Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 175440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inBlack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
доброго времени суток
с 9 по 23 апреля едем с подругой в Китай
пока планируем Пекин (летим из Владивостока) , Шанхай и Гонконг.
китайским у нас ноль, с английским весьма неплохо
кто хочет присоединяйтесь  :)

Оффлайн zhevtone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • я вконтакте
  • Skype: zhevtone
Привет путешественникам.
Попутешествовать по Вьетнаму на апрельских выходных не получается, поэтому подумываю о поездке в то место, куда уже давно душа просится - Циндао.
В десятых числах из Шанхая на пару-тройку дней.
Желающим присоединиться - велкам!  :D
i left my soul there, down by the sea

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
Может быть еще рано, но все таки....
Сентябрь 2011. Маршрут Циндао-Далянь-Гуйлин-Лонгшен-Яншо-Пекин. Был в Яншо в этом году в марте, но посмотреть все что хотел не успел. Поэтому вторая попытка. Особо нужны попутчики на участок Гуйлин-Лонгшен-Яншо. Но буду рад и полнопрограмным попутчикам.

Оффлайн kadr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хочу в Китай.В начале апреля на 10 дней. Маршрут: Пекин-Сиань-Лоян-Шаолинь-Хуаншань-Шанхай-Пекин.
Да мне мне бы токма магнитиков

Оффлайн Jul-Jew

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Нужна подружка))) Дунгуань 8-13 апреля
Пекин 15-19

Оффлайн Lampa(дневного света)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
друзья, ищу того, кто хочет на майские праздники поехать в Пекин) посмотреть достопримечательности..) я сама из Шэньяна. Воот. Ищу компанию..) :-[ :)
не спрашивай, если знаешь ответ

Оффлайн jussilovefruit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Собираюсь на Санья на майские праздники, присоединяйтесь!) :)

Оффлайн Jenie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: jonny_ip
Привет всем! Ищу попутчика в Китай, собираюсь 10 мая вылетать.Буду путешествовать около месяца. Если есть желающие присоедениться то пишите.Буду рад совместному путешествию. вот аська 499700883 или скайп jonny_ip

Оффлайн Ли Минг

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: lm_olena
Друзья,
 Хотите провести активный и культурно-оздоровительный отдых в Китае, тогда обучение в школе боевых искусств при храме Шаолинь именно то, что Вам нужно.
Не важно сколько Вам лет и  какого рода Ваше занятие, школа предлагает очень насыщенную и разностороннюю программу для детей от 8 - ми лет и взрослых (классическое ушу (кунг -фу), дыхательная гимнастика (цигун), Тайцзицюань, бокс и т.п, а также уроки китайского языка).
Программы рассчитаны от одного до 3 - х месяцев и выше.
В конце обучения, показательное шоу и аттестация.
Обещаем, что такого отдыха у Вас и Ваших детей ещё никогда не было!

Обращайтесь,

Ли Минг


Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
17-18 июня выезжаю из Владика в Харбин. Дальше еще не определилась: либо на поезде до Хайнаня с заездом в интересные города по пути, либо на самолете сразу в Санья. У меня на все это около месяца. Ищу попутчиков, выслушаю варианты маршрута :). Еду одна, китайский разговорный, английский свободный.

Оффлайн LinaM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
светит в июле поездка в город Цицикар...как оно там? где там можно отдохнуть и реально ли из Цицикара проехать в какое-нибудь более туристическое место?

Оффлайн xx0618

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • ФиЩуань персональный сайт
светит в июле поездка в город Цицикар...как оно там? где там можно отдохнуть и реально ли из Цицикара проехать в какое-нибудь более туристическое место?
В Цицикаре ZhaLong заповедника является наиболее известным местам, где является крупнейшей охраняемой журавлей территории. В Цицикаре можно попробовать шашлык. Очень вкусно будет.

Оффлайн vplvk1988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мы с подругой в сентябре собираемся в Китай: она из Москвы, я из Нижнего. Кинулись смотреть подходящие туры, а ни одного подходящего и не нашли. С английским 50/50, но вдвоём дикарём ехать боязно, так что если кто туда в это время собирается, пишите, мы хотим с вами)
Пояснения. В Китае не были не разу, так что интересует самая попса: Пекин, Сиань, Ханчжоу, природный заповедник Чжанцзяцзе к примеру.

