Автор Тема: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)  (Прочитано 221023 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн antt_on

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Карма: 65
Интеллигентная беседа интеллигентных людей.

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Интеллигентная беседа интеллигентных людей.
Ну извините, "как аукнется, так откликнется". Пока этот баран тут не появился и не начал про меня бред нести, я был со всеми вежлив, мужики соврать не дадут. Не верите, зайдите, например, на другой форум, где я вежлив до сих пор (ссылку могу в личку дать). И невежлив Я ТОЛЬКО С НИМ здесь, если вы не заметили. Хамить не надо было, ещё раз повторяю.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Ничего себе тут махач... Мои суббота с воскресеньем, считай, прошли зря.
 
...на прежде самом шикарном форуме по Китаю и окрестным странам теперь пишут только предлагатели товаров и соискатели вакансий. Сплошная "Аня лицензированный экскурсовод по Пекину".
А стихи, стихи-то? Не тема, просто темища необъятная! Кажется, Вы просто не на те темы подписаны.

Цитировать
А вы, Укенг, продолжайте гнуть пальцы :) Не то, чтобы вы меня удивили, ваш пренебрежительно-высокомерный тон, и полагание самого себя штучкой, которая завсегда лучше других все понимает, мне известны давно. Помнится, и в бан вы тут летали за свои распальцовки... да и не забыть мне, как люди, которые реально по жизни знатоки китайской жизни и для форума этого были бы чрезвычайно полезны, после общения с вами, с форумом этим распрощались...  Смею думать, что скоро вы и вовсе будете тешить свое воспаленное эго в окружении из 99,99% ботов )))
И это будет правильно.  Асталависта, беби...

 Вот кто всех выгнал с Полушария! Укенг!  По ходу "Аня лицензированный экскурсовод по Пекину" - это он и есть. Или дядечка. Или беби. Джамуха его разберёт. Разогнал всех, кроме читателей рекламы. А нас всех согнал в засохшую монгольскую ветку пофлудить.
Пошшупала себя со всех, со всех сторон - я ещё бот или уже нет? :o   

Не уходите). Все такие серьёзные... весна на дворе!
 
hostovrul вон тоже на полном серьёзе - то у него топор без дела лежит, но всегда наготове, то гады тяжёлые разнашивает, то в ММА его тянут (-потянут, затянуть не могут).

Неужели Монголия, кроме hostovrula, не манит никого? Рассказали бы о своей Монголии.

Вспоминаю свои недавние времена - успела с монголами поторговать. Преимущественно с монголками. Мужики у них не деловые, ленивые. Ходили рядом, как бесплатное приложение к жёнам. Или это жёны были приложением, обеспечивающим им еду), не разобралась в ихнем патриархате.

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Не "не могут", а я из-за болезни матери не ходил. В субботу собираюсь.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
И ещё немного о том, какой я "беспредельный хам":
"Так я хоть бы научился им отвечать как надо, интеллигент сраный! А то ОНИ мне, значит, не по-человечески, а я вместо "ПНХ" с ними ещё по-человечески пытаюсь!"
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Дядечка, я на этот позор и растерзание не заходил практически с 2012 года, когда местные администраторы/модераторы начали страдать хренью, которая в итоге и привела к тому, что на прежде самом шикарном форуме по Китаю и окрестным странам теперь пишут только предлагатели товаров и соискатели вакансий. Сплошная "Аня лицензированный экскурсовод по Пекину".

Я же сюда вернулся (восстановив, кстати, довольно давно забытый пароль) только потому, что увидел случайно, что эта дурочка пришла бабку лохматить и сюда, одновременно со многими другими местами в сети.  Если вам больше не с кем в жизни пообщаться, кроме как с провинциальной фейкометкой, общайтесь, флаг вам всем в руки,  каждый дрочит, как он хочет. Если вас устраивает, что она засирает своим псевдомонгольским бредом профильную ветку — ну, так тому и быть.  В конце концов, это уже надо не мне, из приличных мест, где она пыталась людям морочить голову, мы ее выпнули,  в том числе и с моего форума, откуда вылетела быстрее поросячьего визга. А коли она вам тут ко двору, так это говорит только о вас, и о качестве двора... я же сделал всё, что мог, чтобы эта мочалка людей не путала.

Но я при всем этом присутствовать не хочу, фуфлом, извините, не питаюсь. Меня не затруднит, и не напряжет разлогиниться и уйти восвояси на очередные 8 лет или вообще навсегда, коль скоро фейкомет из Кемерово заслуживает у вас большего доверия, чем мои слова. Как говорится, было бы за что рубиться... у  меня несколько своих сайтов крутятся, присмотр за которыми для меня куда важнее, чем убеждение непонятно кого в том, в чем оно не хочет убеждаться.

