Автор Тема: Русский клуб, Тайвань (РКТ)  (Прочитано 98885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #100 : 09 Мая 2007 02:45:35 »
к вопросу "нужно - ненужно"

 все живые существа на свете подразделяются на два типа: тип A и тип B.
Существа, принадлежащие к типу A наяву думают, что РКТ им нужен, а во сне думают абсолютно противоположно. Все, в чем они убеждены наяву, истинно. Все, в чем они убеждены во сне, ложно. Существа, принадлежащие к типу B, наоборот, судят обо всем абсолютно превратно наяву и абсолютно здраво во сне.
  
Из этой теории непосредственно следуют два утверждения.
Утверждение 1. Если в какой-то момент времени некто считает себя бодрствующим, то ему нужен РКТ.
Утверждение 2. Если в какой-то момент времени некто считает что ему нужен РКТ, то он должен в это время бодрствовать.

Действительно ли следуют из этой теории утверждения 1 и 2?
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #101 : 09 Мая 2007 11:14:32 »
А чем вам не нравится МинХуа?


активный
явный лидер
все его знают
сам себя на посты не выдвигал



Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #102 : 10 Мая 2007 16:46:50 »
А чем вам не нравится МинХуа?

активный
явный лидер
все его знают
сам себя на посты не выдвигал

МинХуа хороший человек, в этом я абсолютно уверен.
Но в нашей ситуации нужно определиться ни с тем, чем кандидат хорош, а с тем, чем кандидат лучше.
Чем лучше? Перечислите по пунктам. Убедите меня.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2007 16:56:38 от Puercha »
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #103 : 10 Мая 2007 16:56:03 »
к вопросу "нужно - ненужно"
...
Утверждение 1. Если в какой-то момент времени некто считает себя бодрствующим, то ему нужен РКТ.
Утверждение 2. Если в какой-то момент времени некто считает что ему нужен РКТ, то он должен в это время бодрствовать.

Действительно ли следуют из этой теории утверждения 1 и 2?

Логикой никто не баловался в юности? Подтвердить или опровергнуть, истина или ложь...
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #104 : 10 Мая 2007 19:01:44 »
Кое-что из доводов за МинХуа уже есть выше. Вот еще:

МинХуа на Тайване всего года 2-3 и участвовал в делах русской общины и без всякого клуба. Это значит он делал это от чистого сердца и имея к этому способности. Если бы клуба не было, он бы продолжал делать это все равно. Он естественный лидер.

Не стремится к власти.

Не является другом или приятелем никого из руководства, как это сложилось сейчас.

Молод и тем самым близок большей части активных членов клуба.

Ведет сайт полушария, хорошо освещает все события, не скрытен.

Женат, что тоже характеризует его как серьезного человека.


Руководство, которое образовалось на первом собрании, подало себя в качестве такогового как само собой разумеющееся.

На новогоднем празднике в Хлеб-Соль, всего за месяц до первого собрания клуба, будущее руководство, которое присутствовало в ресторане в полном составе, ничего не сообщило о скором его открытии. Люди не были приглашены в клуб, хотя планы о его организации наверняка уже были.

Взгляд на общину у части руководства или равнодушный или избирательный.

Что оно сделало для русских, живя тут более чем по 10 лет?

Инициатива спущена сверху, тут уже кто-то писал об этом. Давайте ее разбавим низом.


Теперь напишите чем ваш кандидат лучше?
Только не пишите, что он уважаемый человек, тут все уважаемые.
Если хотите написать про его опыт вовлеченности в дела русских - пожалуйста, факты.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2007 20:46:17 от 0а0а »

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #105 : 10 Мая 2007 21:08:32 »
непонятно кого Вы называете "руководство"?
Если правление клуба, то там далеко не все по 10 лет пребывают на Тайване. К тому же МинХуа сам член правления, а на Тайване с прошлого сентября, то есть 9 месяцев. Некоторые Ваши утверждения сделаны на основе непроверенной информации, и потому могут ввести в заблуждение других.
Вы бы сначала у МинХуа поинтересовались о его жизни, планах и настроениях. Вы хоть знаете кто он?
А что Вы знаете о членах правления? Если ничего, откуда выводы о бездеятельности и равнодушии?

Не забывайте, клуб официально ёще не зарегистрирован, и кроме 9 членов правления в нём никого нет! Потому говорить и делать выводы о том, из кого состоит большая часть активных членов клуба, пока рановато.
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #106 : 10 Мая 2007 21:43:59 »
Руководство - это 5 человек: председатель и попечители.

