Автор Тема: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)  (Прочитано 221084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peter(sburg)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #100 : 29 Октября 2009 15:19:33 »
Но думаю, что многие, действительно, способны закрывать глаза на подобные вещи.

Кому же так везет?!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #101 : 31 Октября 2009 13:55:19 »
пока на английском, извиняюсь! вдруг кому понадобится не дай бог!
"на верхах" иностранных посольств говорят о возможном закрытии страны если официально подтвердят,что несколько смертей на прошлой неделе были по причине свинного гриппа

блиннннннн не могу таблицу вставить? помогите,а?дайте инструкцию хочу кинуть различия по симптомам между простой простудой и гриппом  :(

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #102 : 31 Октября 2009 21:03:14 »
пока на английском, извиняюсь! вдруг кому понадобится не дай бог!
"на верхах" иностранных посольств говорят о возможном закрытии страны если официально подтвердят,что несколько смертей на прошлой неделе были по причине свинного гриппа

блиннннннн не могу таблицу вставить? помогите,а?дайте инструкцию хочу кинуть различия по симптомам между простой простудой и гриппом  :(

Аня, чтобы вставить таблицу нужно устраивать пляски с бубном, я уже пыталась как-то и махнула рукой.  :)
Если не сложно и она не большая, сделай снимок экрана и фотку выложи. Или руками, но это долго.
Или выложить вордовский файл на какой-то файлообменник и сюда линк.
Или... Ну пока скажи: большая таблица?  :)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
"на верхах" иностранных посольств говорят о возможном закрытии страны если официально подтвердят,что несколько смертей на прошлой неделе были по причине свинного гриппа
тоже слышала про это. Во "весело" -то, да ?  :o Мы тут как в ссылке будем  ;D

Не верю я,чес слово, в этот свинячий грипп. Помню, в 1999 или 2000 году была очень сильная эпидемия гриппа по всей России, в Сибири точно чуть не каждый третий болел. Причем,грипп был такой,что люди по неделе пластом лежали.. И осложнения были, и смерти... И никак это не называли в то время - ни птичий, ни свиной. Грипп, да и иже с ним.
Так что все это происки фармацевтических компаний)))

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Общение на форуме "умерло"... :(

Последствия свинского гриппа ?  ;D

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сидим, дрожим (((

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Хах, в Турции разгул свиного гриппа, мне рассказывали ))
И вот, поехал - щас сижу в Стамбуле :) Путевые заметки, что называется - во первых в сочи, перед таможней/границей три часа ж...пы морозили, никак не могли паром подать под посадку, и внутрь не могли пустить, в зал ожидания... естественно, народ зачихал-засопливел.. ))
А перед турецкой границей раздают всем анкеты, не болеете ли вы, гражданин swiny influenza :)) Там где нужно отметить отсутствие симптомов, все уже отмечено "нет" и прям так и отксерено :) Вписывай себя и ты принудительно здоров ))) В общем, филькина грамота.
За неск. дней тут видел одного человека с маской. Школьника какого то. Больше никому не важно это

Оффлайн Peter(sburg)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Общение на форуме "умерло"... :(

Последствия свинского гриппа ?  ;D

Про остальных не знаю, но я пока жив и здоров, два последних дня просидел на майнерском форуме и что интересно, монголы бегали в масках, там даже бесплатно их раздавали, но иностранцы без масок ходили, может завакциинировались загодя?

Теперь про остальное: приехали два североамериканца и мне пришлось их встречать. Встретились, здоровкаемся, представляемся, весь диалог, естественно, ведется на английском, ну и из-за этого, видимо, один из них говорит:"вы, должно быть, американец?" ???  на что мне пришлось ответить (как я полагал, в шутку):"No, I'm a Japanese" и ответ был "Ah yeah" :o. Дальше хуже - стоит машина в Гоби (как мои гости выразились "in the middle of nowhere"), карта провинции вытащена и разложена на капоте машины, рядом же я с GPS стою и делаю вид, что определяю координаты или что там. Один из этих подошел, долго смотрел на карту (которая на кириллице) и потом спрашивает:"Where's Moscow?" :lol:.
Сразу же вспомнился мой друг испанец в Америке, где его американцы доставали вопросом, после ответа на их предыдущий вопрос, что друг из Испании:"В какой части Мексики находится Испания". Правда в Москве на почте у меня один раз спросили:"В какой области находится Улан-Батор?" :'(.

А вам, Бисер, желаю приятно провести время в Турции и не заболеть ничем.

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Общался и австралами на том же Discover 2009 - всем выдали в качестве дорожной аптечки упаковки ТамиФлю и вкололи вакцины.....Попросил поделиться упаковкой........сделали большие глаза и сославшись что им ещё домой ч/з Японию лететь отказали......

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
А вам, Бисер, желаю приятно провести время в Турции и не заболеть ничем.

