's game

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #35 : 02 Июня 2004 16:35:40 »



2).  Моему  мужу  не нравятся  японки,  он  говорит  что  они  полные  дуры и  шалавы, с  иностранками  он  у меня  никогда  не  встречался,ну  и в  хостесс клубы  он  у меня  тоже  не  ходит,  зачем  ходит$  зря  ден$ги  и время  выкидыват$,  он  может  поговорит$  с  моими  подругами  и  дома (я  их  часто  приглашаю).  У  моего  мужа  я  первая  жена,  а  он  у меня  не  первыи  муж!
Ну  а то  когда  японцы  говорят  что  у них  нет  денег--  так  покажи  мне  хот$  одного  японца  которыи  говорит  что  он  богатыи! ;)  

ну ситуация -у тебя простая человеческая. молодец что не боишься про себя говорить как есть. Я тебя кусать не буду. Ты хорошая.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #36 : 02 Июня 2004 16:36:22 »

ХА-ХА-ХА!!!! :)))))))))))))) кто-то пару страниц назад кричал, что они не только целоваться, обнимать не умеют :)



Пару  страниц  назад я  говорила,в  японsких  сем$ях  секса  нет  почти,он  бывает  один  раз  может  быт$  в полгода,  так  как японцы  работяги  и  сил$но  устают, они  не  то чтоб  сексом  они  даже  не  разговаривают в сем$ях.
Ну  а  насчет  секса  в  японии так  его  валом  до  хрена  на  каждом  углу  девок  полно,и не  тол$ко  хостесс,а ест$  клубы  где  тебе  за  10.000yen  сделают  минет, в  том  же  икебукуро  или  на  тех  же  роппонгах, ....я  имела  виду  что  ТЕЛО  можно наити  везде  и секса  тоже  валом!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #37 : 02 Июня 2004 16:42:28 »

Ну  а  насчет  секса  в  японии так  его  валом  до  хрена  на  каждом  углу  девок  полно,и не  тол$ко  хостесс,а ест$  клубы  где  тебе  за  10.000yen  сделают  минет, в  том  же  икебукуро  или  на  тех  же  роппонгах, ....я  имела  виду  что  ТЕЛО  можно наити  везде  и секса  тоже  валом!

дык на что тебе соответственно заявили, что подобный секс получается накладно :) жениться дешевле выходит :)
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #38 : 02 Июня 2004 16:46:16 »

Вот бедняга! И с японками не встречается, и с иностранками никак :)))
Сочувствую :)))))

 
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))))))))))))))))))))))) ты сама то поняла что сказала?:)))))))))))))))))))))))))))


 
ну могу показать. а что?
да и проблема не в том, что "я бедный!", а в том что "у меня нет денег ухаживать за японкой". это две большие разницы!



1).Я прекрасно  понимаю  что  говорю и я  знаю  ты  меня  тоже  понимаеш$

2).Я  иностранка  да?  Но  повер$  как  живу  я  то  мне  может  позавидоват$  любая  японка  замужем  или нет!

3).Ко  мне  приходят  пару  японок  домои, когда  у них  проблемы  с  квартирои  и удивляются  как  я  живу, но  я им  не  говорю  что  мне  все  ето  муж  дает,  они  думают  что у меня  богатыи  спонсор,они  не  знают  что  у меня  муж ест$

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #39 : 02 Июня 2004 16:57:20 »

дык на что тебе соответственно заявили, что подобный секс получается накладно :) жениться дешевле выходит :)


Не  дешевле  повер$  !!!Я  очен$ "дорогая"  жена,когда  он  со  мнои  познакомился  он  выкинул  довол$но  таки  приличные ден$ги  человеку  которыи  нас  познакомил, плюс мои  телефонные  звонки  которые  я  ран$ше  нагаваривала  за3месяца  по  миллиону  yен, еда,проживание,т.далее..... но,  сеичас  просто  прожив  с ним,  я  ценю  его  труд,стараюс$  понимат$  его  чисто  по  человечески. Стараюс$  быт$  сниshодител$нои  к нему, повер$  он  очен$  терпелив ко  мне, а  я  не  сахар.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #40 : 02 Июня 2004 17:07:38 »


Не  дешевле  повер$  !!!Я  очен$ "дорогая"  жена,когда  он  со  мнои  познакомился  он  выкинул  довол$но  таки  приличные ден$ги  человеку  которыи  нас  познакомил, плюс мои  телефонные  звонки  которые  я  ран$ше  нагаваривала  за3месяца  по  миллиону  yен, еда,проживание,т.далее..... но,  сеичас  просто  прожив  с ним,  я  ценю  его  труд,стараюс$  понимат$  его  чисто  по  человечески. Стараюс$  быт$  сниshодител$нои  к нему, повер$  он  очен$  терпелив ко  мне, а  я  не  сахар.

