Автор Тема: Кто такаие китайские миссионеры?  (Прочитано 11964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tamiris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Кто такаие китайские миссионеры?
« : 08 Августа 2006 03:58:16 »
Здравствуйте всем!
 Меня интересует этот вопрос. Кто такие эти китайские миссионеры (христиане), что они могут сделать итд.

Оффлайн Sung

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1251
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Кто такаие китайские миссионеры?
« Ответ #1 : 08 Августа 2006 04:16:21 »
салям  аллейкум  :)
с  миссионерами и  проповедниками Китая  встретился в провинции Цзилинь, правда  не так часто  приходилось общаться..  в  этой  провинции в основном  встречались  христиане   баптистского  толка, и  как  правило  китайские корейцы ну.. и ханьцы  тоже  были..  основную массу составляли  пожилые  бабушки  и  дедушки, среди  молодежи   было  оочень  незначительное  кол-во..
проповеди  и хвалы  велись  на  китайском  языке,  но  как  мне  сказали библию запрещалось  открыто кому  то  предлагать..     
сам  же  посещал  раза  2-3  южнокорейскую церковь в  г. чанчунь..  там проповеди  велись после  обеда, утром же  было местное население..
Цитировать
что они могут сделать итд.


не  совсем  понял  вопрос  ::)
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Оффлайн L.C.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто такаие китайские миссионеры?
« Ответ #2 : 08 Августа 2006 05:12:07 »
что они могут сделать итд.
Могут обратить.
oh, behave!

Оффлайн Tamiris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто такаие китайские миссионеры?
« Ответ #3 : 09 Августа 2006 04:39:10 »
Я имею в виду не очень хорошую сторону. Я понимаю, что есть нормальные люди, которые спокойно верят, молятся и не причиняют никому зла.
Просто слышала, что есть такие, которые навязывают насильно, пропагандируют, используют для чего-то. Я абсолютно не в курсе.
Что могут сделать,-то есть могут ли заставить насильно, угрожать, если ты-человек другой веры?

Оффлайн SunWuKong

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто такаие китайские миссионеры?
« Ответ #4 : 10 Августа 2006 03:38:27 »
Я имею в виду не очень хорошую сторону. Я понимаю, что есть нормальные люди, которые спокойно верят, молятся и не причиняют никому зла.
Просто слышала, что есть такие, которые навязывают насильно, пропагандируют, используют для чего-то. Я абсолютно не в курсе.
Что могут сделать,-то есть могут ли заставить насильно, угрожать, если ты-человек другой веры?

от христиан  в  Китае  такого  не слышал...  они  там  вопче  немного  боятся  активно действовать..  во  всяком случае  мне  так  показалось...
а  про Фалунгун..  чтото  припоминаю...   помню  в  Китае  в 6  утра получал  звонки ,  автомат  мне  рассказывал  какие  фалуньгуновцы  плохие  и  тд..   с  тех пор по  вечерам  там  отключал  телефон.. чтоб  спать  не  мешали...

失败不等于一无所有,成功不等于拥有一切,

Оффлайн SunWuKong

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто такаие китайские миссионеры?
« Ответ #5 : 10 Августа 2006 03:39:51 »
Я имею в виду не очень хорошую сторону. Я понимаю, что есть нормальные люди, которые спокойно верят, молятся и не причиняют никому зла.
Просто слышала, что есть такие, которые навязывают насильно, пропагандируют, используют для чего-то. Я абсолютно не в курсе.
Что могут сделать,-то есть могут ли заставить насильно, угрожать, если ты-человек другой веры?
там вообще  больше  атеистов...
失败不等于一无所有,成功不等于拥有一切,

Оффлайн ZhengWu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Наланда
Re: Кто такаие китайские миссионеры?
« Ответ #6 : 11 Августа 2006 01:36:36 »
Поддерживаю,  в век глобализма и материализма в Китае безумным миссионерам делать нечего :-) фа лун гунцы - скорее, упрек компартии в недостаточной идеологической смекалке ;-)
Центр Восточной культуры Наланда www.nalanda.ru