Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 249080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irena1406

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #275 : 14 Декабря 2009 22:42:28 »
Цитировать
А иголки не пробовали при плохих гормонах?
нет не пробовала.. доверюсь пока русским врачам..
к сожалению у меня не только низкий прогестерон, но и нерегулярный цикл от 30 до 45 дней.. в связи с чем чаще всего аннуволяционные циклы постоянно :( .. врач сказал утрожестан поможет от обоих проблем-будем надеяться)))

Оффлайн Eva26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #276 : 16 Декабря 2009 00:20:22 »
не расстраивайтесь, попьете таблетки и все должно получиться!
у меня вообще своего цикла нет (((((((( а на таблетках вроде и М есть и даже фоликулы на узи просматриваются!

Оффлайн Eva26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #277 : 16 Декабря 2009 00:25:25 »
кстати в китае много неграмотных врачей. Общаясь в форумах по поводу гормоналки узнала, что в россии тоже их не мало. Лучше при проблемах с гормонами идти к эндокринологу, тот уж точно посоветует что надо. а другиме гормоны у вас в норме?

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #278 : 16 Декабря 2009 12:10:22 »
Здесь есть Дюфастон и есть китайский аналог прогестерона, можно будет здесь купить, не проблема, но на первое время, конечно же, лучше с собой привезти привычные лекарства пока привыкните, найдете своего врача.

И еще совет. Задавайте врачу вопросы, любому, как из государственной клиники, так и частной, не ждите что сам все расскажет.

Оффлайн irena1406

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #279 : 16 Декабря 2009 17:05:43 »
Eva26
Спасибо большое за поддержку))) Да я не расстраиваюсь - верю что все будет ок.
Этот врач как раз гинеколог-эндокринолог (судя по тому как к ней сложно попасть -врач хороший, да и мне очень нравится)
Да - остальные все гормоны в норме...

Оффлайн ya_nadia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #280 : 07 Марта 2010 17:14:15 »
Всем доброе время суток :)
Скажите, пожалуйста, где есть хорошая и лучше проверенная гинекология в Пекине ? я прочла все сбщ, но они 2005-6 гг.....  кто ниб знает что ниб. посвежее ?
спасибо :):):)
Carpe diem

Оффлайн entiposi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • chestreet
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #281 : 07 Марта 2010 17:29:14 »
协和医院 там считается лучшее  отделение гинекологии в Пекине. Иностранцев осматривают в 国际中心,прием у обычного врача гинеколога 100 юаней у профессора 300. Говорят по английски. Цивильно, чисто
EugenieChe

Оффлайн Лизочка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #282 : 07 Марта 2010 21:43:57 »
Подскажите, пожалуйста, приличную клинику, чистую с хорошими врачами в Шэньяне. Нужен хороший врач, плюс кольпоскоп, недавно прошла лазеровапоризацию.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #283 : 11 Марта 2010 19:09:19 »
простите, что пишу не по теме, просто не знаю где спросить
скажите, кто-нибудь пользовался лечебными прокладками Love moon (по-китайски 负离子卫生巾), так ли они хороши, как их рекламируют? ???
в России идет активная реклама данной продукции, но я сама в Китае не видела таких

Если еще надо, то они продаются на таобао, большими которбками, там сразу 3 типа подкладок плюс тесовая полоска на воспаление во влагалище(пурга, а полоска). 3 типа подкладок - ежедневные, для месячных - дневные и ночные.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #284 : 12 Марта 2010 09:45:16 »
Если еще надо, то они продаются на таобао, большими которбками, там сразу 3 типа подкладок плюс тесовая полоска на воспаление во влагалище(пурга, а полоска). 3 типа подкладок - ежедневные, для месячных - дневные и ночные.

