Автор Тема: Вопрос по поводу работы! Помогите!  (Прочитано 9863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kojojash

  • Гость
  ЗДравствуйте уважаемые форумчане! Я бы хотел узнать про визы в Корею. Правда ли что их выдают только по приглашению с корейской стороны и только на три месяца. Также я хотел бы узнать про среднюю зарплату, у меня там работает один знакомый чел говорит что получает 1200 Евро в месяц, сам работает на пивном заводе. Правда ли что люди такие бабки заколачивают или это просто наглое враньё?!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вопрос по поводу работы! Помогите!
« Ответ #1 : 08 Января 2007 12:17:25 »
  ЗДравствуйте уважаемые форумчане! Я бы хотел узнать про визы в Корею. Правда ли что их выдают только по приглашению с корейской стороны и только на три месяца. Также я хотел бы узнать про среднюю зарплату, у меня там работает один знакомый чел говорит что получает 1200 Евро в месяц, сам работает на пивном заводе. Правда ли что люди такие бабки заколачивают или это просто наглое враньё?!
   Откройте темку "Вакансии" в "Корея: работа, бизнес, финансы", посмотрите сами, что там предлагают за работу и примерно во сколько это оценивается. Это первое. Второе: наверняка Ваш друг работает на пивзаводе нелегально, ибо по 3-х месячной туристической визе С-3 в Корее работать попросту запрещено, а насчет поработать на пивзаводе по легальной рабочей визе и соответствующему ей приглашению - это что-то из области фантастики... ;D Некоторые турфирмы и вправду могут открыть визу сроком до 3-х месяцев, народ едет и работает, некоторые, по окончании визы, живут и работают в стране годами, нелегально уже в буквальном смысле этого слова...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing