Автор Тема: Национальный парк Пота-цо (Pudacuo) - кто был?  (Прочитано 10992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
Уже на месте пришлось менять программу, так как по пути стали попадаться интересные места, о которых на этапе планирования маршрута мы не знали. В связи с этим встал вопрос о необходимости посещения нац. парка Пота-цо (Pudacuo). Отзывы в трипадвайсоре весьма неоднородны. Большинство китайский туристов отзываются положительно, тогда как европейцы характеризуют это действо как скучную автобусную экскурсию по парку. Попасть на автобусную экскурсию нам не хотелось бы.
Если кто-нибудь был в этом парке, поделитесь опытом, пожалуйста. Ибо не понятно, есть ли смысл тратить день на этот аттракцион.
СпасиБо!

Оффлайн ZOA LI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: WMM20120606
Re: Национальный парк Пота-цо (Pudacuo) - кто был?
« Ответ #1 : 16 Ноября 2014 13:51:13 »
Привет!
                Я там была,помоему очень стоит туда посмотреть.Я там была в январе,хотябы зима,пейзаж тоже красипо.Просто надо хорошо,готовить,если надо я могу пошлю Вам фото,там фотографировали.Конечно там пейзаж лето красивее,но человек не всегда время есть.



С уважением!
Зоя

Оффлайн Gasper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Национальный парк Пота-цо (Pudacuo) - кто был?
« Ответ #2 : 16 Ноября 2014 14:24:34 »
А как он пишется иероглификой?
Festina lente

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
Re: Национальный парк Пота-цо (Pudacuo) - кто был?
« Ответ #3 : 16 Ноября 2014 14:33:36 »
Да я уже побывал там. Надо будет написать про него пару слов, и фотографий залить.

Pudacuo National Park (simplified Chinese: 普达措国家公园; traditional Chinese: 普達措國家公園; pinyin: Pǔdácuò Guójiāgōngyuán) is a 500 sq mi (1,300 km2)

Оффлайн Gasper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Национальный парк Пота-цо (Pudacuo) - кто был?
« Ответ #4 : 16 Ноября 2014 14:36:04 »
Да я уже побывал там. Надо будет написать про него пару слов, и фотографий залить.

Pudacuo National Park (simplified Chinese: 普达措国家公园; traditional Chinese: 普達措國家公園; pinyin: Pǔdácuò Guójiāgōngyuán) is a 500 sq mi (1,300 km2)

напишите, очень интересно
Festina lente