Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 249093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #475 : 15 Сентября 2012 13:52:59 »
Маленькую эрозию вообще не лечат обычно. Нужно идти не к традиционщикам, а к порядочному врачу гинекологу. Вы уверены, что у вас она вообще есть? Нужно сходить к врачу, который вам может опеределить степень эрозии - начальная, средняя, тяжелая. Эрозия бывает у многих женщин. Нужно прийти к врачу, и сказать, что у вас 子宫颈糜烂 [zǐ gōng jǐng] шейка матки [mílàn] эрозия

Знающий гинеколог назначит на кольпоскопию 阴道镜, а также микоплазму, уреоплазму у др. И соответвенно ВПЧ. А там уже назначит лечение. Если гинеколог скажет, что можно полечить народными средствами, тогда обратитесь. Потому что действие традиционной медицины еще не до конца изучено. А эрозия может быть вызвана предыдущими воспалениями, инфекциями.

Анализы в разных клиниках могут стоить от 2000-4000 юаней в среднем. У впч есть разные канцерогенные риски. Если на них будете тоже сдавать, то точно в 3000 вылетит.
Канцерогенные риски - это то, насколько опасен впч, и соответвенно, есть или нет риск развития рака шейки матки.


支原体 - это микоплазма, правильно.
Уреаплазма записана была, сейчас вспомнить не могу. Вы скажите, что 请帮我查看我有没有支原体还是别的菌

Спасибо за информацию!

Конечно уверена,что она есть,что за вопросы)) вы думаете я себе болезни придумываю?))
проходила обычные осмотр в России у гинеколога. Обнаружили маленькую эрозию.сдавала все перечисленные вами анализы. Лечение назначили. Я пролечилась.и сразу же улетела в китай. хотелось бы в качестве дополнения пройти лечение с помощью 中医.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #476 : 15 Сентября 2012 14:22:14 »
проходила обычные осмотр в России у гинеколога. Обнаружили маленькую эрозию.сдавала все перечисленные вами анализы. Лечение назначили. Я пролечилась.и сразу же улетела в китай. хотелось бы в качестве дополнения пройти лечение с помощью 中医.
Фитотампоны попробуйте, популярны в Китае, и уже и в России тоже.
http://www.life.90.lv/
Кошка - друг человека

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #477 : 15 Сентября 2012 17:42:57 »
Фитотампоны попробуйте, популярны в Китае, и уже и в России тоже.
http://www.life.90.lv/

спасибо большое! уже знакома с ними)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #478 : 12 Ноября 2012 23:25:13 »
Я думаю отличного специалиста- Наталью Юрьевну многие знают))) Если еще кто не знает и нужна ее помощь, то обращайтесь в личные сообщения, оставлю координаты ;)  Отличный гинеколог
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн North_Wind

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #479 : 28 Ноября 2012 11:39:51 »
Дамы! Подскажите, пожалуйста, клинику в Шанхае.
Заранее спасибо!

Оффлайн Светлана005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #480 : 26 Марта 2013 11:12:20 »
Девочки подскажите пумоляю хорошего гинеколога в Гуанчжоу.
я так понимаю у меня начались проблемы, а куда податься и не знаю даже.
Ходила в клинику геникологию в Баюне, но там не помогли....помогите

Оффлайн Ульяна Лалала

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #481 : 03 Мая 2013 21:16:37 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста знает ли кто, где можно получить гинекологическую консультацию в Даляне?? Рускоговорящего или англоговорящего доктора.

Оффлайн Alex Richardson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #482 : 04 Мая 2013 10:58:02 »
Девушки, кто знает где в Китае (Чанчжоу) купить фито-тампоны типа beautiful life?

Спрашивала в аптеках, сказали, что их нет.


Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #483 : 04 Мая 2013 12:00:56 »
Девушки, кто знает где в Китае (Чанчжоу) купить фито-тампоны типа beautiful life?