А Вы заказывали на таобао эти прокладки?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #285 : 12 Марта 2010 17:46:11 »
А Вы заказывали на таобао эти прокладки?
Да, летом заказывала(Надя, на ты, пожалуйста :-))). На картинке и в жизни они выглядят как картонный чемоданчик. Подкладки, конечно, не супер, но сойдут, внутри у них всех(если правильно помню), у ежедневых точно - зеленая внутренняя продкладка. Каждая упаковка запаяна в фольгу.
Я поискала в своих старых покупках, я покупала за 208 ю плюс доставка, зашла к продавщице в магазин - сейчас эта коробка дороже.
Первая ссылка - коробка, как выглядит и как есть на самом деле
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-0d3b73358aae4de13fd4939c20013c8d.htm
Вторая ссылка - вот такие пачки в коробке, можно купить по отдельности и попробовать. На картинке это дневные прокладки для месячных(внизу - солнышко). Но когда я покупала, тогда я не знала, как пачки выглядят...
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-32a31a97474d8902ecd324a788212a0e.htm
Ночные, для месячных - http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-78a1c7f565d3626d4ab3cb8f691db08e.htm
Это - ежедневные-универсалъные, для дня и ночи —-   http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-2cd3b607a98d4fe43ffc266af0fed6f0.htm

А вот еще белая коробка, более дешевая, может более старая дата выпуска
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-6075523b4ed70f899a56b943b2ac2a22.htm

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #286 : 12 Марта 2010 18:35:22 »
VeraK, спасибо большое. :-* А то я раньше смотрела их на таобао, а заказать не решилась.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #287 : 13 Марта 2010 11:05:26 »
Надя, пожалуйста, я посмотрела на своих прокладках-пачках, сделаны они в Мае 2008 - годность до Мая 2011, тестовая полоска на воспаление(которая пурга), вложена в каждую пачку. И еще - русские гинекологи, которые в сетевом маркетинге китайких товаров - я с такой общалась летом, советуют прокладки Герон, на Таобао я точно таких не нашла, как продают в России, она мне давала распечатки-картинки и мне китайцы писали название на китайском и я искала. Тебе вообще зачем они? Эта гинеколог назначала все китайское для лечения бесплодия, если тебе нужны детали, напиши мне в личку, я тебе напишу подробно.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #288 : 26 Марта 2010 00:06:38 »
Подскажите, плз, как по-китайски "Фемостон" и "Дюфастон"?

Оффлайн Al-Sh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: конечно же есть.
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #289 : 08 Апреля 2010 11:48:59 »
Девчёнки, вчера получила результаты гинекологического обследовани.
Никто мне не может объяснить, что это такое  囊肿
Подскажите пожалуйста. если кто знает ::)
Заранее благодарю.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #290 : 08 Апреля 2010 12:02:31 »
Девчёнки, вчера получила результаты гинекологического обследовани.
Никто мне не может объяснить, что это такое  囊肿
Подскажите пожалуйста. если кто знает ::)
Заранее благодарю.

это киста, уплотнение
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #291 : 08 Апреля 2010 12:09:21 »
Подскажите, плз, как по-китайски "Фемостон" и "Дюфастон"?

Фемостон   femoston   芬吗通


Дюфастон Duphaston  达芙通(去氢孕酮片)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн ITerra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Skype: volekaterina
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #292 : 08 Апреля 2010 15:15:30 »
Девушки, Шанхай! Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога или гинекологию здесь! Обращалась в американскую клинику, но там, по-моему, не очень профессиональные врачи, а цены просто астрономические.

Оффлайн Ro Man

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #293 : 13 Апреля 2010 21:27:32 »
Дамы здравствуйте! Слышал хорошие отзывы о лечении в Удалянчи, гинеколог Роза. Кто нибудь с ней сталкивался? Конкретно интересует лечение эндометриоза, эндометриоидные кисты яичников, до 8 см. Если есть положительный опыт по подобным проблемам (не обязательно в Удалянчи) - напишите подробности пожалуйста.

Оффлайн Natoolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #294 : 14 Апреля 2010 14:58:14 »
Может кто знает хорошего гинеколога или гинекол. МЦ в Даляне?

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #295 : 14 Апреля 2010 15:46:30 »
Девушки, Шанхай! Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога или гинекологию здесь! Обращалась в американскую клинику, но там, по-моему, не очень профессиональные врачи, а цены просто астрономические.

 Мне очень нравится гинеколог в тайваньской клинике. Приём стоит 220-250 юаней.
Адрес: 延安西路937号(靠近江苏路).辰新医院. тел: 52130383 гинекология находится на 8 этаже. Доктор  沈宗奇 Shen Zong Qi.

