Автор Тема: Детские книги: обсуждение, купля-продажа, ссылки  (Прочитано 50297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
так там же в описании продавец сразу предупреждает 此次到货的是精装俄语版,亲们看清楚哈,而且尾单可能会有各种不影响阅读的粘胶小破损等小瑕疵存在,介意的亲请勿下单哈. Фото там прилагает, я боялась, что будет хуже, чем на фото, ну оказалось не так страшненько.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн 2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Я традиционно привожу из России много детских книг для собственного ребенка, в этот раз не удержалась и купила с запасом, благо была распродажа) Могу выслать, кому надо, книги качественные, новые, иллюстрированные, в твердом переплете. Сказки, стихи и прочее. Пишите в личку. С курьерской почтой дружу, могу отправить в любой город.

Оффлайн МаринаS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mschuler41

Здравствуйте девушки!  Продаю детские книги, аудио сказки, компютерные развивающие программы для детей. Также имеются игрушки, настольные игры, пазлы (из русских сказок), детская одежда, велосипеды, спортивное оборудование и многое другое. Цены на все 5-20 юаней. Расспрдажа так сказать. Все в хорошем состоянии. Звоните не стесняйтесь Марина 13699276237 Пекин


Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Я традиционно привожу из России много детских книг для собственного ребенка, в этот раз не удержалась и купила с запасом, благо была распродажа) Могу выслать, кому надо, книги качественные, новые, иллюстрированные, в твердом переплете. Сказки, стихи и прочее. Пишите в личку. С курьерской почтой дружу, могу отправить в любой город.
А я за месяц так и не дождалась ни ответа, ни привета  :-\

Оффлайн mulilidasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Книги на русском языке привезенные из России
  • Skype: cat_010
Здравствуйте родители проживающие в Китае!
Хочу поделиться новостью, у меня появилась возможность возить детские книги из России, и продавать их через известный китайский интернет магазин taobao.com.
В магазине есть множество детских книг для разных возрастов, а так же подарочные издания различной литературы (отличный подарок для китайских партнеров по бизнесу).
К сожалению пока большинство книг только в единственном экземпляре, кто успел тот и съел как говорится ;), но периодически бывают обновления ассортимента.
Ссылка на мой магазин: http://knigi.taobao.com
Ждем в гости и рады Вам помочь!  :D

Кто не знает как пользоваться сайтом таобао, можете обращаться с вопросами по электронному адресу [email protected]
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014 14:22:30 от Bing Xin »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
А я за месяц так и не дождалась ни ответа, ни привета  :-\

Ответила в личку!

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
посоветуйте, плиз, хорошую на китайском или на английском  книжку по лепке из пластилина, что-нибудь вроде "Секретов пластилина" Рони Орена.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Здесь недавно было объвление по поводу ярмарки книг напротив посольства,   его удалили. Никто не знает, оно состоится?  А то собираемся ехать, и всех уже знакомым с детками сказала ,а вдруг отменили. Издалека едем...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Здесь недавно было объвление по поводу ярмарки книг напротив посольства,   его удалили. Никто не знает, оно состоится?  А то собираемся ехать, и всех уже знакомым с детками сказала ,а вдруг отменили. Издалека едем...

Я думаю, само мероприятие в силе, вот здесь, к примеру, сохранилось объявление: http://polusharie.com/index.php?topic=127734.msg1324352#msg1324352
Объявление удалили модераторы, потому что автор перестаралась и запостила объявление в слишком большом количестве тем, что правилами квалифицируется как спам.



Оффлайн mulilidasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Книги на русском языке привезенные из России
  • Skype: cat_010
Всем здравствуйте!
В интернет магазине http://knigi.taobao.comнебольшое поступление новых интересных детских книжек! А так же будет поступление на следующей неделе (постепенно буду выгружать книги на сайт).
Буду рада Вашему визиту и Вашим покупкам! ::)

А так же буду рада Вашим комментариям и мнениям по поводу магазина и самих книжек конечно! Первый опыт интернет магазина, хотела бы иметь отзывы и советы! Спасибо!  ;)

Кто не знает как пользоваться сайтом таобао, или по другим вопросам можете обращаться по электронному адресу [email protected]
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014 14:25:16 от Bing Xin »

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!
В интернет магазине http://knigi.taobao.comнебольшое поступление новых интересных детских книжек! А так же будет поступление на следующей неделе (постепенно буду выгружать книги на сайт).
Буду рада Вашему визиту и Вашим покупкам! ::)

А так же буду рада Вашим комментариям и мнениям по поводу магазина и самих книжек конечно! Первый опыт интернет магазина, хотела бы иметь отзывы и советы! Спасибо!  ;)

Кто не знает как пользоваться сайтом таобао, или по другим вопросам можете обращаться по электронному адресу [email protected]
Только вчера просматривала ваш магазинчик. Цены конечно сразили наповал   :o  Книжки раскладушки мы тут всем форумом набрали по 15 юаней, а у вас они 70-80  :-X Но вы дерзайте, дело благое, может кому-то нужно.

