Автор Тема: Пирсинг. Где?  (Прочитано 12250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн transprofi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Пирсинг. Где?
« : 20 Января 2008 15:19:22 »
Опять я со своими дурацкими вопросами ;D
Кто-нибудь делал пирсинг в Пекине? Посоветуйте, пожалуйста хорошую студию. Если есть мастера-европейцы - было бы совсем хорошо:)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг. Где?
« Ответ #1 : 20 Января 2008 15:23:59 »
посоветовать не могу - я делала в Пекине, точнее не делала а по второму разу после беременности дырочку в пупке прокалывала, и это было года эдак 2,5 назад. Если делаете первый раз, ищите хорошего врача косметолога- могут ткнуть неудачно, или не в ту точку попасть - были неприятные случаи.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг. Где?
« Ответ #2 : 02 Марта 2008 03:26:49 »
студия...вообще не студия, а коморка, колет китаец, он же тату делает... пуп мне колол сам, для языка откуда-то приглашал другого человека... знакомые тоже у него пупы прокалывали... все живы-здоровы, без осложнений... в общем коморка эта на женском рынке на нижнем этаже, справа есть лестница, вот рядом с ней и было это всё...
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Yanitta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Пирсинг. Где?
« Ответ #3 : 23 Сентября 2009 02:45:15 »
где в чань чуне можно сделать пирсинг?

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг. Где?
« Ответ #4 : 09 Декабря 2009 11:59:37 »
Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь может посоветовать студию в Шанхае, где можно проколоть маленькому ребёнку ушки? Серёжечки у нас есть свои. Нужно максимально безопасно. Спасибо
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн софья пешкова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sonia9425
Re: Пирсинг. Где?
« Ответ #5 : 21 Ноября 2010 17:21:51 »
я вот тоже хочу проколоть себе язык,в шанхае....скажите плиз,где есть хорошие салоны???адреса если можно

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Пирсинг. Где?
« Ответ #6 : 09 Декабря 2010 22:21:04 »
У меня мечта идиота, проколоть ухо от мочки до хряща. Собственно два прокола есть (когда-то было 4).. Вот, подскажите, где хорошо прокалывают? :)