Сомневаюсь, что группа, составляющая правление, будет иметь решающее слово, к сожалению. Это не руководство.

Вы говорите, что кроме 9 членов правления, в клубе никого нет, вот их то как раз я и называю активными членами клуба,
среди которых МХ, как видно из его участия в полушарии, социально активен.

Я склоняюсь к МинХуа под впечатлением его участия в делах общины, а не исходя из того когда он приехал -  в сентябре или на год раньше. Некоторые приехали сюда 12-13 лет назад и о них никто не знает, как о пекущихся о русских.

А вы поинтересовались жизнью, планами и настроениями претендента в председатели.
Вы хоть знаете кто он?

Незнание мной планов МинХуа, не квалифицирует нынешнего претендента как лучшую кандидатуру,
т.к. о его планах тоже ничего не известно.

Почему вас задевает мое незнание планов МинХуа и не задевает незнание о текущем кандидате?

И вообще, кому известно у кого какие планы? Пока что известен только один план, что у настоящего претендента
есть план стать председателем. Много ли людей поинтересовалось настроениями нынешнего претендента?

А почему вам так не нравится МинХуа? Во всем вы видите происки. Почему вы ему не доверяете?

Если есть голосование, должен быть выбор, хотя бы одна альтернатива. Если вы так не доверяете МХ, предложите еще кого-нибудь.
Зачем тогда голосовать? Просто назначьте сразу, кого хотите, или первого, кого вам предложат.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2007 22:12:15 от 0а0а »

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #107 : 10 Мая 2007 22:10:27 »
тип A искренне верит в то, что говорит, но не понимает какая ему в этом польза.
тип B только притворяется, что верит в то, что говорит, но понимает свою пользу.
 
утвержедение 1. если в какой-то момент времени кто-то утверждает, что он верит в то что говорит, тогда он заблуждается
утверждение 2. если кто-то допускает, что он ошибается, значит он думает о своей выгоде

действительно ли из теории следуют утверждения 1 и 2?

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #108 : 10 Мая 2007 22:27:27 »
Мне нравится МинХуа, но дело в том, что председатель выбран 11 марта 2007 года, это Писарев Александр Андреевич.
Попечительского совета ещё нет! Откуда цифра 4? В уставе о количестве попечителей ничего не говорится.
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #109 : 10 Мая 2007 22:50:29 »
тип A искренне верит в то, что говорит, но не понимает какая ему в этом польза.
тип B только притворяется, что верит в то, что говорит, но понимает свою пользу.
 
утвержедение 1. если в какой-то момент времени кто-то утверждает, что он верит в то что говорит, тогда он заблуждается
утверждение 2. если кто-то допускает, что он ошибается, значит он думает о своей выгоде

действительно ли из теории следуют утверждения 1 и 2?

С точки зрения логики не следуют.
утверждение 1.  использует категорию "заблуждение", которая отсутствует в предлагаемой теории, соответственно утвержедение некорректно, так как выходит за рамки данной теории.
утверждение 2.  также использует категории отсутствующие в предлагаемой теории - "допускать", "ошибаться", что не может делать данное утверждение истинным.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2007 22:59:43 от Puercha »
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #110 : 10 Мая 2007 23:10:50 »
он выбран, но "не забывайте, клуб официально ёще не зарегистрирован"

забудьте о 4х, пусть 3, это не принципиально

вы сообщили мне имя, но это не исчерпывает тему о его планах и настроениях,
имя мне известно, как и имена попечителей и их титулы


Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #111 : 10 Мая 2007 23:26:24 »
а если так:

тип A искренне верит в то, что говорит, но заблуждается

тип B не верит в то, что говорит, но не заблуждается

из теории следуют два утверждения
 
утверждение 1. если в какой-то момент времени кто-то утверждает, что он верит в то что говорит, тогда он заблуждается

утверждение 2. если в какой-то момент времени кто-то утверждает, что он заблуждается, тогда он верит

действительно ли из теории следуют утверждения 1 и 2?

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #112 : 11 Мая 2007 00:03:38 »
а если так:
тип A искренне верит в то, что говорит, но заблуждается
тип B не верит в то, что говорит, но не заблуждается

      из теории следуют два утверждения
утверждение 1. если в какой-то момент времени кто-то утверждает, что он верит в то что говорит, тогда он заблуждается
утверждение 2. если в какой-то момент времени кто-то утверждает, что он заблуждается, тогда он верит

действительно ли из теории следуют утверждения 1 и 2?

