Автор Тема: Wolf's Rain  (Прочитано 39342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Wolf's Rain
« : 18 Сентября 2003 21:05:24 »
Жаль, на Джагару, Хамону и Квента места не хватило. :( Кто ж знал....
Ну, смысл голосования понятен. :) Прошу!
+ перебрасываю все сообщения из других тем. Надеюсь, особой путаницы это не вызовет.  ;)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #1 : 08 Июля 2003 18:05:16 »
Цитировать
Люди! Last Exile!!! Я в полном восторге! Посмотрела 12 совершенно потрясающих серий, и дальше все обещает быть еще круче. Смотрите, смотрите Last Exile!

Это к вопросу о качественных и запоминающихся вещах :-)

Знаем про lastEXILE! 8) крутая вешь! зря что залецензировали так рано - но к удивленю одна группа фансабов продолжает делать. Вообще то я с 10-ой серии полностью в атазе... :*)

З.Ы - обидно что залицензировали Wolf's Rain на 22-ой серии! :-[ Ужас! тоже, к счастю AnimeJunkies продолжают его делать. Нечево, будем со скрипом зубов терпеть ужасний перевод последние 4 серии. :-/
大阪好きやねん!

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #2 : 16 Сентября 2003 13:47:59 »


Забегу на другое аниме - я люблю очень Wolfs Rain - а там болдею от Хиге.

Киба форева!!! ;D
И еще Тобое. Как он с моржом дрался - я просто плакала.
И Дарсия, Дарсия! Какой у него прикид был в предпоследней серии - я тоже такой хочу! Маску и перья... :D) :D) :D)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2003 14:05:59 от Katinka »

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #3 : 16 Сентября 2003 15:04:39 »

И еще Тобое. Как он с моржом дрался - я просто плакала.


Я тоже люблю этот момент с Табое :D Ну, только я не плакал, но смотрел с чувством страха за малыша.
А вообще я люблю всё четвёрку, но Хиге - с его юмором и отношением к разным проблемам - мне больше всего понравился. С первых серий мне понравились ещё глаза Хиге - что-то в них притаилось...
Хотя я люблю белых волков и мне очень нравится как нарисован Киба в заставке.
Я тут такой счастливый хожу - слушаю полностью Ост по Волкамммммм 8 ;D ;D

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #4 : 16 Сентября 2003 15:33:15 »

Киба форева!!! ;D

нет! Бру фоева! Брууууууу! Брууу! :*) :*) :*)
大阪好きやねん!

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #5 : 16 Сентября 2003 16:23:35 »

А вообще я люблю всё четвёрку, но Хиге - с его юмором и отношением к разным проблемам - мне больше всего понравился.

Ну да. Главное - поесть  :D)

Цитировать

С первых серий мне понравились ещё глаза Хиге - что-то в них притаилось...

А я ничего такого не заподозрила в начале. Поэтому для меня был сюрприз. Приятный, надо сказать - неинтересно, когда персонаж просто смешной и прикольный, и только.

Цитировать

Хотя я люблю белых волков и мне очень нравится как нарисован Киба в заставке.

Kakko ii  :*)

Цитировать

Я тут такой счастливый хожу - слушаю полностью Ост по Волкамммммм 8 ;D ;D

А у меня нету  :'( Все собираюсь купить, да никак не доберусь до магазина...

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #6 : 16 Сентября 2003 16:26:39 »

нет! Бру фоева! Брууууууу! Брууу! :*) :*) :*)

Бру тоже ничего. Глаза красивые. И сапоги  ;D

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #7 : 17 Сентября 2003 01:01:04 »
Бру, Тсуме, Дарсия. :)
Это моё мнение.  8)
Давайте создадим отдельный топик по Волкам, НЭ?
:?)Давайте? Или будет мало постов, как вы думаете?
И ещё можно будет сделать голосование на любимых персонажей. :)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #8 : 17 Сентября 2003 03:34:30 »
И ещё можно будет сделать голосование на любимых персонажей. :)


Акабане-сан - мне кается это супер-идея 8) 8) 8)
Я всеми лапками за ;D

Katinka выше нос - я надеюсь у тебя ОСТ скоро появится :D

Мне тоже очень нравятся глаза у Бру. Я просто всё время обращаю внимания на глаза персонажа. Привычка ::)
Кто-то смотрел аниме Earth girl Arjuna??? Я тут посматрел и был удивлён...Это первое экологическое аниме, которое я увидел, и довольно неплохое.
Плюс тут залежался сериал Aquarian Age (Знак Эволюции). Я читал мангу, но это совсем не то оказалось. Но довольно неплохо. Особенно я отметил музыку  :A)


Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Wolf's Rain
« Ответ #9 : 20 Сентября 2003 06:20:22 »
Жаль, на Джагару, Хамону и Квента места не хватило. :( Кто ж знал....
Ну, смысл голосования понятен. :) Прошу!
+ перебрасываю все сообщения из других тем. Надеюсь, особой путаницы это не вызовет.  ;)

Хм... интересно кто проголосовал за Бру! :D)
Ребята, вы чего? ГОЛОСУЙТЕ! ;D
大阪好きやねん!