спасибочки )) вашими молитвами.
а еще ем местный перец большими дозами... авось пронесет... в смысле - насчет гриппа  ;D

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Общался и австралами на том же Discover 2009 - всем выдали в качестве дорожной аптечки упаковки ТамиФлю и вкололи вакцины.....Попросил поделиться упаковкой........сделали большие глаза и сославшись что им ещё домой ч/з Японию лететь отказали......

жадюги какие )))
ну и пусть травятся тамифлю, а мы - с масочками, мыльцем и карантином будем противостоять этой заразе )))

(выдержка из статьи доктора про массовую истерию касательно свинского гриппа)
"...Тамифлю не едят все подряд при любом чихе. Это и недешево, и побочных явлений много, да и смысла не имеет. Тамифлю используют тогда, когда болезнь протекает тяжело, или когда даже легко заболевает человек из группы риска - старики, астматики, диабетики ..."

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
стоит машина в Гоби , карта провинции вытащена и разложена на капоте машины, рядом же я с GPS стою и делаю вид, что определяю координаты или что там. Один из этих подошел, долго смотрел на карту (которая на кириллице) и потом спрашивает:"Where's Moscow?" :lol:.
;D
у меня однажды американец спросил "А какая столица в России  ?"
 "Москва" - говорю
"Надо же"- отвечает "Никогда не слышал"


Peter(sburg), Вы по стране перемещаетесь без проблем ? это к вопросу о закрытии всех внутренних перемещений ... или это только обществен.транспорта коснулось, а машины не трогают ?


Оффлайн Peter(sburg)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской

Peter(sburg), Вы по стране перемещаетесь без проблем ? это к вопросу о закрытии всех внутренних перемещений ... или это только обществен.транспорта коснулось, а машины не трогают ?
Пока без проблем, а ограничения коснулись, как вы правильно заметили, общественного транспорта.

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
пока всех обзвонишь,-пройдет полгода)))

кто в Баторе на НГ? может придумаем в конце декабря совершенно безграничный для входа "форум-саботуйчик"? детей по няням\садикам? найдем какой нить бар,придумаем фуршут или еще что,да это уже мелочи и будем знакомится? а то нас все больше и больше здесь. параметры квартир столько народу уже не вмещают))))

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
пока всех обзвонишь,-пройдет полгода)))

кто в Баторе на НГ? может придумаем в конце декабря совершенно безграничный для входа "форум-саботуйчик"? детей по няням\садикам? найдем какой нить бар,придумаем фуршут или еще что,да это уже мелочи и будем знакомится? а то нас все больше и больше здесь. параметры квартир столько народу уже не вмещают))))
я примерно до 25-26 дек буду в УБ. Если туса будет до этого числа - то обеими руками "за".

Оффлайн СнежInca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
давайте до 15 декабря :), мы "за"

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
давайте до 15 декабря :), мы "за"
тогда на выходных ? числа 5-6 или 12-13 дек ?
как раз народ еще не начнет НГ праздновать, места в барах будут )))

кому когда удобно ?
мне - нет разницы. Могу в любое время.

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
тогда на выходных ? числа 5-6 или 12-13 дек ?

Если 5-6, то мы присоединимся? а 12-го уезжаем? поэтому не сможем

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
как то вяленько народ реагирует на предложение встретиться )))

зато как на горнолыжку поедешь - полгорода знакомых там встречаешь  :D

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #119 : 02 Декабря 2009 03:35:09 »
С риском для жизни кладу сюда такую вот анонсину :))) Для администраторов-модераторов сразу сообщаю, что это абсолютно некоммерческая затея, никто с нее не имеет ни копейки, просто дембеля ностальгируют.  :) Ну, коли решится прибить, то нехай...




Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #120 : 02 Декабря 2009 13:51:20 »
С риском для жизни кладу сюда такую вот анонсину :))) Для администраторов-модераторов сразу сообщаю, что это абсолютно некоммерческая затея, никто с нее не имеет ни копейки, просто дембеля ностальгируют.  :)
а можно значок с надписью "В память о жизни в Монголии" или "А ты работал в Монголии ?"  ;D

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #121 : 03 Декабря 2009 00:50:27 »
Можно, наверное :))
но это нужно собрать достаточное количество желателей, чтобы оно не оказалось чрезмерно для личного бюджета )))

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #122 : 03 Декабря 2009 09:24:51 »
Чё-т не нашел я на просторах zabvo.ru у кого и как прикупить этот орден ?
Kaycheng Sasha

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #123 : 03 Декабря 2009 14:37:24 »
Чё-т не нашел я на просторах zabvo.ru у кого и как прикупить этот орден ?

Вот тут - http://zabvo.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?71988.810

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #124 : 04 Декабря 2009 09:08:00 »
а кто-нибудь знает на какие даты насчитали тсагаан сар в 2010 г ?