Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!
Продается коляска GRACO в хорошем состоянии, после 1 ребенка. Полный комплект, включая дождевик и утепленный чехол. Цвет cветло-зеленый+коричневый, как на фото
 

Детская прогулочная коляска-трансформер с полным комплектом принадлежностей на все сезоны. Коляска для любых дорог благодаря большим трем колесам, переднее колесо «плавающее», с возможностью фиксации.
Регулируемая спинка имеет несколько 4 положения, в том числе и горизонтальное.
5-точечные ремни безопасности.
Регулируемая подножка имеет 3 положения.
Капюшон легко трансформируется.
Удобная эргономичная, регулируемая  ручка.
Переднее «плавающее» колесо с функцией фиксации обеспечивает высокую маневренность и проходимость.
Компактно складывается книжкой
В комплект входит удобный утепленный чехол, дождевик.
Удобная вместительная корзина.

ЦЕНА 1800, ТОРГ УМЕСТЕН
Пишите в личку

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Можно качать, носить и возить с собой, ставить в любой комнате, ездить в гости (если с ночевкой), брать на природу.
Я думаю, что это не та люлька, ту, что от кроватки, с собой не поносишь....

Оффлайн bov_чик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Мамочки, подскажите, пытаюсь купить кроватку, к ней часто прилагается какая-то люлька, которая подвешивается внутри кроватки, для самых маленьких, наверно. Цена кроватки взлетает больше, чем в два раза. Нужна ли реально эта люлька? Кто-нибудь пользуется?
До сколько лет ребенок использует эту детскую кроватку (это чтобы мне определиться, какую сумму не жалко потратить)?
Спасибо.

 А мы где-то до 4-х месяцев спали именно в люле. Мне кажется,что когда приносишь ребеночка домой,кроватка ему очень велика.А в люлечке так комфортно,снова свой мирок(после животика маминого).Но только вкусили качку,сразу переложили.
 Многие кормящие мамы не пользовались,так как ребенок всю ночь около тебя.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Общими усилиями решила пока не покупать люльку, если приспичит, до докуплю лучше потом ;) Спасибо всем откликнувшимся.
А до скольки лет детишки спят в этих кроватках? Пока роста хватает?
Кошка - друг человека

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
Общими усилиями решила пока не покупать люльку, если приспичит, до докуплю лучше потом ;) Спасибо всем откликнувшимся.
А до скольки лет детишки спят в этих кроватках? Пока роста хватает?


а это надо смотреть кроватка какой длинны. Мы купили  метровую итог в полтора мы в нее не помещались а так в китае есть кроватки раздвежные аж с 0 до 10 лет :)
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-17e8783f5563e488b2faa43342a9930d.jhtml?cm_cat=0
вот напремер если не развалится то раскладывается до длинны  178см
а вот сайт с кроватками
http://search1.taobao.com/browse/0/n-1-——————————-0-——————————--g,ys7nhjfw7g2le-———————-40--commend-40-all-0.htm?ssid=s15#ListView
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2009 14:17:46 от Александра_377 »

Оффлайн issima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Отдам безвозмездно колыбель плетеную в отличном состоянии , с электрическим приводом, для малыша от 0 до 8 месяцев . Самовывоз (Гуанчжоу,район Тьянхэ).
Обращаться в личку.
Все к лучшему, в этом лучшем из миров.

Оффлайн bov_чик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Женский

а это надо смотреть кроватка какой длинны.

Cогласна.Мы тоже к году не помещались в метровую,пришлось менять. Правда народили еще одного...пригодилась.Раздвижную не будешь раскладывать(опыт показал).Так что,луше на будущее,очень скорое,брать хорошую большую кроватку. Она послужит долго,где-то до 2,5 -3лет.

