Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 249088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #425 : 20 Сентября 2011 22:51:47 »
Вот к доктору-то я как раз и не хочу.
Мне полгода назад аппендицит диагностировать не могли, а тут такие "тонкие настройки" как гормоны... Китайцы же любят всё лошадиными дозами прописывать. В Россию возможности нет и не будет ещё долго. Так что, наверное, буду аккуратно что-нибудь попивать и следить за самочувствием... Спасибо за советы.  :-*
Да Вы хотя бы просто получите на руки результаты анализов на те же гормоны, может и не в них дело. А потом уже травки подбирать будете.
Кошка - друг человека

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #426 : 21 Сентября 2011 08:12:37 »
Sibery, когда я обратилась в больницу с пропавшими мес., мне сразу же сделали анализ и диагностировали пониженность одного гормона. Попила "западные" таблеточки, после третьей все нормализовалось.
У подружки тоже пропали. Оказалось - что-то с трубами, делали операцию.
Поэтому советую вам сходить именно в специализированную больницу, "матери и ребенка" - они есть в каждом городе.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #427 : 21 Сентября 2011 08:36:38 »
Sibery:Так вы что совсем ещё не проверялись по поводу своего цикла???У моей подруги тоже около 3 мес небыло мес.,прошла полное обследование.Сказали что нарушены гормоны и киста на яичнике.Прописали курс лечения и в добавок тампоны.
Так что думаю вам всё равно стоит пойти в больницу ,как советует Света и провериться там на гормоны,пройти узи,анализы какие-то.А просто так самолечением я бы не занималась.

Мне тоже долго диагностировать аппендицит не могли.Болел живот и всё тут,так и гоняли меня,то к хирургу,то к гинекологу.Давали нош-пу пить.Но через неделю моих мучений полезли лейкоциты в крови стремительно и меня сразу на операцию отправили.После операции врач говорил,что можно было и не оперировать,типа просто воспаление небольшое было,но антибиотик бы всё исправил.Это дело было на Украине.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #428 : 21 Сентября 2011 10:13:02 »
Ходила я в больничку перед тем, как с аппендицитом свалиться. Рассказала, как у меня цикл скачет, врач покивал сочувственно и сказал: "Ну ничего, бывает". Ни анализов не назначил, ни даже обследования, хотя на тот момент у меня диагностировали /в России/ "что-то непонятное" на трубе. Как выяснилось позже, это был тот самый аппендицит, который просто касался трубы.
А когда я с аппендицитом уже попала основательно, это был пятый или шестой приступ за год - я тут нашла в теме "лекарственные препараты на китайском своё сообщение на эту тему аж от 22го апреля прошлого года! А прооперировали меня 21го апреля нынешнего. А в больницу я бегала раза 4 на эту тему! В больнице меня мучили, мучили почти три часа, пока я уже сознание не стала терять, в итоге сказали "давайте резать, там посмотрим, что это". Как до перитонита не допрыгались, я даже не знаю.
К тому же, после операции, после всех анализов, мне ухитрились неправильно назначить антибиотики и сделали мне такой дисбактериоз, что из меня практически, простите, лилось без остановки. С трудом их уговорила поменять антибиотики, они утверждали, что "это нормальненько". От последствий отходила ещё почти два месяца.

Анализ на гормоны, наверное, вы правы, стоит из них вымогнуть, а потом спросить у русского какого-нибудь врача, что это значит. Потому что китайцам я вообще не доверяю. Теперь - ещё больше.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #429 : 21 Сентября 2011 14:05:53 »
Про антибиотики,то часто слышала,что убойные дозы дают и в добавок не прописывают поддержку для микрофлоры.Не понятно только почему.Ещё не во всех больницах делают пробы на антибиотики,возможно они просто не подходят данному человеку.Я как-то к гинекологу одному хожу и вот они делают пробы,чем лучше лечить.
А на гормоны,то там в разные дни цикла надо проверяться.Но если у вас совсем он нарушен,то наверное возьмут то что положено в таком случае.У многих от стрессов,усталости такое возникает.Так что тут действительно к врачу надо и провериться хорошенько,а дальше уже по анализам смотреть что предпринимать надо.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #430 : 21 Сентября 2011 14:08:03 »
Sibery, да, очень печально :( У меня тоже был негативный опыт лечения китайскими врачами (например, когда мне по 2 раза на неделю устанавливали и лечили молочницу, а оказалось, что это была инфекция). Поэтому я очень вам рекомендую обращаться не в "общую" больницу, в которой множество врачей по разным специальностям, а в специализированную гинекологию, больницу матери и ребенка.

Оффлайн chinastudent

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #431 : 05 Октября 2011 04:12:49 »
подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Чэнду. С английским, конечно. Очень нужен. Или больницы, где их можно найти  :) заранее огромное спасибо!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #432 : 05 Октября 2011 12:23:24 »
подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Чэнду. С английским, конечно. Очень нужен. Или больницы, где их можно найти  :) заранее огромное спасибо!
Больница "Angel", там дают переводчика - это если по беременности. Если без беременности, то больница "Victoria", находится возле северных ворот сычуаньского университета. Там тоже есть переводчики.
Кошка - друг человека

Оффлайн БАРСИК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #433 : 11 Октября 2011 12:06:25 »
Девушки, подскажите пожалуйста(если можно в личку), куда в Гуанчжоу можно обратиться с гинекологией??? и чтобы там можно было обойтись без китайского языка, может русскоговорящий врач есть или хотя бы англоязычный???)) очень надо, а то я счас дома в РФ. долечиться тут не успеваю(с собой таблетки повезу), а анализы то потом хотелось бы сдать и убедиться, что инфекции нет...вот и думаю-куда обратиться и что и как! заранее спасибо за ответы!

