Автор Тема: Детские книги: обсуждение, купля-продажа, ссылки  (Прочитано 50301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кошка - друг человека

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Продам детские книги:
 1) Астрид Линдгрен: Лучшие сказки Астрид Линдгрен (твердый переплет 263*205*25мм,  стр.320, изд.АСТ, 2013 г)   -  цена 50 ю

2) Мифы русского народа. Герои сказаний, легенд и преданий (твердый переплет 265х410 мм, стр.64. изд.АСТ, 2011)  -  цена 30 ю

Пекин,  тел. 13501286380 

Оффлайн Анна Россия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Добрый день,участники Форума.
Меня зовут Анна ,я проживаю в Санкт _Петербурге и сама являюсь Мамой прекрасной Доченьки  (поэтому в детских книжках и вещах разбираюсь на отлично).
Могу оказывать для Вас услуги -помощь по пересылке необходимых Вам книг или вещей (колготки, носочки, ортопедической обуви...) из России. Вы можете скидывать мне заказы тех или иных книг, вещей я буду искать их в Санкт -Петербурге ,заказывать, оплачивать ( по предварительной предоплате от Вас ) и пересылать Вам. По способу перевода денежных средств , предпочтений у меня нет,  может быть у Вас есть уже отлаженная система или приемлемая для обеих сторон (карта , paypal и другие).Если есть какие-то вопросы можете писать по почте [email protected]
Спасибо за внимание.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кошка - друг человека

Оффлайн пчела

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Здравствуйте дорогие мамы замечательных малышей. Хочу представить вашему вниманию магазин развивающих товаров для детей " Развивай-ка!" . Мы уверенны, что самое дорогое, что может дать мама и папа своему ребенку, это время проведенное вместе с ним, а развивающие пособия от «развивай-ки!» помогут провести это время с пользой!
 Магазин открыт на платформе Таобао.https://shop120021333.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.2.qgonZ9
 Так же есть персональный вичат контакт, где выкладываются все новинки.  wechat ID - razvivai-ka
В магазине представлены все виды развивающих пособий на русском языке: развивающие плакаты и карточки, детские книжки и книги по педагогике, пособия для изучения алфавита, обучения чтению и письму на русском языке,пазлы по русским народным сказкам, творческие тетради и многое другое. Жизнь в Китае откладывает свой отпечаток на наших детей. Две, а то и три языковых среды – это невероятно здорово и полезно для развития нейронных связей в мозгу маленького человека, но с этим, так же,  связанны определенные трудности и преграды в общении и понимании.
Русский язык- это один из самых сложных языков мира, если человек не овладел им с самого детства, выучить его в совершенстве в дальнейшем практически не возможно. Уделять развитию русской речи нужно особое внимание, и надеемся, что наши пособия немного упростят эту задачу и внесут приятное разнообразие в ваш досуг.
С любовью и заботой «Развивай-ка!»

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Продам дешево детские книги бу, отправлю по Китаю экспресс-доставкой
вичат meilita87
Сюда фото что-то совсем не грузится, книг много, все в твердых обложках
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015 18:28:47 от Meilita »

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Мамы малышей, налетайте! Всего 5 книг показывает осталось
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385961.1997985097.d4918997.Mo2A6O&id=521193891319&_u=fdb2us6475a

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кошка - друг человека

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кошка - друг человека

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский

Оффлайн Nyusin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Продам в Пекине:

Учебники русского языка и литературы с 1-го по 9-ый класс. К учебнику литературы прилагаются 2 диска для прослушивания произведений.

По цене от 30 юаней до 70 юаней.


Тел. 13552611050, 84502762 — Татьяна.

Оффлайн Nyusin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
родам в Пекине дет. книги по 5 ю/шт.


Тел.:13552611050, 84502762 — Татьяна

Оффлайн Nyusin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Продам книги в Пекине от 15 до 50 ю/шт.


Тел.: 13552611050, 84502762 — Татьяна

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кошка - друг человека