вот блин девченки русские -считать начинаете када замуж... и то потомучто оно свое уже)) а как до того --так по полной нас крутите --но нам нравится --какие мы придурки!!!

а насчет того что ТЫ дорогая-- так ведь и те которые за деньги -тоже разные.


——
да кстати --если серьезно —-вот мужей нету  хоть они и есть --не развивается ли чуйство незамужества? не тянет ли на приключения ? редко об этом получается спросить
« Последнее редактирование: 02 Июня 2004 17:14:18 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #41 : 02 Июня 2004 17:33:30 »




——
да кстати --если серьезно —-вот мужей нету  хоть они и есть --не развивается ли чуйство незамужества? не тянет ли на приключения ? редко об этом получается спросить




Ну   такое  бывает  тол$ко  с япон-мужем у меня  всегда  присутствует  то "свободное"  чуства и  я  думаю  никогда  не  исчезнет...
На  приключения.....ммммм.....да ....бывает  такое  затягивает  и очен$  сил$но как  в трясине.....приходится иногда  выберат$ся. Вед$  я сеичас  80%свободна  почему бы и нет.  заводиш$ себе  для  души  ну  и тела  конечно,  правда  все  ето  удовол$ствие  b$et  сил$но  по  карману,так  как  ал$фонцов  в японии до  хрена.

aka_mo

  • Гость
Re: дескриминация!
« Ответ #42 : 02 Июня 2004 17:35:40 »


Не  дешевле  повер$  !!!Я  очен$ "дорогая"  жена,когда  он  со  мнои  познакомился  он  выкинул  довол$но  таки  приличные ден$ги  человеку  которыи  нас  познакомил, плюс мои  телефонные  звонки  которые  я  ран$ше  нагаваривала  за3месяца  по  миллиону  yен, еда,проживание,т.далее..... но,  сеичас  просто  прожив  с ним,  я  ценю  его  труд,стараюс$  понимат$  его  чисто  по  человечески. Стараюс$  быт$  сниshодител$нои  к нему, повер$  он  очен$  терпелив ко  мне, а  я  не  сахар.


Ты вот что скажи, и сразу станет все ясно - дети у вас есть совместные?

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #43 : 02 Июня 2004 17:42:28 »

вот блин девченки русские -считать начинаете када замуж... и то потомучто оно свое уже)) а как до того --так по полной нас крутите --но нам нравится --какие мы придурки!!!

Да  вы  и  не  такие  уж придурки,  просто  некоторым  нравится  быт$  им! Ты  думаеш$  японцы  не  понимают  что  "нам" от  них  нужно? Они  знают  что  нам  нужна  виза,ден$ги, ну  а  что  еше?  Как  сама  нация  то  очен$  некрасивая,   :Pсекс  никакои, т.д.  (не  буду  перечеслят$  дал$ше  а то  там  сразу  ФРОД  встает  на  моем  пути.)
 А  им  дети  полукровки  нужны  так как  считают  что  они  умные.
Ну  а  я  что  рожат$  сюда  приехала???????? ;)
 Увы  нет,  у меня  своиh  двое  на  Украине  ждут! :*)



Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #44 : 02 Июня 2004 17:44:32 »


Ты вот что скажи, и сразу станет все ясно - дети у вас есть совместные?


Нет  конечно  и не  будут!
 От  них  рожат$  ето  преступление, во  всяком  случае  от  мужа  моего! :o

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #45 : 02 Июня 2004 17:47:26 »

вот блин девченки русские -считать начинаете када замуж... и то потомучто оно свое уже)) а как до того --так по полной нас крутите --но нам нравится --какие мы придурки!!!



Смеялас$  до  слез, повер$!!! :D)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #46 : 02 Июня 2004 18:11:01 »


Нет  конечно  и не  будут!
 От  них  рожат$  ето  преступление, во  всяком  случае  от  мужа  моего! :o

вот в чем и заключается самая главная мысль, после которой почему-то русские девушки начинают истошно кричать: "да как вы можете?!! нас?? за билядей держать???" и тп.

а ведь посмотри правде в глаза: большинству(не всем!!!) девушек именно наплевать на семью, мужа, детей. им важно только: Виза и деньги. Причем последнее желательно не заработать, а отнять\изъять у из-зо всех сил работающего мужа.  Но при этого еще и хотите,  чтобы они Вас после этого любили и лелеяли. И искрене обижаетесь, когда он поняв подобную этакую Вашу женскую натуру начинает платить вам таким же неуважением к вам как к личностям и Женщинам.

так что "нечего на зеркало пинять, коли рожа крива"
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #47 : 02 Июня 2004 18:27:35 »

вот в чем и заключается самая главная мысль, после которой почему-то русские девушки начинают истошно кричать: "да как вы можете?!! нас?? за билядей держать???" и тп.

