Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #400 : 12 Апреля 2008 10:56:40 »
а других соседей нет на бадминтон? С удовольствием присоединюсь к игре. р-н отеля Гарден
Вы в Пекине?
В Гуанчжоу.....эх. по наивности и "непроснутости" подумалось, что все в Г-ч.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #401 : 12 Апреля 2008 10:59:04 »
а других соседей нет на бадминтон? С удовольствием присоединюсь к игре. р-н отеля Гарден
Вы в Пекине?
В Гуанчжоу.....эх. по наивности и "непроснутости" подумалось, что все в Г-ч.
А жаль, а то прошлой осенью со своими шибинами в компаунде играла.  :)
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #402 : 12 Апреля 2008 11:00:12 »

Вот...послушайте знающиго человека в этом деле.....
Я была одной из этих... :oс большими глазами ;D.....особенно когда увидала как она похудела...я ее даже не узнала...она стала худее, чем была даже до родов...... :o 8)
Такой силы воли можно только позавидовать.....
мой желудок на до мной главенствует.... ;)хотя если мне сильно припечет...................
У многих родивших барышень - не сила воли главенствует, а гормональные изменения в организме. Кто-то набирает, а кто-то стремительно сбрасывает. И тут сила воли ни при чем. совершенно.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #403 : 12 Апреля 2008 11:02:34 »
А жаль, а то прошлой осенью со своими шибинами в компаунде играла.  :)

взаимно. жаль. С радостью бы поиграла.

 Девы из ГЧ-у!!!!!есть кто рядом живущий, желающий вместе играть, бегать, танцевать? (р-н отеля Гарден)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #404 : 12 Апреля 2008 11:04:51 »
У многих родивших барышень - не сила воли главенствует, а гормональные изменения в организме. Кто-то набирает, а кто-то стремительно сбрасывает. И тут сила воли ни при чем. совершенно.
Вы наверное не все прочитали.....
Она же написала, что набрала....и не мало, а потом сбросила(как перестала кормить грудью)...но не сам орнанизм это решил...а хозяйка.......села на строжайшуб диету, делала себе масажи до синяков....через два месяца я ее не узнала, когда подошла к ней сзади..... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #405 : 12 Апреля 2008 11:11:41 »
Ладно, признаюсь вам, что во время беременности набрала я ух....страшно мне - 28 кг. Когда родила сразу ушло 10 кг. Потом еще и еще, но это уже был огромный труд. А теперь мне все равно говорят, что я толстая. Вес возвращается. И что делать. А лето... Не хочу таблетки пить.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #406 : 12 Апреля 2008 11:20:16 »
набрала я ух....страшно мне - 28 кг. Когда родила сразу ушло 10 кг. Потом еще и еще, но это уже был огромный труд.

 А теперь мне все равно говорят, что я толстая.
Мало ли кто что говорит. У каждого - свое понятие красоты.  :)Главное, - комфортно чувствовать себя.  :D


 Вес возвращается. И что делать. А лето... Не хочу таблетки пить.
А вы и не пейте. Здоровая пища, спорт или танцы и все в норму вернется, если нет гормональных отклонений. Хотите я вам в почту скину прекрасную диету=образ питания на всю жизнь. И вы легко вернетесь в свои прежние кг?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #407 : 12 Апреля 2008 11:25:59 »
А жаль, а то прошлой осенью со своими шибинами в компаунде играла.  :)

взаимно. жаль. С радостью бы поиграла.

 Девы из ГЧ-у!!!!!есть кто рядом живущий, желающий вместе играть, бегать, танцевать? (р-н отеля Гарден)
я  б  с удолствием  , но делаеко  Гарден от меня .  :-\я  в Клиффорде .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #408 : 12 Апреля 2008 11:26:29 »
набрала я ух....страшно мне - 28 кг. Когда родила сразу ушло 10 кг. Потом еще и еще, но это уже был огромный труд.

 А теперь мне все равно говорят, что я толстая.
Мало ли кто что говорит. У каждого - свое понятие красоты.  :)Главное, - комфортно чувствовать себя.  :D


 Вес возвращается. И что делать. А лето... Не хочу таблетки пить.
А вы и не пейте. Здоровая пища, спорт или танцы и все в норму вернется, если нет гормональных отклонений. Хотите я вам в почту скину прекрасную диету=образ питания на всю жизнь. И вы легко вернетесь в свои прежние кг?
Ой пожалуйста, давайте-давайте.  :)
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #409 : 12 Апреля 2008 11:30:41 »
села на строжайшуб диету, делала себе масажи до синяков....через два месяца я ее не узнала, когда подошла к ней сзади..... :)
плохо себе представляю, что значит "Строжайшая диета". Кому это надо? Тем, у кого глаза округляются??? Девчонки, женщины, матери, кормящие или уже не кормящие!!!!!! любите себя такими, какие вы есть в данном состоянии!!! Не каждому дана честь - быть матерью. Почувствуйте свою миссию. Вы всегда сможете вернуться в свой вес и лепить себя, как вам захочется. Но на это необходимо время. По щелчку не произойдет -15 кг. Не нужно насиловать себя и свой организм жесткими и строжайшими диетами и спортом до потери сознания. Все должно быть в меру. Я на здоровом питании лет 5. Без сахара, мучного, жирного. И нормально.  Более того - вкусно!!! Иногда могу себе позволить и пирожок и мороженое, когда хочется. Но просто система питания ДРУГАЯ.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #410 : 12 Апреля 2008 11:33:51 »
А кто-то сидел на дробном питании?
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #411 : 12 Апреля 2008 11:44:28 »
вы  тут  про  сон ....................а  я  уже  две недели  спать не могу , просыпаюсь по ночам раз  по  пять . вобчем  за  день сплю  часа 4-5 , незнаю  что  такое  , , мжет  таблеток каких выпить  для  сна . или  ешо  что  зделать //////////// :-\
lillu, как ваш сон?
Вот я вам нашла помощника. :)
10 секретов здорового сна.
СЕКРЕТ 1. Никогда не есть перед сном!
Кроме того, что поздние приемы пищи весьма определенно сказываются на нашей фигуре, запоздалый ужин обеспечивает работой на всю ночь наш желудок, которому тоже нужен отдых. Если вам приспичило покушать - делайте это не позднее, чем за 2 часа до сна и ешьте только легкую пищу (овощи, фрукты, кисломолочные продукты).

