Автор Тема: Ищем гостиницу в ГУАНЧЖОУ: на период выставки и не только  (Прочитано 225677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Да хоть только на полчаса, час ))) Я же говорю все в вашем распоряжении, т.е. сколько насколько хотите настолько и приходите, только не больше 18 часов !!!! Вроде все ясно написала ))) Только массаж, отдельная плата, а цена за СПА одна - 168 юаней, независимо сколько вы пробудите там 18 часов или же час ))) Есть вопросы ???

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо огромное! Больше по этой теме вопросов нет! Может и гостиницу подскажете :-[  интересуют те, что поближе к оптовым вещевым рынкам, приличные, и по приемлимой цене. Знаю, что этот вопрос для другой темки, но там молчат :(

Оффлайн Daana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Какие проблемы могут быть с гостиницей ??? Тут их много !!! На вкус и цвет ))) Или у вас какие специальные требования есть ??? Допустим, цена ? местоположение ???

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я первый раз к Вам в гости...Поэтому вообще ничего не знаю! Требования: 1 и самое главное, что бы гост. была близко к рынкам, которые торгуют хорошей женской одеждой :-[ Ну, и не сильно дорогая, просто пока в ценах не ориентируюсь, но хотелось что-нибудь в р-не 300-400юашек за 2местный номер :-[
Daana? спасибо Вам огромное :-*

Оффлайн Daana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Короче, если вы имеете ввиду те что рядом рынка часов, одежды и т.д. где Guangzhou Railway station .... Я бы Вам не советовала бы, гостиниц там много, но все стремные - не совсем чистые, много всяких там, и ценовой диапозон - от 160 юаней и выше .... Что не тянет на ту сумму гостиница ((( Так что мой совет Вам, можно найти гостиницы то что подальше, и на метро будете приезжать )))

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Еще бы знать, где эти рынки ;D
Мне посоветовали "бЕЛУЮ ЛОШАДЬ" и Джин Хианг (Скорее всего не правильно написала) Но это где-то рядом с Шариком ???

Оффлайн Daana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
В точку ))) Я прям про эти рынки и говорю .... ))) Так там короче жить можно, но не советую .... Лучше чуть дальше от него ... Будете приезжать на метро )))

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо огромное! И еще вопрос, наверное на сегодня последний, рядом с каким вокзалом это место Х? Я так поняла В ГЖ их 3? И есть ли рядом парк?

Оффлайн Daana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Если вы про рынок этот, то это возле вокзала - Guangzhou Railway station )))) Парков рядом не наблюдалось ((( ???

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
New World Hotel Вот, предлагают этот Отель? Как он? Не совсем помойка?

Оффлайн AtsCargo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Если вы про рынок этот, то это возле вокзала - Guangzhou Railway station )))) Парков рядом не наблюдалось ((( ???

Рядом парки: Liu hua и Yuexiu

Оффлайн Daana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ну кому как )) не думаю что эти парки так близки ...  Мне все равно далековаты они от рынков )))

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, а New World Hotel близко располагается к нужным мне рынкам! (Для меня близко, это до 15мин. пешком) И как этот отель? Не совсем помойка?

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Jinsha Hotel и вот еще один отель предложили ???

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Смотрю карту. по-моемцу они далеки др. от друга ???

Оффлайн July_@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Огромное просьба ко всем кто знает, пожалуста, подскажите неплохой отель 3-4* рядом с оптовыми рынками "Белая Лошадь" и "Люхуа". В Гуанчжоу собираемся ехать в первый раз, очень сложно разобраться с отелями ???
Всем буду очень благодарна за помощь!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Огромное просьба ко всем кто знает, пожалуста, подскажите неплохой отель 3-4* рядом с оптовыми рынками "Белая Лошадь" и "Люхуа".
Liuhua Hotel 4*,  New Mainland Hotel 4*

Оффлайн July_@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Liuhua Hotel 4*,  New Mainland Hotel 4*

Огромное Спасибо! :)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
на октябрь и ноябрь в Гуанчжоу лучше не ехать. мест в гостиницах не будет.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Будет, если бронировать заранее:) По приезду тоже можно найти, но сомнительного качества и сервиса или дорогие (в аэропортах предлагают)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
олимпийские чиновники уже начинают подъезжать; спортсмены, самые хитрые, которые хотят успеть акклиматизироваться - тоже вот-вот подъедут. а с ними и тренеры, и массажисты, и врачи, и допинг-комиссии разные вкупе с охраной. так что про заранее - так это и надо было заранее делать (причём, сильно заранее гостиницы бронь ещё не принимают - а сейчас - уже не принимают). а сейчас уже взять гостиницу на октябрь практически невозможно - разве что в Фошане и мотаться оттуда каждый день.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн yusufov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: azizbek.yusufov
Уважаемые, подскажите пожалуйста отель, 3-4 звездочки в районе 50 долларов, желательно с бассейном и не далеко от бейжинг лу. Я в прошлый раз жил в каком то отеле на улице ливан чтоли, ну реальный был отстой (рядом была канализация).

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
С бассейном в том районе (площадь Хайчжу) знаю только Landmark Canton Hotel 4*. Но по цене он выше 50 дол., точнее не сориентирую

Оффлайн malvina904

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: malvina904u
Подскажите подскажите пож-та,мы будем в Гуанчжоу с 22.сентября по 6 октярбя.. нашла гостинницу Yi-Wu Commatel Hotel..номера хорошие отзывы положительные и цены нормальные. вроде.. кто-нибудь что- то может сказать о нем.. или сможете посоветовать другой отель.. в соотношении цена/ качество.

Оффлайн Dwarkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Ищу недорогую гостиницу в Гуанчжоу в районе вокзала с 18 по 22 октября
« Последнее редактирование: 10 Октября 2010 18:57:50 от Dwarkin »