Спрашивала в аптеках, сказали, что их нет.
есть хорошие clean point на таобао посмотрите,там тьма их))
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Alex Richardson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #484 : 06 Мая 2013 10:12:18 »
есть хорошие clean point на таобао посмотрите,там тьма их))

Знаю, спасибо.
Но мы никак не можем подключить карточку банковскую к тао карточке. Всем знакомым китайцы подключали. Поэтому никто и помочь не может.( простите за оффтоп)
Поэтому ищу другие варианты и очень удивило, что в китайских аптеках их нет

Оффлайн Alex Richardson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #485 : 06 Мая 2013 10:36:33 »
Девушки, еще такой вопрос.

Год назад я работала на острове Тайвань 9 месяцев. И в последние 5 месяцев отсутствовала менструация. Пила примулу, витамины, рыбий жир, много фруктов, здоровое питание. Не помогало. По приезду на родину через уже 2 дня начались месячные и год были стабильные, нормальные. По ним часы можно было сверять. Вот уже опять я нахожусь в Китае и не хочу опять потерять месячные. Боюсь, что восток может опять плохо повлиять. Я здесь до декабря. В случае чего русских гинекологов здесь пока здесь не нашла. Не смогу сдать анализы. Посоветуйте какие-нибудь меры, возможно легкие и гомеопатические, для профилактики. Сразу скажу, что я не пью, не курю, ем сбалансированную здоровую еду, пью витамины и минералы в капсулах, каждый день физические нагрузки, но не выматывающие и уже много лет. Уже принимаю рыбий жир.

Какие в китайских аптеках есть средства, типа циклодинона.

Спасибо заранее

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #486 : 06 Мая 2013 14:45:12 »
Для девочек, кто, как и я, искал адекватного англоговорящего гинеколога в Шанхае.
В клинике RafflesMedical оказалась очень приятная врач-гинеколог, европейка с идеальным английским. Зовут Др.Кристэль (Christelle Swanepoel). Внимательная, заботливая, все детельно объясняет. Приём недешевый - 800 юшек и клиника далековато находится (Пуси, район Икеа, но еще дальше), но зато анализы дешевле, чем в прочих иностранных клиниках, и спектр анализов широченный. Плюс, нет никакого навязывания ненужных дополнительный обследований. Может, кому-то пригодится.

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #487 : 06 Мая 2013 14:57:31 »
Знаю, спасибо.
Но мы никак не можем подключить карточку банковскую к тао карточке. Всем знакомым китайцы подключали. Поэтому никто и помочь не может.( простите за оффтоп)
Поэтому ищу другие варианты и очень удивило, что в китайских аптеках их нет
я долго пыталась привязать карту бэнк оф чайна, но безуспешно, в конце концов, пошла сделала карту в сельхоз банке, тем самым решила проблему и теперь тао в моём распоряжении.
Прошу прощения за оффтоп :-[
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Люлишна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #488 : 22 Мая 2013 12:08:20 »
Девушки, подскажите пожалуйста координаты русского гинеколога в Пекине.

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #489 : 22 Мая 2013 22:19:51 »
Девушки, подскажите пожалуйста координаты русского гинеколога в Пекине.
        Находится на Донжимене недалеко от посольства 13683391011 Наталья Юрьевна.

Оффлайн Motaoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: motaoka
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #490 : 02 Июля 2013 22:22:48 »
Здравствуйте. Надо вынуть спираль. Наши это делают во время месячных, про китайцев читала что после. Так когда идти на прием? У кого-нибудь был подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста. И кок они их ставят? Это тоже интересно, ибо планирую потом снова ставить.

Оффлайн Ксения Бо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #491 : 18 Июля 2013 11:50:38 »
Здравствуйте, девушки. Подскажите, если знаете. Возникла проблема в начале июня месяца, зуд и жжение, позже выделения начались. После 6 дней этой ерунды пошла к врачу -гинекологу. Она взяла анализ, посмотрела, сказала, что воспаление влагалища, грибковая инфекция, прописала мне курс лечения 3 месяца, лекарства тоже прописала, курс лечения по 8 дней каждый месяц. Вроде получше стало, зуд прошел, жжение тоже прошло. Но я паникую немного, так как я тут нахожусь. И период лечения меня настараживает - 3 месяца, еще и первый раз столкнулась с такой ерундой..да еще и в китае, не знаю как они вообще лечат . эффективно ли?..у кого то был подобный опыт?