СЕКРЕТ 2. Ложиться желательно не позже 22-23 часов

Для нормального ночного сна вполне достаточно 5-6 часов. По биологическим ритмам, самое полезное время для сна - с 23 часов вечера до 5 часов утра. В любом случае, ваш сон обязательно должен захватывать время от 2 часов ночи до 4 часов утра. В это время мы спим наиболее глубоко и .

Днём спать не рекомендуется! Особенно нежелательно спать перед закатом солнца.

Как ни странно, продолжительность сна зависит от съеденного за день: чем меньше съели, тем меньше спим. Между прочим, очень мало спят долгожители - не более 4-6 ч. в сутки. Делайте выводы

СЕКРЕТ 3. Спать нужно головой на север (или на восток)

Во всяком случае, так утверждали наши предки, мотивируя это направлением магнитных линий Земли. Предки же китайцев в своём учении Фэн-Шуй рекомендуют каждому человеку найти свое собственное благоприятное направление для сна, при этом стараясь не ставить кровать непосредственно напротив входной двери и не злоупотребляя зеркалами в спальне.

СЕКРЕТ 4. Спать лучше на твердой ровной поверхности

Полезнее спать на жестком матрасе. На мягких перинах тело неизбежно прогибается, а это вызывает нарушение кровоснабжения спинного мозга и различных органов, которые оказываются зажатыми, и приводит к ущемлению нервных окончаний, что может неблагоприятно сказаться на любой части тела. Недаром тем, кто перенёс травму позвоночника, и больным радикулитом врачи рекомендуют спать на совершенно жёстком ложе. И чем меньше будет ваша подушка - тем лучше. Низкое расположение головы во время сна поддерживает в нормальном состоянии шейный отдел позвоночника, улучшает мозговое кровообращение, способствует нормализации внутричерепного давления, и даже предупреждает образование морщин на лице и шее!

СЕКРЕТ 5. Спать желательно обнажённой

Это не только весьма сексуально, но и отлично действует на нашу кожу, позволяя ей полноценно дышать во время сна. Если вы мёрзнете - лучше накрывайтесь дополнительным одеялом.

СЕКРЕТ 6. Менее всего полезно спать на животе

Самая благотворная поза во время сна - на боку. Вы спите, автоматически переворачиваясь несколько раз в течение ночи. Но можно спать и на спине

СЕКРЕТ 7. Постель - тёплая, а воздух в спальне - прохладный!

Никогда не пренебрегайте проветриванием спальни перед сном и помните, что ваше постельное белье должно быть свежим, теплым и обязательно красивым. Предпочтительнее - из натурального хлопка или льна. Большое значение имеет цвет белья и стен в спальной комнате: красный цвет способствует бессоннице, а голубые и зеленоватые оттенки успокаивают

СЕКРЕТ 8. Вставать по будильнику вредно

Дело в том, что наш сон делится на циклы, каждый из которых состоит из фаз и сна различной глубины. Обычно циклы длятся от 60 до 90 мин. У здоровых людей продолжительность цикла меньше. Для полного отдыха достаточно спать 4 своих биоцикла. Однако нормально спать и 6 биоциклов. Очень важно не прерывать сон во время биоцикла! Если разбудить человека в середине одного из таких интервалов, он будет чувствовать себя разбитым. Поэтому лучше вставать не по будильнику, а по . Если вы все-таки заводите будильник, то нужно распределить время так, чтобы на сон приходилось целое число циклов.

СЕКРЕТ 9. Не залеживайтесь в постели!

Как только вы проснулись (а это может быть и рано утром), надо улыбнуться, потянуться, сбросить одеяло и подняться. А мы обычно смотрим на часы и, удовлетворенно замечая, что ещё слишком рано, опять ложимся. Но польза от такого вылеживания весьма сомнительна! Попробуйте вставать пораньше и вы заметите, сколько положительных эмоций и полезных дел добавится в ваш день. Гимнастика, неторопливые водные процедуры, тщательный уход за собой, возможность приготовить полноценный и здоровый завтрак.

СЕКРЕТ 10. Расслабляйтесь перед сном

Банально, но это приносит массу положительных переживаний и великолепно настраивает на отдых: теплая ванна с добавлением ароматических масел, стакан тёплого молока с мёдом или чай и мятой и мелиссой, мечты и мысли о чём-нибудь приятном, недолгая прогулка перед сном, расслабляющий массаж, неторопливый и нежный секс.

Считается, что во сне мы проводим почти половину жизни. Поэтому наверняка можно насоветовать ещё массу всяких . Но это имеет смысл только в случае, если всё описанное уже соблюдается вами. Постарайтесь делать это с удовольствием и вы заметите, как улучшится ваше настроение, заблестят глаза и лицо осветит улыбка. 

Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #412 : 12 Апреля 2008 12:31:53 »
Обещала Брониславе в почту, но решила тут повесить. Здесь же и Бодифлекс не вставая с постели. Скопировано давно у кого-то. Я не являюсь автором текста, ниже приведенного
_______________________________________________________________________________________________________________________

так вот, как обещала ниже, хочу написать про диету, на которой я сидела месяц назад. Результат действительно замечательный. Килограммы (пока:)) не вернулись и что самое интересное: очень улучшилась кожа, да и цвет лица.