А для остальных вот что я нашла:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.132.M6mLiI&id=18563273769
Агния Барто 143 стр
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.321.M6mLiI&id=18562853377
Сборник детских сказок 319 стр.
Цены по сравнению с вышепредставленным магазином вполне умеренные.  :)
Кошка - друг человека

Оффлайн mulilidasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Книги на русском языке привезенные из России
  • Skype: cat_010
Только вчера просматривала ваш магазинчик. Цены конечно сразили наповал   :o  Книжки раскладушки мы тут всем форумом набрали по 15 юаней, а у вас они 70-80  :-X Но вы дерзайте, дело благое, может кому-то нужно.

А для остальных вот что я нашла:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.132.M6mLiI&id=18563273769
Агния Барто 143 стр
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.321.M6mLiI&id=18562853377
Сборник детских сказок 319 стр.
Цены по сравнению с вышепредставленным магазином вполне умеренные.  :)
Спасибо за отзыв, но к моему огромному сожалению, существует несколько факторов ценообразования, первое и самое главное это себестоимость , второе это моя работа и время которое я трачу на нее а именно отфотографировать все, отредактировать фото, найти или составить описание к каждой книге и выложить всю информацию в интернет, после заказа ее нужно хорошо упаковать сначала в мягкую пленку, потом в коробку (чтобы углы не побились при доставке) что отнимает не мало времени и сил, ну и конечно же после всей проделанной работы хочется еще и немного заработать, чтобы работа не прошла зря, и был смысл этим заниматься. А так, я бы с радостью и по 10 юаней продавала книги :) Но не смотря на цены которые выставлены на сайте, цены почти такие же, или даже чуть ниже чем можно найти на Российских интернет магазинах.

В Пекине (и возможно Шанхае, не знаю) есть много возможностей покупать книги, есть много источников, но ведь русские живут не только в Пекине, бывают заказы из таких городов, про которые я даже не слышала, и мой магазин больше сделан именно для данной категории людей.

Но тем не менее на счет цен, я пересмотрела и сделала небольшие скидки почти на все книги, чтобы они были более доступные, так как моя главная цель все же не зарабатывать (поверьте, заработок действительно можно сказать никакой, так как товар все-таки специфический, и рассчитан на определенную аудиторию, не просто для русских, а для русских с детьми, что еще больше сужает рынок), главная цель все же дать возможность родителям русских деток или деток-метисов проживающим в Китае покупать русские книги на территории Китае а не таскать тяжесть из России, когда кроме книг многое другое хочется привезти. У самой сестра-метиска родилась и росла в Китае, помню что русские книги были на все золото :)

Еще раз спасибо за отзыв, магазин функционирует всего чуть больше месяца, пока не знаю как и что лучше сделать. И очень важно знать мнения потенциальных покупателей. ;)


Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн pon-35

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! В связи  с переездом срочно продаю детские книги, настольные игры. Телефон: 13601323893

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кошка - друг человека

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Всем привет! Хочу посоветовать сайт, где можно найти огромное количество книг для детей и взрослых для изучения английского языка. Все книги можно скачат бесплатно, нужна регистрация. Вот ссылка: http://www.englishtips.org/kids/page/16/ . Книги отсканированы пользователями сайта и залиты на файлообменники. Скачивается всё отлично. Супер-сайт!
巫丽雅娜


Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14

Оффлайн Стася

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
хочу поделиться только что найденной интересной информацией по образованию наших детей посредством фильмов и мультфильмов :) не нашла отдельно выделенную тему именно для образовательных фильмов, потому пишу сюда. итак, заходим на сайт образовательного портала республики Марий-Эл и дальше по ссылке: http://edu.mari.ru/teacher/C/Forms/AllItems.aspx?RootFolder=%2fteacher%2fC%2fМобильный%20планетарий&FolderCTID=&View=%7b2451E15F-0C2B-4D4E-B837-D422DF8EAF6B%7d а там внутри каталог образовательных фильмов с указанием для детей какого возраста они предназначены