Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 292143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
壯士一去兮不复還

Оффлайн Le01evF

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Устраним оффтоп. Как же с неграми?
Вот проснулся сегодня утром. Потолок дрожал от гипертрфированного басса англоязычной музыки. Так как русских в нашем доме нет (и не будет в ближайшее время), то мы с женой предположили, что это негры въехали в нашр мирный комплекс (это была первая догадка моей жены-китаянки - да, блин, вполне понятная идея).
Так и не поняли, кто это был. Но примечательна первая реакция - она говорит о многом.

Блин, согласен. Негры еще не знают, что придумали наушник. Они покупают САМЫЕ БОЛЬШИЕ КОЛОНКИ В ЭТОМ ЧЕРТОВОМ МАГАЗИНЕ и слушают не полную громкость. Чаще всего у них всего один диск, поэтому через месяц к басам и визгам стереосистемы добавляеся "залипание" звука.
CC: BY-NC-SA // Дань моде - блог

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Каждому негру по наушнику! Одному - им и моно хватит.
No comments

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
шел давеча вечерком по шестой строительной)) ну а у нас там тусуются всякие "прочие темнокожие иностранцы")) с предложениями some stuff, goood stuff)) и вот эта зараза не просто тихонько спрашивает "ду ю нид сам стафф?", а с улыбкой во весь рот хлопает меня по плечу и говорит "ооо, привет, рад тебя видеть! слушай, чувак, а у меня сегодня такой хороший стафф есть, ты такой еще не пробовал, тебе точно понравится!"
ну и как я должен объяснить это своей жене, вместе с которой я тогда шел?)))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
шел давеча вечерком по шестой строительной)) ну а у нас там тусуются всякие "прочие темнокожие иностранцы")) с предложениями some stuff, goood stuff)) и вот эта зараза не просто тихонько спрашивает "ду ю нид сам стафф?", а с улыбкой во весь рот хлопает меня по плечу и говорит "ооо, привет, рад тебя видеть! слушай, чувак, а у меня сегодня такой хороший стафф есть, ты такой еще не пробовал, тебе точно понравится!"
ну и как я должен объяснить это своей жене, вместе с которой я тогда шел?)))

Сразу два вопроса:
1. А что бы ты ответил или сраегировал если рядом не было бы жены?
2. Ты бы оставил бы ему свою жену?
旧的不去,新的不来

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Kultegin, как говорится, "ты сам-то понял, че сказал?". я всяким говном из рук наших черных братьев не балуюсь, если суть первого вопроса была в этом. а по поводу второго вопроса я повторюсь - ты сам-то понял, че сказал?
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Значит ты не наркоман. Наркоша свою жену оставил бы.
旧的不去,新的不来

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
ммдаа... бред какой-то... ты там не под кайфом?
сорри за офф-топ.
ну а блэк браза, про которого я писал, видел меня, конечно, впервые. но какая активная маркетинговая коммуникация!))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
ну а блэк браза, про которого я писал, видел меня, конечно, впервые. но какая активная маркетинговая коммуникация!))

Жажда к наживе и стремление быстро разбогатеть неважно за счет чего - отличные стимуляторы для такой активной коммуникации.
旧的不去,新的不来

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
В далеком 1986-м году, года было мне еще 10 лет, поехал с родителям отдыхать в Солнечную Киргизию. Часть тура, посещение столицы тогда еще г.Фрунзе. ТАк вот ушли гулять далеко и нужно было позвонить на трубазу. Стоит тел-автомат. В одной из кабинок стоит чернокожий парень, я впервые видя негра в реале, в нектром шоке говорю ему: ей мистер, плиз 2 цент фор колл. Он также ошарашеный на меня смотрит. Тут включается мой товарищь, на немецком ему тоже самое. Чернокожий брат еще больше в шоке. Потом после некоторого молчания он на русском: - че пацаны, 2 копейки нужны?
Уходя мы ему еще сказали самую интернациональную фразу в СССР : Свободу Анжеле Девис, но пасаран.
Вот и мы были в шоке. Чернокожий тот учился в Вертолетном училище. Потом я их увидел в большем кол-ве. Особенно было прикольно видеть их в летной форме и при полном параде.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Вот и мы были в шоке. Чернокожий тот учился в Вертолетном училище. Потом я их увидел в большем кол-ве. Особенно было прикольно видеть их в летной форме и при полном параде.

....с полными карманами марихуаны для продажи спивающимся киргизам. ;D

旧的不去,新的不来

Оффлайн Lian Hexi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
прочитал всю тему..
скажу за себя: не расист, с хэйжэнами общался, никогда никаких конфликтов не было (и сам, есессно не задирался, и ко мне никто, может просто везло ???). Запахов никаких тоже не замечал.

Парни - любители ярких прикидов, вели себя вполне адекватно, как трезвые, так и не очень.
Девушки тоже вполне милы особы.

Альянс китаянка-ганец один раз был таки замечен :D
Альянсов китаец-чёрная - ни разу ???