Сначала хотелось бы коротко рассказать предисторию:
у моего будущего мужа есть тётя, живущая в Москве. И всё у этой тёти замечательно, кроме лишних 30 килограмм, с которыми она находится в неравном бою на протяжении уже 20 лет. Совсем недавно она всё-таки решила обратиться к профессионалам, села на диету и сейчас 3 раза в неделю ходит на какие-то жуткие процедуры по разбиванию жира и подтяжки кожи. Кроме неё в это "заведение" ходит куча наших эстрадных звёзд и стоит это удовольствие каких-то совершенно нереальных денег. Но суть в другом. Все похудающие придерживаются помимо процедур одной и той же диеты.
У меня записано, что нужно делать первые 17 дней. Если кому-то будет нужно узнать, что делать потом, я могу расспросить. Просто этого времени мне хватило, для того, что бы избавится от моих лишних 6 кг. Что бы мне не было уж совсем грустно, в похудании мне составил компанию мой жених. он за это время скинул 11 кг.

и так что нужно делать:

1. питьевой режим (на каждый день):
в сутки нужно выпивать 1 литр воды без газов и 1 литр зелёного чая.

2. утренние упражнения (так же на каждый день):
с вечера ставить себе к кровати стакан воды. выпивать с утра, не вставая с кровати.
Потом ложитесь ровно, кладёте руки на живот вдыхаете через нос как можно больше воздуха, так чтоб живот надулся до предела и выдыхаете его через рот, при этом руками как бы вдавливая внутрь желудок. Эту процедуру повторить 10 раз.
Дальше-проще: задержать воздух, надувать и втягивать живот. Повторить так же 10 раз.
Чем старательней Вы будете делать упражнения, тем быстрей будете худеть.

первые три дня:
первые три дня вы чистите свой организм от шлаков и воды.
за день вам нужно съесть 5 грейпфрутов и 5 белков от яйца чередуя их каждый час или 1ч.15мин. С утра начинать надо обязательно с белка.
Т.е. если вы встали в 8, сделали все упражнения, съели белок, через час закинулись фрейпфрутом, ещё через час опять белок...итд. Но есть можно только до 22:00. Если вы проснулись скажем в час дня, то вы уже автоматически не успеваете доесть все, а заканчиваете в 22:00.
Звучит это всё гораздо страшней чем есть на самом деле. Есть все эти три дня не хочется вообще, т.к. живот всё время полный.


первая неделя после грейпфрутов, есть нужно каждые 2.5 часа:

первый завтрак:
целое яйцо сваренное вкрутую

часа второй завтрак:
творог 0%- жирности

Обед:
100гр. нежирного варёного мяса, птици, рыбы
130гр. варёных овощей, любых кроме бобовых и картошки

Полдник:
творог 0%- жирности + много-много любой зелени

ужин:
100гр. гречневой каши

всё готовится конечно же без соли... но если уж совсем никак, то конечно посолите, просто немного
ещё каждый день можно съедать 3 ложки мёда. Я с ним вечером всё время чай пила.


вторая неделя, есть нужно каждые 2.5 часа:

Завтрак:
Салат красоты
три ст. ложки овсяных хлопьев (50гр.) заливаются 150мл. кипящей боды и накрываются. В это время натирается одно яблоко и добавляется в кашу. Кроме этого кладёте тудаже ч.ложку мёда и 5 капель лимонного сока.
(Я так до сих пор завтракаю, т.к. уже через неделю мою кожу было не узнать!)

второй завтрак:
тут можно варьировать:
- 200гр. варёных или тушёных овощей
- или какой нибудь фрукт, кроме: винограда, персиков, нектаринов
- или стакан любых ягод
- или кисломолочный йогурт
- или яйцо

обед:
- 100гр. нежирного варёного мяса, птицы, рыбы
- 130 гр. варёных или тушёных овощей белого или зелёного цвета, кроме картошки

полдник:
4то-то из того, что и на второй завтрак

ужин:
- 200гр. любой каши
- либо каши с грибами
- либо кисломолочный йогурт
- либо яйцо

в эту недели так же можно съедать 3 ложки мёда, + добавлять в пищу полторы ложки оливкового масла,
но:
в день можно съедать только один йогурт
в неделю можно есть только три яйца

самое приятное - это тот факт, что после этой диеты Бы будете съедать одну треть того, что могли съесть раньше. так же меняется сам подход к еде.

Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #413 : 12 Апреля 2008 12:41:43 »
инфа к размышлению и пониманию системы питания (делюсь сокровенными закромами)

________________________________________________
Переедание - это рефлекторное, малоосознаваемое и неконтролируемое поведение в отношении пищи. Пища принимается словно на "автопилоте", и люди зачастую не понимают, как и почему они едят избыточно. Эти рекомендации позволят сделать процесс питания более осознанным. Насыщение будет возникать от малого количества пищи и сформируется новая привычка питания правильно, которая при желании останется с вами на всю жизнь. Итак, перед вами секреты питания постройневших и стройных людей.

Отсутствие запрещенных продуктов

Помните, что чем чаще вы будете отказывать себе в удовольствии съесть что-то вкусное и/или высококалорийное, тем больше этого будет хотеться. Люди, научившиеся жить в стройном теле, перестали полностью запрещать себе те или иные продукты, поскольку чувство лишения только разжигает желание съесть их. Однако понимание истинных потребностей тела позволяет научиться получать от маленького кусочка, к примеру, шоколадки, такое же удовольствие, как ранее от всей плитки. И высокая потребность в том же шоколаде будет реализовываться каким-либо другим способом, без использования пищи.