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Wolf's Rain
« Ответ #10 : 20 Сентября 2003 06:25:01 »
кстати, мальенкое уточнение на хшет серий wolf's rain 25-30:
они даже транслироватся по телику не будут а
выйдут сразу на dvd.  :(
大阪好きやねん!

Ginji

  • Гость
:DRe: Wolf's Rain
« Ответ #11 : 20 Сентября 2003 06:46:42 »

Хм... интересно кто проголосовал за Бру! :D)
Ребята, вы чего? ГОЛОСУЙТЕ! ;D


Неволнуйся - думаю у Бру много поклонников :D

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Wolf's Rain
« Ответ #12 : 20 Сентября 2003 20:52:17 »
А я вот сижу и думаю, мне как основателю, наверное, нельзя голосовать? Эх-эх, печально.... и мало народу как-то... все, наверное, на выходные попрятались.  :*)
А вот в пн. придут на работу..... :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Shiris

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #13 : 21 Сентября 2003 01:50:58 »
А я вот сижу и думаю, мне как основателю, наверное, нельзя голосовать? Эх-эх, печально.... и мало народу как-то... все, наверное, на выходные попрятались.  :*)
А вот в пн. придут на работу..... :D)

А по-моему основатель просто обязан проголосовать. :)
Правда сама голосовать не стала, потому что мне из Вовчачого Дощу никто не нравится. По моему сериал не стоит особого внимания, но это конечно только мое мнение. :)

Norman

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #14 : 21 Сентября 2003 05:35:20 »
По моему сериал не стоит особого внимания, но это конечно только мое мнение. :)

Ну хоть у кого то есть такое мнение!
А почему, если не секрет? Или что именно не нравится настолько, что сам сериал не интересен? Может быть можно сообщить название самого (на твой взгяд) запоминающегося (того, кто заслуживает внимание) сериала? Было бы инетесно узнать...  :)

Norman

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #15 : 21 Сентября 2003 05:44:56 »
Я к сетям имею некоторое отношение, поэтому могу сказать, что из персонажей Шер и Хаб наиболее привлекательны. Еще было бы не плохо, если был бы там был персонаж по имени Раутер или Сиско...  :D)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Если я не ошибаюсь, у Блавацкой, есть такая идея "Нет людей хороших и плохих. Есть учителя.". Я поддерживаю это и не хочу голосовать за персонажи. Они хороши в той ситуации именно так, как их поставили создатели. Если бы они были бы  в другой ситуации, кто знает, были бы они нам так симпатичны? /а-ля "размышления психолога за чашкой кофе с коньяком"/...  8)

Shiris

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #16 : 21 Сентября 2003 08:34:26 »

Ну хоть у кого то есть такое мнение!
А почему, если не секрет? Или что именно не нравится настолько, что сам сериал не интересен? Может быть можно сообщить название самого (на твой взгяд) запоминающегося (того, кто заслуживает внимание) сериала? Было бы инетесно узнать...  :)

Хорошо, попробую объяснить свою точку зрения.
Я делю для себя аниме на три класса -  А, В и С. В класс А относятся фильмы идейные, в которых я вижу что-то, что меня волнует (затрагивает душу) т.е. не пустые.
Класс В, это филмы или просто очень красивые - где прорисовка в какой-то степени может компенсировать потери в сюжете, или коммедии. Еще конечно есть фильмы, которые смотришь просто на расслабоне, они тоже в класс В у меня помещаются(аля Вандред, Махороматик, Хеппи Лессонс....).
А в класс С относится все что не достойно двух первых...

Так вот, Вовчачий Дощ у меня определен в каегорию  В. Нарисован красиво, идеи особой не вижу, персонажи,  которые мне могли-бы понравится отсутствуют.

Надеюсь такого объяснения достаточно? :)
И конечно я считаю что обсуждения в первую очередь заслуживают сериалы из класса А (т.е. не за расивые глазки).

Конечно это всего лиш мое мнение....


   

Shiris

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #17 : 21 Сентября 2003 08:47:35 »

Может быть можно сообщить название самого (на твой взгяд) запоминающегося (того, кто заслуживает внимание) сериала? Было бы инетесно узнать...  :)

Почему бы и нет :)
Но естественно мое мнение не есть объективным....
В настоящий момент это - Seikai no Senki, Seikain no Monshou и Seikai no Danshou. (Названия могла написать немножко неправильно...)

