Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 249112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #400 : 22 Мая 2011 12:27:26 »
http://www.renai.cn/  Если вы про эту больницу,то там есть помоему переводчик русская девочка,но если с переводчиком,то и оплата идёт больше.Чисто,быстро,удобно.Но за спектр анализов у них не в курсе.Обращалась туда по гриппу в основном  и один раз с зубами.

Анализы предпочитаю сдавать в женской частной больнице.Там за всё про всё выйдет около тысячи.Лечение правда очень дорогое,но тоже народу мало,по английский возможно кто-то и говорит.Адрес давала в шанхайской ветке.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bobolop

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #401 : 27 Мая 2011 13:44:06 »
Дорогие форумчане!Я проживаю в Гуанчжоу.
Лёгкий зуд в инитимном месте погнал меня к врачу. В  клинике 华侨医院 мне поставили диагноз "киста мочеиспускательного канала". Сказали ехать домой и делать операцию.Предупредили, что операция не страшная. Но какие-то врачи в клинике были.. не внушающие доверия. Просто "пошупали" и готов диагноз! Я спросила о точности диагноза. Врач надулся и сказал, если так прям надо, идите сделайте специальный рентген.При всём при этом киста пока что не беспокоит. Но хотелось бы пройти нормальное обследование, узанть точный диагноз, и если нужно, то прооперироваться здесь. Очень прошу поделиться адресом хорошей клиники в гуанчжоу, где есть адекватные урологи (я так понимаю,гинеколог тут уже не нужен).
И если кто сталкивался с такой проблемой, то очень прошу, напишите пожалуйста в личку или на форум, где делали операцию!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #402 : 27 Мая 2011 14:17:22 »
bobolop
Чисто совет,обследуйтесь ещё у двух докторов,чтоб принять более-менее верное решение.Просто ощупывания тут не достаточно,нужно узи делать,анализы какие-то.Так что может у вас просто воспаление банальное.Удачи вам!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bobolop

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #403 : 27 Мая 2011 16:18:19 »
HATIS-UA, спасибо за ответ! Я тоже доумаю, что врач как-то поспешно вынес вердикт, без серъёзных проверок. Наверное так и сделаю,схожу к 3 разным врачам. Спасибо вам ещё раз!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #404 : 10 Июля 2011 09:29:03 »
Скажите, пожалуйста, эрозию в Китае лечат? Интересует Шанхай.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #405 : 10 Июля 2011 14:37:59 »
Скажите, пожалуйста, эрозию в Китае лечат? Интересует Шанхай.
Лечат!Очень хорошо помогают физ процедуры ,если эрозия не большая,а затем уже врач смотрит что дальше делать.У меня была небольшая эрозия после воспаления.5 дней пролечилась у них ,капельницы,промывания китайскими травами  и по 40 минут лежала на физ.процедуре(не знаю как называется).Заплатила около 3 тыс,но через месяц эрозии уже не было.
При осмотре они делают фото шейки и там уже сразу видно эрозию.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #406 : 10 Июля 2011 16:45:30 »
Лечат!Очень хорошо помогают физ процедуры ,если эрозия не большая,а затем уже врач смотрит что дальше делать.У меня была небольшая эрозия после воспаления.5 дней пролечилась у них ,капельницы,промывания китайскими травами  и по 40 минут лежала на физ.процедуре(не знаю как называется).Заплатила около 3 тыс,но через месяц эрозии уже не было.
При осмотре они делают фото шейки и там уже сразу видно эрозию.

Спасибо большое.  :)А Вы в какой клинике делали?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #407 : 10 Июля 2011 17:58:53 »
Cюда ходим мы.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #408 : 17 Июля 2011 17:05:15 »
привет! а может кто -нибудь знает  хорошего гинек в шеньжене? если и не рускоговорящего то хотя бы с хорошим английским... ???
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #409 : 21 Июля 2011 12:19:00 »
Находится на Донжимене недалеко от посольства 13683391011 Наталья Юрьевна. Я хожу регулярно и очень довольна.
Звоню, телефон Натальи Юрьевны постоянно отключен, не подскажите может быть они изменила номер телефона или возможно позвонить в саму клинику.
Спасибо.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #410 : 21 Июля 2011 13:27:17 »
В данный момент она в отпуске и появится в начале сентября.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #411 : 21 Июля 2011 13:37:57 »
В данный момент она в отпуске и появится в начале сентября.
Понятно. Спасибо большое.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #412 : 21 Июля 2011 14:53:16 »
Находится на Донжимене

простите а Донжимен это в каком городе?
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн cruelnigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bestrader888
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #413 : 21 Июля 2011 14:58:11 »
случайно не в шеньжене?
чтобы убраться дома, нужно убрать себя от компьютера!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #414 : 21 Июля 2011 15:12:26 »
случайно не в шеньжене?
Пекин
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Bran