Разделение понятий голода и аппетита

На физическом уровне голод и аппетит "живут" в разных отделах тела. Голод локализуется ниже диафрагмы - в области живота, а аппетит выше - в груди, в голове, на кончике языка. Голод, который можно определить как потребность организма в питательных веществах, распознается как пустота в желудке, недостаток энергии, слабость. Лучшее, что пока придумано людьми для утоления голода, - это садиться за стол и есть. Чтобы избегать переедания, следите за тем, чтобы голод не накапливался, утоляйте его при первой возможности.

С аппетитом же связаны совсем другие ощущения. Аппетит - это внутреннее стремление к чему-то, заинтересованность, влечение. Такая заинтересованность может иметь отношение и к пище, и аппетит может быть вполне здоровым, обеспечивая удовольствие от еды. Аппетит может появляться как реакция на душевный дискомфорт, когда тревожно на душе или скука одолела, может возникать "за компанию". Другими словами, аппетит - это использование пищи для получения удовольствий. Использование пищи с непищевыми целями объясняется тем, что центр насыщения и центр удовольствия расположены в головном мозге очень близко друг от друга.

Получение удовольствия от еды

Пища должна быть вкусной. Присутствие в одном блюде пяти вкусовых ощущений (сладкий, соленый, горький, кислый, острый) позволяет получить оптимальное насыщение. Их сочетания и мера интенсивности создают неповторимый вкус каждого продукта. Уделите время обонянию и насладитесь дополнительными оттенками аромата еды. Все это позволит определить, на самом ли деле сейчас вам нужен именно этот продукт, или же он отправится прямиком в жир.

Кроме внимания к разнообразию пищевых ощущений, важен эмоциональный компонент питания. Вкусовые ощущения на языке эмоций представлены в следующих аналогиях. Сладкое сопоставимо с переживанием любви, соленое - с печалью, горькое - с чувством вины, кислое - с эмоциональным неприятием кого- или чего-либо, острое - с силой проявления эмоциональных переживаний. Данные аспекты эмоциональной жизни составляют важную часть жизни в целом. Жизнь, бедная эмоциями, постная, представляет собой череду серых, незапоминающихся будней. Конечно, чувства могут и пугать, но без них нет жизни. Мудрый и стройный человек учится управлять своими чувствами. Не замораживая и не сковывая их, повзоляя себе сердиться, печалиться, бояться, радоваться - то есть, жить насыщенной, наполненной жизнью. Иметь какие-то чувства не означает зависеть от них. Есть пищу с разнообразными пищевыми ощущениями вовсе не означает зависеть от пищи.

Тщательное пережевывание пищи

Полноценное питание, свойственное стройным, не идет ни в какое сравнение с питанием переедающего человека. Как это ни парадоксально, но именно полный человек, съедающий несметное количество продуктов, не имеет полноценного контакта с пищей. Недаром в Китае говорят, что человек полный ест, как собака: он глотает пищу не прожевывая. В то же время восточная рекомендация гласит: "Один кусочек пищи жуйте 22 раза и будете худеть". Сконцентрируйтесь на вкусе блюда, неторопливо наслаждайтесь ими, смакуя каждый кусочек, проглатывая очередную порцию после того, как она достигла консистенции йогурта. Мы рекомендуем вам в "общении" с одним кусочком пищи совершать 9-12 жевательных движений. Так вы быстрее наедитесь, ведь вкусовые рецепторы рта и обонятельные рецепторы носа первыми подают в центр насыщения сигналы об удовлетворении голода.

Максимум внимания приему пищи

"Никогда не читайте за обедом советских газет! А если никаких больше нет, то никаких и не читайте", - советовал профессор Преображенский из знаменитой повести М. Булгакова. И в наше время актуальность этого афоризма не стала меньше, ведь эмоциональное состояние во время еды напрямую влияет на количество съеденной пищи. С поправкой на современность слова уважаемого профессора можно дополнить: "Не смотрите информационных программ телевидения. И вообще, выключайте телевизор во время приема пищи".

С помощью простых средств, при минимальных усилиях, создайте праздничное настроение. Очень быстро входят в привычку такие навыки, как сервировка стола, использование нарядной скатерти, красивой посуды и столовых приборов. Помните, что все нововведения могут быть приятны не только вам, но и вашим домочадцам. А своим детям вы оказываете просто неоценимую услугу, прививая им культуру питания как стиль жизни.

Откажитесь от поспешной еды, от просмотра телевизора, чтения книг и чрезмерно активных разговоров за столом. Поверьте, через пару недель ваши новые привычки питания станут настолько желанными и естественными, что исчезнет необходимость напоминать самому себе о надобности их регулярного использования.

Избавление от "автоматизма" при приеме пищи

Тщательно анализируйте причины неконтролируемых приемов пищи. Возможно, вы были расстроены, или выпили лишнего, или увлеклись "за компанию"... В любом случае помните, что ругать себя за вчерашний "банкет" совершенно бесполезно и даже вредно для стройной фигуры, так как чувство вины - основа зависимых состояний. Не говорите себе: "Я не сдержалась, потому что я безвольная, жалкая, ничтожная".
Жизнь есть жизнь, поэтому ситуации переедания могут время от времени повторяться. Ваша задача состоит в следующем: подумать, как поступить, чтобы в следующий раз избежать переедания.
Поможет избавиться от "еды на автомате" или привычного, малозаметного переедания одна простая рекомендация: сделайте перестановку мебели на кухне. Кухонное убранство - это своего рода материализация сложившегося пищевого стереотипа. Изменение кухонного интерьера, пусть даже самое незначительное, обновляет чувства и помогает сформировать новые привычки в питании. Помните об этом и периодически изменяйте кухонную обстановку. С этой же целью можно изменить запах на кухне - регулярно пользоваться освежителем воздуха или окуривать кухню восточными ароматическими палочками.