Оффлайн Snowcat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Фотопутешествия и фототехника
В Китае не были не разу, так что интересует самая попса: Пекин, Сиань, Ханчжоу, природный заповедник Чжанцзяцзе к примеру.
Поехать в сентябре не смогу, увы, но дам ссылочку - почитайте мой блог - http://www.alphatraveller.com/, там про самостоятельные поездки как раз...

Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Собираюсь путешествовать летом по Китаю. Свободен примерно с июля так 15 до конца августа. В этих пределах конкретное время могу варьировать. По поводу маршрута договоримся - меня интересует все, где я не был в Китае, а не был я много где.
Живу в Китае, английский свободно, китайский разговорный и письменный, но пока еще не свободно.
Кто заинтересован - пишите в личку

Оффлайн yablonka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В июле-начале августа планировала поездку на Ляодунский полуостров, с компанией получилась накладка, не может компания, а одна поехать пока не решаюсь. Не сторонник стремительных поездок, по 2-3 дня на город, пляжный отдых в Даляне тоже не по мне. Примерно план был такой - дня 4 легко отдала бы на Люйшунь (Порт-Артур), была там зимой 2010 неполный день и этого было мало, посмотрела только форт № 2, Электрический утес и не попала на маяк на Ляотешане (мои отчеты тут http://yablonka.livejournal.com/tag/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80).
На другой стороне полуострова нашла такое место - Daheishi Buddha Field, фото на фликре - http://www.flickr.com/search/?q=Daheishi%20Buddha%20Field, викимапия - http://www.wikimapia.org/#lat=38.9630419&lon=121.2876087&z=18&l=1&m=b
Вот острова недалеко от Даляня - http://polusharie.org/index.php?topic=126587.0 Тоже интересно пожить.
И далее - на пароме, или что там ходит, перейти через Бохайский залив, в Вэйхай, и оттуда рвануть сюда -
http://www.panoramio.com/photo/17634682
Отпуск возможен на 2 недели, так что можно расширить программу, с датами пока не определилась.
Китайский не знаю, что в прошлогодней поездке не помешало. Ну и вообще я больше сторонник импровизации в поездках, чем четкого плана.

Оффлайн LoveAddictedSoul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто будет в Даляне 10-15 июля? Пишите! Скучно одной будет)

Оффлайн vaycheslav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго дня, собираюсь в августе на месяц в Китай, еду с Хабаровска китайский не знаю, английский можно сказать тоже. Если есть желающие пишите или звоните 8-914-313-86-60 Слава

Оффлайн SVETIK)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет, я с подругой собираюсь тоже в августе, пока не знаем куда именно...ты куда хочешь? визу уже сделал?

Оффлайн Евгения Боби

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я лечу в пекин с 12 по 26 августа) может кто тоже в это время там будет) в пекин первый раз

Оффлайн Anastasia_m

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
всем привет) есть ли желающие поехать из владивостока в далянь и пекин в 20 числах июля дней на 10?

Оффлайн Kawa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Мы с подругой в сентябре собираемся в Китай: она из Москвы, я из Нижнего. Кинулись смотреть подходящие туры, а ни одного подходящего и не нашли. С английским 50/50, но вдвоём дикарём ехать боязно, так что если кто туда в это время собирается, пишите, мы хотим с вами)
Пояснения. В Китае не были не разу, так что интересует самая попса: Пекин, Сиань, Ханчжоу, природный заповедник Чжанцзяцзе к примеру.

Я с мамой еду в Китай. Мама из Москвы, я из Токио. Вылет из Москвы - 5 сентября.
Если есть желающие вместе съездить на стену в район Mutianyu - 慕田峪 - 8 сентября - будет здорово!!! Планируем на машине.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 кто хочет в Цинхай( второй Тибет) посмотерть. :)
 http://polusharie.com/index.php?topic=128061.msg1107419#msg1107419
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн miaochu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
vaycheslav, SVETIK) и все остальные! Я очень хочу в середине августа поехать в Китай дней на 9. Хотела бы посетить Шанхай, Чжоучжуан, Сучжоу, Ханчжоу и Хуаншань. Одной стремно, давайте вместе! Буду общаться по-китайски и много фотографировать. Пишите!

Оффлайн tvorec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: tvorec-x
С 3 по 27 сентября. Далянь-Циндао-Гуйлинь с окрестностями-Шеньчжэнь-Урумчи. Нас уже 4 человека. Присоединяйтесь.