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #492 : 18 Июля 2013 18:45:52 »
Похоже на молочницу, могли переесть сладкого или мучного. Ничего страшного, у меня тоже после нескольких шоколадок иногда бывает. В России от молочницы можно  принять всего одну таблетку, а здесь-не знаю, я лечусь мирамистином. Посмотрите в теме про молочницу, это как раз грибковая инфекция.

Оффлайн China_doll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #493 : 22 Июля 2013 10:25:27 »
Девочки, может кому нужны противозачаточные таблетки Жанин осталось 3 упаковки, срок годности до 2015 года, планирую беременность, поэтому они мне больше не нужны, пишите в личку.

Оффлайн AlenaL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #494 : 05 Сентября 2013 20:11:42 »
Девочки подскажите может кто-то сталкивался. У сестры обнаружены следующие диагнозы: кисты в молочных железах, двусторонние эндометриоидные кисты в яичниках, варикоз кен матки, и вирус впч 51 типа. В Москве нашей славной как всегда предлагают все быстренько вырезать, но вот что это не появится снова никто гарантии не дает. А вырезать не понятно потом сможет ребенка иметь или нет 35 лет уже, еще как вырежут, а с кистами этими забеременнить невозможно. вот и мучаемся не знаем что делать. Решили может в Китай попробовать, может травами какими-то полечить. нетрадиционной медициной. Вырезать всегда успеем, тем более пока они вроде не растут. 23 сентября летим в Шанхай и Пекин. Плиз помогите с клиниками и врачами хорошими.

Оффлайн clapsong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #495 : 17 Октября 2013 21:11:15 »
Здравствуйте девушки, продам таблетки Дюфастон, в наличие 4 упаковки, 100 юаней за каждую, русские. Пошлю из Харбина. Пишите в личку :)

Оффлайн ЛВ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #496 : 16 Января 2014 22:59:55 »
Здравствуйте.
Может,кто-нибудь сталкивался.
Проходила обследование в китайской клинике,выявили загрубление молочных желёз.Рожала 2 года назад,недоношенного.Поэтому молоко оставалось в груди.Только через 2 года появились боли в груди.
К китайскому врачу не хочу идти,а домой только летом.Может,кто подскажет,как лечиться,что-бы дальше не осложнилось?

Оффлайн beijingka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: beijingka
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #497 : 03 Апреля 2014 22:50:59 »
Всем, привет!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ГЖ русский гинеколог? Либо европейский? Спасибо.

Оффлайн Zaffiroverde

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: zaffiroverde
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #498 : 05 Августа 2014 17:29:26 »
присоединяюсь к вопросу о гинекологе. Шэньчжэнь или Гж... из United Family в Гж сказали прием гини 800 ю... все китайцы советуют гос больницы, ходила туда, врач потратила на меня мин 3, даже не смотрела, прописала убойиную дозу антибиотиков и все... естеств не помогло..может кто где был, отзовитесь, все же понимают как ето серьезно..

Оффлайн xxx510

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #499 : 05 Августа 2014 21:09:36 »
присоединяюсь к вопросу о гинекологе. Шэньчжэнь или Гж... из United Family в Гж сказали прием гини 800 ю... все китайцы советуют гос больницы, ходила туда, врач потратила на меня мин 3, даже не смотрела, прописала убойиную дозу антибиотиков и все... естеств не помогло..может кто где был, отзовитесь, все же понимают как ето серьезно..
Вы мне написали в личку по поводу гинеколога в ГЖ. У вас ящик переполнен не могу ответить туда. В общем по Вашему вопросу, в ГЖ в Women and Children's hospital вас всегда какой-то врач по выходным примет. Дни приема той, которая понравилась мне, я, к сожалению, не знаю. Если нужно скину Вам ее визитку. Можете позвонить узнать как она принимает.