чтобы быть истинным, утверждение должно соответствовать любому пункту теории.

утверждение 1. — соответствует типу А (верит и заблуждается), но не соответствует типу В (не верит и не заблуждается: может утверждать что угодно, но сам в это не верит и не заблуждается)

утверждение 2. — также соответствует типу А (верит и заблуждается: не факт, что он действительно заблуждается, но искренне верит в то, что говорит), но не соответствует типу В (не верит и не заблуждается: может утверждать что угодно, но сам в это не верит)

Так как в логике утверждение не может быть наполовину истинно, то оба утверждения ложны.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007 00:06:29 от Puercha »
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #113 : 11 Мая 2007 00:39:40 »
он выбран, но "не забывайте, клуб официально ёще не зарегистрирован"

забудьте о 4х, пусть 3, это не принципиально

вы сообщили мне имя, но это не исчерпывает тему о его планах и настроениях,
имя мне известно, как и имена попечителей и их титулы

клуб не зарегистрирован, но во всех учредительных документах, которые поданы на регистрацию, председателем указан Писарев А.А. Он уже сейчас исполняет возложенные на него функции, и будет продолжать их исполнять после официальной регистрации, пока не изберут нового председателя (если за это проголосует большинство на общем собрании РКТ) или до досрочного прекращения им своих полномочий.
С нынешним председателем, как и с МинХуа, я лично знаком, и ничто в его планах и настроениях меня не отпугивает и не настораживает. Свою кандидатуру на пост председателя он сам не выдвигал. Если помните, 11 марта это сделал руководитель российского Представительства.

А я вот ни одного попечителя не знаю, поделитесь.

...А почему вам так не нравится МинХуа? Во всем вы видите происки. Почему вы ему не доверяете? ...

По поводу происков. От кого, а от МинХуа ничего подобного я даже представить не могу, действительно порядочный человек, потому искренне голосовал за его избрание в правление.
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн Legatus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #114 : 12 Мая 2007 01:34:47 »

вы сообщили мне имя, но это не исчерпывает тему о его планах и настроениях,
имя мне известно, как и имена попечителей и их титулы



Громко! С притензией! Расскажите, же тогда глупой общественности, кто у клуба попечители. Назовите имя хотя бы одного из этих серых кардиналов, которые будут вершить судьбы российского коммюнити. А то, как интересно получается - мы в Представительстве сидим, голову ломаем, где бы спонсоров взять, а ОаОа, оказывается, давно уже всех нашел, высчитал их персональную выгоду от клуба и записал (поименно) в попечительский совет еще несуществующего клуба. Предлагаю наградить ОаОа большой изумрудной звездой на шелковой ленте (за деньги известных ему попечителей, конечно, - они за счет этого ото всех налогов, как колобки от бабушки и дедушки уйдут).
А если серьезно, то любая критика должна быть конструктивной. Я же еще в прошлый раз ОАОА приглашал на встречу Правления - нет, не пришел ведь! Не открыла Гюльчатай личико! Ей так, под паранджой интернета, удобно хаять в общем-то хороший и нужный проект, рассказывать сказки о том, как она  (наша Гюльчатай-ОаОа) обо всем, и даже больше, осведомлена. Приходите, ОаОа, продемонстрируйте свою социальную активность и сознательность! Покажите этому зажравшемуся Правлению, а заодно и ненавистному Представительству, как надо работать! От винта!
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