А вы, Укенг, продолжайте гнуть пальцы :) Не то, чтобы вы меня удивили, ваш пренебрежительно-высокомерный тон, и полагание самого себя штучкой, которая завсегда лучше других все понимает, мне известны давно. Помнится, и в бан вы тут летали за свои распальцовки... да и не забыть мне, как люди, которые реально по жизни знатоки китайской жизни и для форума этого были бы чрезвычайно полезны, после общения с вами, с форумом этим распрощались...  Смею думать, что скоро вы и вовсе будете тешить свое воспаленное эго в окружении из 99,99% ботов )))
И это будет правильно.  Асталависта, беби...

R.I.P Восточное Полушарие.
В какую-то Вы все это мегаглобальную сферу перевели, философскую прямо.
Для меня вопрос гораздо проще.
Вы написали:
Пользователь Хостоврул - женщина по имени Наталья.
В принципе, всем настолько плевать и на половую принадлежность Хостоврула, и на Ваше мнение об этом, что Вас даже никто не спросил, почему Вы так считаете.
Но поскольку Вы начали твердить об этом не переставая, и стоило кому-нибудь просто походя обмолвиться, что Хостоврул - может быть даже и не Наталья, как Вы тут же коршуном бросались убеждать, что НЕТ! ХОСТОВРУЛ - БАБА ПО ИМЕНИ НАТАЛЬЯ И НИКАК ИНАЧЕ! то так затрахали мозг этим копанием в хостовруловых штанах, что я Вам задал наконец самый естественный, по моему, в такой ситуации вопрос:
А почему Вы так убеждены, что Хостоврул - женщина по имени Наталья?
С моей точки зрения, естественным ответом на этот вопрос было бы какое-то доказательство Вашего утверждения.
Ну например, если я говорю:
 - Иванов - профессор МГИМО.
А меня спрашивают:
 - Но ведь сам он говорит о себе, что он фрезеровщик трубного завода. Почему же Вы считаете, что он - профессор МГИМО?
То тут моим следующим заявлением было бы как-то доказать, что Иванов - профессор МГИМО.
Но Вы руководствуетесь какой-то другой, непонятной мне, логикой, и в результате в ответ я получаю простыни экзестенциально-философских текстов о том, что есть добро, что есть зло, кто виноват, что делать и т.д. Хрен знает, как на это реагировать, видимо недостаточно я еще умственно и духовно развился, чтобы столь сложные вещи понимать. Авось, когда-нибудь дорасту.

Как выразились бы по этому поводу наши партнеры с берегов туманного Альбиона:

Как-то раз дуралею из Питера
Дали блузу в ларьке вместо свитера.
Он спросил: Как же так?
А в ответ: Ты дурак
Недостойный Фейсбука и Твиттера.
 :'(
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Бро, вот что бы я без тебя делал?
Так что, гейсподин базарный, доказательства-то будут?
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1543
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
Бадарчин, как честный человек, должен теперь на Наталье жениться!
Kaycheng Sasha

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
ОООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, КАК ЖЕ МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ ФОРУМНОГО ИДИОТА-ТО БУДЕМ?!
Нормально будете. Ты же остаешься, шалава кемеровская.
хочется туда вернуться, чтобы базарило не мнило, будто я просто взял и ушёл оттуда).
Забудь. Ты не ушЛА отттуда, тебя оттуда выпнули, чтобы не зафлуживала форум своим бредом. И еще выпнем, если явишься.

Неужели Монголия, кроме hostovrula, не манит никого? Рассказали бы о своей Монголии.
Рассказываю, но уже не здесь. Ибо здесь засрали всю тему усилиями обозных кемеровских Наташ.
И никакая Монголия ее не манит, ее манит возможность присесть на уши и потроллить на тему Монголии.
И я категорически ненавижу, когда на этой теме резвится всякое полуграмотное фуфло.

Бадарчин, как честный человек, должен теперь на Наталье жениться!
Уже не мне одному есть желание эту стареющую лесбиянку сыскать, да за базар с нее спросить.  Терпеть не могу моральных уродов, а тем более уродок.
Эта курица мало того, что сама собой интеллектуальная пустышка, так она еще и засирает своим информационным мусором все те места, куда люди приходят интересоваться конкретной темой.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018 13:37:38 от Ушел с форума. RIP Полушарие »

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Короче, граждане, дальше я в этом говнище не участвую. Нравится вам с фейковой дурой из пустого в порожнее переливать - вперед, переливайте.
 