Norman

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #18 : 21 Сентября 2003 15:36:04 »
И конечно я считаю что обсуждения в первую очередь заслуживают сериалы из класса А (т.е. не за расивые глазки).

Поддерживаю. Но хорошие сериалы и обсуждать не хочется. Они и так хорошие...  :A)

И вообще не очень понятно, зачем что то обсуждать. Изменить этим ничего нельзя. А серьезные аниме все равно у каждого что то свое  в душе оставляют - одинаковых мнений почти не бывает. То есть, конечно, по сюжету что то бывает ясно одному и не ясно другому - это да. Но вот, букет ощущений от просмотра чисто индивидуален. Поэтому может быть на уровне ощущений нравится то, что логика не приемлет. Кто то любит Wolf's rain именно поэтому, я думаю. А я люблю Noir. И не буду говорить, что это лучшее, но для меня лично это заменить невозможно ничем другим.

Кстати, как тебе Whisper of the heart (Гибли), если видела? Это мой любимый полнометражный аниме фильм...
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2003 15:37:19 от Norman »

Shiris

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #19 : 21 Сентября 2003 19:45:55 »

Поддерживаю. Но хорошие сериалы и обсуждать не хочется. Они и так хорошие...  :A)

И вообще не очень понятно, зачем что то обсуждать. Изменить этим ничего нельзя. А серьезные аниме все равно у каждого что то свое  в душе оставляют - одинаковых мнений почти не бывает. То есть, конечно, по сюжету что то бывает ясно одному и не ясно другому - это да. Но вот, букет ощущений от просмотра чисто индивидуален. Поэтому может быть на уровне ощущений нравится то, что логика не приемлет. Кто то любит Wolf's rain именно поэтому, я думаю. А я люблю Noir. И не буду говорить, что это лучшее, но для меня лично это заменить невозможно ничем другим.

Кстати, как тебе Whisper of the heart (Гибли), если видела? Это мой любимый полнометражный аниме фильм...

Насчет Noir я с Вами полностью согласна - один из лучших сериалов которые я посмотрела.  :)

И если уж речь зашла про Noir, я бы его не посмела никогда сравнить с Wolfs Rain, настолько они находятся в разных категориях. (по качеству, по сюжету......).  
Whisper of the heart у меня есть, но я еще его не посмотрела, очередь не дошла. :)
А мой любимый мувик, на данный момент - Hoshi no Koe.

Norman

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #20 : 22 Сентября 2003 06:18:52 »
И если уж речь зашла про Noir, я бы его не посмела никогда сравнить с Wolfs Rain, настолько они находятся в разных категориях.

Золотые слова!  :*)

Но тем аниме и хорош, что разный...

Ginji

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #21 : 22 Сентября 2003 06:35:27 »
Если говорить про Ноар (Noir) - то меня хватило на 8 серий, уж слишком всё однотипно было, а потом просто забыл про этот сериал...
А вот Волки - меня хватило на все 26 серий, и мне понравился, хотя немогу кричать от вострга. Начало крутое, а вот потом тянут и запутывают....
Больше всего мне понравилась музыка в этих сериалах - это их и объединяет для меня  :A) :A) :A)

Shiris

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #22 : 22 Сентября 2003 07:00:48 »
Если говорить про Ноар (Noir) - то меня хватило на 8 серий, уж слишком всё однотипно было, а потом просто забыл про этот сериал...
А вот Волки - меня хватило на все 26 серий, и мне понравился, хотя немогу кричать от вострга. Начало крутое, а вот потом тянут и запутывают....
Больше всего мне понравилась музыка в этих сериалах - это их и объединяет для меня  :A) :A) :A)

На вкус и цвет товарища нет....
Но стоит попробовать всетаки досмотреть до конца. (мое мнение :)).


Norman

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #23 : 22 Сентября 2003 15:30:02 »
Если 8 серий не понравились, сложно сделать, что бы остальные понравились... Либо зацепило так, что сидишь и не можешь оторваться, либо зеваешь, а потом говоришь "ну, наконец то это закончилось!".

А вообще, я считаю, что в сериалах аниме всегда последние три серии наиболее важны, поэтому желательно если уже начал смотреть, досмотреть до конца. Это касательно всех сериалов. И любимых, и не очень...

Norman

  • Гость
Re: Wolf's Rain
« Ответ #24 : 22 Сентября 2003 15:40:22 »
А мой любимый мувик, на данный момент - Hoshi no Koe.

Вообще то это больше похоже на короткометражку... Но мне все равно очень нравится. А еще есть другая вещица, про котика... http://www.animenfo.com/animetitle,1145,awjwlx,kanojo_to_kanoj.html  :*)  (тоже драма и тоже короткая). Но сколько скрытых эмоций! Шедевр. Другого слова у меня нет...