papa1661

  • Гость
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #115 : 12 Мая 2007 13:38:17 »
Я уже довольно длого живу на Тайване и у меня появились некоторые наблюдения.
Тайваньцы очень интересуются российской культурой и всем, что связано с Россией. Недавно, как я прочитал в сми, в одном из крупных университетов прошла неделя иностранной кухни, где русский получили первое место. Тайваньцы проявляли ОЧЕНЬ большой и интерес к русской еде, покупали по многу!
Во - вторых, молодежь, действительно очень интересуется Россией, ее молодежной культурой и искренне удивляется, когда им рассказываешь, что в России есть все(музыка, спорт и т.д. и и.п.)! Они в восторге!
Почему бы не устраивать больше таких мероприятий???? Веть есть же люди, которые действительно этим интересуются и хотят это делать (я имею в виду русских). По одним рассказам о том, как покупали русскую кухню тайваньцы, можно сделать вывод о том, что продожа или открытие рестораничиков и забегаловок с русской едой дело ОЧЕНЬ прибыльное (Это Вам не пресловутый Хлеб Соль, где все дорого и едят там раз в год, по особым случаем, причем руские. ) Зачем русским есть борщ???? Его нужно есть тайваньцам. Конечно всегда приятно собраться, выпить, закусить, борщечка похл****ь, но, на мой взгляд, - это не первостепенные цели. А какие, на мой взгляд, первостепенные цели? Первостеенные цели - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТАЙВАНЬ В РПОССИИ, ПОКАЗАТЬ - ЧТО РОССИЯ - ЭТО КРУТО, ЧТО ТАМ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ТАМ ЖИВУТ ВЫСОКО ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ!!!!!! ВОТ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Это называтся грамотной рекламой и мудрой политикой!!!
Да, ПРЕДСТАВИТЕЛИ РПОСИИ НА ТАЙВАНЕ, студенты, сотрудники, должны подавать хороший пример и знать, "что таккое хорошо, а что такое плохо"))))
Короче нужно заниматься грамотной рекламой, а самое главное вести активную политику, а не просиживать штаны.(Извиняюсь за повторение). В данном случае этим, в первую очередь, должно занимаься наше Многоуважаемое представительство))) Ведь не так ли. У Вас все полномочие! Активнее, активнее! А то только и слышишь что о России мало кто знает, и если знает, то, прямо сказат не очень хорошее. Мне тут рассказали, что одна тайваньская студкентка, думала, что русские студенты, только водку умею жрать (увы это стереотип, да и по правде сказать, ему есть от куда взяться, уж были на Тайване некоторые личности, которые славненько отличились ;) ;D) Да, и дискуссии, какие - то пьесы на форуме, это никому не нужно, кроме как самих людей, котопе их пишут. Тайваньцы это никогда не прочитают. Они важны для нас, русских, но не важны для Тайваня и тайваньцев.
На мой взгляд, русский клуб должен работать не на себя а на Тайвань, только тогда он сможет себя реализовать и быть полезным. До этого же как - то жили без Русского клуба?? Как - то никто и не вспоминал.)))))
Вот так вот, друзья мои. Только без обид))) Не нужно обижаться на старших))) Пишите, на все вопросы и непонятные места постараюсь ответить!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:05:54 от МинХуа »

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #116 : 12 Мая 2007 19:24:23 »
Legatus, респект, мощно!
только поаккуратней в выражениях, мне ок, но «общественность» может обидеться

имена и титулы были объявлены на собрании
произнесение их - кощунство?

а где измененная версия устава на русском языке?

перед собранием не была выложена повестка дня

где отчет о проведенном собрании

последовательность вашей риторики «как вы смеете» очень ценю, подзадоривает
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:07:59 от МинХуа »

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #117 : 12 Мая 2007 19:37:17 »
Papa1661,

Уточните, кто именно, вы думаете, должен взять на себя лидерство в распространении русской культуры – клуб или представительство?

После сцен с перебором, которые вы наблюдали, разве не лучше не афишировать русскость? 
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:09:14 от МинХуа »

Оффлайн Привет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #118 : 12 Мая 2007 20:18:19 »
Пока – Привет
Потешили, потешили старичка  :D

А ведь и точно пока. Поскольку мы в ближайшее время приветливо покидаем Остров в Океане, то желаем всем счастливо оставаться и успешно культирировать неубитого русского медведя в субтропических условиях

Привет (Пока)
 :D
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:11:24 от МинХуа »
終然永思

Оффлайн Legatus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #119 : 12 Мая 2007 23:55:56 »
Legatus, респект, мощно!
только поаккуратней в выражениях, мне ок, но «общественность» может обидеться

имена и титулы были объявлены на собрании
произнесение их - кощунство?

а где измененная версия устава на русском языке?

перед собранием не была выложена повестка дня

где отчет о проведенном собрании

последовательность вашей риторики «как вы смеете» очень ценю, подзадоривает


По порядку:
1. В выражениях, максимально осторожен! Вы же не обиделись... :P
2. Не внимательно вы на собрании слушали, про попечителей было сказано, что они будут, наверное, но кто они, сказано не было, да и не известно это. Клуба еще нет, не то что попечителей.  Если же вы услышали больше, чем остальные 30 присутствовавших человек - произнесите эти имена для недообиженной мною общественности, ибо не кощунственно это, а, напротив, для демократии и гластности полезно. ;)
3. Как только будет готова - сразу же выложу. А китайская, что не устраивает? ???
4. А без повестки дня вы участвовать отказываетесь? Вот придете - под вас повесточку и подгоним. А что, свежие идеи очень нужны правлению.
5. Вот придете на следующее собрание и, при случае, отчетик чирканете. Перо у вас легкое, должно неплохо получиться.
6. За высокие оценки благодрю. 感恩!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:12:09 от МинХуа »
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