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
Cогласна.Мы тоже к году не помещались в метровую,пришлось менять. Правда народили еще одного...пригодилась.Раздвижную не будешь раскладывать(опыт показал).Так что,луше на будущее,очень скорое,брать хорошую большую кроватку. Она послужит долго,где-то до 2,5 -3лет.
мы себе вот такую взяли
http://item.taobao.com/auction/item_detail-db1-6a143c46b5786e966b1424e5e5f75891.htm
только люльку прешлось друзьям отдать прочная удобная

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
мы себе вот такую взяли
А через дырку в боковушке дитенок сбежать не пытался?  :o
130 см в длину и все равно мала стала???
Кошка - друг человека

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
А через дырку в боковушке дитенок сбежать не пытался?  :o
130 см в длину и все равно мала стала???

девушка вы не правельно поняли я отдала люльку которая прелагается к кроватке ее длина всего 80 см а мы в росте 97 см а кроватку я еще не раздвигала нам хватает
кстати вот о китайской практичности  :) кроватка от рождения до женидбы все в одном флаконе
http://item.taobao.com/auction/item_detail-db1-6d5bcf2136af4d7f99dd2766fbc798b7.htm

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
кстати вот о китайской практичности  :) кроватка от рождения до женидбы все в одном флаконе
http://item.taobao.com/auction/item_detail-db1-6d5bcf2136af4d7f99dd2766fbc798b7.htm
Ага, соблазнились мы этой китайской практичностью, позвонили им, фигушки, обычная китайская реклама. Деталей для кровати, которая "до женитьбы", чтобы раскладывалась как взрослая у них нет и не было, где-то в Америке надо заказывать, стоить удовольствие будет больше 2000 юаней (за эти деньги скромненькую двуспалку купить можно). А продают они обычный деревянный каркас, даже без матрасика.  :(
Кошка - друг человека

Оффлайн Lilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки, а кто нибудь знает, тут, в Китае, вообще есть коляски-люльки, обычные, которые не раскладываются, и у которых дно прямое? Много магазинов обошли, что то пока не нашли. Мы сами в Шеньжене. Было бы классно найти в Шеньжене такую,но если кто то знает, где поблизости от нас есть магазины, (может в Гуанчжоу или еще где)где продаются такие коляски напишите, пожалуйста!!! Были бы очень и очень благодарны этой информации.

Оффлайн issima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Мы свою коляску Chicco два в одном (коляска+ прогулочный вариант, с сумкой) купили со скидкой в Гуанчжоу Tianhe Cheng в Friendship store . Такие коляски люльки у китайцев не распространены, т.к. для них более экономично сразу купить прогулочную. Ну а для нас люлька стала просто самым необходимым предметом для малыша (в ней она и спала, а зимой прекрасно защищала от всех ветров и любопытных взглядов). Тем более и продавалась в комплекте с прогулочной.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2009 22:28:18 от issima »
Все к лучшему, в этом лучшем из миров.

Оффлайн bov_чик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
в Китае, вообще есть коляски-люльки,

Ищите. В Пекине,напр.,уже есть и не мало. Есть и дорого и разумно. Только вот тачка такая нужна макс.до полугода(вернее пока не сядет),а потом мир изучать...
 Да,в зиму несомненны преимущества люли,а в южное лето...? Мы катались 3 с хвостиком месяца,супер.(зимнее время),в лето пересели в прогулку.

Оффлайн Lilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Спасибочки огромное за ответ!!! Обрадовали, :) значит будем искать. Прогулочная у  нас уже есть, вот надо было люльку.
Мы свою коляску Chicco два в одном (коляска+ прогулочный вариант, с сумкой) купили со скидкой в Гуанчжоу Tianhe Cheng в Friendship store . Такие коляски люльки у китайцев не распространены, т.к. для них более экономично сразу купить прогулочную. Ну а для нас люлька стала просто самым необходимым предметом для малыша (в ней она и спала, а зимой прекрасно защищала от всех ветров и любопытных взглядов). Тем более и продавалась в комплекте с прогулочной.
issima  а вы за сколько ее покупали,(и не так ли давно) и можете написать в каком районе?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
за сколько ее покупали,(и не так ли давно) и можете написать в каком районе?