Четырех-шестиразовое питание

"Есть надо регулярно, сытно и желательно часто", - говорил толстячок хоббит из легендарной сказки Дж. Толкиена. Если серьезно, то последнее условие весьма полезно для сохранения стройности. Перерыв между приемами пищи не должен превышать 5 часов (время сна не учитывается). Длительная голодная пауза (более 5 часов) приводит к снижению обменных процессов и накоплению избыточного веса. Этот сберегающий накопительный механизм формировался у человеческого организма на протяжении веков: редкий прием пищи в течение дня - замедление обмена веществ - накопление жира. Сразу договоримся: отдельным приемом пищи будем считать даже яблоко, бутерброд или стакан молока, то есть все, что имеет калории.

С позиций Аюрведы, древнейшей из сохранившихся доныне систем естественного исцеления, обмен веществ человеческого организма подобен костру, который можно "погасить" избытком топлива. Справедливо и обратное: огонь погаснет (обменные процессы снизятся) и при редком подбрасывании дров.

Прорыв из "заколдованного круга" переедания

Вспомним отрывок из романа Сент-Экзюпери "Маленький принц". Когда Маленький Принц прилетел на планету Пьяницы и спросил его: "Зачем ты пьешь?", - тот ответил: "Чтобы забыть!" - "Что забыть?" - снова спросил Маленький Принц. "Что мне стыдно!" - сказал Пьяница. "А почему тебе стыдно?" - поинтересовался герой романа. "Потому что я пью!" - таков был исчерпывающий ответ Пьяницы. Этот замкнутый круг характерен для всех зависимых состояний, включая переедание. Избыточная еда - чувство вины - повышенный аппетит - избыточная еда.

Слабое звено в этом замкнутом круге - именно чувство вины, поэтому вне зависимости от количества съеденной пищи старайтесь любить и хвалить себя. Не отождествляйте себя со своими промахами и ошибками. Помните: неудачи посланы нам не для того, чтобы разрушить нашу жизнь, а для того, чтобы помочь ее корректировать и совершенствовать.

Напоминаем, что вышеизложенные принципы питания не являются диетой - это основные особенности питания стройных людей. надеемся, что знания, почерпнутые вами в предыдущих главах, позволят сделать стереотипы питания стройного человека неотъемлемой частью вашей жизни.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #414 : 12 Апреля 2008 12:44:03 »
это от тренера инфа, как и предыдущий пост
_________________Рекомендации по питанию:
Питание частое: 4-6 раз в день, преимущественно белковая пища (отварные или тушеные телятина, говядина, баранина, из рыбы – лосось, тунец, треска, судак, окунь). Осторожно с курагой, орехами и семечками. Все это употреблять не больше чем 1/2 горсточки без верха и до 16-00. Забыть о конфетах, жирных соусах, мороженом, макаронам с мясом на масле и прочих «прелестях» вообще. Исключение – 1 раз в 1,5 –2 недели…

Употребление воды: обязательное вволю до, во время и после тренировки. Лучше минеральная без газа.
Если появится чувство голода после 21 часа то:
1)   Медленно выпить 1-2 стакана воды
2)   Съесть 1\2 пачки крабовых палочек (гр )
3)   Сделать  бутерброд из зернового хлеба с отварным мясом, кальмаром или рыбой и листиком салата. Разделить пополам и съесть.
4)   Съесть пару штук помидоров или бруснику, вишню, чернику заморозку 1/4 пакетика.

И не ругать себя при мелких  нарушениях диеты в течение недели – на это есть тренер
Дома стараться больше двигаться. Неплохо бы посещать 2 раза в неделю вечером солярий – это улучшает настроение. После посещения  лучше пить томатный сок  или есть помидоры, это снимает возможные минусы искусственного солнца (сухость кожи). Употреблять хорошие витаминные комплексы(просто необходимо!!!), лучше отечественные или стран ближнего зарубежья ( Витатресс, Компливит, Триовит, Олиговит) в дозировках, указанных на вкладыше.

продукты для вариабельности диеты:
Мясо
1.   Телятина (шея, голяшка, «яблочко», вырезка) – 100-150 гр
2.   Оленина – 100-150 гр.
3.   Говядина постная – 100-150 гр.
4.   Зайчатина или крольчатина – 100-150 гр.
5.   Телячий язык – 100-150 гр.
6.   Баранина постная 80 гр
Птица
1.   Курица (грудка, филе, бедро маложирное) – кожу снять – 100-150 гр.
2.   Индейка (грудка, филе, бедро маложирное) - кожу снять – 100-150 гр.
Яйца
1.   Перепелиные (одна порция 4 –5 шт.).