Оффлайн missyo-yo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #296 : 14 Апреля 2010 23:49:46 »
Мне очень нравится гинеколог в тайваньской клинике. Приём стоит 220-250 юаней.
Адрес: 延安西路937号(靠近江苏路).辰新医院. тел: 52130383 гинекология находится на 8 этаже. Доктор  沈宗奇 Shen Zong Qi.

а врач на английском говорит?? и можно все анализы сдать? заранее спасибо

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #297 : 15 Апреля 2010 15:39:11 »
а врач на английском говорит?? и можно все анализы сдать? заранее спасибо

Врач хорошо говорит на английском. И анализы тоже там можно все сдать.
Больница находится на перектрёстке этих улиц. Только там  в том же здании еще есть больница 电力医院. так что не перепутайте.
Вход в тайваньскую с левой стороны внутри двора.

Оффлайн Северянка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #298 : 15 Апреля 2010 21:28:16 »
Мне очень нравится гинеколог в тайваньской клинике. Приём стоит 220-250 юаней.
Адрес: 延安西路937号(靠近江苏路).辰新医院. тел: 52130383 гинекология находится на 8 этаже. Доктор  沈宗奇 Shen Zong Qi.
Надя, спасибо :-* В личку можешь адрес уже не писать :D
Если на Востоке вы чувствуете себя европейцем, а на Западе - азиатом, значит вы - русский.

Оффлайн chinachina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #299 : 19 Апреля 2010 13:59:47 »
Никому не советую идти в 协和医院/xiehe yiyuan!!!!!!
это мой самый жуткий опыт в китайских больницах и самый ужасный гинеколог которого я когда-либо где-либо встречала!
Сначала я заплатила 300ю за прием у ее святейшества "Лучший гинеколог КНР", потом ждала в очереди 4 часа (в вип отделении для иностранцев), помимо иностранцев там еще были китаянки, которые мало того что пытались пролезть без очереди, так они еще и у двери плотным слоем скопились и заглядывали внутрь, при этом ни врач ни ее помощник не пытались разогнать толпу и прикрыть дверь! ну как так можно???!!! это же гинекология!!!! к сожалению мне пришлось как сторожевой собаке стоять в коридоре на старте к бою в случае если вперед меня захочет пройти какая-нибудь китаянка. Это было просто ужасно! толпа! тесно! воняет! все болтают как сороки одна громче другой! никакой цивильностью там извините, и не пахло! базар просто оптовый какой-то!
После мучительного ожидания в очереди, помощник врачихи все таки позвал меня. Оказалось что в кабинете тоже есть такая маленькая очередь, одна сидит на стуле разговаривает с врачом, следующая сидит и рассказывает про частоту месячных помощнику врача, и еще две сидят на стульчиках и ждут когда эстафета дойдет до них, и все это в комнатке 3кв.м. Когда я наконец дошла до врача, пришла какая-то китаянка и начала с ней ругаться потому-что не хотела платить за что-то, в это время врачиха меня спросила что меня беспокоит, и тут же давай в ответ орать на ту китаянку! вы представляете как это сложно говорить о своих болезнях которые тебя беспокоят в то время как врач с кем то там ругается?! :'(
после этого я пошла на гинек. кресло разделась понимаете ли, врач меня во всю рассматривает, а тут опять эта китаеза с криками прямо-таки ворвалась в комнату! и куда смотрел помощник этой горе-врачихи??? мало того у них в кабинете толпа так еще и в смотровую комнату заходят! о каком индивидуальном обслуживании может идти речь? это просто загон для скота!
в общем как и на любом оптовом базаре врач сказала что у меня все нормально и сказала сдать анализы, после того как я получу результаты я должна сама посмотреть нормальные они или нет, и если есть вопросы то опять прийти к ней на прием, все, следующий!. никаких рекомендаций, никаких советов, ни даже витаминов, ни узи, ни что меня беспокоит, вообще ничего! ветеренар а не врач! и за все я заплатила 700юаней и еще весь день и настроение! :'(

из хороших клиник могу посоветовать AmCare, там все-таки более цивильно и малыша можно показать и самой провериться, и даже рускоговорящие на ресепшн есть :-\