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Вчера угарнул, кстати. Стою в очереди в банкомат. Гопняра (что самое главное, выглядящий куда старше) подваливает: "БАТЯ, пропусти вперёд, у меня автобус". Я чуть не заржал. Песец, когда это я так состариться успел?! :))))))
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Все это похоже, как если в харчевню, где мирно обедают сонные селяне, вдруг вваливаются спинами вперед д’Артаньян и Рошфор, и начинают носиться друг за другом, все круша и размахивая шпагами. А все остальные в давней вражде между королем и кардиналом не разбираются, про миледи, Констанцию и подвески вообще слыхом не слыхивали, сидят себе спокойно уху хлебают, никого не трогают, ошалело смотрят на них, не в силах понять, чего это они так беснуются.
Один крестьянин, собравшись с духом:
 - Эй, робяты, а вы энто чавой-то? Вот ты, усатый, чего его своей тыкалкой-то тыкаешь, ему ж больно небось...
Естественно, получает кулачищем в рыло: "Заткнись, каналья, что ты понимаешь в большой политике!" - и вихрь поединка уносится куда-то в другое место, а напуганные селяне, облегченно вздохнув, возвращаются к сонному ковырянию ложками в тарелках...
 ;D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Больше похоже на зомби-треш "Возвращение мушкетеров с того света"

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Да он вообще хорошо устроился. Сам нахамил как не знаю кто и ещё же меня выставляет крайним, а из себя изображает униженного и оскорблённого. Люблю логику.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
и вихрь поединка уносится куда-то в другое место, а напуганные селяне, облегченно вздохнув, возвращаются к сонному ковырянию ложками в тарелках...

или так

"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Милые бранятся — только тешатся .  В  семье без раздоров не бывает.  Не следует вмешиваться в семейные ссоры, (ибо «милые бранятся — только тешатся»), а тот, кто пробует ввязаться в чужие отношения, оказывается потом в глупом положении, потому что те ссорятся, что тешатся, то есть забавляются.

 ;D

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Давайте всё-таки без таких похабных намёков. У меня с ориентацией всё в порядке.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Темир, у меня возникло смутное подозрение, что Вы ниструя не учите монгольский.
Не могли бы Вы вкратце описать структуру того учебника от Виктора Шкипера, по которому сейчас занимаетесь, и сообщить, до какого раздела продвинулись на сегодня?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Наткнулся на умную мысль и офигел, как точно к Базаргину с его однопалатниками подходит. Ну один в один же!
"Далеко не все взрослые по паспорту люди - реально взрослые по развитию. Среди тех, кто перешагнул отметку формальной взрослости, полно злых трусливых глупых детей, которые мозгами так и остались в средней школе".
И ни убавить, ни прибавить же!
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Темир, забудьте Вы про Базаргина, он покинул форум, что ему кости перемывать?
Давайте лучше поговорим о гораздо более интересном предмете - о монгольском языке (это ведь более интересный предмет, верно?). Что насчет моего предыдущего вопроса (а то у меня складывается впечатление, что Вы уходите от ответа)?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Нет, он еще не приступал к изучению. Его наперебой зовут тренера из ММА и КАЕ.  Да к тому же у него мама больная. Времени, как видите, нетуть

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Да, пока, к сожалению, только "Современный монгольский язык" ещё дочитываю.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Да, забыл добавить.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Да здравствуют Аолика, Дайсул и все прочие женщины Полушария, России, Монголии и мира (как девки, так и бабы)!
Пусть сбудутся все их мечты, например, чтобы Аолику взяли наконец в армию, о чем она, как известно, с детства мечтала, и откуда она вернется накачанная, с красивыми наколками, после чего на законных основаниях вольется в коллектив местных стариков, всех их научит правильно жить и заставит извиниться перед Федей, и каждый год на 23 февраля будет носиться по поселку на ревущем тракторе, перекрикивая его рев песней "По полю танки грохотали" и разбивать об голову бутылки с криком "За танковые войска!!!"

Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Видимо, в виде подарка для женщин данной ветки - с понедельника на Первом канале начинается сериал "Золотая Орда", который, я считаю, все участники данной темы просто обязаны посмотреть! А знатоки Монголии желательно еще и прокомментировать.
Краткое содержание:
Цитировать
Конец XIII-го века. В столицу Руси прибывает посланник Золотой Орды — Менгу-Темир, красавец и ценитель женской красоты. Он приехал, чтобы угнать в Орду тысячи русских воинов, но готов довольствоваться лишь частью, если Великий князь Ярослав отдаст княгиню Устинью, жену его брата Бориса. Ярослав не готов нарушить законы Веры и Чести, но Борис сам идет на этот шаг, надеясь, что эта жертва обеспечит ему княжеский престол. Устинья с караваном отправляется на чужбину.
Менгу оставляет Ярославу «подарок» от Великого хана — юную Наргиз, которая пробуждает князя к жизни и ставит его перед роковым выбором. На одной чаше весов — любовь и страсть, на другой — престол и жизнь самой Наргиз, которую не принимает ни народ, ни законная жена Ярослава.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post