Автор Тема: Купить Волосы для наращивания в Китае. Фабричные цены  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, в связи с короновирусом поставщик на премиальную "славянку" поставила ценник в 2000 рмб (было 1200 всегда).
Подумала я, поискала и нашла хорошую фабрику премиальных китайских шлифовыных волос на экспорт. Двойной вычес, блестящие, ровные концы без коротких волосков.
 Цена приятная, 500-700 рмб за 100 грамм , длинна 40-60см, один в один волоски и полная палитра цветовб включая 4 оттенка блонда.

 На чипулу цена была такая же, но качество отвратительное, волосы прям как палки толстые и тяжелые, на концы вообще без слез не взлянуть. Ну и из блонда там разумеется, только выжжено-желтый цвет.После вычеса коротких волосков останеться ровно половина.

Заказала я фабричный образец  55 см за 600ю + 200 отдала за щадящее наращивание "на резиночках". Радости моей нет предела. НО !!!! беда в том, что продают они с фабрики только оптом. Минимум по 500 грамм (можно разного цвета и длинны)... И второй раз "образец" уже не получится заказать, прийдется делать полный заказ. Кому-нибудь еще нужны волосы для наращивания? Можно собраться вместе и заказать.

Wechat: Nata_Nata2019
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020 16:12:02 от Blond007 »