Рыба и морепродукты
1.   1\2  часть омара (целиком)
2.   150 гр. целой форели
3.   устрицы 7 шт.
4.   лангусты –7 хвостиков
5.   креветки – 150 гр в панцире
6.   100 гр. филе судака
7.   100 гр. Тунца
8.   90 гр. Лосося
Молоко и  молочные продукты
1.   Сыр коттедж –100 гр.
2.   Творог 0 – 4% - 100 гр.
3.   Сыр типа сулугуни 30-40 % - 70 гр.
Крупы и макаронные изделия
100 калорий =
1.   Вареный не шлифованный рис (коричневый) – 90 гр.
2.   Вареный шлифованный рис (белый) – 80 гр.
3.   Макароны вареные – 70 гр.
4.   Хлеб зерновой – 2 ломтика
5.   греча отварная – 60 гр
Орехи
100 калорий =
1.   Кешью – 20 шт.
2.   Арахис – 30 шт.
3.   Фундук – 20 шт.
4.   Миндаль – 16 шт.
5.   Бразильский орех – 15 шт.
6.   Грецкий орех – 8 шт.
** По алкоголю:
Сравнительная характеристика калоража по спиртным напиткам
100 калорий =
1.   Безалкогольное пиво –1 бутылка – 0,33
2.   Темное пиво – почти целая бутылка - 0,33 (2/3)
3.   Крепкое пиво 8% -1/2 бутылки
4.   Фраскати – 1/8 л.
5.   шампанское – 1,5 бокала
6.   бургунское – 1/8 л.
7.   Сангрия – 1/8 л.
8.   красное сухое вино – 1/8 л.
9.   арманьяк – 1 рюмка ( 50 гр.)
10.    коньяк – 1 рюмка
11.    водка – 1 рюмка
12.    ликер любой – 30 гр.
Овощи практически любые тушеные или отварные. Картофелина – 1 средняя печеная. Кукуруза – 50 гр. Фасоль зеленая стручковая или бамия – около 200 гр. Огурцы, помидоры, зелень, болгарский перец, редька, редис – без ограничений.
Масла и соусы
•   Сливочное масло по будням исключается
•   Растительное: лучше оливковое, холодный первый отжим (Extra Virgin) – 1-2 ст. л. в день
•   Если днем в пищу употреблялись жирные соуса, то любое масло под запретом!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #415 : 12 Апреля 2008 12:47:54 »
еще инфа от тренера. Думаю, всем подойдет, если не лениться читать, что выложила и соблюдать хоть часть из перечисленного ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;D

Программа похудения
А) Питание
В качестве питания на первом этапе предлагается программа, которая в простонародье называется "Весна" и которая была мной опробована 4 года назад с огромным успехом. Суть данной программы заключается в четком соблюдении употребления продуктов и дальнейшего закрепления достигнутых результатов.

Итак, диета:

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, желательно устроить его до 12 часов.    Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00.    Количество жидкости за день, включая воду - 1,5 литра. Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.  Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё. Лучше всего есть китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту. 

НАКАНУНЕ ДНЯ “Х“ последний прием пищи в 16.00!   Купить любой антицеллюлитный крем, кожу надо подбирать, а то повиснет. С 1 по 20 день мазать выпирающие части тела два раза в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день. 

1, 2, 3 ДНИ  УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара   
ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи. Все вместе не более 500 грамм.   
УЖИН – 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!   

4 ДЕНЬ  НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!   

5 ДЕНЬ  5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира 

6 ДЕНЬ  500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира 

7 ДЕНЬ  500 грамм творога + 0.5 литра кефира 

8 ДЕНЬ  500 грамм сметаны + 0.5 литра кефира 

9 ДЕНЬ  Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) +  0.5 литра кефира

10 ДЕНЬ  0.5 литра кефира и не более 1 литра воды   

11 ДЕНЬ  1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми   ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ.  Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!   

12 ДЕНЬ 
УТРО: несладкий чай. Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра  ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара   
ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.   
УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм 

13, 14 ДНИ   ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра 
ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра
УЖИН:150-200гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком. На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.   

15 ДЕНЬ  Или по 60 гр. Творога и 200гр. Молока или 500 гр. Творога и 500 гр. кефира на 5 приемов.   С 16 ПО 22 ДНИ   Приемы пищи примерно такие: 8–10–12–14–16–18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 – оставшийся кефир. 

16 ДЕНЬ  400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1% 

17 ДЕНЬ  400 грамм творога и 500 грамм кефира   

18 ДЕНЬ  400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира   

19 ДЕНЬ  400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира 

 20 ДЕНЬ  400 гр. фруктов и 500 грамм кефира 

21 ДЕНЬ  1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.   

22 ДЕНЬ  400 гр. фруктов и 500 грамм кефира  Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года. 

23 ДЕНЬ 
УТРО: кофе; 
ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока; 
УЖИН: отварная рыба   

24 ДЕНЬ 
УТРО: кофе, сухарик; 
ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом; 
УЖИН: 200гр. отварной говядины, стакан кефира 

25 ДЕНЬ 
УТРО: кофе, сухарик;
ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки; 
УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.   

26 ДЕНЬ 
УТРО: кофе; 
ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра; 
УЖИН: фрукты 

27 ДЕНЬ 
УТРО: сырая морковь с соком лимона; 
ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока; 
УЖИН: фрукты 


28 ДЕНЬ 
УТРО: кофе; 
ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови; 
УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.

29 ДЕНЬ 
УТРО: чай; 
ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты; 
УЖИН: любой из дней с 23по 29, кроме 25. 

30 ДЕНЬ как 29;
31 ДЕНЬ как 28;
32 ДЕНЬ как 27;
33 ДЕНЬ как 26;
34 ДЕНЬ как 25;
35 ДЕНЬ как 24.   

Далее закрепляем результат:

Завтрак: 150 гр. творога + 200 гр. фруктов
или 100 гр. белка + 250 гр. овощей

Обед: 200 гр. белка (мясо, рыба, морепродукты) + 300 гр. клетчатки (овощи, кроме кукурузы и картошки)

Ужин: Фрукты или молочный коктейль (молоко + фрукт + сахарозаменитель)

Закрепляем все 1 месяц.

За 2 месяца может уйти 10 кг - на этапе диеты и 5 кг - на этапе закрепления.

Желающие далее скидывать вес начинают все сначала, НО!!! обязательно закрепляйте результат.

Б)Спортивные нагрузки:
ВНИМАНИЕ!!! Основная нагрузка с упражнениями должна идти в строгой последовательности. Если вы пропустили день, не нужно его заменять на следующий день. Идите по графику!!!

