Автор Тема: Я достаю из широких штанин....  (Прочитано 17242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Я достаю из широких штанин....
« : 06 Июня 2011 00:08:53 »
Я достаю из широких штанин нечто
 Похожее на дуло танка
 Вы посмотрите: я - гражданин
 А не какая-нибудь гражданка!
 
Так скоро придется поступать мне на самом деле !!! Сегодня (05,06,2011) я в очередной раз (пятый в этом году) посещал Гонконг,  мне приходится из-за визы это делать каждые 30 дней (делать выход )ну или просто по любым другим делам . Так вот! сегодня я вышел в Гонконг и тут же повернул обратно в Китай т.к. прошли те самые 30 дней....прошёл я таможню Гонконга и подхожу к стойке китайской таможни....китаец взял мой паспорт и пристально стал меня осматривать....затем он нажал кнопку и вызвал старшего по званию....я стою и не понимаю в чём собсвенно дело)), что происходит,,,старший даёт добро на пропуск меня в Китай а сам зиберает паспорт и со словами "жди здесь" куда то уходит широко улыбаясь....я стою в недоумении и в голове проворачиваю варианты типо КАКОГО ХЕРА СОБСВЕННО?...минут через 10 тот возвращается со словами А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА...ну тут конечно я приподхерел от услышаного и отвечаю ему НЕТ НЕ ЗНАЮ а он мне паспорт протягивает и широко так лыбиться тыча в него пальцем и что я вижу!?....в графе ПОЛ стоит буква Ж и на англ написано SEX F
Этот паспорт ведь кто-то "нарисовал" , его ведь мне выдавали в паспортном столе зимой, его смотрела русская таможня а затем китайская и не раз ....этож как мне теперь жить то? я ведь не в отпуск на отдых прилетел в Китай наненадолго, это ведь как то бы херзнаетчётерьделатьта!!! ....тут у людей букву в фамилии перепутают и только потом через суд доказывают, что не Верблюдова.... А МНЕ ТЕПЕРЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ? "ПАСПОРТ" СВОЙ НА СУДЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НАДО БУДЕТ?

Долго я с товарищем думал причину такой опечатки и вот, что мы надумали... либо это я кому то дорогу перешёл в детстве (в том паспортном столе работает моя одноклассница), либо кто то в Маскве на меня зуб крошит..... но потом я всё таки допёр и хочу теперь всех предупредить НИКОГДА, слышите, НИКОГДА НЕ МЕНЯЙТЕ ПАСПОРТ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ !!! (а так же , я думаю, во время футбольных матчей)

Теперь толи в следующий раз в юбке паспортный контроль проходить-толи менять пол не только в паспорте)))
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011 00:50:20 от SIROZHA »

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #1 : 06 Июня 2011 00:25:54 »
вот

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #2 : 06 Июня 2011 00:30:35 »
Ну не знаю, не знаю.
Кто-то подтвердить должен, что ты не женщина. ДокУмент есть докУмент.

)))))))))))))))))))))))))
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #3 : 06 Июня 2011 00:35:56 »
Я знаю одно, что абсолютно все после прочитанного полезли рассматривать свои М и Ж ))

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #4 : 07 Июня 2011 10:23:39 »
Я знаю одно, что абсолютно все после прочитанного полезли рассматривать свои М и Ж ))
Нифига подобного. Я это рассматриваю каждый раз при получении документов и виз.
А насчет топика - ну и забей. Скажи на границе - да, такая вот я уродилась. Не попросят же доказательства предъявить. )))

Оффлайн Ghostt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #5 : 09 Августа 2011 02:20:17 »
Хорошо, что не поставили G... или B... возможно тогда бы отвели в отдельную комнату для установления ориентации :)

Оффлайн Churkina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #6 : 08 Октября 2012 16:08:13 »
насмешил милый ;D, отличное чувство юмора, тебе надо писать книжки=) а паспорт поменять можно!
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти. Омар Хайям

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #7 : 08 Октября 2012 20:10:34 »
К сожалению, это довольно распространенная ошибка, и не только в нашей стране. К нам в университет приезжал британец, у которого была неправильная буква, моя коллега наоборот разъезжала с буквой М, заметила только когда уже паспорт надо менять было. При продлении визы может грозит серьезными неприятностями, однако. Так что лучше вам все-таки паспорт поменять, как только появится возможность.
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #8 : 09 Октября 2012 18:42:06 »
насмешил милый ;D, отличное чувство юмора, тебе надо писать книжки=) а паспорт поменять можно!
поменял)

Оффлайн Kairat-Almaty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #9 : 19 Ноября 2012 13:13:22 »
Здравствуйте! Я из Казахстана, г.Алматы. Прочитал много Ваших сообщений! Ваш юмор и позитив заряжает ))))))))))) Приехал недавно. Пытаемся внедрять проекты в Шэньчжэне.

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #10 : 19 Ноября 2012 23:23:43 »
Здравствуйте! Я из Казахстана, г.Алматы. Прочитал много Ваших сообщений! Ваш юмор и позитив заряжает ))))))))))) Приехал недавно. Пытаемся внедрять проекты в Шэньчжэне.
Проекты- менять пол? ))

Оффлайн probeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Бизнес-портал "Поднебесная"
  • Skype: Probeg
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #11 : 21 Февраля 2013 15:03:33 »
Проекты- менять пол? ))

Внедрять новую систему перехода границы с применением уникальных паспортов