Оффлайн Лена Р.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #434 : 18 Октября 2011 15:35:57 »
Подскажите где в Хэйхэ можно купить тампоны лечебные clean point? Только чтоб не подделка какая-нибудь была. Государственную аптеку я там не нашла. А в аптеках-забегаловках вонючих их полно, но там страшно брать, там их наверно вручную делают и продают.

Оффлайн blue_angel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Подруге прописали  "REBACIN" (кажется, это свечи, а не таблетки, но не уверена) от ВПЧ. Принимать 3 месяца. Пить противовирусные не назначали.
Как-то это все долго.
 
Я несколько раз уже слышала от россиянок, что можно удалять папилломы радиоволнами. Даже где-то на Полушарии видела, как будет по-китайски радиоволновый нож: 锐扶刀 жуйфудао
В Шанхае есть клиники, предлагающие эту услугу? (я по-китайски не говорю, подруга по-русски не говорит, но для нее как раз не проблема китайский).

Оффлайн So shy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #436 : 03 Января 2012 15:32:06 »
Добрый день!

Девушки, подскажите пожалуйста я хочу начать принимать противозачаточные таблетки. Нужно определить какие мне подойдут. Кто-нибудь сдавал в Китае анализ на гормоны? Куда лучше обратиться в иностранную клинику или китайскую?
Как по-китайски будет анализ на гормоны?

Заранее спасибо!

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #437 : 03 Января 2012 17:02:17 »
Как по-китайски будет анализ на гормоны?

гормоны - 激素
анализ на гормоны - (女性)激素检查
На 5-й день цикла обычно назначают. Вообще, у них отношение к таблетком несколько другое, мне врач говорил, что китаянки очень редко принимают длительное время, максимум 3-6 месяцев и далеко не всегда с контрецептивными целями. С другой стороны - результаты анализов всегда даются указанием нормы. Всегда можно дополнительно дома проконсультироваться
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн 77777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #438 : 09 Февраля 2012 19:17:08 »
А она в Шеньжене находится?

Оффлайн transe_france

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #439 : 21 Февраля 2012 20:23:17 »
Привет!
Можете посоветовать хорошую гинекологическую клинику в Пекине? Вовсе не пугаюсь "китайских врачей", однако хочется найти в самом деле хорошую клинику, желательно с функцией перевода на английский. Пока выбираю между Mary`s hospital and Alice gynecological center. Может существуют лучшие клиники? Или если сосредоточиться на этих двух вариантах, то который предпочтительнее?
Заранее спасибо!

Оффлайн papillon86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #440 : 01 Марта 2012 15:45:44 »
Девочки, всем привет!
Кто пьет Джесс? я со следующего месяца перехожу на Ярину, и остались у меня 2
неиспользованные пачки Джеса. Не хочется, чтоб пропадали.
Нахожусь в Пекине. Пишите в личку. :)
Вика

Оффлайн china777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Гинекология в Китае
« Ответ #441 : 01 Марта 2012 17:30:58 »
подскажите где в Гуанчжоу можно сделать восстановление девственности? O:)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #442 : 02 Марта 2012 10:28:15 »
Девочки, всем привет!
Кто пьет Джесс? я со следующего месяца перехожу на Ярину, и остались у меня 2
неиспользованные пачки Джеса. Не хочется, чтоб пропадали.
Нахожусь в Пекине. Пишите в личку. :)
Вика

Могу предложить 2 пачки Ярины:-) Покупала в Тае срок до 03.2013

Оффлайн QWERTY-QWERTY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #443 : 09 Апреля 2012 13:50:02 »
Девочки,а как на китайском дифлюкан? Латынь не понимают(((

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #445 : 23 Апреля 2012 03:12:54 »
氟康唑(英语:Fluconazole)是一种三唑,可用于醫治由真菌引起的病徵。常见的商品名称有大扶康(Diflucan)或“Trican”(輝瑞)。在墨西哥的药店则以“Alfumet”为名销售。

Оффлайн QWERTY-QWERTY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #446 : 23 Апреля 2012 14:14:10 »
Спасибо большое!!!

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #447 : 24 Апреля 2012 11:17:03 »
На здоровье. Обращайтесь,но не по китайски :),т.к. я его не разумею :(.

Оффлайн Vadmek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: vadmek
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #448 : 09 Мая 2012 07:31:49 »
Девушки, подскажите какое нибудь хорошее средство от цистита или травы , уже 2 месяца в Китае сразу обострился цистит, привезённые из дома препараты и антибиотики почему-то перестали помогать, действуют только на время их применения, когда заканчиваешь пить проблема возвращается, здесь в аптеке тоже покупала какие-то таблетки не помогли, я очень плохо знаю язык, не знаю как объяснить запущенный цистит. Может кто сталкивался.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #449 : 09 Мая 2012 10:05:23 »
Девушки, подскажите какое нибудь хорошее средство от цистита или травы , уже 2 месяца в Китае сразу обострился цистит, привезённые из дома препараты и антибиотики почему-то перестали помогать, действуют только на время их применения, когда заканчиваешь пить проблема возвращается, здесь в аптеке тоже покупала какие-то таблетки не помогли, я очень плохо знаю язык, не знаю как объяснить запущенный цистит. Может кто сталкивался.
Может это и не цистит вовсе? Я так лечила-лечила молочницу, а оказалось потом, что это инфекция.
Обратитесь к врачу, желательно в крупную клинику, специализирующуюся на гинекологии.