Хочу добавить,что не однократно видела коляски с люлькой,чаще всего они продаются в магазинах,которые подороже.Даже не одна-две,а штук по 5 сразу в одном магазине,на выбор.Цена  от 1,5 до 3,5 тыс.ю.Чаще всего это трансформеры,тяжёлые и большие.Если в доме лифта нет,то не рекомендую.Друзья мои покупали,неделю потаскали и продали,купив более лёгкий вариант.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Albas

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
А я вообще младшему кроватку не покупала, потому как страший с горем по полам спал там только до 4 мес., пока зубы лезть не начали, а потом я просто задолбалась каждые 15 мин. к нему подскакивать, кормить, ждать, пока уснет, и обратно в кроватку класть... Намного легче ребенка под бочок и спишь себе дальше. Со старшим, конечно, боялась первое время с собой класть, да и папа с нами спал, а со вторым мы папу переселили в другую комнату, и он высыпается, и мы.

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
девушки!!!!!!! посмотрите какая прелесть я смотрю и умиляюсь прям хоть четвертого рожай и цена мизерная даже если считать что они расчитаны всего на полгода
http://shop36808535.taobao.com/?catId=65828441&queryType=cat&categoryName=xbfKvdOktvmztQ%3D%3D&encodeCategoriesName=y&search=y
а вот такую коляску я подорила своему началству и дешево и сердито
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-78c18b92a6c8d4dc9894d5cf0c482494.htm

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
а вот такую коляску я подорила своему началству и дешево и сердито
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-78c18b92a6c8d4dc9894d5cf0c482494.htm
Что сердито, то понятно, я как раз сегодня такую же смотрела, только расцветкой другой. А удобна ли? Мне показалось, что ребенку там спать только в откровенно сидячем положении придется, и не будет ли он вываливаться из нее?
Кошка - друг человека

Оффлайн issima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
я наверное консервативна, мне кажется, что на 4-х колесиках коляска устойчивее.
Тем более тут приходится с коляской лавировать среди людей , например в магазинах, при переходе улицы. Когда 4 колеса, пересечение препятствия кажется переносится более спокойно для малыша.ИМХО
Все к лучшему, в этом лучшем из миров.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
я наверное консервативна, мне кажется, что на 4-х колесиках коляска устойчивее.
Тем более тут приходится с коляской лавировать среди людей , например в магазинах, при переходе улицы. Когда 4 колеса, пересечение препятствия кажется переносится более спокойно для малыша.ИМХО
Я сегодня покрутила все коляски по магазину. Трехколесная быстрее и легче поворачивает, колеса у нее мощнее, значит, надежнее. Ну тоже ИМХО.
Кошка - друг человека

Оффлайн Melamori

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
У нас первая коляска была с четырьмя колесами, потом 2 с тремя. Трехколесные для меня удобнее. Но на вкус и цвет, как говорится...  ;)

Оффлайн Lilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Алексанра, спасибочки огромное за ссылочки на сайты.  :D Только бы вот еще разобраться в каких это городах.... ;)

А может у кого нибудь есть еще ссылочки на интернет сайты по коляскам в Шеньжене?

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
Что сердито, то понятно, я как раз сегодня такую же смотрела, только расцветкой другой. А удобна ли? Мне показалось, что ребенку там спать только в откровенно сидячем положении придется, и не будет ли он вываливаться из нее?


а там люлька прелагается 2 в 1 или 3в1 только дороже получается
http://item.taobao.com/auction/item_detail-db1-da81a4aa25693244a26162a30cda5ead.htm
вот такого плана

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
У нас первая коляска была с четырьмя колесами, потом 2 с тремя. Трехколесные для меня удобнее. Но на вкус и цвет, как говорится...  ;)
   


та же история с первой четырехколесной спина отваливалась а на трехколесную ненарадуюсь поетому и подорила начальству трехколесную