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #415 : 12 Сентября 2011 23:30:13 »
Здравствуйте! родственница в России очень просит привезти ей некие ежедневные прокладки с лечебным эффектом от цистита, которые ей раньше уже возили из Китая. Возможно кто-то знает, как они выглядят и пишутся? Смотрели в аптеке, не нашли ничего похожего, будем рады любым подсказкам. Заранее, спасибо!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #416 : 13 Сентября 2011 17:41:14 »
Энто ж надо придумать - лечить цистит прокладками! Конечно в аптеках такого будет не найти, потому что китайцы наверняка знают, что это туфта, и отправляют ее на продажу только глупым лаоваям. Вместе с какими-нибудь лечебными ватными палочками для ушей, с лечебным эффектом от менингита.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #417 : 13 Сентября 2011 18:27:58 »
Здравствуйте! родственница в России очень просит привезти ей некие ежедневные прокладки с лечебным эффектом от цистита, которые ей раньше уже возили из Китая.
Есть такие, но разумеется они не лечат, а оказывают профилактическое действие. В составе есть ромашка и еще что-то противогрибковое (надеюсь, что не антибиотики  :-X ) Но я все же слышала, что как профилактика молочницы.... А как прокладка до цистита добраться может, это вообще загадка  :o
В любом случае, залезьте на таобао, забейте в поиск и вам там широкий ассортимент от всех бед предоставят  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #418 : 16 Сентября 2011 19:40:39 »
Цитата: charm10 от 24 Март 2011 08:41:06

    Находится на Донжимене недалеко от посольства 13683391011 Наталья Юрьевна. Я хожу регулярно и очень довольна.

Звоню, телефон Натальи Юрьевны постоянно отключен, не подскажите может быть они изменила номер телефона или возможно позвонить в саму клинику.
Спасибо.

Девочки, если кого интересует данный гинеколог:
Только что созванивалась с Натальей Юрьевной - телефон работает. Она только вернулась из отпуска.
Прием 200 юаней.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #419 : 19 Сентября 2011 16:53:52 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь в Китае негормональными препаратами для нормализации цикла? Типа нашего "Ременса", что-нибудь на травках.
Я раньше где-то тут на форуме находила название, точно помню, но вот где и какое - хоть убей, не могу сейчас найти!
У меня цикл всегда сбоил, потом нормализовался, а потом после операции и кучи антибиотиков, которые в меня влили, опять запрыгал, и вот уже три месяца ни намёка на месячные. Боюсь, что-то с яичниками, а гормональные таблетки пить не хочу, конечно же.
И ещё: если кто-то делал иглоукалывание для нормализации цикла, как это сказать доктору? Как вообще эта процедура называется? А то воткнут куда-нибудь не туда, и я стану зелёной  :D
Заранее спасибо!
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #420 : 19 Сентября 2011 18:45:07 »
Sibery :Посоветуйтесь со своим доктором по поводу этих тампонов.У моей подруги тоже нарушен цикл,то врач посоветовала ими пользоваться около полу года.

http://item.taobao.com/item.htm?id=8318991384   подобных тампонов много,но я покупала именно тут.
http://www.life.90.lv/   а это про них пишут
http://www.china-capsula.ru/catalog/preparat_dlya_zhenshin/324
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #421 : 20 Сентября 2011 14:38:32 »
Sibery :Посоветуйтесь со своим доктором по поводу этих тампонов.У моей подруги тоже нарушен цикл,то врач посоветовала ими пользоваться около полу года.

http://item.taobao.com/item.htm?id=8318991384   подобных тампонов много,но я покупала именно тут.
http://www.life.90.lv/   а это про них пишут
http://www.china-capsula.ru/catalog/preparat_dlya_zhenshin/324
Спасибо.
Я про них почитала, там не написано прямо, что они нормализуют цикл, больше написано про их антибактериальные и антиинфекционные свойства.
Но я попробую.
А Вы их покупали - как результат, если не секрет? Действительно, они такие чудесные, как про них написано? А как Ваша подруга отзывается?
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #422 : 20 Сентября 2011 16:54:45 »
Подруге прописали курс лечения и вот эти тампоны.Пока ещё не общалась по этому поводу с ней.Я пользовалась раза три наверное ими,грязи очень много выходит после них.Но те кто пользовались по разному отзываются,у кого вообще ничего,у кого даже живот болел и спина.Видимо кто как реагирует на это всё.

Ещё как вариант обратитесь к кит.доктору по специфике вашей и попейте с пол годика травки.Тоже очень помогают.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #423 : 20 Сентября 2011 18:00:35 »
ИМХО, если цикл нарушен из-за пониженного уровня какого-то гормона, то нормализовать его можно, принимая этот гормон.
От травок-муравок разные непредсказуемые побочные последствия могут быть. Помню, прямо на этом форуме (не помню только, в какой теме) девушка писала, что пила травки и впоследствии из-за них заработала себе бесплодие. Так что будьте очень осторожны.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #424 : 20 Сентября 2011 20:46:57 »
Подруге прописали курс лечения и вот эти тампоны.Пока ещё не общалась по этому поводу с ней.Я пользовалась раза три наверное ими,грязи очень много выходит после них.Но те кто пользовались по разному отзываются,у кого вообще ничего,у кого даже живот болел и спина.Видимо кто как реагирует на это всё.

Ещё как вариант обратитесь к кит.доктору по специфике вашей и попейте с пол годика травки.Тоже очень помогают.
ИМХО, если цикл нарушен из-за пониженного уровня какого-то гормона, то нормализовать его можно, принимая этот гормон.
От травок-муравок разные непредсказуемые побочные последствия могут быть. Помню, прямо на этом форуме (не помню только, в какой теме) девушка писала, что пила травки и впоследствии из-за них заработала себе бесплодие. Так что будьте очень осторожны.
Вот к доктору-то я как раз и не хочу.
Мне полгода назад аппендицит диагностировать не могли, а тут такие "тонкие настройки" как гормоны... Китайцы же любят всё лошадиными дозами прописывать. В Россию возможности нет и не будет ещё долго. Так что, наверное, буду аккуратно что-нибудь попивать и следить за самочувствием... Спасибо за советы.  :-*
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!