понедельник
проработка рук, груди, пресса, бедер
1. Жим штанги (гантель) от груди 6 подходов по 20 раз - 20 кг – можно заменить отжиманиями (я делаю с колен)
2. Бицепс 6 подходов по 100 раз - 2 кг
3. Подъем веса из-за головы 6 подходов по 20 раз - 5-10 кг.
4. Подъем веса на прямые руки 6 подходов по 10 раз - 10 кг.
Между подходами поднятие туловища (пресс верхний) 3 подхода по 15 раз и поднятие ног (пресс нижний) 3 подхода по 15 раз
5. Махи ногами возле опорной стены (махи вбок) - правой и левой ногой 3 подхода по 30 раз попеременно.

вторник - кардио
- Велосипед 30 минут или прогулка 1 час или бассейн (лучше с морской водой - например, Атлант на Таллалихина)
- массаж

среда
Проработка ног, бедер, пресса
1. Приседание с весом (полное) 6 подходов по 20 раз - 5-10 кг.
2. Выпады на правую и левую ногу с весом 6 подходов по 20 раз - 10 кг.
3. Махи ногами возле опорной стены (махи вбок) - правой и левой ногой 3 подхода по 30 раз попеременно.
Между подходами поднятие туловища (пресс верхний) 3 подхода по 15 раз и поднятие ног (пресс нижний) 3 подхода по 15 раз
4. Шпагат поперечный и косой - растяжка - 5-10 минут

четверг - кардио
- Велосипед 30 минут или прогулка 1 час или бассейн
- массаж

пятница - комплексная программа (все группы мышц)
1. Жим штанги (гантель) от груди 6 подходов по 20 раз - 20 кг – или отжимания
2. Бицепс 6 подходов по 100 раз - 2 кг
3. Приседание с весом (полное) 6 подходов по 20 раз - 5-10 кг.
4. Махи ногами возле опорной стены (махи вбок) - правой и левой ногой 3 подхода по 30 раз попеременно.
Между подходами поднятие туловища (пресс верхний) 3 подхода по 15 раз и поднятие ног (пресс нижний) 3 подхода по 15 раз
5. Поднятие таза с положения лежа на спине 3 подхода по 20.



суббота
- баня
- массаж

воскресенье
- косметолог (или маски дома)

Внимание!!! Количество подходов можно увеличивать от 3 до 6 (максимально). НО!!! ВЕС УВЕЛИЧИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Соблюдая данные правила вы не только сожжете жир, но и уберете ненужные мышцы (т.е. подсушите их). Если же вы будете увеличивать вес, тогда есть опасность накачать их, а нам это не нужно.


В) БАДЫ
- экспертиза показала, что на сегодняшний день самыми качественными витаминами на нашем рынке выступают Витрум Перфеменс (пирамидка синего цвета и ни в коем случае не перфеменс для женщин, именно универсальные витамины! Один мой знакомый профессор выяснил, что именно в этих витаминах наиболее оптимальное сочетание всех элементов для нашего организма)

В) КОЖА
Несмотря на то, что каждую субботу у нас запланирован поход в баню, а в воскресенье нас будут ждать косметологи - тело требует ежедневного ухода.
1. Скраб
Скраб делаем кофейный. Но!!! Кофе просто молим, но не варим. Свежемолотый кофе добавляем в свой любимый гель для душа и ежедневно делаем кофейный массаж-скраб, исключая область локтей и коленей.
2. Покупаем любой антициллюлитный крем (не гель!!!) и добавляем в него мумие перед каждым приемом душа со скрабом. Пока моетесь, мумие растворяется в креме. Мумие обеспечивает регенерацию кожи и делает растяжки незаметными.
- массаж можно делать самостоятельно, но лично я доверяю профессионалам и планирую ходить на общий медицинский массаж, а также 2-3 раза в неделю делать обертывания.

Подборка спец.средств
1.   Подборка витаминов
Витамины «Витрум перфоменс» - необходимо употреблять постоянно – до, вовремя и после диеты
А также к этим витаминам желательно прибавить янтарную кислоту (лимонтар), пикамилон, пантогам, комбинацию из карнитина и липоевой кислоты и препараты на основе ДМАЭ (ацефен, деманол, нооклерин и др.). Все согласовать с врачом!!!
2.   Грудь
 Bust Beauty Lotion Firm
3.   Крем
 
СLARINS SKIN CARE TOTAL LIFT-MINCEUR
Месяц используем антициллюлитный крем Кларанс, затем месяц меняем его на любой другой с добавлением мумиё и через месяц повторяем Кларанс опять.
4.   Лицо
Для лица я делаю альгинатные маски JANSSEN COSMECEUTICAL. Но можно использовать и другие марки, т.к. эффект индивидуален. Раз в 2 недели я делаю мезотерапию по лицу с использованием коллагена, а также других коктейлей. Раз в месяц обязательно необходимо делать массаж лица. К сожалению в Москве мало хороших специалистов по массажу, но одну я все же нашла. Кому нужно, дам координаты. 
5. Дополнительно:
- http://forum.myjane.ru/viewforum.php?f=70  видио по фитнесу
- http://www.peterkaliniak.com/page/626  антициллюлитная программа

ВНИМАНИЕ: Данная программа не претендует на авторство и гениальность. Она составлялась на базе консультаций с треенром, остеопатом, врачем-косметологом, Екатериной ("система минус 60"), а также на базе личного опыта похудения после родов.