Оффлайн Legatus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #120 : 13 Мая 2007 00:12:58 »
Короче нужно заниматься грамотной рекламой, а самое главное вести активную политику, а не просиживать штаны.(Извиняюсь за повторение). В данном случае этим, в первую очередь, должно занимаься наше Многоуважаемое представительство)))

 ;D ;D Просиживанием штанов? ;D ;D Ну в этом мы профи! А если серьезно, то в меру сил, а самое главное СРЕДСТВ, Представительство старается, как может. Вы, наверное, прессу на китайском редко читаете, а тем не менее, наш Представитель Губарев С.Н., да и я лично там несколько интервью давали ::) (как звучит-то)  про Россию, про туризм в России, про жизнь нашу и культур-мультур всякий. Был бы у нас бюджет, а также, самое главное, задание партии и правительства, давно бы уже вся пресса только про нас и говорила.

Ведь не так ли. У Вас все полномочие! Активнее, активнее! А то только и слышишь что о России мало кто знает, и если знает, то, прямо сказат не очень хорошее. Мне тут рассказали, что одна тайваньская студкентка, думала, что русские студенты, только водку умею жрать (увы это стереотип, да и по правде сказать, ему есть от куда взяться, уж были на Тайване некоторые личности, которые славненько отличились ;) ;D)

Нету больше этих личностей, так что вперед, поднимайте реноме!

На мой взгляд, русский клуб должен работать не на себя а на Тайвань, только тогда он сможет себя реализовать и быть полезным.

Так точно! Одна из статей устава этому и посвящена. Русский клуб не будет связан ни политическими, ни какими иными рамками (как Представительство), и он может на ниве просвятительства сделать многое и многое, но для этого нужны средства, которые по первоначальной задумке должны будут давать спонсоры и попечители, которых так боится ОаОа, а также исполнители, команда которых складывается уже сейчас. И команда, скажу я вам, прекрасная!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:13:11 от МинХуа »
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #121 : 13 Мая 2007 01:32:28 »
... Да, и дискуссии, какие-то пьесы на форуме, это никому не нужно, кроме как самих людей, котопе их пишут. Тайваньцы это никогда не прочитают. Они важны для нас, русских, но не важны для Тайваня и тайваньцев.

Не надо путать клуб с полушарием. Полушарие для нас, для русских, тайваньцы здесь не водятся, даже если и заглянут, то поймут не многое. Полушарие важно для НАС в первую очередь. И темы для обсуждения очень разнообразные, не ограничиваются клубом.
А пьесы, кстати, по теме, если заметили. Очень помогают переваривать сухое философствование. Благодаря пьесам многие стали регулярнее сюда заглядывать. Вы первый, кому они показались лишними. :-\
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:14:18 от МинХуа »
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #122 : 13 Мая 2007 01:37:21 »
...имена и титулы были объявлены на собрании
произнесение их - кощунство?....

Вы единственный, кто знает попечителей, если не расскажете - мы Вам не простим!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 12:17:25 от МинХуа »
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн 媽咪

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб, Тайбэй (РКТ)
« Ответ #123 : 21 Мая 2007 01:31:57 »
МинХуа на Тайване всего года 2-3
Женат

Давненько я сюда не заходила.., столько интересного узнаешь!
 
Хотелось бы уточнить и добавить:
1.) МинХуа - сын тайваньцев, поэтому кто, как не он знает, как привлечь тайваньских спонсоров.
2.) На Тайване он всего лишь 50 лет.
3.) Кроме того, что он - прекрасный муж, он ещё - заботливый отец и добрейший дедушка.

P.S.: Не сходите с ума! ... Хотя...уже поздно

Оффлайн 0а0а

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
Re: Русский клуб, Тайвань (РКТ)
« Ответ #124 : 22 Мая 2007 22:33:31 »
Хорошо, о МинХуа вообще впредь не будем говорить как о потенциальном кандидате, ведь он на Тайване уже 50 лет.

Давайте добавим в устав:

Попытки предложения альтернативных кандидатур и целей должны расцениваться как признаки сумашествия или ч.п.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2007 22:36:32 от 0а0а »