русские дечонки с неграми интрижки водили, вполне успешно. Но я это не осуждаю, видимо среди земляков достойных кандидатов не было ::) что, в общем-то, и не удивляет.

драг-дилеры с санлитуна - ну это как бы их дело. Есть спрос, есть предложение, насильно никто никому пилюли не суёт. Приставучесть имеет место быть, ага. Но все  "барыги" такие, и негры-поставщики "стаффа", и продавцы айпи-карт и "муви" с Ябаолушных весей.

И вообще они знают на что идут, когда живут по 1-месячным визам несколько лет. Если кого-то ловят/департируют/казнят - то поделом, не жалко!

Среди граждан Индии отвратные особи не встречались.
Хотя слышал откровения одного (вполне адекватного) китайца мол индийцы свиньи, я их ненавижу.....

——
а вообще всех обобщать не надо. В каждой нации есть свои "компроматы" ходячие. Где-то их больше, где-то меньше.
По мне так, среди россиян куда больше (если взять 10 негров и 10 россиян и устроить проверку на адекватность)

как бы ИМХО 8-)

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
а что, весьма политкорректно...

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн Lian Hexi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
всем спасибо за солидарность :D

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Mas Alek отжигает на 10 страницах 干得好!
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн Aquilon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 8
Альянс китаянка-ганец один раз был таки замечен :D
Альянсов китаец-чёрная - ни разу ???
а негритянки за границей себя блюдут, как в Китае так и в России

Оффлайн Lian Hexi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
тем не менее альянсы с белыми парнями бывают ???

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
а вообще всех обобщать не надо. В каждой нации есть свои "компроматы" ходячие. Где-то их больше, где-то меньше.
По мне так, среди россиян куда больше (если взять 10 негров и 10 россиян и устроить проверку на адекватность)

как бы ИМХО 8-)

Оу,ноу... абсолютно не согласна. Мне как раз почему-то вообще не попался ни один адекватный представитель чёрной нации. Ни в Китае, ни в России... Так что, это Вы лихо сравнили ...

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Ну не стоит сравнивать всех black brothers основываясь на тех кого встречали в Москве и в Китае. Это также как делать вывод о айзербаджанцах основываясь на персоналиях с московских рынков. Просто лучше понять какой класс общества едет в Россию :)

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Ну не стоит сравнивать всех black brothers основываясь на тех кого встречали в Москве и в Китае. Это также как делать вывод о айзербаджанцах основываясь на персоналиях с московских рынков. Просто лучше понять какой класс общества едет в Россию :)
Ну, сорри, конечно... я как-то в Африку ехать не собираюсь,чтоб получше их узнать. Конечно, основываю своё мнение на тех, кого я встречала в России или в Китае. Как и большинство тут, я так понимаю ;)

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
тем не менее альянсы с белыми парнями бывают ???
Всё просто, негритянок за границей меньше, чем негров. И не надо рассказывать и слушать сказки, что они такие высоконравственные. В % отношении в занятии продажной любовью, дадут фору многим. Негритянки, если не эгоистичные, то довольно прагматичные создания. Поэтому редко встречаются с мужчинами другой расы по любви. Не стоит путать знойных мулаток и негритянок, это как говорят в Одессе две большие разницы. Негритянки не подарок, да и на любителя (редкого скажу я вам), хотя конечно есть исключения, но их ("исключения из правила") надо ещё поискать.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Ну, сорри, конечно... я как-то в Африку ехать не собираюсь,чтоб получше их узнать. Конечно, основываю своё мнение на тех, кого я встречала в России или в Китае. Как и большинство тут, я так понимаю ;)

Согласна, в Африку из-за этого ехать как-то в лом... :-D

Но вот мне встречалась пара-другая адэкватных африканцев (из Камеруна). Один из них работал со мной в EF (он там до сих пор работает). Встречала я и пару его друзей. ПОражает то, насколько они талантливые ребята. Все говорят и на английском, и на французском (т.к. Камерун наполовину английский, наполовину - французский), плюс ВСЕ, кого я встретила, очень  бегло говорят на китайском (хотя выучили его уже здесь). Киси, мой бывший коллега, сам выучился создавать вебсайты, сделал 6 сайтов, куда выложил все свои материалы по преподаванию, которые у него накопились за 6 лет. В удачный месяц вебсайты приносят ему по нескольку тысяч долларов дополнительного дохода! :-о И никакой торговли наркотой. 
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
вот сегодня такая новость на главном информационном портале Китая:
чернокожие молодые люди ограбили китайцев-валютчиков в г. И У.
http://news.sina.com.cn/s/2009-04-08/132117569113.shtml
 :w00t:  африканская версия в Китае:@за все что мы делаем,отвечаем тоже вместе!
 ;D

я валютчиков не люблю, но преступление совершать на таком уровне и среди белого дня и кучей местных жителей, я считаю что это слишком низко...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009 23:28:08 от Choker »
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Какая-то раздутая полусказочная история... По ней боевик снимать можно...  ;D Больше чем уверен, что все было совершенно не так!  8-)