а ведь посмотри правде в глаза: большинству(не всем!!!) девушек именно наплевать на семью, мужа, детей. им важно только: Виза и деньги. Причем последнее желательно не заработать, а отнять\изъять у из-зо всех сил работающего мужа.  Но при этого еще и хотите,  чтобы они Вас после этого любили и лелеяли. И искрене обижаетесь, когда он поняв подобную этакую Вашу женскую натуру начинает платить вам таким же неуважением к вам как к личностям и Женщинам.

так что "нечего на зеркало пинять, коли рожа крива"



Бляди  говориш$? поясняю: Бляди ето  те  у  кого  постоянно  чешится  в одном  месте  и она  дает  всем  и везде,  бесплатно.


1).Я официал$ная  жена, законная,
2).  Отношия  семеинные : спокоиные,  без  всяких  там  бразил$ских  страстеи, проблем  нет,  уважает, что  самое  главное

3).Японцы  ты  думаеш$  не  понимают  на  что  идут ?Ох,  еше  как  понимают  почему  же  с  самого  начала  они начинают  тебя в  буквал$ном  смысле  покупат$,  ну а  потом  когда ты  его  жена  он  начинает  менят$  тактику,

4). Фрод ,тебе  чисто  по  мужски  японцев  жалко  ,я  тебя  понимаю,  
Каждыи  выживает  кто  как  может

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #48 : 02 Июня 2004 18:39:02 »

Бл$ди  говориш$? поясняю: Бл$ди ето  те  у  кого  постоянно  чешится  в одном  месте  и она  дает  всем  и везде,  бесплатно.

Анекдот знаешь?
-Тебе дала?
-Неа. А тебе?
-Тоже нет.
-(В два голоса) Вот же Б...!!!!!

так что давай не будем выяснять что и кто такая "Б", ок? потому как в русском языке это слово имеет ох как много значений. и в данном контексте лично я его употребил в значении из анекдота.



Цитировать
1).Я официал$ная  жена, законная,

ты здесь при чем вообще?

Цитировать
2).  Отношия  семеинные : спокоиные,  без  всяких  там  бразил$ских  страстеи, проблем  нет,  уважает, что  самое  главное

а ты его?? по твоим постам чуть выше этого не особо скажешь.
да и сама чуть ли не явно говоришь, что живешь на его деньги и он тебя содержит.


Цитировать
3).Японцы  ты  думаеш$  не  понимают  на  что  идут ?Ох,  еше  как  понимают  почему  же  с  самого  начала  они начинают  тебя в  буквал$ном  смысле  покупат$,

а вы в буквальном смысле продаетесь.

Цитировать
 ну а  потом  когда ты  его  жена  он  начинает  менят$  тактику,

дык а чего напрягаться? "эта самка уже моя"(С)

Цитировать
4). Фрод ,тебе  чисто  по  мужски  японцев  жалко  ,я  тебя  понимаю,  
Каждыи  выживает  кто  как  может

мне их ВООБЩЕ не жалко. не по мужски, не по человеский. мне просто НАДОЕЛИ эти сопливые домохозяйки с 3мя классами образования, которые думаю, что если они ТАМ были никто, то тут они станут КОРОЛЕВАМИ просто за то, что у них высокая грудь и большие глаза. Ну не люблю я, органически не переношу глупых людей, уж извините.

а потом, поменяв шило на мыло, начинается: "А почему он меня не любит??", "Как мне тут плохо! Я хочу домой!!", "Все они узкоглазые твари!!"
Даже лично ты сколько раз уже писала: "Дермовая страна! Не навижу! У них тут только одно хорошо - деньги! Не общаюсь с японцами вообще и не буду! Все мои друзья только иностранцы!" и тп.

Девченки, если Вам тут так плохо и мужья вас тиранят, то зачем и что вы тут вообще делаете?? Бросайте все и айда домой в Россию!!!!
life's game

aka_mo

  • Гость
Re: дескриминация!
« Ответ #49 : 02 Июня 2004 18:56:56 »

Девченки, если Вам тут так плохо и мужья вас тиранят, то зачем и что вы тут вообще делаете?? Бросайте все и айда домой в Россию!!!!


Зря тратишь время.
Тебе сказали же уже - жизнь игра, по самостоятельно придуманным правилам. Философия такая - пока не поздно, из подвала прямо в ангелы - шасть! Одним хитрым прыжком, в чудесную страну, на горбу сказочного принца, а принц тот да на белом коне. Ничего, что поначалу слегка будет больно, в аккурат все сбудется, все позабудется...иллюзии отчаянья, да больше ничего. Мечту за яйца не притянешь, нет. Ну да винить некого - лишь потом, перед смертью, оглянешься, а вокруг нет никого, пусто совсем - сядешь на пенек и скажешь, "доигрался...." Зато сейчас, полно, весело, денежно, полные пены слова, жирные руки жизни - ва банк, бля! :)