Дорогие мои девочки! После того, как у нас все получится, можно будет еще подключать йогу, пилатес, танцы и т.д. Но сначала - нужно сделать фигуру подтянутой, женственной и красивой.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #416 : 12 Апреля 2008 14:07:28 »
вы  тут  про  сон ....................а  я  уже  две недели  спать не могу , просыпаюсь по ночам раз  по  пять . вобчем  за  день сплю  часа 4-5 , незнаю  что  такое  , , мжет  таблеток каких выпить  для  сна . или  ешо  что  зделать //////////// :-\
lillu, как ваш сон?
Вот я вам нашла помощника. :)
10 секретов здорового сна.

не  мне  это не поможет у меня  ни один из этих пунктов не получится  :-\, мне б лучше  название чая  на  китаиском . ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн cryspy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 11
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #417 : 12 Апреля 2008 20:24:54 »
плохо себе представляю, что значит "Строжайшая диета". Кому это надо? Тем, у кого глаза округляются??? Девчонки, женщины, матери, кормящие или уже не кормящие!!!!!! любите себя такими, какие вы есть в данном состоянии!!! Не каждому дана честь - быть матерью. Почувствуйте свою миссию. Вы всегда сможете вернуться в свой вес и лепить себя, как вам захочется. Но на это необходимо время. По щелчку не произойдет -15 кг. Не нужно насиловать себя и свой организм жесткими и строжайшими диетами и спортом до потери сознания. Все должно быть в меру. Я на здоровом питании лет 5. Без сахара, мучного, жирного. И нормально.  Более того - вкусно!!! Иногда могу себе позволить и пирожок и мороженое, когда хочется. Но просто система питания ДРУГАЯ.

..


кому надо?странно...я делала все для самой себя.да,мне было противно смотреть в зеркало на свои расплывшиеся формы,но это ни в коей мере не мешало моему материнскому инстинкту,а вот с приведением себя в форму можно и опоздать.всем известно,чем "старее" жировая масса,тем сложнее ее убрать,тем хуже растянувшаяся кожа становится на место.по щелчку не произойдет,но ограничить себя не так сложно,и кто говорил о потере сознания?я худела год,стремительные диеты не приносят стойких результатов,я просто за системность,и тогда все получится.ну а вот любить себя в любом состоянии-качество важное,но не для всех приемлемое,можно так полюбить себя толстую(и ничегонеделание тоже)что потом уже вряд ли захочется вообще что-то делать,мол я себя люблю,все и так привыкли,зачем?
а круглые глаза знакомых-это просто приятный бонус к твоим ненапрасным усилиям :)

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #418 : 12 Апреля 2008 20:27:01 »
tigrenka, спасибки. Ну и задали вы нам.... Работы не початый край.. ::) ::)
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #419 : 12 Апреля 2008 21:58:59 »
2 yana van
Вопрос был задан для определения. Каждый свой стимул и цель находит.
2 Bronislava
пожалуйста! надеюсь, что-нибудь подойдет. :)

PS последний пост не от тренера. перепутала.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #420 : 12 Апреля 2008 22:01:07 »

не  мне  это не поможет у меня  ни один из этих пунктов не получится  :-\, мне б лучше  название чая  на  китаиском . ;)
м
огу поделиться Валокордином. 40 капель и спишь как младенец. А муж в Ватсонсе покупал таблетки с валерьянкой. Если надо, звоните, пишите.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #421 : 13 Апреля 2008 02:07:54 »
Ага, Оль, я даже до конца дочитать не смогла, расстроилась и решила оставить все до лучших времен...
Все время повторяю себе, что вот закончу кормить, а там....спа-процедуры, чудодейственные массажи от лучших специалистов, акупунктура...и прочий бред за мои деньги, и через полгода...я-звезда!
Влажу в свои добеременные наряды, мужчины оглядываются мне в след, причем все, везде, всегда...
Ущщщипните меня, я-сплю...
А то пока...кроме некоторых представителей воточных наций, где очень любят женщин покрупнее, никто шею не сворачивает...а хоццца...хоца почувствовать себя неотразимой...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #422 : 13 Апреля 2008 02:21:50 »
Ага, Оль, я даже до конца дочитать не смогла, расстроилась и решила оставить все до лучших времен...
Все время повторяю себе, что вот закончу кормить, а там....спа-процедуры, чудодейственные массажи от лучших специалистов, акупунктура...и прочий бред за мои деньги, и через полгода...я-звезда!
Влажу в свои добеременные наряды, мужчины оглядываются мне в след, причем все, везде, всегда...
Ущщщипните меня, я-сплю...
А то пока...кроме некоторых представителей воточных наций, где очень любят женщин покрупнее, никто шею не сворачивает...а хоццца...хоца почувствовать себя неотразимой...
о тебе, кормящей матери - отдельная тема. ;D Прекрати самомазохизмом заниматься! 2 дочурки. одна другой краше. Ну видела я твою фотку с плоским животом. дальше? закончишь кормить, станешь тонкой березкой. ;) :D
Зря не читала (думаю многие, ну......98 % не читали инфу, ::) по 1 причине!!! .........  НЕ ГОТОВЫ меняться.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #423 : 13 Апреля 2008 11:28:19 »
муж в Ватсонсе покупал таблетки с валерьянкой. Если надо, звоните, пишите.
Валерьяна..... :P ::) ::)...хочу...привезенная с дома закончилась...а мне она помогает от многих бед.......как это называется на Китайском или как выглядит.... ???
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #424 : 13 Апреля 2008 12:21:45 »
муж в Ватсонсе покупал таблетки с валерьянкой. Если надо, звоните, пишите.
Валерьяна..... :P ::) ::)...хочу...привезенная с дома закончилась...а мне она помогает от многих бед.......как это называется на Китайском или как выглядит.... ??? с витаминами
банка, как с витаминами, пластик, белая. K-LEX Melatonin
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.