Автор Тема: Ищем гостиницу в ГУАНЧЖОУ: на период выставки и не только  (Прочитано 225750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paradise_1985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, гостиницу возле лошадей?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, гостиницу возле лошадей?
New Mainland 4*, Liuhua 4*, Wan Tong Dasha (1-2*), еще какая-то новая есть чуть дальше от New Mainland, но название не подскажу. Ну и чуть подальше, но в пределах пешего хода, Dongfang 5*,  China Hotel by Marriott 5*.

Оффлайн VikiD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите:  отель   "Bai Ling Hotel"  не сильно далеко до Пекинской (пешеходной) улице. По карте вроде близко, а на самом деле как? .Хотелось бы отель рядом с пирсом- на кораблике покататься вечером и  по магазинам  полазить. Как думаете подойдет или что лучше есть?
Если не очень трудно - посоветуйте !
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010 15:59:12 от VikiD »

Оффлайн Мрамор

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Собираюсь лететь в Гуанчжоу,для шопинга по оптовым рынкам.В каком районе лучше снять жилье или номер в гостинице,чтобы недалеко от рынков было?

Оффлайн Pax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Всем привет. тут такое дело. я еще совсем не опытный турист. собрался ехать на  Кантонскую выставку. встала проблема с не дорогой гостиницей, мало того что цены на время выставки взлетели, так еще и забронировать сложность. нашел через один известный сайт скромненькую гостиницу, на сайте написали что номера есть, делаю бронь, через час перезвонил китаец, кое как его понял ( ну слабо у меня с Английским) в общем он сказал что свободных номеров давно у них нет.
потом полез на booking.com нашел там Liuhua Lake Garden Inn, нажал забронировать, заполнил поля, и моментально вылезло сообщение что все ОК, все хорошо. но явно это ответила машина. есть опасение что могу быть в пролете, еще на каком то сайте читал что люди приезжали в гостиницу с распечатанной бронью, а их посылали лесом. очень не хочется так попасть. может быть подскажете как можно проверить информацию? ну или посоветуете бюджетный отель. требований не много, обязательное наличие интернета в номере, не на отшибе, чтоб жил один в номере.

Оффлайн Pax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
посмотрел сейчас счет на карточке, у меня заблокировали 70 баксов. значит ли это что мне обеспеченно место в гост-це? или это не гостиница блокирует а booking.com? и заблокированная сумма ничего не гарантирует? народ, ну помогите же отсталому ))

Оффлайн Paradise_1985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
New Mainland 4*, Liuhua 4*, Wan Tong Dasha (1-2*), еще какая-то новая есть чуть дальше от New Mainland, но название не подскажу. Ну и чуть подальше, но в пределах пешего хода, Dongfang 5*,  China Hotel by Marriott 5*.



Спасибо большое

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
ну если по рынкам тгда лучше возле вокзала. там обычно все и селятся кто за закупом едет.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Мрамор

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
А какой именно вокзал,ели не ошибаюсь их несколько?

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
я говорю о центральном
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн sharipbai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет из Казахстана,

Подскажите пожалуйста гостиницы которые находятся рядом с этим рынком 泰康路111号泰康成仰忠精品成

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
华夏大酒店, 广州宾馆,

Оффлайн xanatoliyx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рядом с Гуанчжоу находится мебельный город, Шундэ, там мебельный рынок- подскажите пожалуйста какие там есть гостиницы и через какие сайты их можно забронировпть???

Оффлайн Dwarkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста, недорогую гостиницу в районе вокзала, желательно недалеко от Zhanxi road

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, недорогую гостиницу в районе вокзала, желательно недалеко от Zhanxi road
Там их мильен. Недавно знакомые останавливались в Fei Yu Hotel. Номера хорошие, чистые и новые, стандартный номер стоит 160 юаней за сутки. Тел. гостиницы (+8620)62636288

Оффлайн Мрамор

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Здравствуйте!Народ!кто-нибудь знает можно ли жыть в этих гостиницах:
http://hengfulaihotel.comree.com/index.php
http://www.agoda.ru/asia/china/guangzhou/v8_ziyuangang_hotel.html

СПАСИБО!

Оффлайн Vasza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите, в каком районе бронировать отель, чтоб недалеко от рынка baiyun.пишите , пожалста, название рынка по китайски. далеко ли тот рынок от центра и от одноименного аэропорта?

Оффлайн Vasza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в каком районе лучше поселиться, недалеко от рынка bayiun? пожалуйста, напишите китайскими иероглифами название и адрес рынка, если знаете!!

Оффлайн REDD S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olga77_vip
еду в гуандчжоу 28 07-подскажите  пожалуста , в какую гостиницу можно поселиться рядом с"шариком"-или не далеко от рынков с сумками , юашек так за 120-200, желательно с иероглифами????  была один раз в мае  -    гостиница была за 240 юаней да  и далековато ,как то, а сейчас  с детьми буду не хочу их надолго оставлять одних!!! :o

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
в какую гостиницу можно поселиться рядом с"шариком"..... юашек так за 120-200, желательно с иероглифами????  ....
飞宇酒店
feiyu hotel, 160RMB.
Add:环市西路克山街5-6号

Оффлайн REDD S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olga77_vip
БОЛЬШОЕ -ПРИБОЛЬШОЕ, ВАМ СЕ-СЕ !! :)

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! Собираемся к Вам через недельку-две! Посоветуйте отель приличный и не сильно дорогой. Рядом с Оптовыми рынками (одежда)
и в каком р-не мне надо искать гостиницу ??? Я совсем запуталась :-[
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010 11:20:11 от Tigrik25 »

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите СПА в ГЖ. Буду жить рядышком с оптовыми рынками (фирменная Одежда) Подскажите плиз?

Оффлайн Daana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский

Re: Женские дела (GZ)
« Ответ #923 : Сегодня в 16:57:26 »

    * Цитировать

Подскажите СПА в ГЖ. Буду жить рядышком с оптовыми рынками (фирменная Одежда) Подскажите плиз?
 !!!!!!!!

South America - То что на речке ))) За мостом )) Вроде как хороший  СПА )))) !!! Массаж, питание, ночевка, все 18 часов, в вашем распоряжении )))

Оффлайн Tigrik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А можно там просто, приехать и "получить" порцию ухода, а не на 18ч Там застрявать???